Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1111 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 марта 2015, 07:32





maks81, молодец. Поздравляю. ;)
Допиливайте Devilish быстрее  :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1112 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2015, 06:40 | Отредактировано: DeRui - 19 марта 2015, 06:43





Цитата imiami

Для игр - с точностью "до наоборот". За те же деньги i7+650Ti будет существенно медленнее, чем i5+760.

 С этим спорить не буду,так как знаю, что карточка очень важна. Но для меня важнее было взять более новый процессор. Зачем мне брать i5, если я знаю, что в ближайшие лет 5 у меня точно не будет возможности его сменить на более новый? Оптимальней - собрать более мощную вычислительную коробку с запасом в долгосрочной перспективе...пусть ненадолго кое в чем урезанную. На кой леший мне нужно было брать i5+760, если через 2 года я буду себе парить мозг "Черт, уже процессор устаревает, и его нужно менять. Еще и карта не вывозит новую крутую Лару." Мне подобные проблемы не нужны. Лучше постепенно...и потихоньку буду дожидаться лучшего времени.

PS. Ладно. Закругляемся. А то сейчас понабегут всякие вумники и начнут не пойми что доказывать и кому - тоже не ясно :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1113 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2015, 14:29





N@ruk@,  нет. у той - тело Евы  :D К Демонике не подходит.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1114 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 19 марта 2015, 20:37 | Отредактировано: DeRui - 19 марта 2015, 20:48





Various guard outfits for Every city V.LB


В общем все просто. Этот мод – замена внешнего  вида брони стражей для городов Скайрима. Мне этот мод очень нравится, но увы иах – он не был совместим с LB. И Greywolk любезно сделал и предоставил адаптацию.
Установка: Обычная. Кидаем все в папку Data...если требуется - с заменой файлов.
Важно! Если вы загрузили прежнюю игру, то внешний вид стражи изменится через 11 игровых суток. Можете переждать в таверне.  Но так же можно начать новую игру...в этом случае - ждать не придется, и стража сразу изменит свой внешний вид.

Оригинал на нексусе.

Скачать адаптированную версию.

Скриншоты


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1115 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2015, 20:39 | Отредактировано: DeRui - 19 марта 2015, 20:48





Разрешения я не спрашивала. Но эту вещь я очень люблю...и выкладываю здесь и в раю...может быть, кому и понадобится. Спасибо Greywolk за адаптацию мода.

Various guard outfits for Every city V.LB


В общем все просто. Этот мод – замена внешнего вида брони стражей для городов Скайрима. Мне этот мод очень нравится, но увы и ах – он не был совместим с LB. И Greywolk любезно сделал и предоставил адаптацию.
Установка: Обычная. Кидаем все в папку Data...если требуется - с заменой файлов.

Оригинал на нексусе.

Скачать адаптированную версию.

Скриншоты


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1116 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2015, 21:52





Цитата never_nis

DeRui, на секундочку, а каким образом адаптация плагина к LB вдруг очутилась в клубе DEM?

Так...хорошо. Где предлагаешь её разместить?
"Lady Body" [LB]+ [LH](продолжение старой темы) - здесь - затеряется в потоках вопросов. и никто не поймет,что за мод. Если только Криста возьмет в шапку(но на кой черт? давайте уж все адаптации тащить в эту тему).
На сайт её не могу разместить...так как нет разрешения. А Автор последний раз был активен: Last active: 8:22, 30 May 2012    Вот тут ищи и свищи ветра в поле. А проблемы мне не нужны.
Куда еще можно? 
Справочник по Lady Body - м...нет..не подходит.

Выходит только два места: Рай - для неофф дополнений (много места адаптации для LB не займет и не засорит тему). Клуб - чтобы народ хоть маненько был в курсе. А то рай - не увидят вовсе, пока не тыкнешь. А сороки уж весть разнесут.

Если есть предложения, то я с радостью их приму.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1117 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 марта 2015, 09:48





Цитата Eless

Вот бы увидеть это на Dem... Эх, мечты - мечты...

Готов даже заплатить за создание

https://modgames.net/forum/206

Вот сюда вам....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1118 | Тема: Создаем компаньона написано: 22 марта 2015, 12:29 | Отредактировано: DeRui - 22 марта 2015, 12:39







-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1119 | Тема: Создаем компаньона написано: 22 марта 2015, 12:37 | Отредактировано: DeRui - 22 марта 2015, 12:45






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1120 | Тема: Создаем компаньона написано: 22 марта 2015, 13:51






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1121 | Тема: Создаем компаньона написано: 22 марта 2015, 15:19 | Отредактировано: DeRui - 22 марта 2015, 15:35





PS. Я думаю. Мне нужно взять паузу. Пусть сперва команда одобрит мой выкидыш фантазии, а я пока поработаю над размышлениями о Дэфф от лица жителей Фолкрита. Мозголомки меньше...и времени уйдет тож меньше.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1122 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 марта 2015, 16:07





Цитата voldemarsu

Спасибо,приодел свою.  Вот

Интересное решение ! ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1123 | Тема: Создаем компаньона написано: 22 марта 2015, 16:31





Цитата inkwizitor41

мне нравится , но решать тебе , лично я бы не стал так все усложнять

Да тут никаких усложнений нет. Технически - все просто. Внешне - обычные бандюги в мантиях Мифического рассвета. А вот игрок сразу поймет что что-то не так. А дневник предводителя все разъяснит.   unsure А мародеры тоже не идиоты, они не станут просто так нападать на фолкрит. особенно на кладбище, где есть только покойники. Можно нападение на Фолкрит связать с каким нибудь другим культом, которым понадобились трупы. Но какой культ этим будет заниматься? А на подобное безумство способен только культ Мифического рассвета.  Я продолжу думать... unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1124 | Тема: Создаем компаньона написано: 22 марта 2015, 17:23 | Отредактировано: DeRui - 22 марта 2015, 17:23





 Еще раз спасибо за наводку. Мерунеса ф топку.

Добавлено (22 Марта 2015, 20:23)
---------------------------------------------

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1125 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 марта 2015, 23:28





inkwizitor41, Возьми из пака Revil бриллиантовую диадему и серьги(их там много), у Сераны стыбзи жемчужную подвеску... ;)
наша Дефф должна быть красивой...и выглядеть достойно. 
PS. Ты же про Лилит версию? Думаю, Дефф нужно уже готовить к официальной версии с телом Лилит (Как я понимаю, с телом Евы Криста не разрешит релизнуть?)

Добавлено (23 Марта 2015, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата Globus782

P/S  inkwizitor41, ты не очень четко обрисовал задачу. Не  понятно - нужны просто мысли по составу комплекта или предложения из уже существующих вариантов

Я думаю, что никто даже не будет для Дефф делать что-то новое. Обойдемся уже существующим. Благо, для Лилит много что понаделано.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1126 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2015, 08:15 | Отредактировано: DeRui - 23 марта 2015, 08:23





Цитата VALKNUT

Когда-то, было интересно получать уведомление, о новых сообщениях в этой теме.. это была интрига.. вдруг что-то новое, новые мысли, новые решения... Сейчас тема забита мертворожденной Деффффффекацией. Не в обиду авторам этой "поделки", но тема становится помойкой.

Заведите себе тему. Умоляю! (крик души)


Вот за что мы все тебя любим,так за неподдельную правду матку ;) Планы для первого командного создания компаньона(это мой первый опыт работы в команде) вообще наполеоновские. И не известно, что выйдет. В худшем - неиграбельный вариант...в лучшем случаее - неплохой результат командной работы с интересными техническими решениями. Я вообще скептически отношусь к Дэфф. Не понимаю,что эт весь клуб визжит. В любом случае, для меня вся работа - лишь проба пера. 

inkwizitor41,  я предлагаю закругляться, и не обсуждать модификацию всем клубом. Ничего еще не вышло. Даже толковой альфа версии нет  :unsure:И личная просьба к тебе. Пока не показывать никому, кроме команды что я писала. Увижу вырезки из своего текста где-нибудь, то обижусь и очень сильно  closedeyes

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1127 | Тема: Создаем компаньона написано: 23 марта 2015, 08:20





Цитата inkwizitor41

какие глаза лучше :

Мне нравится голубой вариант.  

Посмотри эту картинку. было бы интересное решение.

http://walls.com.ua/pic/201311/1280x960/walls.com.ua-47076.jpg

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1128 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2015, 11:43





Цитата Kris†a™

покажто она для меня не представляет интереса ... во всяком случае до тех пор пока не увижу чет уникального.

Именно. ничего интересного и уникального в Дэфф пока что нет(тело не считаем).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1129 | Тема: Создаем компаньона написано: 23 марта 2015, 12:20





inkwizitor41, ничего так. симпатично.  ;)

Цитата Exotic

Удачи в разработке, дамы и господа. Совместный компаньон - это очень хорошо)

Спасибо за поддержку.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1130 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2015, 15:28





maks81unsure тебе не кажется,что эти серьги.... не очень... удачные? Больше ушей в 2 два раза, и на 1/4 головы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1131 | Тема: Создаем компаньона написано: 23 марта 2015, 15:39 | Отредактировано: DeRui - 23 марта 2015, 15:39






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1132 | Тема: Создаем компаньона написано: 23 марта 2015, 16:27 | Отредактировано: DeRui - 23 марта 2015, 16:28






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1133 | Тема: Создаем компаньона написано: 23 марта 2015, 17:00






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1134 | Тема: Создаем компаньона написано: 23 марта 2015, 17:16






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1135 | Тема: Создаем компаньона написано: 23 марта 2015, 17:59 | Отредактировано: DeRui - 23 марта 2015, 18:00





Обновила архив.
Пароль не менялся.



Добавлено (23 Марта 2015, 20:59)
---------------------------------------------

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1136 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2015, 18:22





Цитата EMey

Криста, это адаптация с пака "Leah Lillith Jewelry". И эти серьги там именно такие. Я когда делала себе сборку на Лб удаляла этот вариант - кажутся слишком большими и громоздкими. В этом паке есть другие - очень красивые серьги.

Действительно, довольно красивые решения. Будем ждать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1137 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2015, 18:33





Цитата maks81

я эти серьги могу сделать размером по меньше. это не проблема у меня с очками проблема, через них когда смотришь глаза попадают. фиг знает что нужно сделать. в нифе две одинаковые модели очков но с двумя разными альфа каналами. уже кучу комбинаций перебрал .

За очки отдельное спасибо. А не пробовал их сделать очень-очень темными? Какая нафиг разница? Или создать очень темные с эффектом отражения.  unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1138 | Тема: Создаем компаньона написано: 23 марта 2015, 18:40 | Отредактировано: DeRui - 23 марта 2015, 18:40





Цитата inkwizitor41

это значит что перед походом в подземелье : компаньона надо было снабдить элексирами , а если элексиров не хватило то надо бежать скорей лечить ее заклинанием а так я буду ей минные поля разминировать - все равно ничем не рискую

Ну, так ты то за ней ухаживаешь. А вот многие снабжают своих друзей железным мечом, разденут догола и любуются на...кхм. А в бою бросают.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1139 | Тема: Создаем компаньона написано: 23 марта 2015, 18:58 | Отредактировано: DeRui - 23 марта 2015, 19:09





Цитата inkwizitor41

мы с этой телепортацией отвлеклись от этого , так что решили то ? кто возьмется делать ? личноя не вижу ничего плохого в том что придется убрать скрипты Джанессы

Я вас умоляю, главное багов не натворите.  unsure Если будут возникать непоправимые ошибки - то буду все свои тексты переписывать и подстраивать под ваши технические возможности . Уж лучше Компаньон без багов, но кое в чем перепиленный, чем изначальное нечто с кучей багов.
PS. Диалоги между Дэфф и ГГ обьявлены неактуальными. Буду перепиливать характер.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1140 | Тема: Создаем компаньона написано: 24 марта 2015, 15:51





inkwizitor41, со вчерашнего дня вторая такая идея пришла в голову.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб