Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №841 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 мая 2016, 18:11


Старый Ловелас


AngelWings, Спасибо за оценку Кристина!
Цитата AngelWings

Извините меня за мой нескромный вопрос!

Кристина!Мне мама подарила мерседес "Е" класса,дык че мне на нем не ездить!Думаю Кристина не будет возражать,при условии не распространения. mocking

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №842 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2016, 19:25


Старый Ловелас


М-да... :( Без новых модификаций от Кристины Скайрим стал не актуален,во всяком случае для тех кто пользуется ее DEM.По ходу  и темка медленно умирает."Имхо"Печально...Пойду я Фолыч мутантов погоняю. 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №843 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2016, 20:04 | Отредактировано: Gilmour - 21 мая 2016, 20:06


Старый Ловелас


Цитата morellan

А так ли ты уверен что дело именно в новых модификациях от Кристы?

Тогда развей мои сомнения Ульяна!Порадуй нас чем нибудь! :D

Добавлено (21 Мая 2016, 23:04)
---------------------------------------------
Остается ждать Enderal обещали еще в 2015 .

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №844 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2016, 20:30


Старый Ловелас


Цитата morellan

По крайней мере пока очередные проблемы с манекенами не начнутся

В игре я почему то их пугаюсь! unsure Иногда они еще и перемещаются,так что решил отказаться от них.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №845 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2016, 20:48


Старый Ловелас


Цитата morellan

В Скае обычно наматываю километраж на говорящей кобыле...пардон жеребце

 Это на много интересней,чем смотреть на безликих манекенов! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №846 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 мая 2016, 20:42 | Отредактировано: Gilmour - 22 мая 2016, 20:18


Старый Ловелас


Adalinda, А я че...я вроде бы ни че!Пусть Кристинка AngelWings, тоже удалит свое бла-бла....А то расхвасталась своей авкой! :D Гы!К стати о скриншотах... зачетные девочки! :good:

Добавлено (22 Мая 2016, 23:38)
---------------------------------------------
Да!Cовсем забыл,скриншот назвал:"Кто тебя обидел Фрея..?Сейчас разберемся..." :D

Добавлено (22 Мая 2016, 23:42)
---------------------------------------------
AN1012, Андрей!Классный ножичек,и скриншот тоже! good


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №847 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2016, 21:02


Старый Ловелас


Ага..!Смотрю темка ожила,подлил я масличка в огонь! :D
voldemarsu, Вольдемар!Дружище,ток ты не обижайся на меня хорошо! ok Сколько почитал твоих постов,везде у тебя какие то траблы с игрой! facepalm Мой тебе совет...Ставь проверенные моды,не тыкай туда че попало,и не пользуйся LOOT эта прога может так насортировать,че игру воще не запустишь.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №848 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 мая 2016, 15:51 | Отредактировано: Gilmour - 23 мая 2016, 16:35


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Доставайте тапки, в ващей стае белая мышка

 Костя она у тебя похожа не на белую мышку,а больше на "Белокурую Жози" из фильма Неуловимые мстители! lol Так что лови тапок!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №849 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 мая 2016, 16:30


Старый Ловелас


Цитата Cotic

а кто будет на нипровереных играть, хитрый какой. так вот модики и тестируются на прочность. я тоже юзаю косячные моды.

Я из за таких экспериментов сколько играю в Скайрим,раз сто его сносил.Сейчас забыл про это,стараюсь ставить моды где меньше скриптов и тяжелых текстурных модов.Кристина че в описании писала...Что компьютер у вас должен быть с достаточным  запасом мощности,что бы комфортно играть Демоникой.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №850 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 мая 2016, 04:00


Старый Ловелас


Adalinda, LB_Arcana обожаю этот комплект одежды! good
Люблю смотреть на горящие свечи...А вы!? mocking

Чет активность членов упала! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №851 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 мая 2016, 18:12


Старый Ловелас


AngelWings, Ха!Супер скриншот Кристина! good Молодец! Создаешь атмосферу игры!
Azazy, Ваня!Где это она так измазалась!? unsure Скриншоты только чет не кликабельны,хотел по крупнее взглянуть.
Adalinda, Светик!Как всегда супер! good Крутые такие посохи у тебя! 
Извиняйте закончились скриншоты! Позже добавлю,чет энтузиазизм пропал делать их! smile2

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №852 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 мая 2016, 07:58


Старый Ловелас


Kris†a™, Шикарно сделано Кристина! :good:Спасибо за труды!

Добавлено (25 Мая 2016, 10:58)
---------------------------------------------
Adalinda, А я первый скрин сделал!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №853 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 мая 2016, 21:47


Старый Ловелас


AngelWings, Кристина! С кроликом шикарный скрин,но этот последний просто бомба! good Ну ты воще!Умница, просто великолепно,понравилось от души,стащу Аленушку на рабочий стол...Не возрожам!? mocking

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №854 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 мая 2016, 17:49 | Отредактировано: Gilmour - 27 мая 2016, 19:49


Старый Ловелас


Linx_Jet, Ага..!Застукали мы вас в  Красноводском притоне Владимир! :D  Смайлик скуму то же курит?

Добавлено (27 Мая 2016, 20:49)
---------------------------------------------
Adalinda, Ох!И укусил бы я ее за титьку... к-хм! mocking За ушко!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №855 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 15:17


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

имхо: фотошоп и прочею пост обработку надо выносить в отдельную категорию.Конкурс скриншотов а не геймартов которыми являются скриншоты прошедшие пост обработку в дополнительном софте.

Совершенно верно,я полностью согласен с Кристиной. :good:
RGmaX, Мое мнение такое... что она Арвен, больше выпендривается (извините за выражение)несет какой то словесный понос на компьютерном сленге и все...стыдно для девушки,по жизни наверняка ведь не такая!Может быть ребята новички и хотели бы показать свои работы...увидят вот такую акулу пера,и наверняка сбегают от сюда. А насчет ее скриншотов вы совершенно правы...Их смотреть, просто вредно для зрения!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №856 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 мая 2016, 21:43


Старый Ловелас


morellan, Спасибо за глазки! good :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №857 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 23:03 | Отредактировано: Gilmour - 3 июня 2016, 20:06


Старый Ловелас





Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №858 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 июня 2016, 15:45


Старый Ловелас


Kris†a™, О-о!Новое бикини,шикарно Кристина! good
16+Всех с наступившим летом,и пляжным сезоном дорогие друзья!А кто замерзает... тому частичку тепла от меня! :)


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №859 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 июня 2016, 02:44


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Ну вот зомби-апокалипсис и к Скайриму добрел  
Кое кто просил какой то треш сделать , ну думаю получилось

Не-а..!Светик!Совсем не страшная,и правда чет жаль бедняжку! closedeyes

Добавлено (02 Июня 2016, 05:44)
---------------------------------------------
Natalynx, Шикарная Дем-ймовочка! good Нет правда,без сарказма...Натали! :)


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №860 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2016, 03:05


Старый Ловелас


Здорова всем!Ребята кто скинет архивчик DEM Faerie 2.0 буду признателен, не могу скачать,по ходу чет блокирует у меня.Вот блин... эти зарубежные друзья!Нельзя залить на нормальный файлообменник что ли!

Добавлено (02 Июня 2016, 06:05)
---------------------------------------------
И еще!Есть такие знатоки...как сделать, чтобы текстуры крови подольше отражались на ГГ и НПС? unsure


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №861 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 июня 2016, 20:54


Старый Ловелас


AN1012, Бедняга устала после битвы со Змеем-Горынычем!Классно получилось! good
Цитата Adalinda

а моя отдыхает все

  Не расслабляйся Светик! good А у меня вновь сцена баталий... mocking

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №862 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2016, 21:00


Старый Ловелас


Danlornfences65, Спасибо ребята!Данила...Дай бог тебе боГатую невесту!Рита а тебе жениха!Тоже боГатого! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №863 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 июня 2016, 20:23


Старый Ловелас


Цитата Cotic

спят как кони. они же непобедимые.

Это же инсценировка,включи воображение!Ну что ты... :D  Константин! 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №864 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 июня 2016, 20:37 | Отредактировано: Gilmour - 3 июня 2016, 21:13


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

А что за громила  с твоей хрупкой дамой ?

Спасибо Светлана!Громила это великан"Бьорн Длинный меч"я его в таверне в Ривервуде нашел,просто я его крупнее сделал из за несовпадения поз.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №865 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июня 2016, 04:12


Старый Ловелас


Цитата cepesh

Зарубежные друзья для вас же и старались.

Извиняюсь что не поблагодарил за мод Влад!И да...Sorry за мой сарказм! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №866 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июня 2016, 22:11


Старый Ловелас


burnrus, Нужно было хотя бы спросить разрешение у автора,может бы и обошлось все чинно и благородно! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №867 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 июня 2016, 20:20


Старый Ловелас


Lilaantogora, Вау..!Девчонки и где это такая красота!?Не понял... это что там Обливион что ли? unsure

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №868 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июня 2016, 15:54


Старый Ловелас


Lila, Спасибо Оль! :) Natalynx, Наташа это что новый позер?Блин отстал я от жизни. unsure

Добавлено (07 Июня 2016, 18:54)
---------------------------------------------
Cotic, О-о!Костя уже новый аватар примерил! :D Ну метеор,а я думал какой то новичок у нас здесь!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №869 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2016, 11:05 | Отредактировано: Gilmour - 21 июня 2016, 12:06


Старый Ловелас


                                                                                                                  Kris†a™,  КРИСТИНА!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
                                                                                    ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЧИСТОГО СЕРДЦА,ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ!
                                                                                  

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №870 | Тема: Голосование по конкурсу "И целого Скайрима мало" написано: 21 июня 2016, 18:15


Старый Ловелас


Мистер и миссис Скайрим.
1 место  Laxire
2 место Eagle917
3 место  Глория
Да начнется бой.
1 место William
2 место  TISHUNYA
3 место  Natalynx
Красота - то какая.
1 место 893
2 место  TISHUNYA
3 место  Глория

+++

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб