Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №1081 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 января 2017, 17:29 | Отредактировано: Gilmour - 12 января 2017, 17:43


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Gilmour, это Леха наверно на рыбалке был, показывает каких Окуней ловил

Нет...Он показывает совсем другое! :D
Костя по моему ты пересидел в фотошопе,что это ты прилепил на бок своему Довакану? facepalm

Добавлено (12 Января 2017, 20:29)
---------------------------------------------
И это не Алешка.  И окуни в Скайриме не водятся! lol

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1082 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 января 2017, 18:38 | Отредактировано: Gilmour - 12 января 2017, 18:42


Старый Ловелас


Цитата Cotic

есть и там такая тема. для любителей Скриншотов.

Костя,ты зашухерил всю нашу малину! :D roksa, Карина не слушай его!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1083 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 января 2017, 18:55


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Gilmour, шкерится... lol

Он получит свое Кристина!
Kris†a™, Вау..!Шикарно давненько ты нас не баловала обновкой.Скриншот нет слов!Побежал в блог...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1084 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 января 2017, 09:32


Старый Ловелас


Ата-та!По попе... :D 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1085 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 января 2017, 02:55


Старый Ловелас


Цитата roksa

Gilmour, Ток это... Меня не бей. :D

 Adalindaroksa, Бить буду аккуратно,не сильно! :D 
Отравленное вино.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1086 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 января 2017, 19:38 | Отредактировано: Gilmour - 14 января 2017, 19:54


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

Gilmour, преступный мир Скайрима не дремлет. Или дамы сами благополучно траванулись?

Это проклятые Талморцы! :D О-о!Эта родинка у вас на груди...М-м-м! blush 
Чет я плотно присел на скриншоты с BDSM нет... ну это же надо,какую красоту Кристина создала!

Фух..!Что то устали мы позировать...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1087 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 января 2017, 08:08


Старый Ловелас


Цитата Cotic

моя не одобряй такое ;)



Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1088 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 января 2017, 17:33


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Фанаты корсетов и секси идут мимо, фанаты лора тоже)

Эм-м..Это почему же...и за что это фанаты секси должны мимо проходить?Не справедливо! :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1089 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2017, 19:40 | Отредактировано: Gilmour - 19 января 2017, 20:08


Старый Ловелас


Lisavetta, Вам лучше заглянуть в эту ТЕМУ,здесь масса полезной информации о настройках enbseries.ini а также настройки Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini,обновите драйвера,и настройки драйверов видео картыЕсли нужно вот мои настройки enbseries.ini эти настройки я использую для Eva... 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1090 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 января 2017, 03:27 | Отредактировано: Gilmour - 26 января 2017, 03:39


Старый Ловелас


Цитата Ndariun

Единственный минус у этих причесок - это замена esp,

А моно и мну примерить эти прически? blush  Если конечно моно! :D

Добавлено (26 Января 2017, 06:09)
---------------------------------------------
Aneksunamun, Очаровашка с веснушками!И задний план...просто шикос! good

Добавлено (26 Января 2017, 06:21)
---------------------------------------------
19dmitry, Димон!Зря удалил последний скриншот,такую красоту в супер-потрясающих текстурах кожи потер. :( Что приуныли Демонята!?Эх..Вы!

Добавлено (26 Января 2017, 06:27)
---------------------------------------------
Ребята играю сейчас в Dark Souls 3,это что то...просто жесточяйший хардкор...Вау! russianroulette

На экране монитора только и вижу... :D 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1091 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 января 2017, 09:43


Старый Ловелас


Цитата Ndariun

Ну, это не мирная Вайтранская степь...

Это же вообще жесть,и зачем такую сложность игры делать.
М-м!Какая шейка...Лидия!Нужно непременно ночью ей заняться!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1092 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 января 2017, 15:21


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

З. Ы. Мне нравятся цвета на твоём последнем скрине. Он такой чёткий. У меня с РЛ не получается такой картинки. У меня всё тёмное и блёклое на любом ENB.

Спасибо!Кручю-верчу настройки ENB ни как не добьюсь оптимального результата.Проклятое освещение Скайрима,в каждой локации он разный приходится вновь вертеть все заново.
Аня,попробуй в меню настройки ENB,в самой игре в разделе COLORCORRECTION покрути Brightness и GammaCurve ток чуть-чуть.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1093 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 января 2017, 03:19


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Вить есть прога для этой игры с кодами и версию выбери правильноя игры( 1.04 и т.д) и можешь спокойно играть

Не..!Костя так же пропадает вес интерес к игре,читерство зло,и у меня Steam версия игры 1.09.
Laxire, Спасибо за оценку и комментарий к скриншоту!Хотя вообще я этот скриншот сделал случайно,просто проигрывал позы, а Лидия в ванильной анимации простоя сама подставила свою шею.А роза и скриншот шикарные! :) Ну..!Вообще Няшечка-милашечка!
Lisavetta, Подкину леща!Классный скриншот получился,и персонаж такой необычный.Губки бантиком,носик-курносики сопят!Короче...одобрям вашу работу Леди Елизавета! :good:И держи пряник от старика Ловеласа.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1094 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 января 2017, 23:07 | Отредактировано: Gilmour - 28 января 2017, 23:10


Старый Ловелас


AngelWings, Ха..!Приветик Кристинка! :) С возвращением Тачанка-Ростовчанка!Куда это он свой взгляд устремил бессовестный?Прикольный скриншот.
Цитата 19dmitry

вот тебе другой ;)

Вот и славно,одобрям,вернул на место красоту такую,да еще какую. М-м..!Супер-секси просто шикарно! good
Aneksunamun, Какой ковер красивый,а на ковре еще красивей леди в декольте!У-х!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1095 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 января 2017, 23:25


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

Зловещий какой снимок у тебя получился. Похоже, кто-то проголодался и не прочь попить кровушки из товарища. :D

Да не...Сегодня девочки не проголодались,они другого жаждут! :D Вот и прижались друг к дружке.



Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1096 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 января 2017, 05:46


Старый Ловелас


Чет я походу перебрал с гаммой,MSI_Afterburner то слишком яркие снимки делает,то слишком затемнено.Блин...задолбало это все,не могу найти оптимальные настройки для ЕNB. closedeyes Хоть бы ты Laxire,  Полинка скинула свои настройки enbseries.ini ну по братски как земляку! :D 
Ndariun, good  Ну, вот – и с яблони – листы,
                       Как дни осенние слетели…
                       Постельный, чёрт возьми, режим!
                       Слегла бедолага – за неделю.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1097 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 февраля 2017, 14:56


Старый Ловелас


Цитата Cheshirk

не будет. Я уже давно писала, что свои DEM-текстуры (кроме ныне существующих в DEM-теме) выкладывать не буду.

Я бы на месте не жадничал а поделился с форумчанами этими чудными текстурками.Я просто фигею!Сделал человек такую красоту,да поделись ты по братски...хотя бы здесь в клубе.Дык нет...Ни-зя!Не-дам,только мое...Блин..!Как дети малые в песочнице,честное слово.(Уворачиваюсь от помидоров)
Ну а у нас вновь на скриншотах стиль BDSM.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1098 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 февраля 2017, 15:33


Старый Ловелас


Цитата Aneksunamun

У тебя со скринами всё в порядке. Есть свой стиль, манера. Мне нравятся твои работы.

Спасибо Аня!Ты прям меня в краску ввела. blush Очаровательная Госпожа у тебя на скриншоте! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1099 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 февраля 2017, 16:35


Старый Ловелас


Laxire, Понимаю!Печально все это конечно,куда же денешься от этой психологии накопительства.Не хочет человек это распространять,да пожалуйста! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1100 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 февраля 2017, 04:47 | Отредактировано: Laxire - 6 февраля 2017, 03:55


Старый Ловелас


Цитата Cheshirk

Вы хотите не качество, а попсового персонажа - и только скажи, что неправда.

И скажу...Не правда!

Вырезано. Это уже перебор и оскорбление пользователей. Не стоит ругаться из-за текстур, это всего лишь пиксели, даже очень хорошие - сути не меняет. Не повод портить отношения и свою репутацию. Здесь никто никому не обязан, все по доброй воле и своей инициативе. Диалог лучше больше не продолжать, а если решишь, то не в такой манере.

Добавлено (06 Февраля 2017, 07:47)
---------------------------------------------
Я ни кого не оскорблял.А если в моем сообщении,были слова которые оскорбили Cheshirk, то я приношу свои извинения.Я не могу так низко опускаться,чтобы оскорблять девушку.


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1101 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 февраля 2017, 08:49 | Отредактировано: Gilmour - 6 февраля 2017, 08:53


Старый Ловелас


JannaShulgina,Спасибо большое девочки! :) Я еще раз прошу извинения у Cheshirk, за свою несдержанность. Не знаю что на меня нашло. closedeyes  Да хоть на колени стану!Уже стою... :D
EMey, Супер! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1102 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 февраля 2017, 14:35 | Отредактировано: Gilmour - 13 февраля 2017, 14:39


Старый Ловелас


AngelWings, Кристинка!Осторожней высказывайся об избранных и доверенных лицах,не то Laxire, попросту удалит твое сообшение!Здесь цензура ого-го!Еще Совдеповская.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1103 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 февраля 2017, 17:26 | Отредактировано: Gilmour - 13 февраля 2017, 17:27


Старый Ловелас


Цитата Cheshirk

Никто меня не оскорблял. И я никого - тоже,

Laxire, Это цитата из собщения Cheshirk,
Не нужно пожалуйста переворачивать все с ног на голову.И почему ты так преподносишь меня в своих сообщениях!Как то не красиво с твоей стороны.Я здесь ни кого не оскорблял за все время прибывания на этом сайте,тем более девушек.Единственное я написал,что мне до "лампочки", кто с кем общается в личных сообщениях.А по каким рамкам ты меряешь все это,так я это понял после удаления своего сообщения.Какие могут быть здесь обиды!
P.S Можешь удалять и это сообщение!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1104 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 февраля 2017, 18:03 | Отредактировано: Gilmour - 13 февраля 2017, 19:50


Старый Ловелас


Цитата Cheshirk

Вы обвинили меня в жадности в прошлый раз,

Ну..!Теперь перейдя по этим ссылкам как я могу вас обвинять в жадности! :D Вы уж извините еще раз меня за мою бестактность в своих выражениях.
СПАСИБО!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1105 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 февраля 2017, 18:31


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Пожалуйста, вот только на меня не надо ни за что агриться

Я и не агрюсь!

Добавлено (13 Февраля 2017, 21:31)
---------------------------------------------
Tranquility, Да!Я понял и приношу свои извинения!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1106 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июня 2017, 17:07 | Отредактировано: Gilmour - 21 июня 2017, 17:07


Старый Ловелас


                                                                                                                                 КРИСТИНА!
                                                                                                               С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
                                                                                                                          

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1107 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 03:51


Старый Ловелас


Цитата Sadovnik

Все это хорошо конечно, можно и на классы людей поделить, идея то не нова. Главное, чтобы такая градация не отпугнула потенциальных участников, первостепенная задача все же набрать нужную сумму.

Этот вопрос меня тоже волнует,совсем недавно на некотором сайте (не буду называть на каком,дык)) вот, некоторыми энтузиастами в том числе и мной было решено собрать энную сумму для адаптации DD к Demonica [Lilith & Eva]Но дело не сдвинулось дальше обещаний помочь материально этому проекту.
Надеюсь что с этим проектом так не произойдет,и нужная сумма все же наберется!С удовольствием помогу новому проекту в пределах 2000 р.Больше обещать увы не смогу к сожалению нищенская пенсия не позволяет мне это сделать.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1108 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 сентября 2017, 15:04 | Отредактировано: Gilmour - 12 сентября 2017, 20:02


Старый Ловелас


Привет всем Демонятам!
Не могу не поблагодарить essem, и выражаю свою благодарность за адаптацию сета одежды для Dem Lilith из игры Nier и Hellblade. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1109 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 сентября 2017, 15:28


Старый Ловелас


Цитата Sadovnik

Также предлагаю указать, что любая поддержка в зависимости от возможностей приветствуется? Я это предлагаю для внесения так сказать ясности, а то многие читают не внимательно и возможно полагают, что от них требуется "существенная" сумма

Согласен,на сайте 5811 загрузок "Lilith" & "Eva" и это только на этом сайте! Если бы хотя бы половина из них пожертвовала по полтышку или соточке)) Посчитайте! mocking Думаю сильно подняли планку.Ну как то так,не знаю...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1110 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 сентября 2017, 16:01


Старый Ловелас


Цитата Bulgruf

а без FNIS будет работать? Или его установка - это обязательно

Да нужен, для того если устанавливаешь какие либо анимации, например от скелета XPMS, а они требуются в описании автора.

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб