Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №931 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 19:06


Старый Ловелас


Цитата EMey

Плюс отключен башед-патч. Вы вообще его создавали и апгрейдили при смене порядка/подключении новых файлов? Глобальный конфликт, который не даст загрузить, игру отмечается красным цветом.

Он на скриншоте у Nortelo, вообще отключен,а этого делать нельзя,повторяю... он должен быть самым последним и всегда включен.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №932 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 19:11


Старый Ловелас


Цитата Nortelo

Ничего из этого не делал =/

Wrue Bash сам создаст его,просто его подключить и все...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №933 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 19:19


Старый Ловелас


Nortelo, Попробуйте еще по одному отключать моды,геморно конечно,но это верный способ выявить конфликтующий мод.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №934 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 19:35


Старый Ловелас


Цитата Nortelo

Ладно, спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи, видимо придется ограничится в модах

  Да нима за шо! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №935 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 июля 2016, 18:08 | Отредактировано: Gilmour - 31 июля 2016, 18:16


Старый Ловелас


Цитата Cotic

бывает, ну и я еще не знаю секреты, чеб все было в дырочку

:lol:


Добавлено (31 Июля 2016, 21:08)
---------------------------------------------
Меня нет,я уехал на рыбалку... :music:



Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №936 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2016, 17:07


Старый Ловелас


Цитата C1967

пс у кого нибудь персонаж помирал во время кусания Харконом?

Вообще это проблема встречалась у многих,когда только вышло дополнение Dawnguard,помню у меня такое было,пробовал и игру с начала проходить,и переустанавливать,не помогло,вылечил комбинацией tgm + tim,или на крайний случай пройти этот квест с помощью читов. Поставьте патч (Unofficial Dawnguard Patch) который вносит многочисленные изменения и исправления.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №937 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2016, 15:05


Старый Ловелас


Неужели все Скурым наладили? unsure Здорова всем!Чет бледно вы выглядите все...
Geo и его команда на Нексусе выложили офигенный мод,ток он эротического плана.Высший класс скажу я вам,Скурым вечен ребята!

Добавлено (05 Августа 2016, 18:05)
---------------------------------------------
Kris†a™, Кристина чет пропала  unsure Наверно уехала отдыхать на Туретчину...


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №938 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2016, 15:50


Старый Ловелас


Цитата fences65

Gilmour, Ты про 0S3SEKSY NET 9000?

Ну да..!Только версия 1.084J

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №939 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 августа 2016, 16:10


Старый Ловелас


Пытался создать "Пацанку" как у Кристины!Как на ваш взгляд,похожа?Или... unsure


Нижний скриншот автор Kris†a™, Кристина.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №940 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 августа 2016, 22:46


Старый Ловелас


Классика жанра. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №941 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2016, 07:30 | Отредактировано: Gilmour - 11 августа 2016, 07:22


Старый Ловелас


Воробьенок, Ой..!Оля к нам вернулась,прилетел наш воробушек!И сразу же всем помогает,золотой человек,нам так не хватало тебя и твоей помощи,нет я без сарказма!Не с кем даже посоветоваться! :)

Добавлено (11 Августа 2016, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Akemi_Soran

Gilmour, да ну. Скайрим даже налаженный непредсказуемый и может выдать внезапно неизвестнейшую фигню.

  Скурым это зараза скажу я тебе Настя!Столько игр пылится у меня на жестком,до конца прошел лишь только Ведьмака,остальные пройдены на треть,потому как этот гадский Скурым не дает...манит к себе эта зараза! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №942 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 августа 2016, 17:36


Старый Ловелас


Всем привет! :) Adalinda, Очаровательная индуска! ok

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №943 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2016, 14:48


Старый Ловелас


Здорова всем! :) Кто еще играет в Скайрим!?
Наверное я бы забросил эту игру раз и навсегда,если бы года три назад случайно от товарища не узнал о модинге,да и без модов в другие игры играть уже как то не кайф.Разве что Witсher 3 (Ведьмак 3)Больше чем просто игра... зацепила меня эта игра!Знаете, а ведь это черт побери лучшая игра в которую я играл после The Last of Us(Одни из нас) на PS3.Но Ведьмак..!Она идеальна для меня во всех смыслах, это лучшая рпг за всю игровую историю. Игра которая вызывала у меня настоящий трепет,а в конце игры даже слезы(наверное к старости становлюсь слишком сентиментальным)Печально, что больше не будет продолжения истории Геральта из Ривии и очаровательной Цири...Прощай Ведьмак!  closedeyes ИМХО.Извините что не по теме!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №944 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2016, 15:15


Старый Ловелас


AngelWings, Ха! Кристинка приветик! :) Спасибо дружище,будем надеяться.Как там, Скурым настроила?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №945 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2016, 15:30


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Можешь мне помочь,если конечно есть время

Эм-м!Помогу конечно,ток в личке... mocking

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №946 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 августа 2016, 17:34


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

У меня она почему то такая,не могу понять в чем причина?

Удали ее,почисти сохранение и вновь поставь уже на чистое сохранение.Или начни новую игру...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №947 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2016, 03:49


Старый Ловелас


morellan, Ха... Ульяна!Здорово! :)Приветик!А у нас здесь полный отстой,то есть застой.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №948 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 сентября 2016, 18:16


Старый Ловелас


Ведьмачий Скайрим... :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №949 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 сентября 2016, 08:19


Старый Ловелас


Цитата Cotic

всех зашугала. Хорошо хоть не тетя Света маладец-хвалю.

Нет ее!Она картошку копает,и сейчас вся в мокрых текстурах! :D Так что можно не боятся!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №950 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 сентября 2016, 18:21 | Отредактировано: Gilmour - 9 сентября 2016, 18:54


Старый Ловелас


Горячие Скайримские ребята! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №951 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 сентября 2016, 17:07 | Отредактировано: Gilmour - 11 сентября 2016, 18:19


Старый Ловелас


Цитата None

Так не лучше ли быть дитём Ночи?"

В этой теме обитают дети ночи! :D good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №952 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 сентября 2016, 15:13 | Отредактировано: Gilmour - 15 сентября 2016, 14:58


Старый Ловелас


Чет я накосячил с радикалом! unsure
Цитата fences65

Не нравятся они в фолле.А вот в скае всегда нормально отношусь к ним.

Ну может тебе не нравится,потому как ты девушка!А мальчикам нужно чтобы бежала от третьего лица,и попкой виляла! :D
А вообще я на рыбалке!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №953 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 сентября 2016, 14:39


Старый Ловелас


Kris†a™, Классный скриншот Кристина!Узнаю Вайтран,что за мод поделись секретом или это тоже не распространяется? unsure
krnor,Аппетитная леди,супер!Солнечные лучи и радужные  блики... good Блин... себе что ли поиграть в Скурым!  smile2

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №954 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 сентября 2016, 15:59


Старый Ловелас


ZloY_Stalk, Короче я так понял капитальный ремонт Скурыма..., Спасибо за информацию! :) Симпатяжка на скриншоте,знойная брюнетка! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №955 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 17:44


Старый Ловелас


Знойная Серана.Нет,лучше так... Рыжик и Чернушка! :)

Здорова всем демонятам! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №956 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 18:22


Старый Ловелас


Aneksunamun, Это она в веснушках с головы и до эм-м...вся что ли!Где такое моно взять!? blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №957 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 19:16


Старый Ловелас


JannaShulgina, От хороший человек! :) Спасибо!

Добавлено (25 Сентября 2016, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Aneksunamun

Gilmour, где Серана? Если Вы о моём скрине, то это не Серана, это моя ГГ.

lol Да нет..!Это я про свою Серану! :) Все окей дружище!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №958 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 19:32


Старый Ловелас


Kris†a™, Кристина кто тебя за шею укусил...Харкон? :D Шикарный скриншот! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №959 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2016, 19:38


Старый Ловелас


Aneksunamun, Благодарю за оценку!Твои скриншоты не хуже,очень понравились! good
Щас Светка прибежит с битой!Нужен скриншот,а у меня как на зло остались ток голышки! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №960 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 сентября 2016, 19:04


Старый Ловелас


Вы что здесь канапушками покрылись все! :D Рябые стали,меньше летом загорать нужно...Блин и я от вас заразился!
Лидка...Можно я укушу тебя...За ушко!

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб