Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №841 | Тема: Skyrim Lore написано: 12 марта 2013, 16:23


Эпический Драконорожденный


Хвосты - это реально лишнее в бою, его могут накрутить. из каджитов знакомы с другими землями только караванщики, но ведь и среди нордов есть купцы, которые путешествуют везде. А так, каджиты в основном сидят у себя и не высовываются. Их даже в интернациональной Обле было очень мало.
 
===========
 
А с Атморы они переселились, скорее всего, из-за ледникового периода, ведь сейчас там ничего и никого нет. И писать они умели, собственно, драконьи стены с надписями и сделаны ими.
 
Ну а каждиты умеют писать? А почему они ничего выдающегося не сделали за всю историю, по сравнению с нордами или даже другими расами? Даже ящеры и то смогли нагнуть данмеров.

Воин1  Offline  Сообщение №842 | Тема: Skyrim Lore написано: 12 марта 2013, 16:45


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Они же скуму изобрели, это товар который востребован в любых провинциях без исключения, и даже в планах даэдра во как далеко зашло, а нордские наскальные рисунки тока на севере есть.

Афганцы героин производят, но это не делает их развитым народом. А вот скума как раз может погубить каджитов...

Воин1  Offline  Сообщение №843 | Тема: Skyrim Lore написано: 13 марта 2013, 16:30


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

Да и вообще,откуда каждому кузнецу скайрима известен секрет изготовления двемерского снаряжения?И почему вдруг спустя 200 лет,дизайн двемерской брони резко изменился?В обле и морре был один и тут вдруг хо па!Эта бронь вообще по идее должна раритетной быть.

Ну так полно же двемерских руин, там можно набрать металл, перелить и ковать что угодно.

Воин1  Offline  Сообщение №844 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 марта 2013, 18:53


Эпический Драконорожденный


В общем такая проблема, что для обновления SkyUI удалил его, по инструкции и зашел сделать чистое сохранение.
При сохранении игра вылетела, а когда я снова заходил - то слетели
настройки графики. Я то заново их настроил, но проблема в том, что в
лаунчере сглаживание на х8 абсолютно отсутствует, чтоб настроить.
Пробовал через правку ини-файла - не помогло, все равно максимум на х4
ставится.
И через панель управления Ндивиа тоже все выставил как надо - но в лаунчере все равно твердо стоит х4, а пункт х8 по прежнему
отсутствует.

И из-за этого в игре везде лесенки и мерцания и игра стала притормаживать намного чаще, чем при прежнем сглаживании.

Подскажите, как вернуть в лаунчер в сглаживание пункт х8, очень надо.

И еще, мне знакомый скинул свой лаунчер - ничего не изменилось.

А то ведь играть невозможно нормально(

Воин1  Offline  Сообщение №845 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 марта 2013, 19:26


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Воин1, удали вообще этот тупой лёнчер и поставь Skyrim Settings Manager. Потом на рабочий стол выведи ярлык skse_loader и через него запускай игру.

Он у меня стоит - я там тоже вроде настроил как надо, но ничего не поменялось.

Воин1  Offline  Сообщение №846 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 марта 2013, 19:42


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Как так?

Нет конечно, поменялось, все, кроме сглаживания. Оно так на х4 стоит.

А если его отключить и в ини прописать х8, то оно увеличится, но только до х4. Потому что пункт х8 пропал в лаунчере совсем.

Вот я и думаю, как его вернуть.

Воин1  Offline  Сообщение №847 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 марта 2013, 19:51 | Отредактировано: Воин1 - 13 марта 2013, 19:59


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Т.е. ты прописал в ini сглаживание х8, запустил лёнчер и он сбросил его на 4??? А нажми в нём на кнопку "Ультра качество", может прорежется параметр х8. Я уже забыл как этот лёнчер выглядит, раз настроил всё в ini и забыл


Я жал кнопку. все равно - максимум х4.

И кажется я нашел в чем проблема, в лаунчере графический адаптер стоит Интел и на Ндивиа меняться не хочет - ее нет в перечне.

Хоть в SSM выставил на Нвидиа - лаунчер все равно сбрасывает на Интел, а там видно настройки графики хуже.

Хоть в панели упрвления Нвидиа тоже выбрал скайримлаунчер и все подключил.

Воин1  Offline  Сообщение №848 | Тема: Skyrim Lore написано: 14 марта 2013, 11:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

и когда это?

В какой-то книге писало. Не помню точно, но что Соратники добрались до болот Аргонии но там было жарко и опять же эти дикие крокодилы.

Воин1  Offline  Сообщение №849 | Тема: Skyrim Lore написано: 14 марта 2013, 11:31


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Да здравствует автолевел, товарищи!

Нет, Айрилет на любом левеле в кожанной ходит. Это не Обла, где бандиты в даэдрике бегали.

Воин1  Offline  Сообщение №850 | Тема: Skyrim Lore написано: 14 марта 2013, 13:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

ну это,брат ярла то в ламелярной ходит

Ламелярная броня - одна из лучших. Почитай о ней в сети - она имела разные виды и была широко распространена

Воин1  Offline  Сообщение №851 | Тема: Skyrim Lore написано: 14 марта 2013, 18:40


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Вандерфел теперь врятли кому нибудь нужен, выжженная пустошь ибо!

И вряд ли восстановится. Теперь туда даже Довакину нет смысла ехать, чтоб проводить свои исследования подземелий.

Воин1  Offline  Сообщение №852 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 марта 2013, 22:44


Эпический Драконорожденный


Кстати да, что делать с Черными книгами?
Я нашел все 7, но они висят квестовыми и не выкладываются. Нелот вроде, ими интересовался, но ему их нельзя отдать, продать.

И еще есть в тестовой комнате меч Закри До Довакин, сила которого открывается после туума, где он должен находится и почему после туумов свойства не меняются?

Воин1  Offline  Сообщение №853 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 15 марта 2013, 08:35


Эпический Драконорожденный


Цитата valambar

Ничаво не понимаю. Выполнил я этот квест Септимия Сегония - а свитка как не было, так и нет. Сегоний сдох, Огму Инфиниум я прочитал. А Свиток-то где?


Профтыкал ты Свиток - там же где Сегонию запись делал, Свиток и появляется из того двемерского аппарата. Вернись и забери.

Воин1  Offline  Сообщение №854 | Тема: Skyrim Lore написано: 15 марта 2013, 09:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Skrilax

Люди произошли от расы Недик,а эльфы от Эльнофей,дайте ка название книги,в которой вы это прочитали,или название сайта...

Ануад вроде. Там описывается что меры произошли от оседлых эльнофей, а люди - от кочевых. Хотя Мономиф говорит что люди были созданы изначально и отдельно, Лорханом.

Воин1  Offline  Сообщение №855 | Тема: Skyrim Lore написано: 15 марта 2013, 09:37


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Ануад для самых маленьких? Отличный пруф.

Я еще Мономиф привел. Если тебе не нравится пруф - приведи другой, взрослый, мы ждем.

Воин1  Offline  Сообщение №856 | Тема: Skyrim Lore написано: 15 марта 2013, 10:06


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Что доказывает: каджиты произошли от эльфов.

Где доказывает? Так ты пруф представишь, вместо Ануада или Мономифа или и дальше будешь пытаться троллить?

Воин1  Offline  Сообщение №857 | Тема: Skyrim Lore написано: 15 марта 2013, 10:41


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Троллить? Ну что вы, я нечаянно.

Но так ни одного пруфа на происхождение каджитов не дал.

Воин1  Offline  Сообщение №858 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 марта 2013, 15:23


Эпический Драконорожденный


Цитата -Revan-

кто хотел видеть мирака без маски, ведь он сгорает после смерти и нельзя было его лицо посмотретьвообщем вот и он во всей своей красе (моих ожиданий не оправдало)


А в вики писало что у него внешность рандомная. Так что может он каждый раз имеет разную внешность - ведь расчет был на то, что он типа всегда в маске, а потом сгорает.

Так что делать с Черными книгами и кто что знает о Закри До Довакин?

Воин1  Offline  Сообщение №859 | Тема: Skyrim Lore написано: 15 марта 2013, 15:28


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

OH SHI~ Действительно перепутал, всю жизнь думал что стражей руководит этот перец:

Это брат Балгруфа.

Воин1  Offline  Сообщение №860 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 марта 2013, 17:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

В первый раз слышу, если честно.Как хоть он выглядит?


Как дейдрический одноруч. В тестовой комнате есть. А больше вроде нигде.

Воин1  Offline  Сообщение №861 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 марта 2013, 18:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Такое бывает, что некоторые вещи есть только в тестовой комнате.


А что они там делают? Ну и также интересно, что надо кричать и как чтоб открыть его истинную силу.

Воин1  Offline  Сообщение №862 | Тема: Skyrim Lore написано: 16 марта 2013, 06:51


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, на самом деле возможность дать на лапу в обле была предусмотрена разрабами, и даже озвучена. Но почему то не активна. Я делал мод где это фиксится. И часто за свою игру подкупал стражу.

Решили значит ее не активировать

Воин1  Offline  Сообщение №863 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 20 марта 2013, 21:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Wehrwolf

А какие преимущества у людей? Мало того, что муженё перестаёт разговаривать, если втихаря дуру завалить, так если признаться ему при жене, то он её прогоняет, и Бейтильд так и стоит без звука в доме. а если смолчать, квестов, кроме как на очищение кузницы и на 50 копий гоблинов (еще что-то связанное с мёдом было), не дают.

Да дают квесты. Ну я ее прикрывал и мужу ее сказал что типа все зашибись - она мне была благодарна. И остальные жители давали квесты.

Воин1  Offline  Сообщение №864 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 16:22


Эпический Драконорожденный


Цитата Romz

Safarel, Я не обновлялся пока, жду неоф патчей

Обновленные неффпатчи уже давно готовы.

Воин1  Offline  Сообщение №865 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 19:18


Эпический Драконорожденный


А кто знает почему я ввожу коды чтоб добавить НПС в спутники - а строка "Следуй за мной..." не появляется. Только "знаешь" из UFO.

Причем, вот я кастовал Гармонию чтоб успокоить верберов - и потом вводил на одном коды - он нормально добавился в спутники, а то же самое проводил в юстицианцем - у него не появилась строка взятия в напарники. А когда дейтствие Гармонии закончилось - он опять атаковал меня.

Что сделать чтоб у всех появлялась строка "Следуй за мной"

Воин1  Offline  Сообщение №866 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 19:31


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Выделяешь нпс в консоли и вводишь:setrelationshiprank player 4
addfac 5c84d 1


Спасибо, попробую.

А то я вводил так:
setrelationshiprank 14 3

addfac 5c84d 3

Ну так в сети нашел)

Воин1  Offline  Сообщение №867 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 20:48


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

prid ID нпсsetrelationshiprank player 4
addfac 19809 1
addfac 5a1a4 1
addfac 5c84d 1

И можно хоть на вампирше жениться и брать её в напарники.



Может на вампирше и можно, а вот талморские юстицианцы - не хотят. Они начинают относится как к другу, есть строка "Ты знаешь", но вот на этом все заканчивается. А вот Фаральда берется в напарники - правда говорить начинает по английски. Надо ей уровень подкрутить в эдиторе, а то у нее максимальный - 50.

Воин1  Offline  Сообщение №868 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 20:57


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Лучше прокачай по максимуму Иллию. Раздай ей лучшие заклинания и все перки - будет бомба а не напарник.

Я это делал - знаю, она отличный маг. И Лидия отличный маг тоже получится. Но я их знаю уже, а охота чего-то новенького)

Воин1  Offline  Сообщение №869 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 марта 2013, 19:47


Эпический Драконорожденный


Цитата gadkiy_ya

По идее, они должны принадлежать только Довакину, на случай если ему вздумается поменять активные эффекты.

Да я догадался. Но все равно, нехорошо, когда их нельзя затолкать в сундук. Хорошо я себе через консоль вместительный инвентарь сделал, а что делать тем у кого стандартный? Они же вроде тяжелые...

Воин1  Offline  Сообщение №870 | Тема: За кого вы играете? написано: 26 марта 2013, 10:43


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Но я всегда играю с минимумом в 0.95.

И зачем такие мелкие? Я играю с 1.1 - это оптимально когда и альтмеров выше на голову и камеру не заслоняет.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб