• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №1111 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 сентября 2017, 20:01


Старый Ловелас


Цитата essem

Gilmour, привет! Где чулки взял, я ж их вродь удалял..))

Наверное я скачал до того как ты их удалил! :D Сапоги с чулками конечно с косячками,и на скриншоте это видно.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1112 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 октября 2017, 15:48 | Отредактировано: Gilmour - 20 октября 2017, 15:58


Старый Ловелас


От себя скажу,такие скриншоты как я люблю,ну там постановки где присутствует толпа,где нужно проиграть кучу поз,плюс вложить какой нибудь предмет в руки персонажу с помощью Jaxonz Positioner в таком разрешении не реально сделать,даже в панорамном снимке например с разрешением 3840х1620.А так мне по барабану кто как делает,у каждого свои вкусы.
Да бы не offtop 16+


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1113 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 декабря 2017, 17:44


Старый Ловелас


AngelWings, Кристина...Не фулигань!Сейчас от Laxire,  получишь по полной!Упс!Вижу уже ответ пришел! :) 
Я тебя поддержу в этом деле,даже могу и материально,ну как бы вскладчину как ты говоришь!Дык))Криста не хочет делать свадебный наряд?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1114 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 декабря 2017, 03:14 | Отредактировано: Gilmour - 31 декабря 2017, 03:15


Старый Ловелас


                                                                    Всех с наступающим 2018 годом!
                      Ребзя!Всех благ вам в новом году,творческих успехов и удачных скриншотов! :)
                                       

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1115 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 февраля 2018, 18:09


Старый Ловелас


О-о!Как все у вас запущенно,давненько я не был здесь,и поругаться не с кем.Полина чет не часто заглядывает,Кристинка вообще сбежала! :D 
Это я так,что бы совсем уже паутиной не зарасти.Всем пламенный привет!У всех скриншоты Gut 
essem, Пасяб за обнову в теме на халяву,респект за труды! good 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1116 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июня 2018, 04:22


Старый Ловелас


Kris†a™,
                                                              С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
                       

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1117 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 августа 2018, 10:29


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Вышло как-то так:

 На общем скриншоте ништяк. Под спойлером будто увидела нечто,ну а в общем няшность.
Sorry,что без скриншота,жуть как они надоели мне.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1118 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 декабря 2018, 19:01 | Отредактировано: Gilmour - 7 декабря 2018, 10:20


Старый Ловелас


Давненько я сюда не заглядывал!Салам всем! thanks

16+



Добавлено (07 Декабря 2018, 12:39)
---------------------------------------------
Ёу..Здесь кто живет? unsure

Забавы с Цицероном 16+



Добавлено (07 Декабря 2018, 13:07)
---------------------------------------------
Изменил ссылку на туториал по загрузке скриншотов в шапке темы на очень удобный и простой в использовании хостинг...
В топку этот Радикал,с ним ток один гемор! :thanks:

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1119 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 декабря 2018, 21:38


Старый Ловелас


М-да!Активность членов вообще упала на пол-шестого! smile2 



Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1120 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 мая 2019, 11:39 | Отредактировано: Gilmour - 16 мая 2019, 11:42


Старый Ловелас


Молодцы ребятки,темку поддерживаете! good  Я тоже отмечусь.
Wolfsschanze

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1121 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 мая 2019, 16:26


Старый Ловелас


Цитата ALEX_G

А почему у меня превьюшки маленькие и квадратные?


Выбираете: Код изображения оригинальный размер со ссылкой BBCode




Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1122 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июня 2019, 10:21


Старый Ловелас





Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1123 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 июня 2019, 07:52 | Отредактировано: Gilmour - 10 июня 2019, 07:55


Старый Ловелас


Δαm4uʞ,Благодарю! thanks  Здравствуйте!Это мои скромные потуги адаптации в Максе сторонних модов к Dem_v3.0.Это (HarnesBody)упряжь из мода BDSM направленности Devious Devices (Assets).
Хотел сделать эту упряжь отдельным модом (т.к. эта она требует кучу модов SexLab) Пока что сделаны только меши на два веса,на остальное руки не доходят.
Если получится доделать,то я с удовольствием поделюсь если кому то это еще нужно.
P.S.Извиняюсь за поздний ответ.
18+


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1124 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 декабря 2019, 04:13


Старый Ловелас


О-о!Что-то здесь совсем никто не живет кроме Крис.Даже немного как-то печально на это смотреть.
Хочу еще раз поблагодарить Крис Kris†a™, за ее труды...Спасибо,что не забросила свое творение и продолжаешь создавать качественные модификации. giverose 
Особо хочу поблагодарить Sadovnik Muller. за общие понятия в модинге,основ NifSkope,TES5Edit, Autodesk 3ds Max и прочих прог,которых я в этом году немного освоил.Ну в общем как то так.
Всех DEMонят с Наступающим Новым Годом!

                                   
:D 


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №1125 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 ноября 2021, 18:14 | Отредактировано: Gilmour - 28 ноября 2021, 18:17


Старый Ловелас


Balgruuf,  Пояснялка. NIF PLUGIN ДЛЯ 3DS MAX 2015 - 2018 4.0.0.b3

hi




Форум » Записи участника [Gilmour]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб