Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №811 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 мая 2016, 04:16


Старый Ловелас


Цитата morellan

Работы профи надеюсь в скором времени мы увидим.

Ульяна!Не нужно обижаться,мало ли кто тебе что скажет,и хорошее и плохое,от этого ни куда не денешься.Профи тебе вряд ли помогут и подскажут,да и каких то наработок от них уже не будет, Kris†a™, Кристина вообще отказалась создавать что то на DEM в свободном доступе,так что только остается надеяться на таких энтузиастов как ты!Хвост трубой,и вперед Ульяна! :) good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №812 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 мая 2016, 04:36 | Отредактировано: Gilmour - 30 мая 2016, 22:57


Старый Ловелас


Цитата Danlorn

Ну а у меня просто параноическая привычка все хранить на жестком диске на случай, если случится апокалипсис и интернет перестанет существовать. Так себе и представляю, апокалипсис, пост-ядерная зима, разруха, голод, но зато у меня все самые крутые фильмы, игры и моды к ним лежат на компе и я спокоен за свое будущее Раньше еще была привычка на болванки записывать всякий важный стафф, сейчас хоть попустило с этим

Ха!Данила!Это наверно у всех так,ну или почти у всех,синдром накопительства!Лично я хранил все свои моды на флешке,а они у меня ток на DEM, и весили эти моды 26 кг,так вот в один прекрасный момент эта флешка гикнулась вместе с VIP модами Кристины!Хорошо что на Яндекс диске было кое что,так что не представляю даже, что будет если наступит пост-ядерная зима! :D Хай ей грэц!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №813 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2016, 09:53


Старый Ловелас


Здорова всем!Извините что не по теме.Ребята help не могу зайти на сайт Flickr,че за фиговина не пойму :( Может антивирус блокировать (у мну Касперыч стоит)?Или может Adguard,обе проги обновил.Пробовал отключать не помогает,а еще... вся эта беда началась после обновления Windows10.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №814 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 мая 2016, 17:56 | Отредактировано: Gilmour - 6 мая 2016, 17:57


Старый Ловелас


Здорова всем!Ну ни фигушечки вы даете!Вау...Красота! good Долго думал как назвать свой скриншот,да так и не придумал! unsure  А может так назвать:"Мои-ж вы родные..!Соскучились по мамке!" :D


Добавлено (06 Мая 2016, 20:56)
---------------------------------------------
Не-е!Я больше здесь не буду скриншоты свои показывать,стыдоба какая и позорище.Здесь вон красота какая,а с моим керогазом такую кросотень не сделать. unsure

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №815 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2016, 18:04


Старый Ловелас


fences65Глория, Девочки спасибо! Цем-цем!Я вас всех люблю!Нашел причину... download перешел на другой браузер!Ура! music

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №816 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 мая 2016, 19:53


Старый Ловелас


Цитата Lila

Gilmour, как трогательно;)Это где они у тебя пропадали, что так соскучились?

Да плавали на Солтстхейм,надовали там по балде Мираку-бараку! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №817 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 мая 2016, 11:04 | Отредактировано: Gilmour - 7 мая 2016, 11:10


Старый Ловелас


Цитата morellan

Агась, куда уж нам - любителям Особенно тебе, дорогой (сарказм))

Нет уж девочки!Куда же я без вас!Правда гад муза не прилетает!Вот зараза какая капризная! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №818 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 мая 2016, 04:08 | Отредактировано: Gilmour - 9 мая 2016, 03:51


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

яндекс контролируется сбербанком (иными словами - государством/кремлевскими ворами в законе).По этому, можно использовать любой браузер ... кроме яндекса. Поскольку все, что связано с "кремлем" - жди беды и проблем ... там иначе не бывает.

Полностью солидарен в этом с Кристиной!А еще не связывайтесь с Яндекс-кошельком,проходимцы и ворюги.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №819 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 мая 2016, 04:26


Старый Ловелас


Adalinda, Вау...!Жестокий скриншот. facepalm Светлана... сделала всех! O_O
morellan, Супер-Йен!Ульяна!Я балдею от твоей героини,нет правда!Я бы ее ущипнул...за что нибудь! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №820 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 мая 2016, 08:20


Старый Ловелас


Цитата Cotic

morellan, Превед Сладенькая.

 morellan, Видишь Ульяна!Мяукнул и смылся,от... же кот шкодливый! :D Наверное еще велерьянки не понюхал! lol Подождем вечера,будет интересно!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №821 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 мая 2016, 08:25 | Отредактировано: Gilmour - 9 мая 2016, 08:47


Старый Ловелас


Цитата morellan

Спасбо, Виктор!)) Равняемся на вас - мастеров

Да ну... ты че Ульяна! Какой я мастер!Я по большей части ломастер! :D

lol


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №822 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 мая 2016, 19:45 | Отредактировано: Gilmour - 9 мая 2016, 19:46


Старый Ловелас


Цитата ComradeBelenko

Подобный скандал со слежко был в новом Windows,правда-ли это я не знаю,новую систему не ставил и ставить не хочу.

Это правда,американцы позаботились о нас ребята!Windows 10 есть небольшое приложение Кейлоггер которое записывает все нажатия на клавиши, привязывается к пользователю не только с помощью учетной записи, но и собирает информацию с компьютера, в том числе ввод с клавиатуры и аудиозаписи. В лучшем случае эти данные будут использоваться для показа рекламы, в худшем будут передаваться в спец службы.Советую  скачать утилиту удаления этого шпиона Anti Keylogger Windows10.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №823 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 мая 2016, 21:02


Старый Ловелас


Глория,Татьяна!Скажу честно скриншот эротический,и на мой взгляд даже очень!Особенно эротична грудь,нет правда я без сарказма..! :) Но больше всего мне понравилось в скриншоте, это свет и тени,сделано классно! good
Цитата Linx_Jet

Последний скрин из Ская. Нового не делал и вряд ли будет в ближайшее время...

 Не понял Владимир... unsure Звучит как расставание?И скриншот об этом говорит... :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №824 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 мая 2016, 21:43


Старый Ловелас


Цитата voldemarsu

Кстати,что скажете про-" и вот получилась ДЕМ Аззи."

Лично я ни чего не скажу!Так как эти Дивы не в моем вкусе, и понимании. mocking Извини если че!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №825 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 мая 2016, 17:42


Старый Ловелас


Цитата fences65

Cмотрела ,смотрела на ваши скрины и решила тоже присоединиться к вам

Решение одобрям! good Внимательно рассматривал скриншоты,понравились и даже очень!Необычный персонаж,настоящий вампир!Эм-м, но не могу понять...Это DEM или...  unsure

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №826 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 мая 2016, 18:36


Старый Ловелас


Цитата fences65

P.S  с фликром кто-нибудь может помочь разобраться до конца?

 Вот здесь посты почитай! mocking

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №827 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 мая 2016, 19:04 | Отредактировано: Gilmour - 11 мая 2016, 19:05


Старый Ловелас


Цитата AN1012

Неловкий момент,,,,,,,,,

Ха!Я бы сказал даже очень неловкий! :D Ой... Мы знаем что будет после этого! blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №828 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 мая 2016, 23:13


Старый Ловелас


Что то не спится,а через четыре часа нужно на работу... facepalm

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №829 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 мая 2016, 20:37 | Отредактировано: Gilmour - 12 мая 2016, 20:44


Старый Ловелас


Цитата Natalynx

Здравствуйте ^^ У вас такие замечательные скриншоты, надеюсь я не испорчу атмосферу своими ^^

Здравствуйте! :) Добро пожаловать в демоническое общество! :D
Добавлено (12 Мая 2016, 23:37)
---------------------------------------------
Lilafences65, Блин... потерялся я! unsure Авки поменяли,с обновлением вас! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №830 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 мая 2016, 20:53


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Gilmour, умничка

Я больше не буду! blush А то еще и правда получу,битой по кумпалу  Вон палка какая там у тебя на авке! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №831 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 мая 2016, 00:00


Старый Ловелас


Неравный бой!  :download: 

В сцене принимали участие девочки Скайрима,костюмы, и героев любезно предоставлены Kris†a™, Кристиной, декорации от Bethesda Game Studios!Продолжение следует... :D


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №832 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 мая 2016, 05:25


Старый Ловелас


Цитата Cotic

крови мало только если подушками или тортами. ок +100

Костя,я не люблю кровавых сцен, russianroulette да и при виде крови я сознание теряю! O_O :D
Мяу-у!

Добавлено (15 Мая 2016, 08:25)
---------------------------------------------
antogora, Шикарная постель!Татьяна где такую взять!? blush А то я страсть как люблю делать скриншоты на тему постельных сцен! :D


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №833 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 мая 2016, 05:43


Старый Ловелас


Цитата Bulgruf

П.С. Прошу тапками сильно не бросаться. Я пока полный профан по части настройки графики, ракурсов, освещения и прочего.

Привет!Не будем бросаться, :) по части настройки графики...Почитайте ЗДЕСЬ посты,там много полезного,  Туториал на тему: "Как сделать крутые скрины в любом разрешении."

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №834 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 мая 2016, 16:36


Старый Ловелас


fences65, "Темный ритуал"офигенно сделано! good
Цитата antogora

у меня вот после установки одного мода на новую местность коняшка мутировала в верблюда  Пришлось сие чудо из папки дата выпиливать, а то... не солидно как-то...

Эх!Зря такой вне дорожник удалила Татьяна! lol

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №835 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 мая 2016, 21:37


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Сбор металлолома

 19dmitry, Димон!По чем металл принимаешь! Я к тебе, если дорого конечно принимаешь на Танюшки antogora, верблюде с металлом подрулю! good :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №836 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 мая 2016, 08:21 | Отредактировано: Gilmour - 17 мая 2016, 08:07


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Мы сдаем  Септимию  Только ты к нему на верблюде не езжай, он же чокнутый

 Окей!Тогда на верблюде не поеду...я трахтор  у Андрюхи возьму,модели AN1012,!У него как раз нету топлива и огня,а у меня как раз солярки целая канистра завалялась...дык я у него в аренду возьму! :D

Добавлено (17 Мая 2016, 11:21)
---------------------------------------------
Ребята кто войдет в святилище Бромьунара,и сделает в нем селфи с открытым личиком,тому чет подарю! ;) (Не трахтор конечно!) :D
 Из старых запасов...


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №837 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 мая 2016, 08:42 | Отредактировано: Gilmour - 17 мая 2016, 08:51


Старый Ловелас


Цитата AN1012

как трактор? Это вообще задумывался байк

Упс..!Дык у байков нет баранки Андрей! lol  Не-е...!Это трахтор,как раз там и багажничек имеется мне Дмитрию металл возить само то! :D У меня его на авке вон сколько скопилось...штабелем сложен!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №838 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 мая 2016, 08:55 | Отредактировано: Gilmour - 17 мая 2016, 08:55


Старый Ловелас


Цитата morellan

Есть мы)) Без байка, но в говорящим конем

А где конь говорящий!? unsure Я тоже хочу такого в Скурым!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №839 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 мая 2016, 19:28


Старый Ловелас


Назвал скриншот "В плену у Изгоев".Немного жестковат скрин на мой взгляд,чет мне девочек жаль стало! unsure Ну да ладно...Вон там вдалеке Лидка с ГГ спешат на помощь!Ура! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №840 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 мая 2016, 08:37


Старый Ловелас


AngelWings, Ха!Кристина!Привет землячка! :) Давненько тебя не было.Куда это она свой взгляд устремила на скриншоте... и что это она задумала,безсовестная!? :D

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб