Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №901 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2016, 18:17


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

,рука так и тянется закинуть какой нибудь мод!

Это уже приговор Кристина!Без модов ты уже вряд ли сможешь играть! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №902 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 июля 2016, 20:09


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Кажется... я наконец нашла свое идеальное платье для Евы

Полина дразнилка!Ну дай поносить! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №903 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 июля 2016, 15:43


Старый Ловелас


Здорова всем ребзя!Чертовски рад созерцать красоту на ваших скриншотах! :D


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №904 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 июля 2016, 17:45


Старый Ловелас


Aneksunamun,От Кости Cotic, пряников не дождешься! :D Вот держи пряники от меня и Вильи за шикарные скриншоты! :)
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №905 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 июля 2016, 19:02


Старый Ловелас


AngelWings, Ха!Кристинка тебе пряник отослал в подарках,здорово у тебя получаются скринншоты с игрушками! good

Добавлено (11 Июля 2016, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Lila

Gilmour, гостериимные какие  у тебя красотки!

Оль!Тебе тоже пряник дам за твою красотку! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №906 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 июля 2016, 18:19


Старый Ловелас


Цитата Laxire

но мне это не нравится >_> Я щас возьму и обижусь.

good  Полина если и сделает плохо,то все скажут "Ой-ой!Как классно я в восторге!"А мне вот и не понравилось,ну что это рога с колокольчиком  как у барана ,копыта бы еще до полного комплекта и..."Козочка меке-ке,гуляла на лужке!"Вот вам ложка бяки в бочку с медом!Заранее уворачиваюсь от тапочек!Вообще я обожаю работы Полины,я в них влюблен! :D Эм-м...Так что можно и не бросать тапками! ;)

Добавлено (12 Июля 2016, 21:19)
---------------------------------------------
Мы больше не будем!Не бейте нас! closedeyes Ну вот такой я...Гадский папа!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №907 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 июля 2016, 20:07


Старый Ловелас


Немного развлеку вас!А то вы бедняжки заработались с текстурами,добавлю чуть позитива! :D 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №908 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 июля 2016, 20:24 | Отредактировано: Gilmour - 14 июля 2016, 21:08


Старый Ловелас


Цитата Cotic

ну это не серьезно, даже не эстетично, и не корректно.

Костя!Что не корректно?Что естественно,то не безобразно... mocking

Добавлено (14 Июля 2016, 23:24)
---------------------------------------------
Как сказал мой друг:"Рождается идея!" :D
Ребята!Есть такие умельцы энтузиасты адаптировать к Еве  Wet (мокрые текстуры)? А то все макияжем смотрю заняты...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №909 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 июля 2016, 07:32 | Отредактировано: Gilmour - 15 июля 2016, 07:16


Старый Ловелас


Цитата Yaneko

Когда задолбался спасать мир, и мечтаешь выспаться во всех позах...

Согласен, особенно сейчас горизонтальное положение небольшое спасение от жары...Или как вариант,не вылазить из прохладной ванны или душа! :)



Добавлено (15 Июля 2016, 10:13)
---------------------------------------------
Блин у меня почему то под спойлером только одно изображение помещается... unsure Вернее,получается.

Добавлено (15 Июля 2016, 10:32)
---------------------------------------------
Ну вы где там все...одурели от жары что ли?Лично я да..! :D Давайте уже скорей прохладительные скриншоты!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №910 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 июля 2016, 15:13 | Отредактировано: Gilmour - 15 июля 2016, 16:53


Старый Ловелас


Aneksunamun, Ах хорошо... снежок пошел!И правда прохладней стало глядя на ваш скриншот,нет правда..!Просто у нас в Ростове +40 facepalm
Цитата Adalinda

То сын и наши пикинес с хаски не вылазили с воды

  У меня когда малая была в воду не затянешь...Орала так что весь пляж на ушах был!Зато сейчас не вытащишь из воды!
Супер!Пекинес у меня девочка...такая злющая.
P.S.Извиняйте что без скринов,позже добавлю. :)
Ничего в голову не приходит,чтобы такое заскринить. :( Получилась офигенная фигня(простите за выражение)Еще эта старуха весь кадр испортила."Гарцующая кобыла" закрыта,что делать будем девочки...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №911 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 июля 2016, 16:34


Старый Ловелас


Ух ты!Мокрые текстуры на Еве! :good:Будет ли это доступно?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №912 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 июля 2016, 19:36 | Отредактировано: Gilmour - 16 июля 2016, 19:40


Старый Ловелас


Oldk, Да все нормально!Просто Sabira, скептик и капризуля! :D  Ребята!Ой-да лучше на пляж...с мокрыми текстурами! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №913 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 июля 2016, 19:39 | Отредактировано: Gilmour - 16 июля 2016, 20:21


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Gilmour, пляж это хорошо :)

Тогда почему в платье?Одевай купальник Светик! :D И...в ванную!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №914 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2016, 05:57


Старый Ловелас


morellan,Хотя я ни разу не пробовал этот квест,(немного забросил Скурым).Но обязательно поставлю...зимой когда времени побольше будет! Спасибо большое за патч,и  проделанную работу! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №915 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 июля 2016, 06:37


Старый Ловелас


Laxire, Гламур! :D 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №916 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2016, 16:52


Старый Ловелас


Цитата morellan

ХД)) пожалуйста, хотите верьте, хотите нет - сама не бегала

:D Сапожник всегда без сапог!(народная поговорка)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №917 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2016, 17:10


Старый Ловелас


AngelWings, Кристина Серана какая у тебя стоит,я имею в виду DEM_Companion v1.1?Или же ты поставила Серану ту что я тебе скидывал?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №918 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2016, 17:26 | Отредактировано: Gilmour - 18 июля 2016, 17:26


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Да я поставила от inkwizitor41 с  тату и макияжем от Марго...

Поставь DEM_Companion v1.1 и попробуй войти в замок.У меня такое было.
P.S.Почему я не могу отправить тебе сообщение,может у тебя личка забита?То почисть...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №919 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 июля 2016, 16:49


Старый Ловелас


Ой-ой!Расхвастались все рожками...У нас тоже есть!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №920 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 20 июля 2016, 06:48 | Отредактировано: Gilmour - 20 июля 2016, 07:59


Старый Ловелас


Eagle917, На втором скриншоте на ножках цвет кожи отличается,вероятно это тату дает такой  эффект чулков? unsure  Ну а в целом...обновку одобрям! good  
Чтобы не оф-топ,нашел скриншот завалященький.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №921 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2016, 07:03


Старый Ловелас


Наливай всем...Драконы подождут! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №922 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2016, 14:41


Старый Ловелас


Laxire, Я тебе стишок небольшой сочинил: :D
В Элегантной шляпке,и в роскошном платье...
О... что за чудная прическа,милый Довакин..?!

Супер скриншот!Спасибо Полина! good
Adalinda, Спасибо Светик!
Portos11,Павел молодец! ok

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №923 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2016, 19:23


Старый Ловелас


Продолжение темы "Драконы подождут"... :D  Eagle917, Супер ножки!Шикарно! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №924 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2016, 19:38 | Отредактировано: Gilmour - 23 июля 2016, 22:01


Старый Ловелас


AngelWings, Спасибо Кристинка!Приятно когда кто то это замечает и оценивает,а если не замечает,то и неприятно, и скриншоты делать не кайф! :)
Laxire, Шикарная дамочка!Жаль интерьер не подходит к этому платью,роскошный замок бы к нему!А так комарики покусают! :D

Пошли мы драконов мочить...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №925 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 июля 2016, 17:08


Старый Ловелас


voldemarsu, Вольдемар!А почему не пользуешься хостингом для изображений?Делай превью,так удобней всем просматривать твои скриншоты,а так че... пока тык,пока страничка откроется,не у всех скоростной интернет. :)
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №926 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 июля 2016, 08:56 | Отредактировано: Gilmour - 26 июля 2016, 09:18


Старый Ловелас


Чет активность членов упала! unsure Давно такого не было,пойду и я... поспать что ли. ZZZzzz

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №927 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 июля 2016, 14:28 | Отредактировано: Gilmour - 7 декабря 2018, 10:19


Старый Ловелас


Цитата voldemarsu

А что это такое,и какое надо?

Вот смотри например Хостинг lmgBB очень удобный и простой.Хотя их на самом деле море,и каждый пользуется какой ему нравиться...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №928 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 июля 2016, 11:07


Старый Ловелас


Привет всем демонятам! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №929 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 18:48


Старый Ловелас


Цитата Nortelo

Хм, не думаю. Все те моды у которых квадраты красные приводят игру к вылету

Если бордово красные то да,вылет обеспечен.А если просто, ну как бы слегка красные, то не беда, у меня тоже есть красные и игра работает.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №930 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2016, 18:57


Старый Ловелас


Цитата fences65

Nortelo, Насчёт порядка.Есть ведь loot ,используй его для сортировки.

Я бы не советовал пользоваться этой прогой... не насортирует а на сорит так,что игру не запустишь.Wrue Bash мой друг всегда.

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб