Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 декабря 2014, 17:41 | Отредактировано: DeRui - 6 декабря 2014, 17:42





Цитата Revil

П.С. Да какой вообще ведьмак? Я тут тестить погнала

 Везет. Я тут Скайрим переустанавливаю  lol Ога..второй раз на дню....
Просто дело в том, что вчера получила странный баг.


Потом некорректо почистила Data папку...в итоге женщины поменяли текстуру тела на мужскую. Это меня убило...и я сейчас переустанавливаю Скайрим.

Более того, Ева у меня вылетает на рабочий стол, как только пытаюсь ее выбрать как расу в самом начале игры...несмотря на то,что отключала enb и ставила настройки на low(извращенство редкое) - ничего не помогло. Ну и ладно..скорее всего конфликты. Надо тестить "на чистом скайриме"...вот через пару часиков попробую. А пока 2 часа поваляюсь в душе и посмотрю фильмец  :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1022 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 6 декабря 2014, 22:12





Kris†a™, Взяла тестовую версию RL v3.0+еву(конечно с оптимизированными текстурами).
Что обязательно нужно тыкнуть в SkyrimPrevs.ini и в enbseries.ini?
 Конечно...еще очень хочу узнать,почему же ты так выкручиваешь размер текстур? действительно большая разница?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1023 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 6 декабря 2014, 22:32 | Отредактировано: DeRui - 6 декабря 2014, 22:36





Цитата Kris†a™

кому как ... одни замечают разницу а другие нет.

Спасибо. Поняла. Конечно, разница большая. Однако,или так..или никак. Исходим из того,что есть.


Сперва - багнутый DoF от RL 3.0 Perforanse.


И остальные...


И...на платьишке у меня то ж не нарисована текстура бусин...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1024 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 6 декабря 2014, 22:47





Цитата Kris†a™

нарисована ... она такая и должна быть.



Любопытное решение...
А нет ли случаем варианта с белыми или черными бусинами? unsure Но это сейчас явно не то,чем нужно заниматься.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1025 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 6 декабря 2014, 23:05





Цитата Kris†a™

кстати: за счет того, что я использую реплейсер кубических карт ... она у меня не много по другому отображается.



Ох...что за кубические карты...и насколько сильно эта прелесть загрузит мое еле дышащее ведро? Я сейчас боюсь LB ставить и мужской с детишками реплейсер. Боюсь,что вернуться фризы. А пока на высоком FPS играю. Аж боязно ставить что-то unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1026 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 00:04





Цитата Kris†a™

вот ... это очень ценная инфа. Надо выловить все острые углы где не справилось сглаживание и досконально проверить все швы.



Вот,все что нашла...мб еще что найду... unsure
Кое где-где конечно, сыграла моя паранойя острых углов...строго не судить.





Что касается "шишечки" на Локте. Но возле локтя существует ямка...На Еве что-то не особо нашла. Только псевдо-шишку разглядела...или почему так тень-то падает...Мне не понятно.А мб это мое воображение. Но локти меня озадачили.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1027 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 11:07 | Отредактировано: DeRui - 7 декабря 2014, 11:08





Цитата EMey

DeRui, у вас странно выглядят текстуры - я поставила пак оптимизированных текстур и у меня такого нет даже близко... Нет никаких полосочек, все абсолютно нормально.



lol
Я человек-косяк.У меня вечно что-то не так,как у других. Я даж не знаю,что у меня не так, и что с тенями не так.
SkyrimPrefs



enbseries



PS. Использую RL 3.0 на базе 0.113 Perforance

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 декабря 2014, 12:26





Possessed, благодарствуем ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1029 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 14:58





Цитата kosty_larin_79

DeRui, ну тело на ваших скринах(попа) выгледит реально.



В очередной раз доказываем,что мальчики смотрят не туда,куда нужно lol В жизни у вас на попе тоже полигональные тени? :D

PS. А пузико не надо больше делать..а то беременностью пахнет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1030 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 16:17 | Отредактировано: DeRui - 7 декабря 2014, 16:19





От полигональных теней не смогла избавиться. Их разрешение ставила и на 4098..и на 8196...сейчас стоят 2048.До ривервуда еще не доползла. ВСе новая,да новая игра.

Таким макаром меня не перестают смущать локти.





Криста, было бы здорово, если бы детализировали локоточки. дело в том, что "ямочки" около сустава довольно глубокие. Но на Еве их нет...


Опять же..что это за выступ?



Я не отрицаю, мб это трицепс так напряжен...у меня так мышцы не развиты, у меня при напряжении ничего не изменяется,и не вылезают мышцы.



Локоть куда-то уехал. Он же должен быть чуток пониже? unsure



Эх...если есть возможность, хотелось бы увидеть детализацию рук в области локтей. Но,если скажешь "нет, то значит нет..." Это первое.

Второе - пальцы на ногах.




Правая и левая стопа. На одной из них (выделила красным) у безымянного и мезинца не хватает костей. Или так скажем,суставов. У нас же все пальцы состоят из 3х фаланг.



Хотя...скорее всего, я просто придираюсь

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1031 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 16:21





Цитата Kris†a™

dmitriiviktorov - нам обещал новый скелет и пакет анимаций в которых все будет по феншую. Т/е - будут задействованы все кости.



Если так - то здорово. Но опять атки-потрясающий объем работы...Я вот лично больше не буду ставить всякие Позеры. МАло того,у меня они конфликтны, так еще и фиг найдешь хорошую анимацию для скринов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2014, 17:57 | Отредактировано: DeRui - 8 декабря 2014, 17:57





Криста, хотела спросить твоего разрешения. Можно ли использовать мои скрины с Евой для иллюстрации к своим рассказам по скайриму? Публиковать скорее всего буду на МГ, в блогах-записях. Т.к своего сайта-блога не имею...и нет возможности разбираться что,да как. Давно просто была такая задумка. А вот теперь, Ева у меня в руках, да и грех не использовать такой шанс.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2014, 19:21 | Отредактировано: DeRui - 8 декабря 2014, 19:23





Цитата Revil

Я думаю скрины с Евой надо постить всюду.
1) Это реклама.
2) Реклама привлекает не только мух, но и тех, кто может помочь.
3) Проект развививается и это должны видеть.
Ваше мнение?



Эх...а с другой стороны начнется срачь по поводу адаптации ванили-шманили....вопросы когда и зачем. unsure
Но в целом,я согласна с тобой. проект надо выдвигать. Только одна проблема. Проект не массовый. Не реплейсер....соответвенно,пока что в Альфа версии. Так,что рекламировать пока нечего,как я думаю. Да и авторов будут терроризировать раньше времени.

PS. Существует ряд задач:
1. Неплохо было бы решить проблему в ванилью.(хотя я не вижу здесь проблем вообще) Даже если запрячь команду из 10 худо-бедных модмейкеров (не думаю,что мы столько найдем) адаптация ванильной брони будет долгой.
2. Надо дождаться полной модели тела,а не Альфа версию Евы.

Ну...и наклепала Скрин-артик на демоник. Все разные...все неповторимые. Это для тех, кто утверждает, что все они одинаковые и из инкубатора.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2014, 20:05





Цитата Revil

Нахрен не надо. ИМХО


Так я тож не вижу здесь проблемы. Вот сколько достойных ванильных бронек для ская? Я лично насчитала только Соловьиную и броню изгоев. Остальное...как-то странно жутко напяливать на демонику и еву. Но ведь массы заорут, завопят, что просто от них не отвертешься.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2014, 20:45 | Отредактировано: DeRui - 8 декабря 2014, 20:40





Цитата krnor

больше ванили доспехи?


К сожалению,многие ноют по поводу отсутсвия стандартной брони для Демоники и до сих пор. Но это ерунда. Нельзя ныть по поводу отсутствия брони. Вещи - дело последнее. Мне же...просто жаль,что многие прошедшие проекты не вернуть. Каждой вещи отведен свой срок.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2014, 21:03





Цитата Revil

Знаешь, что такое игнор? Это такая волшебная кнопочка в голове. Нажимаешь и нет проблемы.



Неа...я клинический социопат, антропофоб и духовный зоофил...Что в инете,что в в реале. поэтому..не могу спокойно смотреть на массы людей.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2014, 21:59





Цитата Kris†a™

Ведьмака отложили до 19 мая 2015.


Пусть полируют. Мы ж знаем,что спешить нельзя. На кону престиж компании. особенно когда Ubisoft и BioWare ударились в грязь лицом . CD Projekt RED точно будет на первом месте. Приятно видеть,как разрабы потихонечку полируют свой шедевр.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 08:08





Цитата ED-Ek

Хотя бы форму бровей и величину рта, ну и ширина нижней челюсти практически неизменна - хоть чуть бы поуже, а то приходится макияжем подправлять



Дело в том,что вероятнее всего, голова не будет изменена вообще. Никтоне будет переделывать морфинг.

То,что вы показали - у Милы не круглый тип лица. Скорее - квадратно-овальный. В общем,довольно вытянутая форма.


А чистый круглый тип лица сейчас совсем не просто найти. Замещается все больше прямоугольным...таким,как у вас на картинках.
Вот даже сейчас ввела в яндекс" Круглые лица" и он мне выдал все,кроме круглых лиц. Даже не знаю,что происходит.
Вот,скажем близкий тип к круглому лицу...


Что касается ретекстура - то каждый сам может что-нибудь дорисовать и изменить любую текстуру. Проблема лишь в фантазии людей. И умении пользоваться фотошопом.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 21:19 | Отредактировано: DeRui - 9 декабря 2014, 21:20





В очередной раз сломала скай позерами...
Очень прошу вас скинуть ваши рабочие сборки поз для скриншотов. Скачивала Halos и  Pinup с официального сайта разработки- скайрим просто не загружает сохранение. Вылетает на рабочий стол. Буду благодарна..

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 21:26





krnor,  не знаю. Дым не мешает

,.я не знаю, где я могу взять хороший сборник поз для создания картинок.при установке pinup, halo poser все вылетает, когда хочу загрузить сохранение.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 21:34





krnor, спасибо...помогло. Но меня убивают позеры. Halos очень интересный. Но...он конфликтует у меня. Без танцев с бубном не идет. Сохранение ломает.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 22:21





Цитата Kris†a™

гы... это вы SKSE так мучаетесь?


Нет...со сборкой поз. Осточертело мне переустанавливать игру по 4 раза в неделю. Осточертело...
С Skse проблем у меня нет никаких.Стоит он у меня, а точнее патч "антивылет для причесок". Ни олного вылета. А вот с позерами, мать их...все плохо.Вот и спросила,мб у кого есть рабочая сборка. Пока 100% рабочую сборку нашла только на MG...от которой уже тошнит.

В общем..я обиделась....просто обиделась на Pinup и Halos Poser. unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 22:34 | Отредактировано: DeRui - 9 декабря 2014, 22:36





Цитата Kris†a™

хм... ты не хочешь параметр iBlurDeferredShadowMask= увеличить? Хотябы до "5".



Знаю,не поверишь...стоит на 7...SkyrimPrefs ini первым делом перенастраиваю после переустановки и смены параметров. Т.к. особо ценные конфигурации спадают. Но с освещением и картинкой...хз что делать. Сил моих нет. В пору самой сидеть и делать Enb только под себя...только под свое ведро.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 декабря 2014, 09:01





Цитата krnor

Вы используете SSME? (d3dx9_42.dll)


Нет,я его не использую.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 декабря 2014, 20:29 | Отредактировано: DeRui - 10 декабря 2014, 20:30





MargoShka, да вы с Максом неразделимый тандем :D
Молодцы, умнички, шикарно. Браво. И в меру закрытый...и не такой откровенный.
Имхо: нарукавники слишком громоздкие.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2014, 13:10





Цитата NEC22

Написано для LB https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/all_lady_body/306-1-0-18468
Или он и на дем будет работать?



Это для реплейсера LB. Работает только для НПС, имеющих тело LB.
Для DEM - ищите только то, чтосоздано специально для расы DEM,а не для реплейсера .

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2014, 13:47





MargoShka, Потрясающий комплект...Только я уже остыла к Dem unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 декабря 2014, 04:38





Цитата Kris†a™

Конечно ... еще требует полировки. Но в целом - уже играбельна.



Красиво...но у меня выдает 19-20 FPS unsure

[EFFECT]
Что из этого раздела можно вырубить,чтобы разогнать драгоценное fps хотя бы до 30? mellow

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 декабря 2014, 22:59 | Отредактировано: DeRui - 16 декабря 2014, 23:03





Цитата Kris†a™

Тестовая версия RL 3.0 http://gavitex.com/share/vjv8ecj6z



То чувство, когда старенькая игрушка на старом ведре выглядит лучше, чем новенькая на новой насовской швейной машинке... unsure
Без Dof в Винтерхолде стабильные 30 fps....аж сама в шоке smile2 Не сразу поняла,что включилось ЕНБ. Даже...забыла,что его включила. как будто так и надо.
Что в других городах..например в моем нелюбимом Вайтране - пока не проверяла. Но как доползу - наделаю скринов ;)

А пока....Винтерхолд. Великий, несгибаемый и всеми ненавистный, но мой любимый.



PS. Я не знаю, что произошло. Но курица вольяжно прохаживается на фоне мертвых стражников Винтерхолда и одного имперца...и все 3 трупа находятся в гнезде этой самой курицы...



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1050 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 декабря 2014, 17:25





Kris†a™, спасибо за обновленный архив. Тестим старую-добрую анатомию?
Я вот уже побегала с опциональной текстурой 4096х4096. Ведро,конечно трещит,но не сильно и терпимо. У тех,кто имеет более современные ведра - не почувствуют особой нагрузки. Скрины выложу на фликр. Но суть совсем не быстродействии. Имеется пара вопросов.

1. Грудь увеличили? :D Или осталась прежней? Просто ощущение,что она стала больше...и соски куда-то задраны. Хотя,скорее всего, это визуальная иллюзия за счет нового топика.
2. В упрямую плохо видны вены unsure Или опять же - ошибаюсь.

Завтра-послезавтра с удовольствием внимательно все рассмотрю. Просто неделя очень тяжелая.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб