Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №901 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 11 июня 2013, 16:51


Эпический Драконорожденный


Трисс выбрал, потому что она умная чародейка и давняя подруга, которая и жизнь Геральту спасала  и помогала значительно.

А Шани - это так, простая лекарша, на один раз, после попойки)

Да и в второй части, по истории, видим что с Геральтом осталась таки Трисс.

Воин1  Offline  Сообщение №902 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 11 июня 2013, 16:53


Эпический Драконорожденный


Первый раз - года три назад, прошел сначала нейтралом, потом за Яевина - повелся на их пропаганду.

Но вот недавно опять проходил - пошел за Зигфрита, он лучше, да и сделать его магистром тоже дело хорошее, он парень честный и надежный. А эльфы - это просто мелкие бандиты и террористы.

Воин1  Offline  Сообщение №903 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2013, 16:58 | Отредактировано: Воин1 - 11 июня 2013, 16:58


Эпический Драконорожденный


Вчера вышел геймплейный  трейлер The Witcher 3: Wild Hunt.
Рекомендую к просмотру в высоком разрешении.


Воин1  Offline  Сообщение №904 | Тема: Лето убийца королей написано: 11 июня 2013, 17:01


Эпический Драконорожденный


Отпустил, так как он оказался умным и толковым парнем, который, к тому же, помогал Геральту и его близким, а что королей убивал - правильно делал, жаль. у Геральта нет такой возможности, кроме как отдать Хенсельта Роше.

Воин1  Offline  Сообщение №905 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 11 июня 2013, 17:08


Эпический Драконорожденный


В последнем идеальном прохождении для личных сейвов в В2, пошел за Орден, все же люди ближе, да и Зигфрид правильный мужик, нельзя его не поддержать.

Цитата VittoriaAssasini

Я всегда за свободу во всех играх (skyrim , за братьев бури)!

Но в Скайриме ББ как бы люди, а тут эльфы - человеконенавистники, которые грабят банки и убивают всех людей.

Так что эльфам нельзя давать свободу, да они ее и не получают, даже если проходим первую часть за них - во второй все равно они такие же бомжи и бандиты.

Воин1  Offline  Сообщение №906 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 июня 2013, 19:12


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Ещё многие жалуются на драйвера 320.18 от нвидиа.

Почему? Я их установил и не жалуюсь)

Воин1  Offline  Сообщение №907 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 июня 2013, 09:43


Эпический Драконорожденный


Я вот надеюсь, что покер сделают удобнее, как был в первой части, а не такой как в В2.

Также бы и инвентарь сделали получше.

Воин1  Offline  Сообщение №908 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 27 июня 2013, 22:46


Эпический Драконорожденный


Цитата mihail6007

Весь мир мы не получим, острова Скеллиге, реданский Новиград и Пустынные земли.

Ну и как тогда мы Йенифер искать в Нильгарде будем ,если его не получим?

Сейчас читаю журнал - там вроде всех земель не обещается, но все же, там не все раскрыто, на эту тему пока однозначных ответов нет.

Воин1  Offline  Сообщение №909 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 29 июня 2013, 19:45


Эпический Драконорожденный


Я вот только начал играть эту незнакомую мне игру, но Легион мне не понравился, они жестоко себя ведут, поэтому стал их убивать, помог немного НКР. Да и в Скайриме я легион невзлюбил в самого начала, так что мне привычно их убивать)

Кстати, в описании говорилось что можно не вступать в фракции, а стать самому королем пустоши - как это возможно и можно ли при этом просто помочь некоторым кланам, как например НКР - они мне даже подарили какое-то радио.

Воин1  Offline  Сообщение №910 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 29 июня 2013, 19:49


Эпический Драконорожденный


Мне холодное понравилось. Огнестрелом - попадешь не попадешь, в тебя тоже попадут и так и так, а с холодным зигзагами подбежал и сделал гуро.

Воин1  Offline  Сообщение №911 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 июня 2013, 08:14


Эпический Драконорожденный


Я поставил реплейсер тел Тайп 3 и Тайп 6, с этого сайта, все по инструкции, но вот в районе бедер и ягодиц такой вот глюк, который не исправился, какие версии я не ставил. Вот, на зазывале его хорошо видно:


И еще вот такой появляется случайным образом, в основном при выходе из школы королей:


Эти восклицательные знаки пачкой за спиной как приклеенные, перезагрузка не помогает, только бегать и прыгать, пока они сами не отлипнут постепенно. Вроде это символы отсутствия моделей, насколько я знаю, но этого вроде не должно было быть.

Подскажите как это устранить.

Воин1  Offline  Сообщение №912 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 июня 2013, 08:18


Эпический Драконорожденный


У меня такое впечатление, что игра во многом похожа на Обливион, но в некоторых технических аспектах намного хуже. Взять хоть создание персонажа. Да и сама атмосфера, как по мне, не очень привлекательна, этот унылый стимпанк или что-то вроде этого. Но квесты интересные, даже забавные, ниче так. Может Фаллаут 4 будет технологичнее, кстати, когда он должен выйти?

Воин1  Offline  Сообщение №913 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 30 июня 2013, 08:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Grееnviper

Goliaf, может потому что это они и есть? это же тот самый сон когда его находят и отвозят в Каэр Морхен

Я тоже на это обратил внимание. Интересно. третья часть тоже с этого сна начнется?

Воин1  Offline  Сообщение №914 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 30 июня 2013, 13:35


Эпический Драконорожденный


Цитата zaldermann

Вам когда-нибудь приходилось сталкиваться с роботом охранником, имея при себе лишь охотничье ружье, пистолет и пару гранат? А с двумя, причем один из них не ванильный

Я пробовал пробиться силой в Стрип, то почти всех роботов-охранников побил кувалдой, только один повыше был - расстрелял. Пришлось перезагружаться и зарабатывать паспорт)

Воин1  Offline  Сообщение №915 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 июня 2013, 16:49


Эпический Драконорожденный


Цитата zaldermann

Технологичнее? Не волнуйся, когда четвертая часть все-таки выйдет, то она снова будет использовать устаревший движок, и будет если не сбоящим кошмаром от Obsidian, то очередным вбросом бреда от Bethesda.И да, геймплей в плане самой боевки и ИИ не поменяется ни на йоту.


Почему так? Если Нью-Вегас делали на движке Облы, то 4ю часть хотя бы на основе Скайрима бы сделали - уже намного лучше будет.

Воин1  Offline  Сообщение №916 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 июня 2013, 19:23


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Воин1, нужно ставить инвалидацию и совместимые с тайпом текстуры.

Можно подробнее о инвалидации и где ее взять? А текстуры я же и ставил от тайпа из архива.

Воин1  Offline  Сообщение №917 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 июня 2013, 19:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Если я не ошибаюсь, ядрышко движка не меняли с морровинда, а меняли только названия. Что нам и показывает Скай. Тупо всякие более современные плюшки привинчивались по ходу дела.


Ну в Скайриме движек очень даже ничего, претензий мало, много удобства.

Воин1  Offline  Сообщение №918 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 июня 2013, 19:56


Эпический Драконорожденный


magnumspec, Cascade, 

Вот цитата из вики:
Фанта́стика — жанр художественной литературы, кино и изобразительного искусства, характеризуемый использованием фантастического допущения, «элемента необычайного», нарушением границ реальности, принятых условностей. Современная фантастика включает в себя такие направления как научная фантастика, фэнтези, ужасы, магический реализм и многие другие.
Здесь видно что фентези и магия - и все это направления фантастики.

Воин1  Offline  Сообщение №919 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 июня 2013, 21:30


Эпический Драконорожденный


Цитата magnumspec

Хмм, тогда с этим согласен. Но в любом случае серию фоллаут нельзя отнести к фэнтези, никаким боком.


Это скорее научная фантастика в постапокалиптике.

Вот что я ожидал увидеть в игре - это авто и мотоциклы, бронированные и тюнингованные, однако их нет, кроме одного глючного модика на байк

Воин1  Offline  Сообщение №920 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2013, 09:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Я считаю давать ГГ транспорт читерством. Ведь смысл игры - это выживание.Тогда придется дать транспорт и неписям, рейдерам например и получится вместо Фаллаута - Безумный Макс ).

Это у каждого свой смысл игры. Для меня в играх Беседки смысл игр в исследовании мира и приключениях. А особого выживания в игре я не заметил - если любого типа с крутой пушкой можно вплотную подбежав расчленить катаной или кувалдой. Причем можно даже обезоружить и он будет вообще беспомощен.

А читерство-нечитерство - это все глупости. Так как в таком мире по любому транспорт есть, даже видел, неиграбальную, но все же технику. А значит дать транспорт - это реалистично.

Ничего читерного нет, особенно если в твою тачку попадут из гранатомета. Кто играл в Ксенус 2 Белое золото, знает, что техника там была совсем не читерна и ее часто взрывали враги.

Воин1  Offline  Сообщение №921 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2013, 11:06


Эпический Драконорожденный


Цитата magnumspec

арта не расчитана на перемещения по ней быстрее, чем на собственных ногах. Мало того, что, как писали выше, на транспорте просто тяжело будет ездить из-за сложностей ландшафта, так еще высокая нагруженность карты приведет к повышенным нагрузкам, когда будешь за секунды перемещаться между ячейками.По идее, при посадке в транспорт должна отключаться львиная доля мелких объектов, как это сделать автоматом и совместимо с модами - не представляю.

Но ведь я мод на байк поставил - и нормально все, никаких вылетов и сложностей - дорог все же хватает, чтоб ездить ровно.
Достаточно лишь сделать у транспорта ограниченную скорость - и все. В Обле же, на этом движке есть лошади и все нормально.

Воин1  Offline  Сообщение №922 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2013, 15:58


Эпический Драконорожденный


Цитата Enclave92

Байк этот у меня был - на нем можно хоть по горам рассекать, он даже немного летает, но на реальную езду совсем не похоже... Я помню проехался от Обжорки до ранчо Вулхорна - сбил караванщика и двух бойцов НКР

Я на нем не сильно разгонялся, никого не сбивал. Но он реально недоработанный, я лучше пешком побегаю. Тем более поставил мод на увеличение количества врагов, теперь лучше пешком, чтоб не слазить, для боя.

Воин1  Offline  Сообщение №923 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2013, 19:08


Эпический Драконорожденный


Цитата ardmor

полностью все удалил, ситуация не изменилась(


Значит какой-то баг прописался в скриптах - попробуй загрузится с сейва который был до плагинов. Либо переустановить игру.

Воин1  Offline  Сообщение №924 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2013, 19:50


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Гули имеют свойство, хнык, кончаться. Да и патроны на верёвочку не привяжешь, чтобы вытаскивать пули из тел.


Так есть же нью-вегас для битвы - хороший плагин, с которым они не кончаются. Я на них пули не трачу - лучше кувалдой или топором)

Воин1  Offline  Сообщение №925 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2013, 21:47


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Воин1, а я против гулей ещё со времён TTW предпочитаю этого малыша. В TTW они не впример живучей обычных - ХП примерно как у среднего супермутанта-бегемота.И вообще, почистил, чуть переделал под себя MoMod, и стало зашибись

В момоде мобы всякие нелорные, а мне дефолтные нужны, но чтоб их больше было. Сейчас уровень поднимается - и необходимость в стреляющем оружии возрастает)

Воин1  Offline  Сообщение №926 | Тема: К.О.З.А. написано: 5 июля 2013, 00:29


Эпический Драконорожденный


Как и хотел - получил повара, чтоб был бонус к холодному оружию и энергетическому, и немного потом результат поправил с тяжелого на науку.

Воин1  Offline  Сообщение №927 | Тема: Враги написано: 5 июля 2013, 00:32


Эпический Драконорожденный


Мне все враги нравятся. Чем больше - тем лучше. Очень хорошо когда есть много врагов которых можно убивать. Но при этом желательно чтоб враги были посильнее радтараканов и кротокрысов)

Воин1  Offline  Сообщение №928 | Тема: Враги написано: 5 июля 2013, 16:46


Эпический Драконорожденный


Цитата DeХter

Воин1, Courier38, А вы заходили, Господа, в пещерку к повелителям зверей?

Нет еще, я не дошел. А где она?

Воин1  Offline  Сообщение №929 | Тема: Враги написано: 5 июля 2013, 19:39


Эпический Драконорожденный


Цитата freakup1

Думаю, что на очень простом и пары патронов хватит :D . Настройки у меня "Суровые пустоши" на мастере, то-то я удивлялся, когда некоторые умудрялись бестию с миниганом кувалдой гасить... я до него даже добежать не успею


Я на очень сложный переключился. Миниган у них стреляет не очень метко, но лучше не подставляться. Бежать к нему надо когда перезаряжается, либо подкараулить из-за укрытия и сразу к нему за спину стараться зайти. Очень часто удается просто выбивать у них оружие из рук. И конечно же побольше стимуляторов на горячей клавише не повредят.

Воин1  Offline  Сообщение №930 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 5 июля 2013, 23:11


Эпический Драконорожденный


Цитата КрУтОй

Мне гаус винтовка нравится жесть ваще только патроны...

Хорошая вещь. Патроны к ней можно добыть пачками, если дружишь с Братством Стали - они сундук у входа в бункере ставят и там для тебя они респятся, при каждом заходе в бункер

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб