Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №871 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2016, 19:30


Старый Ловелас


Цитата Lila

Неужели нет никакой на это управы?

Ребята!Давайте заклеймим их позором!Все дружно У-у! :D А лучше нашлем на на них воздушно космические войска.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №872 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2016, 20:02


Старый Ловелас


Цитата morellan

Куда пропал дорогуша? Отпуск?)) В целом твое - У-у! как почесать коту пузико

Был на родине у братьев Белорусов! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №873 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2016, 20:55


Старый Ловелас


Цитата morellan

Передал превед общим знакомым?

Ага!У меня там родственников туева хуча! :D  Давненько там не был,отмотал по стране тыщу км - с целью ознакомления с достопримечательностями. Ездил в основном по минской, могилёвской и гомельской областям. Бросился в глаза тот факт, что там все поля обработаны: какие-то под озимые, какие-то под пар(вспаханы). Нет ни одной заброшенной фермы или коровника, покосившегося забора. Ещё вызвал бурный интерес коттеджи на трассе Минск - Брест. А говорят, что белорусы бедствуют. Да и деревеньки оставили уважительное впечатление. Если сравнить с нашими деревеньками(далеко ходить не надо, которые либо заброшены, либо постепенно разваливаются, то белорусские селяне тщательно следят за порядком. Домики или покрашены, или просто ухожены. Не встретишь разбросанных мешков с мусором или открытых свалок. Между населёнными пунктами остановки автобуса чистые, покрашенные и (!) с лавочками, а не кусками арматуры, как у нас, мусорки исправные, но не забиты мусором с горкой и вокруг остановок не загажено. Что это? Почему у нас такого нет?!!В общем, эмоций и зависти, а также ностальгии по СССР привез не меньше, чем продуктов (мясо, копчёности разные, сметана, сало, масло и тд), и мануфактуры (белье всякое, :D обувь, косметика...)
Вот задумался, а не переехать ли на старость лет в одну из областей?! Впечатление очень сильное...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №874 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2016, 21:21


Старый Ловелас


Цитата morellan

Не будешь скучать по родине?

Ка же...!Конечно буду,а еще соскучился по Еве! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №875 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2016, 21:31


Старый Ловелас


Цитата Natalynx

А я соскучилась по вашим скриншотам

  Спасибо Натали!Ток чет не хочется,вдохновения нима так сказать, я лучше буду вашими восхищаться!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №876 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июня 2016, 11:11 | Отредактировано: Gilmour - 22 июня 2016, 11:15


Старый Ловелас


Цитата Cotic

с этого болота уже не вылезешь.

Это точно Костя!Рука так и тянется жмякнуть на PrintScreen!Остается лишь... russianroulette

Добавлено (22 Июня 2016, 14:01)
---------------------------------------------
Natalynx, Наташа!Спасибо за тату с фениксом! good

Добавлено (22 Июня 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Lila, Оль!Супер!Спасибо за цветочное тату и макияж!Теперь Демку гейшей сделаю! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №877 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июня 2016, 17:24


Старый Ловелас


Цитата Cotic

есть неокатанаая. седня девку в Скай пущу вот и над че нить эдакое.

  Костя!Ты сегодня трезв? :D  А Можно повторить,только через гугл-переводчик?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №878 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июня 2016, 17:55 | Отредактировано: Gilmour - 22 июня 2016, 17:57


Старый Ловелас


morellan, Ульяна!Спасибо за топ!И жить стало интересней в клубе. good :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №879 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июня 2016, 20:26


Старый Ловелас


Цитата Cotic

да.morellan, че таки нет в закромах. все развод по итальянски-кровать нараспил.

Тогда sorry Костя! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №880 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июня 2016, 19:08


Старый Ловелас


Офигеть,вот это жара! O_O

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №881 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июня 2016, 19:53 | Отредактировано: Gilmour - 23 июня 2016, 20:16


Старый Ловелас


Aneksunamun, Интересный у вас персонаж и эти текстуры,я имею в виду веснушки...И где такие можно раздобыть, если это не секрет? :unsure:
Все... это последний скриншот,перерыв пока жара не спадет! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №882 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июня 2016, 17:19 | Отредактировано: Gilmour - 24 июня 2016, 17:03


Старый Ловелас


Цитата Claudius

часто встречаю скриншоты ДЕМки с разными лицами тогда как у меня всегда получаются почти клоны, как эти ползунки не верти... как избавиться от клонов и попытаться создать "родного" чара? Только с помощью фотошопа и обработки модели головы?

Я думаю, что Кристина так задумала, чтобы не уродовали лицо Демоники разными там ослиными ушами и кошачими мордочками.Но все равно и так меняют,на свой вкус,"ИМХО" Мне лично нравится ее милое личико с родинкой на губе.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №883 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 июня 2016, 17:41 | Отредактировано: Gilmour - 24 июня 2016, 18:13


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

Внезапно захотелось запилить макияж. Первый блин, как говорится.

Мне лично понравился,люблю что бы было попроще... без тонны помады и красок.Родинку бы на губе или на щеке,ну в общем одобрям! good  

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №884 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июня 2016, 18:35 | Отредактировано: Gilmour - 24 июня 2016, 18:41


Старый Ловелас


fences65, Рита!Я со с тобой солидарен в этом... немножко моно,будем уважать труд Кристины. good
Ну например вот так:

Цитата ComradeBelenko

С модом Better vampiriesиграть за Демонику вампиршу одно удовольствие

Ну дык..!Мы же все здесь демонята!Ночь наша стихия! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №885 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 июня 2016, 19:51


Старый Ловелас


Цитата Cotic

смотри, дядька хитрый

Да ладно..,не хитрей тебя! :D Не пугай девочку.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №886 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 июня 2016, 21:42


Старый Ловелас


kvv, Здорова Василий!Ты где пропадал дружище...у нас тут без тебя олимпиада на лучшее селфи была,такое пропустил!Зря такую красоту под спойлер упрятал. good
Мы тоже от жары  приняли горизонтальное положение! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №887 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 июня 2016, 16:41


Старый Ловелас


Дождались! music Учите немецкий и английский язык! facepalm

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №888 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 июня 2016, 18:24


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

будет ... в роли реплейсера.

Супер!Кристина! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №889 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 16:17 | Отредактировано: Gilmour - 29 июня 2016, 16:18


Старый Ловелас


Цитата Alexix

Смотрю патч для Frosfall опубликовался таки, помог кто-то из этой темы, за что ему от меня большое спасибо! =)

Хоть я не любитель реализма,пару раз замерз до смерти с этим Frostfall,не заготовил вовремя дрова,спички,валенки и т.д!Спасибо за патч Alexix,! :) :good:

Добавлено (29 Июня 2016, 19:17)
---------------------------------------------
Кто нить пробовал на Demonica v2.1 [Lilith_Eva] интересно проблем не будет!? unsure

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №890 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 16:28


Старый Ловелас


Цитата morellan

Я буду бегать) Как только более-менее моды устаканю на новой сборке) Если кто раньше не отпишется

Ульяна Солнце! :) Спасибо за отзыв,будем ждать...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №891 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 16:44


Старый Ловелас


Цитата morellan

Давай на пару)) Мы с Тамарой ходим парой Просто ждать - нет никакого веселья))

Я не могу,обои клею! :D Да и Скай у меня чет лагает,нужно переустанавливать. download

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №892 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 17:06


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

А что это за мод Frostfall,просто я его ни разу не ставила?Интересно... нужно попробовать.

Привет Кристина!Лучше не ставь,а то замерзнешь на смерть как я! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №893 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2016, 17:29


Старый Ловелас


AngelWings, Кристина!Не слушай их,замерзнешь и с голоду помрешь! :D Гемерно это,хотя попробовать стоит.
Цитата AngelWings

Вообще чувствую себя большим "нубом"перед вами!Как я еще далека от этого!

Ни чего страшного,наверстаешь!Я вообще тоже еще большой нуб в этом деле!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №894 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2016, 15:46


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Ну вот..!Вновь пугают сильным морозами,и перспективой превратиться в ледышку,а я только что установила этот мод Frostfall.

Да не пугайся ты Кристина!Поиграй... тебе понравится,реалистично. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №895 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2016, 16:12


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Я вот подумываю поставить сборку в игру,правда она с adult контентом  Ты пробовал!?

Упс!Кристина...это лучше здесь не обсуждать,я тебе по этому поводу лучше в личку напишу!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №896 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июня 2016, 19:10


Старый Ловелас


Adalinda, Правильно Светик,так ему... ата-та по попе!  :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №897 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2016, 15:16


Старый Ловелас


Cheshirk,Классно сделано!Спасибо! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №898 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2016, 19:03 | Отредактировано: Gilmour - 2 июля 2016, 19:05


Старый Ловелас


Цитата Cotic

чето неразу немог превратится и даже не знаю где это делается.

Не... я лично не хочу,спасибо! unsure Хватит с меня и вампира!"ИМХО"

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №899 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2016, 08:11


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

Каждому своё.

Вот именно,каждому свое!Лично я не хочу превращаться в зверюгу от которого все убегают в ужасе!И как говорит AngelWings,  Кристина менять роскошное тело DEM на тело зверя, пусть это даже и временно.
Может это от того, что я по жизни невольно стал одиноким волком,и не хочу быть таковым даже в игре.Извиняюсь конечно за сказанное,я просто высказал свою точку зрения!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №900 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2016, 16:05


Старый Ловелас


Цитата morellan

Извиняться за свое мнение - себя не уважать) А мы очень тебя уважаем!

Спасибо Солнце!Мне приятно это было читать,значит еще не все потерянно! :D

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб