Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 августа 2012, 01:26


Эпический Драконорожденный


Цитата cimer

Но хоть я их всех и порешил там, но за мной ни одного Талморца не пришло. Даже когда конвой Талморцев меня видит - не нападает.



Может быть потому, что ты их всех вырезал, свидетелей не осталось и они не знают что виноват ты.
Либо конвойные не в курсе еще...

Воин1  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 01:30


Эпический Драконорожденный


Все истинные норды идут к ББ и мои персы только туда и ходят. Потому что не хотят терпеть притеснений от всяких остроухих эльфов и их рабов имперцев.

Воин1  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 3 августа 2012, 01:33


Эпический Драконорожденный


Цитата arben

Виндхельм по моему мнению самый красивый.



Он вроде не плохой, но почему-то неухоженный, какой-то....

А однажды, я был внутри города и на меня там напал дракон...он умер потом, но странно, раньше никогда драконы внутри городов не появлялись

Воин1  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:18


Эпический Драконорожденный


Цитата M0rGil96

По-моему мнению и Империя и ББ имеют свои минусы. Ульфрик к примеру расист, а также вместо попытки переговоров с изгоями поубивал их всех. Будь моя воля, я бы вообще за изгоев играл. А Империя, вместо того, чтобы продолжить войну, в которой она могла победить стала подстилкой для Талмора. Да и "в бездну список..." я запомнил. Поэтому в подавляющем большинстве, я за Ульфрика.



Ну, вообще-то изгоев он поубивал когда еще служил империи. Кстати, за эти заслуги-то император и разрешил поклонение Талосу, но талморцы аретсовали Ульфрика и император ничего не сделал, чтоб его освободить, потому что трусливо трясся перед талмором. И как после этого всего служить ему в Легионе? - так это себя не уважать.

Кроме того, Туллий сам лично сдает на пытки талморцам нордов поклоняющихся Талосу. Разве это можно терпеть?

Добавлено (03.08.2012, 12:18)
---------------------------------------------
А Ульфрик не расист - он просто патриот. С каких это пор, патриотизм стал считаться расизмом? Это не влияние либерастии, случайно?..

А вот талморцы - действительно расисты. Сам слышал, что когда они нападают. то кричат что-то типа:" эльфы - высшая раса".

Ну и кто после этого расист?


Воин1  Offline  Сообщение №35 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 августа 2012, 08:29


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Потому что это не интересно. Интереснее и логичнее отыгрывать какую то роль персонажем, а не просто сделать из него машину для убийства 80 лвла прокачав все навыки до 100



Тебе - не интересно, а мне - интересно. А роли, в процессе прокачки, я разные проигрываю, особенно когда за фракции прохожу те и отыгрываю.

НО в основном, я играю воином с двуручем. но ведь иногда нужен и одноруч с щитом или парные клинки. Часто нужен лук.
А к луку - скрытность. Или опять же, может нужно у кого-то по карманам пошарить, чтоб ключ забрать либо просто для прокачки навыка.

А то и вдруг разнести толпу градом фаерболов или молниями...

Я отыгрываю роль избранного Довакина, а он просто обязан быть всесторонне развитым и все уметь, на всякий случай...

Воин1  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:43


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Ульфрик самый настоящий рассист. И он презирает всех ненордов. Меры в Виндхельме живут в трущобах-Ульфрику плевать. Аргониан даже в город не пускают.
Талморцы тоже расисты.



Я еще раз спрашиваю - он должен был их к себе во дворец переселить или как? Они же беженцы, им выделили ту территорию которую смогли. пусть за то спасибо скажут. Если в городе их больше негде было поселить.

А если в их квартале грязно - то они сами виноваты, что такие грязные неряхи. Пусть себе и наведут порядок, но им же лень, наверное.

Воин1  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:51


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

когда пишите такое ставьте имхо. Сиродиила вообще уже считай нету, он разорен войной. Ульфрик после победы если сам не сдаст Скайрим Талмору то как минимум проиграет войну. Жалкой кучкой ББ не выйграть у армии меров.
Империя в ближайшем будущем возобновит войну.(инфа из диологов)



Во-первых, ББ - не жалкая кучка, а после победы Ульфрика - это уже будет целая армия нордов объединенного Скайрима.
А норды и раньше эльфов били, вон, Исграмору достаточно было 500 свирепых Соратников, чтоб отомстить фалмерам за ночь слез.

Во-вторых, у ББ есть оружие массового поражения - Довакин. По крайней мере мой. Если у кого Довакин не такой - это его проблемы.

В-третьих - далеко не все меры поддерживают Талмор, те же Босмеры очень на них в обиде и вполне могут помочь. Малборн же помогает.

Потом, еще стоит опять по примеру Талоса, открыть школу Языков, тогда эльфам пришлось бы совсем туго, как в древние времена - Языки криком сшибали стрелков со стен и выносили ворота - а там уже город захватывался.

Потом, еще есть Клинки, которым тоже нужно помочь развиться, привлекая рекрутов.

Империя войну не возобновит. если по квесту ТБ император мертв, то им будет не до этого, они будут делить власть между собой и грызться.
ДА и Довакин может заявить права на трон, а несогласных можно убить - таким образом войны не будет.

Воин1  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:56


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

. Читайте что я пишу пожалуйста точнее. Империя оставила под таким предлогом часть армии, которая и помогла Хаммерфелу.



Я вот это тоже впервые слышу, ссылочку можно?

Воин1  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:58 | Отредактировано: Воин1 - 3 августа 2012, 08:59


Эпический Драконорожденный


Цитата M0rGil96

Они ЕГО подданые. Он ОБЯЗАН хоть как-то о них заботиться.



Какие подданые? Они же беженцы, их просто приютили. А если подданые - то почему они не помогают сами, а только требуют помощь себе?

И вообще, если им так не нравится в Виндхельме - что они там делают, их ведь там никто не держит в гетто не запирает...Почему они не побежали в Доминион из Морровинда?

Воин1  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 09:23


Эпический Драконорожденный


Цитата M0rGil96

Вы что ВСЕ не выспались??? Это не их война. Морровинду нет смысла портить отношения с даже загибающейся Империей.



Да, я не выспался. Они же не в Морровинде теперь, а беженцы

Воин1  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 августа 2012, 09:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Архангел_Тираэль

и ещё у тебя на аве волк!!! :D такой расклад.



Вампир в волчьей шкуре... :D

Воин1  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 09:35


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Как? Почему подданые должны строить новые дома за свои деньги на территории города? Тем более учитывая что у них почти ничего нет.



Ну потому что если они живут неряшливо - то за ними убирать никто не обязан. И вообще, такие дома как в Скайриме каждый сам строит, это не многоэтажки. Вполне могут наводить камня, леса и построить, а думать что им кто-то обязан.
Тем более Ульфрик занят войной и ему сейчас не до этого...

Воин1  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 09:58


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

идимо ты пересмотрел фильмов про суперменов. То что в игре можно сделать из Довакина нашего неубиваемого Бога, не значит что в истории так и есть. Его могут убить первой стрелой в войне, или фаерболом.
Недовольные? Эти недовольные и есть Братья Бури. Кстати, ты правда думаешь что у кучки повстанцев есть шанс справится с Талмором? Который они же и не смогли победить(ведь почти все ББ бывшая часть Имперских войск).



В истории? А где эта история происходит? В Сказочном мире, в котором возможно все.

А ББ - еще раз говорю, не бывшая часть легиона, разве что некоторые пожилые, типа Галмора, а так, там в основном молодые норды, которые великой войны не видели.

Воин1  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 10:06


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Не в таком Сказочном, что будет запись "И тогда Великий Довакин прописал в консоли tgm и уничтожил один всю армию Доминиона Альдмери и взошел на престол Вновь Обьединенной Империи".


:D

Воин1  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 23:24


Эпический Драконорожденный


Цитата cimer

Воин1, ты не можешь быть правым априори, потому-что правый не сказал бы что он прав.



:D
Это твое субъективное мнение, думай что хочешь. :)

Кстати, вспомнил еще, когда принести топор Ульфрика Балгруфу, там начнется обсуждение. И в разговоре там его хускарл = данмерка Айрилет, к слову спросит его "А подписать Конкордат - разве не трусость?". Когда он начнет оправдываться что у него не было возможности отказаться - Авениччи его подколет, сказав что "сундучек с золотом еще никому не повредил"

Из этого всего следует, что император не только подписал позорный конкордат, но и еще подкупал ярлов чтоб они это предательство поддержали.

Воин1  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 23:38


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, ничем не потвержденные догадки. смысл это писать



Если ты отказываешься воспринимать очевидные вещи - действительно нет смысла тебе что либо писать...

Воин1  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 4 августа 2012, 08:18


Эпический Драконорожденный


Цитата cimer

Не подписав Конкордат, война бы продолжилась и Империя бы не смогла противостоять Доминиону. А император если и подкупал, то только для того, чтобы "истинные норды" всё не испортили своим "Скайрим для нордов!".



Сколько раз уже писалось, что империя МОГЛА противостоять. И аргументы приводились - все без толку. Ну тогда считайте что хотите - дело ваше, мне все равно... ZZZzzz

Воин1  Offline  Сообщение №48 | Тема: За кого вы играете? написано: 4 августа 2012, 08:23


Эпический Драконорожденный


Цитата artyomgamer

Норд! Будь нордом, будь мужиком...



good

Воин1  Offline  Сообщение №49 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 4 августа 2012, 08:25


Эпический Драконорожденный


Цитата artyomgamer

Квесты Тёмного Братства



Кстати, кто вкурсе, что Арбьорн из ТБ был раньше Соратником и даже в Круге, там он себе ликантропию и заработал?

Воин1  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 4 августа 2012, 15:01


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, ты не видешь всей картины. Живешь, как говорится, сегодняшним днем. Ну давай допустим что Империя бы победила, но какой ценой? Сиродиил бы полностью был разрушен. Саммерсет возможно тоже(хотя ты забываешь что там живет несколько тысяч магически одаренных меров, которые встали бы против Империи если бы она решила вернуть себе Саммерсет). Население Тамриэля сократилось бы в разы, в десятки раз. На месте провинций были бы одни руины.



Вот если бы Сталин так рассуждал - но Гитлер бы победил. Я знаю историю на профессиональном уровне и сужу исходя из знания исторического опыта. И всегда видно, что те кто сдавался, шел на уступки - потом очень сильно страдали и теряли больше, чем даже на войне.

Потом, ты утрируешь и уж сильно расписываешь жуткие картины. Всего несколько тысяч одаренных меров не справились бы с имперской армией, среди которых были и маги и рукопашники. Потом, когда получаешь стрелу, все заклинания как-то забываются... :)

Конечно, имперская армия была потрепана, но и эльфы очень сильно получили и даже потерпели поражение. А оправдывать конкордат что типа это выигрывание времени для накопления сил глупо, хотя бы потому, что Талмор тоже копит силы. Поэтому, надо было использовать то что есть и добивать, пока они не успели ничего накопить, а зализывали раны.

Воин1  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 4 августа 2012, 16:17


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Night_Beast, наоборот, он трезво оценивает свои силы. Ситтуация с ассасином тому потверждение.



Что он трус. И бесчестный. Кто имеет честь, предпочтет погибнуть в бою, чем быть просто зарезанным как овца. А императора мы режем именно как овцу.

Воин1  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 4 августа 2012, 16:41


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, если не иметь самообладание то конечно ты начнешь психовать и кинешься в бой. Я бы посмотрел как ты в пожилом возрасте предпочтешь умереть



Я бы и в пожилом возрасте убил бы дерзкого ассасина.

Воин1  Offline  Сообщение №53 | Тема: За кого вы играете? написано: 4 августа 2012, 16:43


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

ArsisLeoni, у него нет души дракона. Я наверно в 100 раз пишу это...Драконорожденный=благословленный Акатошем.
Довакин не рожден от дракона, и у него нет души дракона.



Ты хоть 1001 раз напиши, а в загрузочных экранах пишет о Довакине как
"воине с душой дракона в смертном теле"

Воин1  Offline  Сообщение №54 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 4 августа 2012, 18:27


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, а если говорить чесно-умер бы не успев добежать до него. И зачем тогда напрягаться?



Ну, каждый сам выбирает, умереть с честью или покорно, как овца. потом, в бою всегда есть шанс победить и остаться в живых, а если сдался - то такого шанса нет

Воин1  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 4 августа 2012, 20:21


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, ты обычный человек не воин,старик, против тебя обученый убивать молодой человек, ассасин. У тебя есть хотябы малейший шанс? Ну конечно учитывая что это не игра и скорость движений зависит от возраста....



Во-первых - я не обычный. Хотя бы потом учто не нормальный. Кроме того, я тоже обученный, увлекаюсь БИ и тренируюсь.

И говорить Воину, "ты не воин" как-то не корректно.... :)

Добавлено (05.08.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Нельзя Торальда убивать - какой смысо его спасать тогда? А к Туллию я не ходил, я сразу шел в форт и всех там остроухих вырезал.


Воин1  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 4 августа 2012, 20:39


Эпический Драконорожденный


Цитата dimetra66

А я сразу же из Хелгена направился в Солитьюд и вступил в Легион, уничтожил ББ и Ульфрика.И теперь наслаждаюсь игрой!



Да, бывает... ZZZzzz

Воин1  Offline  Сообщение №57 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 6 августа 2012, 09:25


Эпический Драконорожденный


Цитата dimetra66

Я лично помог Изгоям. Враг моего врага - мой друг.



вот поэтому я изгоев и вырезаю. Дикие они какие-то, демонопоклонники и канибаллы, вроде...

Воин1  Offline  Сообщение №58 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 6 августа 2012, 10:39


Эпический Драконорожденный


Цитата dimetra66

''трусливый император'' имхо, так помоему лучше. А ТБ ( в этом прохождении) я вырезал '' как свиней'' без угрызения совести и '' на зло'' Бесезде. Амон это первое звено, посредник, не более.



В свое самое первое прохождение - я тоже ТБ вырезал, не знал же что там можно наказать императора за Конкордат и прочие грехи

Воин1  Offline  Сообщение №59 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 6 августа 2012, 12:13


Эпический Драконорожденный


Цитата dimetra66

И кстати, скажу по секрету, я с большим бы удовольствием грохнул бы Тайбера Септима. Мерзопакостный был человечишка. И конечно же - ИМХО!



Наверное ты остроухим проходишь - а они Талоса не любят, все понятно. Потому что для нордов, да и для всех людей он герой, причем это обоснованно.

Воин1  Offline  Сообщение №60 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 6 августа 2012, 15:13


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

оин1, не для всех. Только для нордов и имперцев. Но и опять же не для всех) Люди бывают разными.
Но вот нащет его обожествления я, кстати, согласен с мерами. Подвиги при жизни не позволяют стать богом, и все равно что ты сделал. Наш гг то поидее в каждой части богом должен становится за свои деяния в таком случае



Так его же не люди начали обожествлять, а сами боги сделали себе равным. Доказательство тому - алтари его дают благословения наравне с 8 другими. А если бы он в числе богов не был, то и благословения бы давать не мог.

А что на ГГ за подвиги должен становится богом - тут тоже согласен.

Я даже знаю как своего ГГ обожествить - в консоле tgm прописать нужно - и он уже в бессмертный бог :D

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб