Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №61 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 12:20





EdwardLock, от Кристы.перфоранс)с подключенным есп и скинутым в папку игры доп файлами...выключила Fxaa или как его, сглаживание, фпс не увеличилось и лаги остались....печаль...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №62 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 15:11





Цитата Kris†a™

Lilith в роли "Ведьмы"


Криста, что это? Хотим-хотим-хотим,красотище какая good Пожалуйста,воткните куда-нить,например вместо шрамов))))

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №63 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 16:20





Цитата Kris†a™

Держите: http://yadi.sk/d/uILneWf4MNAt9кому понравился боди-арт ... просто киньте в папку и все... движок ее подхватит.
Надоест - удалите и тогда движок будет грузить то, что лежит в bsa. Таким образом - ничего не испортите и файлы не перезапишутся.
Ну и конечно - это никак не затрагивает НПС.


Спасибо)Будет в чем придти на свадьбу...(фанаты ТБ поймут) lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №64 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 19:44 | Отредактировано: DeRui - 13 апреля 2014, 19:46





Цитата Kris†a™

По этому и хочу другую ... ну тем самым это и повод корректного ввода комплекта. В конце концов - это всеголишь одежда а не броня.


Я правильно поняла...Вы хотите новую одежку склепать?Или добавить уже существующую(сет мага или шортики с майкой)?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №65 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 06:12





Маска прелестна) Вот,уже новый образ склепала и пошла зажигать на свадьбе...Но это потом)А а пока красивый выход таинственной незнакомки lol



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №66 | Тема: Решение проблем написано: 14 апреля 2014, 06:35 | Отредактировано: DeRui - 14 апреля 2014, 06:35





Всем доброго дня)Проблема такого рода: зависает компьютер при проигрывании музыки/видео/игры на несколько секунд (лаги). Wind 7, 4гб Озу, Ge Force 9800gtx+ 512 mb. Последнние действия мои были - играла с настройками видео драйвера, лезла в конфигурацию компьютера (выполняла команду msconfig) и установила число процессоров: 2 во вкладке дополнительные параметры загрузки.

До этого было все в порядке. Что мне лучше всего сделать?)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №67 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 08:16 | Отредактировано: DeRui - 14 апреля 2014, 08:17





Самый трогательный момент в моем воображении)Трогательнее только смерть Харкона.эх..глупый-глупый Цицерон...

Предупреждение:16+






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №68 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 08:18





Цитата VALKNUT

Заглянув на огонек.. так сказать.. на помойку буржуйских модов...увидел в "горячих" нечто, на что после Демоняшки, без слез не глянешь...
http://static-3.nexusmods.com/15....761.jpg

носы - ну просто жесть жестокая...
да и остальной лицевой набор - мама не горюй...



Это где таких восковых фигур встретить можно? lol Да Мать ночи в своем халатике и гробу привлекательнее выглядят...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №69 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 11:18





Цитата Frei_Engel

Пока полет нормальный.


знатная БДСМ`щица у тебя вышла)Прям загляденье...а дырочка от пирсинга на пупке (это ведь она?) прям высшая похвала детализации...)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №70 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 11:26 | Отредактировано: DeRui - 14 апреля 2014, 11:28





Цитата Frei_Engel

Отсторожно! +18 +100500 нервных клеток. Еще одно извращение на тему брилиантового бикини.


Нда...на такую буренку жаль даже стекляшки переводить lol Кстати...корова и то симпатичнее выглядит, у нее ж природа..а тут сплошной...даже не силикон, надутый шар....и даже не шар...или силиконовый/резиновый продолговатый шар овальной формы, из аптеки....простите,ну слов нет к этому явлению.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №71 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 11:56





И еще небольшая экзекуция Цицерона (ни одно живое существо не пострадало во время съемок,в том числе и шут).

Ограничение.16+





-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №72 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 12:09





Цитата Tamagon

да ... никто не просил добавить комплект мага в крафт и чтоб он был без зачарования. Я и не добавляла.


Помниться,просили добавить добавить крафт мага крови без рукавов)Очень-очень-очень просили)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №73 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 13:57





mazer, конский хвост, как у Кристы -эксклюзив только для ее персонажа)лб можешь не ставить)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №74 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 14:29





Цитата @perture

В порядке эксперимента. Можно реализовать любой фейс-арт.


Потрясающе)Лишь бы у Кристы или у других модмейкеров было время и желание)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №75 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 16:13





Эх...допройдена ветка за ТБ. Даже..как-то грустно...

Фотоотчет. предупреждение: 16+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №76 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 09:04





Цитата @perture

Заметил такой баг: если сохранить игру с экипированным арбалетом, то при последующей её загрузке в руке оказывается болт, который пропадает после каких либо действий с арбалетом. Это у меня или у всех?


Вродь как у всех. На ЛБ тоже был. Понравилось вертикальное положение болтов на теле.Красиво смотрится хотя бы...И еще большое и пребольшое прошение к Кристе. Сделайте крафт магической брони, пожалуйста. И добавьте сет мага крови без рукавов в крафт... Очень-очень прошу, если не трудно)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:27





Поздравляю с открытием клуба ok

Только что начала исваивать 3д макс...достигла больших успехов:  научилась втыкать сферу в пространство. Осталось только понять, куда я тыкала, чтобы ее создать. По существу, откопала текстуры глаз в интернете. Очень старые,заезжанные,но именно с них я когда-то делала ретектуры для Tomb Raider L и A.

М.б. кому-нить понравятся и запилит.



Их там полно. Глазки разных животных,на любой вкус и цвет. В разном формате. Текстуры для глаз.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:35





Цитата EdwardLock

Тогда с тебя глаза чёрного/карего цвета под Лилит! )))


Я ж сказала чему я научилась в максе, а толком ничему lol Не знаю...вот бы какой нить туториальчик для тормозных чайников,как я. Сделала бы)Но самый лучший туториал - это волшебный пендаль и наше собственное желание. Хочешь - сделаешь, научишься.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №80 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 14:33





Цитата Kris†a™

Тест: новые карты теней... (уменьшена рельефность)


16+ скрины. Все отлично)Швы видны только при отдаленном расстоянии, в моем случае - только беда моей железяки.



И....да..мы никуда не делись)Мы в сумраке и наблюдаем за вашей работой)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 16:25





Цитата VALKNUT

Солстейм еще не понял кто пожаловал в гости.Но скоро все будут высыпаться, а не строить по ночам всякое ненужное. ГГ обещала с серьезным видом.


Благородно)

Предупреждение: скрин 18+.
А моя как обычно...гуляет, пробегается по домам, ищет что б стыбзить. Ну..и заодно пару душ драконов с Мирака вытрясти, если посягнет на святость моих душ драконов.




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 17:50 | Отредактировано: DeRui - 16 апреля 2014, 17:55





Цитата AmoralPrince

DEM подошла бы из второй части DА ... И в голову ничего не приходит D:


Одежка Морриган)Ну верх точно)

ладушки, если DAo не в тему lol То Новая демоника будет в тему. Пора становится вампиром, дабы не шоурасемекать лишний раз...

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №83 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 18:11 | Отредактировано: DeRui - 16 апреля 2014, 18:16





Криста, фанаты вазелиновго блеска ликуют)
Инструкция:
1. Поставьте адаптированные текстуры.
2. Поставте v1.2 Финальный тест текстур ....

18+


Нет,я не жалуюсь)Швы исчезли)И это повод удалить адаптированные текстуры)

Рано обрадовалась. Удалила все текстуры. Поставила вашу обновку. Блеск остался...или дело в среднем качестве текстур?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №84 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 18:35





Цитата Kris†a™

о ней писали на другом форуме ... уже исправлена. Кстати: черные книги тож не отображались - их тож уже исправили.

В ближайшем обновлении добавите?)

Ps. Да..все прекрасно. Это такое обманчивое солнышко острова)Детализация потрясающая...и вот скрин. И еще...простите,но кажется, что при адаптации брильянтики съехали. Давно заметила, но не решалась сообщить) 



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №85 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 18:43





Цитата Kris†a™

ок ... спасибо - поправлю. Это на каком весе?


Хм..на данный момент - вторая-третья позиция от минимального.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №86 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 19:08





Kris†a™, перепроверила все веса. На макс. и мин. все прекрасно) Только промежутки пострадали...



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 06:38





Цитата inkwizitor41

уснул


Нда..после такого грех не уснуть!)А вообще,предлагаю, с двуручниками что-то делать...а то суровая демоника выходит: в ягодицу двуручник и пошла...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №88 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 13:37





Цитата kosty_larin_79

А такую броньку можно сделать.


Мне лично не особо нравится...Эти ремешки на пузе и груди...сзади 100% все закрыто. Даже если бы могла не взялась. Но о вкусах не спорят...мб будут другие модмейкеры...посмотрим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 14:54





Цитата kosty_larin_79

Tamagon, А если можно то я её не вижу в кузнеце не отображается. Разогнал до Стеклянной. А в разном тока черное бельё. Шо теперь СК по новой устанавливать


Если я правильно поняла вашу писанину, то необходимо поставить версию демоники 1.2. Она где-то в рабочем топике Кристы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 16:56





kosty_larin_79, просто копируете файлы в папку игры, и заменяете все файлы. То есть в сообщении говорите "Да, заменить."

И немного маразма на Солстхейме.

То чувство, когда ты набедокурил на глазах у всех деревни...


После посещения Солстхейма мой ГГ никогда не будет прежним. Немного арахнофилии.

Предупреждение: 18+, арахнофобам не входить.


И...немного маразма. Предупреждение: 18+, арахнофобам не входить.

Представляем вам  новый смартфон: Арахнофон. Арахнофон - и ты в паутине. Скоро во всех магазинах Апокрифа, спрашивайте у продавцов-консультантов в сети магазинов Хермеус-сеть.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб