Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1051 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 февраля 2015, 21:52





floranais, нужно поставить оригинальную Demonica из мода. Потом поставить Eva. Eva будет на мужском слоте в расе Dem.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1052 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2015, 18:22 | Отредактировано: DeRui - 23 февраля 2015, 18:34





Доброго времени суток, граждане.
Назрел вопрос. Каким образом, можно подключить отображение Ювелирной коллекции (адаптации Revil) к Еве?
Мы видим, что Лилит на женском слоте, на мужском слоте Ева.
По порядку:
1. Открываю demonica. esm и  dem Jewerly collection. esp
2. Ищу замечательные серьги и диадемы...так, нашла. Открываю их свойства. И куда тыкать, чтобы назначить отображение на мужском слоте, то есть на отображение на Еве? unsure

3. Или это делается в NifScope?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1053 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2015, 21:08 | Отредактировано: DeRui - 23 февраля 2015, 21:09





Kris†a™, спасибо...разобралась)



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1054 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 марта 2015, 10:13





Цитата Kris†a™

Бета версия 1.0 ... Аккуратно при установке ... она заменяет некоторые Лилит файлы.

Здорово....а что изменилось?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1055 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 марта 2015, 16:43 | Отредактировано: DeRui - 1 марта 2015, 16:46





Фух...таки догадалась как присобачить нужную мне адаптированную прическу из нового набора Макса к новой Еве.  :D



Возник вопрос. Из инвентаря пропал белый топ и белый пояс полупрозрачные.Так же белые С стринги. Они у меня перекочевали обратно в стартовый сундук в пещере с медведицей?
Так же...хотелось узнать,на что обратить внимание в этой версии?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1056 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 марта 2015, 17:16 | Отредактировано: DeRui - 1 марта 2015, 17:16





Цитата Kris†a™

обратить внимание надо на все ... поскольку, по идеи - это уже играбельная версия, убраны швы, допилила скин, текстуры и т.д.


В таком случае...хорошо.
Но  меня Еву почему-то упрямо воспринимают как мужчину. Наверное, от этого никуда не уйти. Не то, чтобы это сильно мешало...но это вызывает улыбку.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1057 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 марта 2015, 21:44





VALKNUT, прекрасный ретекстур форта на втором скриншоте. Что за такие текстуры?  unsure Не поделишься названием? А то у меня какой-то вечный пластик.

PS.  Немного побегала с весом 50%...Не адаптированы Штаны лучницы(они у меня остались...хотя может это баг?)...и как то странно висят подвязки. Было бы здорово вообще их убрать...если они не будут адаптированы конечно. 



Изменений в морде лица не заметила..конечно кроме новой текстуры...которая очень даже...отличная...даже идеальная на мой скромный взгляд. Но я опять таки и ее уже успела испортить  :D Надеюсь,на тест это никак не отобразится.



Цитата kosty_larin_79

поносить не одолжишь


Более чем уверена, в этом нет нужды. Причесок уже хоть отбавляй....хоть адаптированных хоть не адаптированных. В крайнем случае, есть редактор. Именно в нем я и ковыряюсь. Поверь, от одной прически тебе не будет ни холодно, ни жарко. А так же, к каждой демонике каждая прическая добавляет свой шарм. Вот опять таки, у Кристы ее фирменный конский хвост (как я ни старалась) не прижился в моей душе. И в том фишка ее причесок. Строгость и выдержанный стиль.
У меня же...сплошая хаотичность приправленная образом самобытной ведьмы из потустроннего мира. И так возьми каждого персонажа. Не смотря на то, что на личико они могут казаться клонами, все равно стиль игры у каждого свой. И делаем своего персонажа сами...будь то строгая красавица с другого мира, или ведьма с другой планеты, или горячая бразильянка с карнавала.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1058 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 марта 2015, 16:42 | Отредактировано: DeRui - 2 марта 2015, 18:31





Хотела спросить у знатоков текструирования. Как можно создать эффект бархата? И реально ли это с enb от Кристы?
Интересует примерно такой переливающийся эффект. Но меня одолевают сомнения....



Ps. Проверила...проэксперемнтировала...у меня ничего кроме маразма не выходит.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1059 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 марта 2015, 20:07





Цитата kosty_larin_79

DeRui, подскажи пожалуста что делать вот этой папкой: Head Detail в Бета версии

 
Все что угодно. Можешь установить...и посмотреть что будет с лицом.
А можешь выкинуть в корзину. Но не советую, этого делать. Хотя бы ради инстинкта самосохранения. а то прилетит карающий дракон пустоты  и покусает за труд. Не для того Криста ковыряется в текстуре, чтобы ее выкинули  ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1060 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 марта 2015, 21:33 | Отредактировано: DeRui - 2 марта 2015, 21:47





Цитата kosty_larin_79

DeRui, а по русски, или попроще. что она имено меняет, делает, она папка для лица.


Повышает детализацию...и рельефность лица. Тоже самое,как и c телоm...наверное. Я, честно, особой разницы не вижу. Но поставила все,что было.



Благо, приобрела новую счетную машинку...из старого перекочевал только жесткий диск,видео карта, и одна пластинка в 8гб озу(в сумме у меня 16 гб сейчас). Не жалуюсь  :D

inkwizitor41, у меня все в порядке...Новую игру не начинала. Но обещаю,завтра начну новую.
Конечно, у меня стоит пак анимаций от Кристы....и никаких бед с анимациями не вижу. Даже удивлена, что мужская анимация вообще есть.  Что касается монголоидности...даже не заморачивалась и не всматривалась....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1061 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 марта 2015, 07:22





Цитата VALKNUT

Ребяты, мне кто нибудь ответит? https://modgames.net/forum/175-12660-1165623-16-1425277674

Я уже спрашивала Кристу. Прозрачный топ и пояс удалены. Пак лучницы тоже удален. Скидывала скрины, где показано, что шмотки не адаптированы...Так,что да. Многое удалено за ненадобностью.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1062 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 марта 2015, 08:16





Цитата Kris†a™

Планы - в разработке: - Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Насколько знаю, дата релиза Enderal не известна. Уже молчу про русский перевод дополнения.Таким образом, я думаю, что времени еще что-то допилить полно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1063 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 марта 2015, 20:46 | Отредактировано: DeRui - 5 марта 2015, 20:46





Цитата c00ler_daemon

Манекен сначала самопроизвольно пропал, потом самопроизвольно появился в таком виде. но самое плохое зачареный комплект Готик я с него снять не могу

Были такие же глюки...решила вообще отказаться от манекенов. Эстетики не столь много, а проблем уйма. Я не знаю что винить, и как быть...Но могу посоветовать удалить мод с готик платьем, сделать чистое сохранение, и заново пройти квест.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1064 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 марта 2015, 06:17





Цитата woold

закрытие проекта означает что не будет ни одежды ,ни брони,какой смысл играть тогда?Ну я пользователь поэтому это уже как Кристина раз захотела значит так и будет(

Вот, скорее всего, по причине вопросов по поводу брони Криста и не релизит в Скайрим Еву. Сколько шума будет, и сколько троллей по вылезает из нор-даже подумать страшно. Начнутся просьбы по поводу ванильной брони, и еще брони..и еще. И я даже рада, что Ева не получила в официального релиза...И вообще радуюсь, что мне удалось тестить. Оставлю себе на память, пусть и без брони...как-то ходит мой персонаж в стартовой набедренной повязке, и я довольна. 

А вот скажем, на Лилит давненько ничего нового не выходило....и я сомневаюсь,что что-то выйдет. Я лично ждала комплект из драконьей кости...DEM Devilish


Но увы, ах...я не видела официального релиза. 
По поводу этого комплекта много что говорили...да и уже не актуально,скорее всего.

PS. А по сути, ждите  Enderal: Осколки порядка. Это будет отдельная игре. От Скайрима останется только движок. И думаю, Ева там приживется очень и очень даже. 


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1065 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 марта 2015, 10:39





Цитата GenGrey1166582Надеюсь, что о проекте Enderal: Осколки порядка вы что-то слышали, а это вообще-то коммерческий проект, со всеми вытекающими...

С этого момента поподробней.  
Играю сейчас в Nehrim - русскую версию...Очень довольна. Мир очень большой и интересный.  И игра мне досталась абсолютно бесплатно. Лежит в открытом доступе - бери,не хочу. Ставится поверх Обливиона - золотого издания. Где ж тут коммерция? Я не спорю...я многих тонкостей в игровой индустрии не понимаю. 
Цитата Kris†a™

нет... зачем? Мне вполне достаточно того, что всю одежду и броню которая будет задействована в Enderal, я получу еще до релиза, чтоб было время адаптировать.


Это...замечательная новость!  unsure Только...когда ж ее получите? Мне кажется,что ждать еще очень и очень долго. И не месяц и не пол года.
PS. И Enb так же там будет работать?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1066 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 марта 2015, 11:58





Цитата GenGrey

Проект Коммерческий - программа действий, мер по осуществлению определенного коммерческого замысла направленного на получение прибыли.
Словарь бизнес-терминов. Академик.ру. 2001.


Я предпочитаю именно такую формулировку коммерческого проекта. Получение прибыли...в каком месте прибыль? Если только, это не пиар-программа игры Обливион, сделанная по заказу самой Беседкой, и оформленная мододелами SureAI и Bethplanet. И если считать, что разработчики Nehrim получили N-% от прибыли с продаж игры Oblivion...то безусловно, можно считать такой проект коммерческим пиар-ходом игры Oblivion. 

Однако, это лишь мои ничем неподтвержденные догадки. Вещественных доказательств у меня нет. И я надеюсь, народ не будет верить кому-угодно, лишь потому,что это написано Васькой Пупкиным в его мегакрутом блоге "Читать всем!!!Шокирующая правда!!!"

Так,что исхожу из фактов:

1.Модификация бесплатная? - Да.
2.Получили ли официально SureAI и Bethplanet денежную выгоду? - мне не известно...а вам?
3. Было ли зарегистрировано увеличение продаж Oblivion с момента выхода Nehrim? - Мне неизвестно.
4. Если и было  зарегистрировано увеличение продаж, то с чем оно связано? С глобальной скидкой или с выходом Nehrim? - Мне не известно. 

Таким образом, у меня есть лишь мои личные догадки. И ноль доказательств в виде графиков и официальных заявлений SureAI и Bethplanet по поводу выгоды. Если кто-то таковыми располагает, то очень хотелось бы мне на них взглянуть. 
Поэтому, проект "Nehrim: на краю судьбы" буду считать волонтерским и некоммерческим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1067 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 марта 2015, 23:47 | Отредактировано: DeRui - 7 марта 2015, 23:48





Цитата inkwizitor41

и я только за  - если кто то возьмется озвучивать компаньонов , придумает для них историю , или квест , или добавит их ИИ больше человечности

У меня есть одна идея...но долгое время эта идея дальше моей больной головы не осуществляется. Так нет вообще никаких представлений по поводу Редакторов. И нет представлений о тех, кто сможет мне в этом деле помочь. Я же в состоянии написать сценарий или обработать саму концепцию персонажа(что немаловажно). Однако, таких как я "умельцев" писать - дочерта и маленькая тележка. А реальных мастеров - заскриптовать что-нибудь или того хуже-сделать квест...раз,два и...все. Если тебя интересуют мои идеи - могу предложить свою концепцию персонажа-компаньона. Если так уж и приспичит - и озвучить могу, если голос подойдет под концепцию.  
 Только сперва ее нужно прописать хотя бы в Ворде...но это я могу....с условием, что это будет персонаж - компаньон, а не очередная таскалка железной руды и прочьего хлама...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1068 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2015, 17:28





Цитата inkwizitor41

DeRui что не отвечаешь ?

Празднование затянулось. Отходняк  :D ^_^
Сейчас за Ворд села. Сижу и думаю, что бы написать для Дефф.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1069 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 марта 2015, 14:36 | Отредактировано: DeRui - 9 марта 2015, 14:38





Цитата Kris†a™

Если бы у вас была возможность, что бы вы изменили, переделали, откорректировали у Лилит в первую очередь?

Если касаемо...анатомии?
И...какой у нас выбор?)
Я лично замечаю у Лилит только три недостатка:
1. Попа...(плоская?не знаю,каким словом ее назвать)
2. Икры...слишком тоненькие. Но если учесть,что большинство бегают в сапогах - этого даже не замечают.
3. Грудь...соски слишком выско расположены. Это...меня смущает.
4. Я бы еще сюда приплела кисти рук. Не такие красивые,суставы не выражены...но это же мелочи. Мало кто смотрит на пальцы...

Скрины 16+


Если вопрос касается анатомии...наверное откорректировала попу.
Или вопрос был не про анатомию?
PS. Криста, а какого результата ты хочешь добиться? Если не секрет...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1070 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 марта 2015, 15:41





Цитата Kris†a™

P.S. на тему плоской попы ... открыла глянуть референсы (5 разных моделей, в одной и той же позе - в пол оборота):

Тогда...черт с ней, с этой попой. М.Б. Ноги в области бедер сделать более накаченными?Если такое возможно...


Мне кажется,что не хватает в ногах некого тонуса, напряжения что ли. 



PS. Ладно...худо-бедно пыталась донести свою точку зрения. буду наблюдать за эволюцией Лилит.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1071 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 марта 2015, 16:37





Цитата Kris†a™

т/е - о тех, которые можно безболезненно внести и которые не потребуют глобальной переделки всех шмоток.


Тогда претензии действительно только к кистям рук и ногтям  :unsure:.
К остальному если придираться - только высасывать из пальца.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1072 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 марта 2015, 08:49





Цитата pclp2014

Оригинальная модель была 356 000 полигонов. http://www.renderosity.com/mod/bcs/?ViewProduct=95318

Это....заоблачная...очень большая цифра. Средненький компьютер на базе Core 2 Duo с ума сойдет эти полигоны просчитывать  unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1073 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 марта 2015, 08:58






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1074 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 марта 2015, 19:30





Цитата MargoShka

всем приветичек! мальчиков и девочек с прошедшими - извините,не успела..ток сегодня вернулась из командировки соскучилась по всем сток всего нового тут у вас че глазюки разбегаются

Привет  ;)
Макс точно запрыгает счастья и работки подкинет  :D
В общем...с возвращением!

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1075 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 13:17





Цитата Kris†a™

В целом можно, но это за собой потянет переделку кистей... Да и изобретать велосипед нет смысла. Взять ногти от Eva и ими заменить ногти Lilith. Предварительно сделав рескин самих кистей.


А может быть, можно отпилить кисти от Евы и привинтить к Лилит?  unsure Мечта-мечта. Но кисти - вот что не хватает для полного счастья. Прости,если глупость сморозила.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1076 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 13:28





Цитата Глория

Тогда это Eva

Точно  :D
Или маг...активно таскающий мамонтовы бивни наперевес. 
Ну...разве можно Лили привинтить широкие бедра? Вся концепция "Лилит-бывалый вояка" полетит в медный таз.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1077 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 20:09 | Отредактировано: DeRui - 12 марта 2015, 20:11





Цитата woold

Впечатляет,закосила очень здоровски)


Одна я скептически отношусь к скрину?



Исчезла накаченность торса...которую так мне нравится. Спина не рельефна...ярко выраженных накаченных мышц нет...Была амазонка, а стала очередная Афродита  unsure
Смущает строение бедер. Но, это анатомия. И я с этим даже спорить не буду. Всю жизнь меня окружают анорексички, а я то думала,что со мной что-то не то.

Ох, не знаю, во что это выльется....В двух словах: Криста,  никого не слушай. Пошли всех. Доверяй себе. Угождай себе  :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1078 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 20:39





Цитата VALKNUT

Общаясь, Криста не берет на себя обязательства сделать так или иначе, как хотят гыуки, она собирает статистику и принимает решения самостоятельно, а ты хочешь ее лишить этой статистики.

Как я могу лишить Кристу статистики? Я не приезжаю лично к каждому в дом и не обрубаю рук, ни отрезаю языки. Кто хочет - пусть высказывается...в адекватной манере.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1079 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 марта 2015, 09:08 | Отредактировано: DeRui - 13 марта 2015, 09:17





Цитата claw84

Терпение  и трут всё перетрут!!!

А мне вот лично очень нравятся ноги на последней нижней фотке. Рельефы мышц...шикарны. Было бы здорово, если можно было такое увидеть у Лилит.  unsure А торс и руки мне не нравятся. нет мышечной массы. У Лилит красивее. Но боюсь, это поведет за собой тотальное изменение всего шмотья. И сколько ж крику будет...караул. Да и мне трудно представить такую тушу платье и в сете кровавого мага. Зато в броне Лидии - самый раз. Но...есть смысл оставить все,как есть сейчас.  :D

На верхних...какая-то анорексия, приправленная силиконом.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1080 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 марта 2015, 23:35





Kris†a™, скажи пожалуйста. Ты на Фликре упоминала некие спекуляры. Если отключать АО в ENB и в нужном направлении крутить спекуляры, то может выйти кое-что годное.
Так..сперва я сделала чистое, без enb сохранение. Затем начала подкручивать значения. Но крутила чисто интуитивно. С промежутками 0,2-0,3. Так...настройки драйверов тоже выставила. 
  Сделала серию скриншотов в одной и той же позе с периодичности в 1 час в течение 24 часов игрового времени.

Вопрос первый:
Ты имела ввиду спекуляры в файле enbseries, раздел  [ENVIRONMENT]?

Вопрос второй:Если с дневным, закатным и рассветным рассеиванием мне более менее все понятно. То с ночным вообще ахинея выходит. К ночи Лилит начинает покрываться "трупными пятнами".



Или это у меня параноя?  unsure Чую, я однозначно перекрутила спекуляры(это же те самые?). ...Значения я подбирала сама. 



На всякий пожарный.

Вот, что с дневным временем вышло.
Периоды времени примерно с 12.00 pm до 5-6 pm. И присутствует освещение на рассвете. Примерно в 6 am. Ясная, и малооблачная погода на следующий день. Пасмурную не скриншотила.
Если это действительно очень важно - я сделаю более точные скриншоты, с указанием времени и погоды. Но сперва хочу знать, двигаюсь ли я в верном направлении. Или просто несу очередную ахинею.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб