Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №991 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 ноября 2014, 18:30 | Отредактировано: DeRui - 26 ноября 2014, 18:33





Цитата claw84

Ну и ладно.



А что собрались тестировать? :D У Вики даж тела еще нет толкового. готов онли максимальный вес без ног,стоп и прочего. Когда будет - не раньше НГ точно. Сказать в сроках затруднительно. Хотите тестировать - ориентируйтесь на январь 2016 года(вы правильно поняли. На январь 2016 года). Мб тогда что нибудь и сварится, и то не факт. У нас тут далеко не станки...

PS. Криста, предлагаю ориентировать ожидание Вики всем и вся сразу на очень долгий срок. А то многие думают,что новая раса - дело двух дней. Но может все растянутся на N дней...месяцев...или на год-два-или даже три,если совсем не попрет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №992 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 ноября 2014, 18:38





Цитата Revil

А я сказала, Ева.


ну...Ева.. :D Правда сроку от этого не холодно не жарко...юзерам остается лишь ждать и молиться.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №993 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 ноября 2014, 20:07





Цитата krnor

так без возражений со стороны руководства должны сделать мод релиз завтра.



Хорошие текстуры. Хороший бикини ;)
Только светится как-то...но наверное, так и задумано...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №994 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 ноября 2014, 20:53 | Отредактировано: DeRui - 26 ноября 2014, 21:06





Цитата Kris†a™

Правда - я не тестировала ... но в меню настройки персонажа - все работает. А как там дальше - бог его знает.



Так можно протестировать ;) Желающие найдутся...
PS. Переустанавливать скайрим не боюсь :D Если что полетит - не страшно...не впервой. И инет безлимитный...так что могу качать свой скайрим из стима хоть 24 часа в сутки.

Ps. Возникла идея устраивать видео тесты. Снимаем весь процесс  на фрапс,  в должном формате и выкладываем. Вместе со скринами. Подойдет только для мощных ведер, или без enb. Будь у меня микро, я б с радостью тестировала с видео..а можно другому какому нибудь очень ответсвенному тестеру, чтобы никому не отдавал мод. Но эт так...идея и не более того.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №995 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 ноября 2014, 12:55





Цитата claw84

а какие варианты?



1)Адаптировать для Dem v 1.5.1
Вот и все, что с ним можно сделать...

2) покрутить/Сломать в 3ds максе.

Вот и все варианты. Для кого я пишу,что это не демоника, это Eva на новой базе тела v 2.0 ? Написала уже тыщу раз. И что ждать версию 2.0 неопределенно долго: месяц, два месяца, год или два года - мы не знаем. Никто этого не знает.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №996 | Тема: Ваша оценка игре написано: 27 ноября 2014, 14:35





Цитата Santias

По мне магам (начиная с DA2) сделали очень классную боевку (на дистанции и посохом по голове в ближнем бою), а не детское пиу пиу с посоха.



Бой с посохом мне тоже очень нравится. Но закликивание клавиши"R" ужасно надоедает, при том,что я частенько в тактической паузе тыкаю на пробел. Получается "Вечно прыгающая инквизиторша"...Не айс. Другими классами не играла. И не начинала играть. В DAO играла воином и разбойником,но дальше болота не прошла. Но не суть...
PS. А кто-нибудь игру уже прошел?

Добавлено (27 Ноября 2014, 17:35)
---------------------------------------------
PPS...Народ, пожалуйста, не спойлерите...видюшки прячьте...а то некоторые пока не получили заветного нового компьютера и не могут играть :D


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №997 | Тема: Ваша оценка игре написано: 27 ноября 2014, 15:16 | Отредактировано: DeRui - 27 ноября 2014, 15:20





Цитата Exotic

Где маг отворачивается от своей цели во время стрельбы. lol Пиу-Пиу как раз-таки детским ни разу не было, потому что это реалистично - маг просто направляет заряд посоха и махать им во все стороны, а тем более отворачиваться от врагов, ему попросту не нужно. Такой клоунады ни в одной серьезной игре нет - ни в Готике, ни в Dark Souls, ни в Ведьмаке, ни в Divinity



Вот про первое - огрехи были и в первой части.
А в перечисленные вами игры, кроме ведьмака, даже и не пыталась играть...но и ведьмака не осилила. Ни первую, ни вторую часть.

Магия в этих играх представлена по разному. Но могу действительно признать, маги в DA - пафосные личности с механизмом бомбы замедленного действия. От того такая анимация...почему Биовары пошли по такому пути - для меня загадка. Магия в Ведьмаке не менее могущественна, и имеет гораздо больших радиус действия: испарение одежды, телепортация и др моменты. Что лучше - сказать трудно...для меня Магия - это сила и инструмент. Не более и не менее того. Всегда играла магом крови+целитель( мне нравилось ценой своей крови воскрешать и лечить союзников...только в таком смысле и использовала магию крови).Но мне все же ближе магия в мире DA...и тамошние маги. Да, пафосные, опасные, революционеры...а некоторые просто умом тронутые. Но в них есть какая-то искра.Что-то,что заставляет меня их любить.

PS. Что за Divinty - надо посмотреть. Мб понравится. А то страдаю: не во что играть на своем ведре, а к брату бегать, чтобы поиграть в DAI - влом.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №998 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 ноября 2014, 15:29





Ладно...в DAI получился прокол тотальный. unsure Если и будет DA, то хотелось бы увидеть эту серию в руках SQUARE ENIX. Они прекрасно перелопатили Лару.....Могли бы и перелопатить DA. Может быть,продадут им серию и игра возродится...(мысли вслух).
Будем ждать ME4 :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №999 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 ноября 2014, 15:47





Цитата Wailhorn

Ага, EA такую дойную корову никому не отдаст...


Не тому отдали такой шедевр. Вот Японцы знают, что делать с доенной коровой, чтобы она не надоела всем. Но увы и ах...будем ждать и надеятся, но готовится к худшему.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1000 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2014, 20:16





Kris†a™, вижу ты закрыла прием сообщений от граждан...наверное оно и к лучшему. Не будут мешать и отвлекать от дел. Поделюсь тут своим маленьким открытием.

Очень хороший фотограф...на его сайте много красивых фотографий. просто мимо не смогла пройти и не поделится такой красотой. Работы просто неземные...и даже их под спойлер не воткнешь..слишком большой размер.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1001 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2014, 21:02





Цитата Kris†a™

P.S.
мне больше всего нравятся работы Яна Саудека.


Не хочу обидеть..но у него работы на грани сумасшествия...какие-то слишком психоделические. Местами уродливые....прямо как жизнь ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1002 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2014, 21:11





Цитата Kris†a™

я и сама слегка "двинутая" ... так, что не переживай. Все нормально.

Все мы помешаны на чем-то более или менее)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1003 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 29 ноября 2014, 15:21





Kris†a™, красиво...это максимальный вес?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1004 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 29 ноября 2014, 15:32





Цитата Kris†a™

да... максимальный. Я уменьшила размер груди ... а то у DEM v1.0 - просто караул ...

А что с тестом на мужском слоте?Ну...когда на женском-демоника, а на мужском-ева. ..как с этим дела обстоят?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1005 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 29 ноября 2014, 16:23





Цитата Kris†a™

Нормально - все работает ... только окружающие воспринимают как мужского персонажа. Т/е - для теста ... такое решение - отлично подойдет.

Хорошо, что работает) А что будет дальше...сказать трудно. Тело то еще не готово, насколько понимаю. Минималки тоже нет...а о чем то еще говорить бесмысленно. Будет ли Ева как реплейсер...или как отдельная раса(лично мне хватает только LB и Dem. Все компаньоны стоят на базе LB)...в любом случае, желаю вдохновения и желания для работы...Думаю, в клубе найдутся умельцы худо-бедно адаптировать ваниль для Евы, если она будет реплейсером.Хотя я не представляю высокополигональную модель в дефолтном хламе. Хотя есть красивая броня: изгои, древняя нордская, соловей ...и все...

Словом, не стоит пока что морочится. Желающие помочь с адаптацией ванили - найдутся. Супер пупер умений для ванили не требуется.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1006 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 ноября 2014, 21:56





Криста, хотела спросить тебя. Помню, ты планировала когда-то давно (до лета) сварить котеджик для Dem. Но я не идиотка, я понимаю, что в доме Dem не останется ни полигона ванильной модели(я верно поняла?). Суть в том,что я планирую взяться за самое сложное - адаптацию высокополигонных моделей мебели для Скайрима. 3ds макс с легкостью мне с этим поможет. Но адаптация моделей - дело муторное. И существует уйма способов выпилить лишние полигоны. Первый способ и самый тупой простой - функция Optimize.

ДО:


ПОСЛЕ:


Конечно,кроватку я скачала на одном из сайтов.Эта модель как одна из вариантов. Даже текстур к ней нет. Но мы видим 260к+ поликов на кроватке. Я думаю, ни одна натовская боеголовка не вытянет более миллиарда полигонов в одной локации. Что уж говорить про наши ведра.

Другой способ - MultiRes убивает мой Макс до вылета на рабочий стол.

Таким способом, я задумалась над дилеммой: а что если самый верный способ - любимая ретопология Кристы? unsure

Скажи пожалуйста. Это та самая ретопология, о которой ты все время говоришь?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1007 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 05:54





Цитата morellan

Извините за нескромный вопрос - будет ли реализована бронька Соловья для Демоняшки?

В ближайшее время точно не стоит ждать. Сейчас ведется работа над Евой - абсолютно другой модели по типу Демоники.
По поводу соловьиной - я думаю,что кто-то уже адаптировал ее для себя. Мб найдутся те,кто поделится ею...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1008 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 07:36





Цитата Possessed

Недели три и я до нее доберусь. Будет вам броня Соловья.

Многие будут благодарны.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1009 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 09:42





Цитата HKS_T51R

Ребята можно этот мод ставить с DEM

Это анимации. Анимации можете ставить хоть любые)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1010 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 20:30





Цитата HKS_T51R

Это конфликт хоть 3 часа держи анимации нет. Я смирился с этим и переустановил Skyrim


У меня такая же беда. Я ставлю только Солянку от Кристы и играюсь. Другое даром не нужно. Если что поставлю, то Fnis и не Fnis не спасут. Частые конфликты с Halos и Pinup poserom...но я привыкла,что соханение у меня запускается раза с 4го.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1011 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2014, 05:03





Цитата Revil

Боже ж ты мой... что ты сделала со своей игрой facepalm У меня 230 модов и игра танцует.

Я и сама не знаю unsure
Вот вчера установила ENB от Krnora-ужаснулась, и снесла. Потом пыталась запустить игру без енб. Не запустилась в общем. Совсем не запустилось сохранение...с модами и без. Решила игру переустановить. Только не думаю,что выйдет.  Я своих персонажей выше 20-30 качнуть не могу...вечно не запускаются сейвы. Увы, все печально, вчера зачет сдала на 5/5, думала можно поиграть....а не тут то и было unsure

Добавлено (02 Декабря 2014, 08:03)
---------------------------------------------
Ps. Помянем моих девочек...пали в неравной битве, отвоевывая....медоварню.











PPS. Большое спасибо за Алину и Садию создателям и адаптировщикам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1012 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 декабря 2014, 16:10 | Отредактировано: DeRui - 2 декабря 2014, 16:11





krnor, я думаю, когда что когда Ева перейдет в стадию "B-tests", то можно будет начать делать начальную одежду для нее...было бы замечательно.
Kris†a™, замечательно,что Альфа версия Евы увидела свет. Значит...проект все же жизнеспособен. Очень многие будут ждать открытого бета тестирования...или просто тестирования. В общем - ждем-с.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1013 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2014, 17:40 | Отредактировано: DeRui - 2 декабря 2014, 17:48





krnor, я ставлю твой енб поверх енб от Кристины, от версии 0.221...Что не так делаю - не пойму.
PS. переустановка игры пошла на пользу, сохранения запускаются более-менее нормально.

Получаю кошмар-картинку. Мои девочки болеют циррозом печени.




Наверное, так светиться все не должно.
PPS. Делаю так:
1. открываю архив Кристины. Устанавливаю ее ENB правильно.
2. Открываю твой архив. Распаковываю все файлы из твоего архива в папку Skyrim. Подтверждаю замену файлов.
3. Отключаю 2 esp файла Кристы, подключаю твой esp файл.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1014 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2014, 18:16





Цитата imiami

2. распаковать KRNOR-ENB

Распаковать..в корневую папку скайрима? Или так и оставить в папке enbseries?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1015 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 декабря 2014, 19:31 | Отредактировано: DeRui - 2 декабря 2014, 19:34





Цитата inkwizitor41

DeRui ты быстро меняешь свое мнение


Люди всегда меняются....А те кто не меняются - глупцы.
И да...эт было не быстрое и нелегкое решение ;)
PS. И я жду Еву не меньше всех вас. Пусть,мне хватает Демоники...пусть хватает одного комплекта на месяц...но я все ж очень люблю новое. Как и любой человек.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1016 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 декабря 2014, 20:08





Цитата inkwizitor41

в данном случае новое - чуть хуже старого , но это новое говоря по чести : мне нравится больше , привычнее что ли :)но мне очень не хотелось бы что бы 1.0 канула в лету



Хуже или не хуже...решать не мне. Нельзя сказать искусству вот это лучше, а вот то - плохо. Я лишь зритель. И оцениваю творчество Кристы по принципу "легло на душу или не легло". Третьего не дано...да и не нужно. Что-то безусловно мне не нравится...что не нравится,то и не беру для себя.

PS....да и Демоника...и Ева лишь инструмент. Где художник лепит, самореализуется, совершенствуется, то зеваки или проходят мимо...или завороженно смотрят и берут копию картины себе в дом. Здесь, в моддинге то же самое. Будь это квест...реплейсер...новая раса, да не важно. Я очень хорошо знаю природу художника, как никак с одной тарелки щи хлебали: моя подруга - художник, и я - просто зритель. И поверь, для творческого человека выпустить в свет недорисовку\недоделку - одного из самых неприятных вещей для личности. 

Конечно,тут другой аспект. Самокритика и перфекционизм должны быть на здоровой отметке. Идеалов достичь не возможно. Почему невозможно? Мы идеалы-то сами создаем. И сами к ним стремимся. А как достигнем - придумываем и стремимся к еще более новым идеалам. Это нормальное желание человека. Такова его природная суть - движение вверх и только вверх. И это нормально....и преодалеть это нельзя. А попытаешься преодолеть это жаление - так помрешь как личность....застынешь во времени.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1017 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 декабря 2014, 22:09





dmitriiviktorov, Вы это...если умеете, то сделайте сами анимацию такую,какую нужно.
Ева использует Pinup poser, Halos poser и всю другую анимацию,которую установит игрок. как буд-то у демоники что-то другое...А скрины отличные...за исключением вырвиглазных анимаций суставов lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1018 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 декабря 2014, 20:23





Цитата Kris†a™

а так:


все...поняла,куда смотреть , спасибо большое :D
PS....мелочи,а приятные unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1019 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 декабря 2014, 14:39





Цитата Глория

Скрещиваю пальцы и очень надеюсь, что мы увидим тело Евы в этой игре

Очень хотелось бы увидеть Еву вообще  unsure И чуток пораньше Ведьмака 3...учитывая, что я не могу себя заставить играть большим седовласым старикашкой     соблзнителем, хотя признаю, он чертовски хорош. Но суть не в том...просто уже многие устали в ожидании хороших игр,а не "разочарований года". Но да...Ведьмак обещает быть достойным. Если Поляки сказали - значит сделают как надо и как обещали. Про TES 6 вообще глухоота. Все и трещат только об зелонокожих   аргониан и о хвостатых   каджитах...и все. 

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1020 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 декабря 2014, 16:31 | Отредактировано: DeRui - 6 декабря 2014, 16:32





Kris†a™, куда тебе можно писать как в личку?имейл или еще куда...желательно в личку. У меня тут отчетов много будет...не хотелось, бы чтобы их видели все и вся...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб