Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №961 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 11 июля 2013, 11:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

У вас сейв битый, такое бывает.

Бывает)

Воин1  Offline  Сообщение №962 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 11 июля 2013, 14:04 | Отредактировано: Воин1 - 11 июля 2013, 14:05


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Ничего, у вас очень распространенная ошибка среди игроков, симпатизирующих НКР, - принимать желаемое за действительное.

Ну просто от НКР я видел больше положительного. Но прохожу за Независимость, это мне больше по душе.

Воин1  Offline  Сообщение №963 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 11 июля 2013, 16:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

На основании каких источников базируется это ваше утверждение, позвольте спросить? Тем более, что об этом винтокрыле вы знаете исключительно с моих слов.

На основании логических выводов - раз есть один винтокрыл, то могут быть и другие.

Воин1  Offline  Сообщение №964 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 11 июля 2013, 18:34


Эпический Драконорожденный


Цитата magnumspec

А товарищу Драконорожденному Воину1 посоветую сначала наиграться вдоволь (или хотя бы вики почитать), чтобы в разговоре оперировать не только своими первыми впечатлениями от увиденного.Вообще, не знаю, по логике нужно сначала поиграть, а потом уже обсуждать игру на форуме, а не наоборот.

Но в обсуждени тоже можно узнать что-то новое, чего в игре не заметишь. ДА и вообще, охота пообсуждать и поделится свежими впечатлениями :)

Воин1  Offline  Сообщение №965 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 12 июля 2013, 10:14


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Х-мм, Учи матчастьТам не всё святая правда (даже в Fallout: New Vegas Official Game Guide есть ошибки), но общее впечатление о сеттинге получишь.

Так я это и делаю там понемногу.

Воин1  Offline  Сообщение №966 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 июля 2013, 10:27


Эпический Драконорожденный


А у меня проблема в том, что реплейсер мужских тел надо ставить через менеджер модов. Я и через FOMM и NMM пробовал активировать - они вылетают при попытке активации, а вручную установил - то некорректно отображаются текстуры, хоть я инвалидатор запускал.

По какой причине могут менеджеры при активации вылетать и как эту проблему можно решить, подскажите пожалуйста.

Воин1  Offline  Сообщение №967 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 июля 2013, 12:27


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Воин1, а что за мод?

Так реплейсе Роберта, с этого сайта брал. В NMM  даже можно запустить инсталятор, настроить все то нужно, а когда жмешь запуск - вылетает.

Воин1  Offline  Сообщение №968 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 июля 2013, 12:58


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Воин1, качайте с нексуса тогда. Или откройте архив и вручную установите.

Так я же написал - установил вручную, но текстуры отображаются неккоректно, хоть я их и валидировал.

Воин1  Offline  Сообщение №969 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 июля 2013, 13:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Воин1, мой косяк, проглядел. На абсолютно голом теле тоже текстуры коряво выглядят?

Да, они выглядят будто местами без текстур, местами с фрагментами текстур и остатками дефолтной майки на торсе.

А почему же ММ вылетают?

Воин1  Offline  Сообщение №970 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 12 июля 2013, 21:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Охотник258

Cразу сообщаю всем "независимым":внимательно прислушайтесь к последним словам Йес-Мена в игре.Ваше будущее не такое радостное как вам кажется.

Будто при прохождении за фракции оно станет более радужным. У Курьера, после того как игра пройдена - нет будущего, как и у других ГГ.

Не надо переживать по поводу будущего игрового персонажа.

Воин1  Offline  Сообщение №971 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 13:12


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Станет ).

:)

И кем он будет? Станет кем-то на побегушках у определенной фракции? А так - мы независимы, можем создавать свое государство, с армией дронов.

Кстати, я только что прошел главный квест, правда врагов было маловато. Сначала зарубили наглого легата, который хотел нас распять, потом Йес-мен сбросил с дамбы дерзкого Оливера, который обещался нас повесить при следующей встрече.

Ну и насчет будущего, в финальном ролике вроде сказали что Курьер опять ушел куда-то(ну как и другие ГГ прочих игр).

Правда, еще ДЛС не прошел, вроде скачал мод на фриплей после битвы, но нет такого, придется загрузится с раннего сейва и их пройти.

Еще говорилось что Подрывники продолжили нападать на корованы, может их уничтожить, перед прохождением финала? Еще я не видел на дамбе паладинов БС, хоть вроде они должны были придти, если попросить. Пролетели бомбисты, потом Оставшиеся, но из них с нами бегал только Каннибал.

Воин1  Offline  Сообщение №972 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 14:57


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Ага, всех убью - адын останусь

Это тоже вариант - тогда будет тихо, спокойно и никаких волнений)

Воин1  Offline  Сообщение №973 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 15:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Торговать и сексом заниматься сам с собой будешь? ))

Для секса -надо иметь любимую жену(можно даже несколько, по такому случаю), а если остальных не будет - то не будет и необходимости торговать.

Воин1  Offline  Сообщение №974 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 16:20


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Доказательства в студию, что пусть даже необычный курьер - это лидер.Был бы лидером, он почту не разносил. Или это он у тебя такой эксцентричный оригинал, правил-правил каким-нибудь Хабом, а потом наступил кризис среднего возраста и понесла его нелегкая на Пустоши, где его каждую минуту убить могут и прочие опасности поджидают )).

Он у меня такой молодой, что не успел еще себя проявить, начал подрабатывать курьером, а вот после начала игры появилась возможность проявлять и развивать свои задатки.
Лидером же не обязательно рождаться, главное иметь задатки, а остальное развивается на практике.

Воин1  Offline  Сообщение №975 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 17:03


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И будет Курьер вместо роскоши Стрипа заниматься натуральным хозяйством - кушать надо, одеваться, оружие надо. Все придется самому делать )

Это могут дроны делать. Ну и вообще, запасов покушать немало, еще поохотится можно. Ах да, еще жены могут чего-то делать)
Но это все несерьезно, тотальный геноцид никто не устраивает.

Воин1  Offline  Сообщение №976 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 19:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Невозможно быть никем, почтальоном с пустошей и стать владыкой Вегаса без поддержки. Обязательно кто-нибудь захочет скинуть выскочку.

Ну захочет и что? Хотеть не вредно, а мы всегда можем наказать дерзкого. На крайний случай, можно вспомнить о своем членстве в БС, Бомбистах и попросить помощи оттуда.

Воин1  Offline  Сообщение №977 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 19:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Ну это ваши домыслы, возвращаю мяч.А я говорю про факты.

Какие факты? Где факты? mellow

Воин1  Offline  Сообщение №978 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 июля 2013, 20:29


Эпический Драконорожденный


Цитата magnumspec

Оригинальная игра полна читерности. С какой стати у ГГ повышается здоровье с уровнями? У меня, вот в игре ОЗ не повышается, и представь себе, практически невозможно на 50м уровне убить Лания, который одним ударом половину ОЗ отшибает и бегает, как угарелый.

А разве нормально, когда ГГ прошедший все возможное, не может убить всего лишь одного легата?

Кстати, он у меня и с повышенным здоровьем половину сносил, но есть такой хороший перк как Пип-бой компаньон и достаточное количество стимуляторов - это обеспечит почти бессмертие. Правда раздражает его голос бравого сержанта, могли бы заменить, а с выключенным он оповещать не может.

Воин1  Offline  Сообщение №979 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июля 2013, 00:37


Эпический Драконорожденный


А у меня во время прохождения ДЛС Dead Money, возник такой баг что постоянно теряется здоровье, помогает ли чит режима бога, я уже и в Мохаве вернулся, но все равно при отключении чита ГГ стремительно теряет здоровье и умирает. Возможно решит загрузка раннего сохранения, но это много проходить, возможно ли как иначе от этого избавится, может это какой-то негативный эффект, скорее всего из Облака, можно ли это через консоль излечить.

Ну и еще спрошу насчет такого бага, что у меня временами в совсем неположенных местах возникает высокая радиация ни с того, ни с сего и тоже негативно влияет и не прекращается, и никакие перемещения не помогают - только загрузка раннего сохранения, но даже не последнего.

Еще бывает что временно в глазах будто двоится, но это к счастье само и быстро проходит.

Воин1  Offline  Сообщение №980 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июля 2013, 10:53


Эпический Драконорожденный


Цитата Promitey

Воин1-всегда сохраняйся перед махичем,или видишь что-то сложное впереди.А не где попало,Я как-то сохранился при переходе из дома,и система не нашла точку сохранения.Пришлось переигрывать.

Ну я часто сохранялся. Но как теперь от этого избавится?

Воин1  Offline  Сообщение №981 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 14 июля 2013, 11:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Resurgam

Пока, к сожалению, львиная доля современного игростроя - кинцо с упором на графон

А как должно быть? Разве технологии не должны развиваться? Соответственно в играх и развивается реализм моделей и графики, возможно даже доживем до 5D игр, другое дело что разрабы начинают халтурить над сюжетами.

Воин1  Offline  Сообщение №982 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 14 июля 2013, 11:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Учи матчасть дальше )

И тебе не помешает.

Воин1  Offline  Сообщение №983 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 14 июля 2013, 12:00


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Этот перк дает одну-единственную возможность: повторно взломать терминал, если ты его заблокировал. Не более, и если терминал заблокирован во 2-й раз, то в 3-й уже не получится.Перк бесполезный.


Да, бесполезный - поэтому я его и не брал. Проще перезагрузится. Но он намекает, что ГГ становится настоящим хакером, а так понятно, что как он используется - это только условность.

И вообще, хватит пытаться навязать всем свое мнение, что ГГ - это слабак, ничтожество и неуч. Как и свои пессимистические прогнозы выдавать за факты, будто Йес-мен замышляет восстание машин.

Воин1  Offline  Сообщение №984 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 14 июля 2013, 20:54


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И передергивать мои слова не надо )Нравится жить иллюзией, что может быть Морган, Стив Возняк и Рэмбо в одном флаконе, пожалуйста. Давай сразу ГГ живым богом на Земле объявим )
Я тут на ресурсе видел мод, дающий Курьеру заклинания. Уверен, что он тебе понравится ).

А тебе не все равно, каким может быть ГГ виртуальной игры?

Добавлено (15.07.2013, 00:54)
---------------------------------------------
Ну вот, опять о Курьере)

Прошел ДЛС Одинокая дорога, в ходе которой выяснилось, что наш ГГ и раньше был не так прост, из-за него собственно Разлом и разрушился, а также там выпадает такой уникальный шанс, который заурядному человеку точно не доступен - запустить боеголовки.

Это к тому что типа НКР и Легион опасны, вот если уронить на них обоих эти бомбы - то они становятся значительно слабее.


Воин1  Offline  Сообщение №985 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 июля 2013, 10:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Logsl

И гордится нечем и теряется атмосфера игры.

А чем гордится, если это всего лишь игра? Вот задротам, которые старательно играют и тратят на это жизнь - точно не чем гордится.

Воин1  Offline  Сообщение №986 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 15 июля 2013, 10:22


Эпический Драконорожденный


Цитата Охотник258

Опасен Легион.Ему и отправим "подарки."

Да я на обоих сбросил, чего мелочится. Чтоб НКР не чувствовали себя обделенными)

Воин1  Offline  Сообщение №987 | Тема: Cудьба Великих Ханов написано: 15 июля 2013, 10:24


Эпический Драконорожденный


Я их всех казнил. Они, кроме всего прочего, еще и наркотиками торгуют, от чего Черти плодятся.

Воин1  Offline  Сообщение №988 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 15 июля 2013, 14:38


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

А юношеский максимализм, точнее его проявления в виде радикальности суждений - это всегда забавная штука: " Главный герой должен спасать как минимум Все Человечество, сражаясь с Черными Ангелами своим Трехметровым Мечом, при этом должен носить чёрный плащ (как у самого Нео!)." (с) Лукмор ))

А пессимизм среднего возраста - тоже забавная вещь. А еще манера усердно навязывать свое мнение. Я кем хочу, чем и считаю своего ГГ, тебе не мешаю считать своего кем ты там хочешь, но зачем ты мне пытаешься навязать свое видение?

Воин1  Offline  Сообщение №989 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 15 июля 2013, 14:41


Эпический Драконорожденный


Цитата Logsl

Ты что не играл в современные изометрические игры? В стратегии играл хоть раз? Графика хорошая... Но я не говорю что 3D игры это зло. Просто разный гемплей.

Нет, меня изометрия совсем не привлекает. Также и эти стратегии изометрические, с ее таракашками. Хочется погружения в мир, а это возможно только в 3D. Да и вообще в стратегии не играл, что больше интересны приключения и исследования мира, а чтоб покомандовать войском и захватывать города - для этого играл в МаунтБлейд и Варбанд, там как раз тоже в тридэ, и самому можно сражаться вместе с войском, а не только наблюдать.

Воин1  Offline  Сообщение №990 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 16 июля 2013, 09:47


Эпический Драконорожденный


Да, винтовка Гауса хороша. Но в основном пользуюсь топором Туктук, Клинком Запада, инверсионным протонным топором, цепной пилой, термокопьем.
Особенно если взять перк позволяющий сбивать врагов с ног холодным оружием, то можно даже альфа-когтей смерти замахать, если они раньше оп тебе не попадут)

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб