Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2015, 13:20


Старый Ловелас


Цитата Канами

Файл enbseries.ini. Раздел [EFFECT], в нём есть эта строка.

Спасибо дружище! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 марта 2015, 16:48


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Тут тоже пирсинга на Еву нет.

Привет,смотри здесь, пирсинг "Паук"продаётся в Вайтране "Товары Белетора"

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 марта 2015, 17:03


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Ребят, просили пирсинг на Еву. Макс уже сказал что нет. Евы нет, пирсинга тоже. Все что вы даете на Лилит

Извини дружище,на Еву нет,и Евы нет! :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 12:51 | Отредактировано: victorcupin - 2 апреля 2015, 10:37


Старый Ловелас


Цитата inkwizitor41

Бета версия Дефф 3 (пока только тело Евы) добавлены квесты (не все)

изменена боевка
научили Дефф паре фокусов , каких - сами увидите

скачать можно сдесь : https://yadi.sk/i/zm8W9c_cffYgo


Нормальная шутка!А я губы раскатал дурень! lol Ребята всех с днём дурака!Да и ещё, моя мама тоже в этот день пошутила,взяла да и родила меня!
Всех с праздником шутки,и вот вам в подарок компанию девчат! ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 13:26


Старый Ловелас


Цитата inkwizitor41

отличный скрин

Спасибо!И большое спасибо Кристине за прекрасную одежду! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 13:41 | Отредактировано: victorcupin - 1 апреля 2015, 13:44


Старый Ловелас


Цитата dushka

Это дворец Ульфрика? Мутузить его идут? Точно не хлебом с солью угощать! девчонки классные!

Привет спасибо! Они уже его отоварили,он там под столом лежит! lol
Ребята спасибо всем за поздравления!Очень приятно! :)
P.S.Не пойму кто есть кто,чёт я запутался. unsure

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 15:31


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

victorcupin, тогда С днем ражденья тебя!

Спасибо ребята!СУПЕР! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 апреля 2015, 10:47


Старый Ловелас


Цитата claw84

посмотрел скрин, разочаровался в одежде. Так нравилось это платье на скринах, пока не увидел, что оно настолько короткое. Почему нельзя было сделать его длиннее хоть немного, чтоб прикрыто было то, что там на виду. И трусами светить тоже незачем.П

Привет всем, я извиняюсь скриншот заменил, дабы не смущать некоторых adult content(том)!
По поводу длины платьев,так это не ко мне.Я не умею делать их длинней. :)
Могу лишь камеру поднять по выше.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 апреля 2015, 08:45 | Отредактировано: victorcupin - 4 апреля 2015, 08:46


Старый Ловелас


maks81 Спасибо! За Леди Ревенант. :)
Цитата woold

не пройду я этот скайрим никогда

 С модами дружище, не пройдёшь ни когда! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 апреля 2015, 15:41 | Отредактировано: victorcupin - 5 апреля 2015, 15:42


Старый Ловелас


Цитата woold

А то надоели больш сисяндры

Привет,вы считаете что у Dem большие груди..!!?
Дружище!Боже мой, вы что не видели что творят c СBBE, UNP, 7B и прочими,вот там действительно сисяндры! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 апреля 2015, 16:19 | Отредактировано: victorcupin - 5 апреля 2015, 16:19


Старый Ловелас


woold Я тоже из за Dem Кристины вернулся в Скайрим,за что ей спасибо. :)
 Kris†a™ Я играю на максимальном,не знаю, мне нравится.
Конечно у каждого мужчины свой взгляд на женскую грудь.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 13:53 | Отредактировано: victorcupin - 6 апреля 2015, 13:55


Старый Ловелас


Привет всем!
Ребята чёт я запутался,какой "Ревенант"качать?
kosty_larin_79 Помоги дружище!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 14:02 | Отредактировано: victorcupin - 6 апреля 2015, 14:05


Старый Ловелас


Цитата maks81

аты не качай все что плохо лежит.я ведь предупреждал что там тестовые версии. для выявления косяков.

Дык,и не качал ещё! :)
maks81 Супер,спасибо!!!Это у меня уже есть.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 14:13 | Отредактировано: victorcupin - 6 апреля 2015, 14:16


Старый Ловелас


Цитата maks81

victorcupin, это же я не тебе

Упс..!Извиняюсь! :D вчера тяжёлый день был!
Вернее вчера весёлый,а сегодня тяжёлый! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 14:28 | Отредактировано: victorcupin - 6 апреля 2015, 14:31


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

штаны выцвели на солнце

Это так задумано!
СПАСИБО,ЗА ССЫЛОЧКУ! :)  сегодня мне дважды свезло! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 15:57


Старый Ловелас


Цитата dimkanevedimka

Тени так пали, скорее всего из - за освещения.

Да нет дружище,это не тени и не освещение,а потемнело личико у Dem,скорее всего из за твоих экспериментов с одеждой.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 17:11


Старый Ловелас


Цитата Portos11

Не кидайте в меня тапками, скажите вы все ставите,   кроме Dem 1.5.1,  -   Dem 2.0 ( Eva тест), тест хорош, но что  то у меня конфликтов много  (Dem 2.0 Eva  ) Просто стоит ли ?

Я играю Dem_v2(v Beta),Dem 2.0(Eva тест) может ты имел ввиду Dem_v2(alpha) то тестовая версия не играбельна.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 17:54


Старый Ловелас


Цитата DeRui

4. Готовится обновление Лилит v1.6 5. Лилит все же развивается. Медленно, но уверено. Пилятся новые шмотки.


Ух ты..!А вот это сообщение радует! :)

Добавлено (06 Апреля 2015, 20:54)
---------------------------------------------
Portos11  Ева есть,но её нет! :)


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 18:04


Старый Ловелас


dimkanevedimka Потемнение лица фиксится в консоли,открываешь консоль,кликаешь по нужному персонажу,и вводишь команду setnpcweight (1...100).

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2015, 04:33 | Отредактировано: victorcupin - 8 апреля 2015, 04:06


Старый Ловелас


Цитата dender666

Установил,теперь грузиться но причесок нету или я не так установил что-то.Не подскажите

Значит вы что то не правильно установили.
Пожалуйста,прочтите F.A.Q по установке модов в Скайрим.
Однозначно ни кто вам не ответит,кто же знает как вы устанавливаете моды.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2015, 11:12


Старый Ловелас


Я мечтаю о том дне, когда Кристина сделает достойную мужскую пару Dem!
И чтобы болтал без умолку как Vilja!
P.S. Попутно уворачиваюсь от помидоров и тапочек! ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 апреля 2015, 11:12


Старый Ловелас


Цитата Kriss

Хатико это ты? Маловероятно что такое вообще будет, по разным причинам.

Привет,извини дружище я не Хатико!
Я David Gilmor  ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 апреля 2015, 11:53 | Отредактировано: victorcupin - 10 апреля 2015, 11:58


Старый Ловелас


inkwizitor41  Шикарный скриншот good

Добавлено (10 Апреля 2015, 14:39)
---------------------------------------------
kosty_larin_79 Привет,чёт скрины не кликабельны!Не возможно поближе расмотреть. ;)

Добавлено (10 Апреля 2015, 14:53)
---------------------------------------------
Ребята вы как умудрённые в этом,подскажите пожалуйста старику, какой лучше взять процессор и мать?
Что бы и для игр был, и с фото-шопом работать можно было(конечно не пентагоновский)
Блин..! У нас цены на комплектующие подскочили в три раза.
P.S.Железу уже больше пяти лет,чует моё сердце вот вот что то навернётся.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 апреля 2015, 12:15 | Отредактировано: victorcupin - 10 апреля 2015, 12:15


Старый Ловелас


inkwizitor41 А этот скриншот ещё лучше!Какой ENB если не секрет!? :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 апреля 2015, 12:42


Старый Ловелас


Цитата inkwizitor41

не секрет : https://modgames.net/forum/175-8505-1

Супер!Огромнейшее спасибо!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 апреля 2015, 23:56


Старый Ловелас


Kris†a™ Кристина..!На твоём скриншоте,в глазах Демоники,я увидел твоё отражение! :) good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2015, 05:12


Старый Ловелас


С праздником светлой пасхи!Всем добра и мира!

Добавлено (12 Апреля 2015, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

ня? [alpha]

Супер!Похоже сбываются мои мечты! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 апреля 2015, 14:57


Старый Ловелас



Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 апреля 2015, 15:13 | Отредактировано: victorcupin - 27 апреля 2015, 15:28


Старый Ловелас


Цитата claw84

victorcupin, это какой ENB? RL?

ТЫК

Только на движке 265  :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 апреля 2015, 17:26


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

кашака гаси я ево выбираю

Жалко.. котика! facepalm

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб