Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 18:25





Цитата Frei_Engel

1.2 - это круто, проще выбирать ракурс из-за затиранифя шва на шее.


Ай...страшно...Особенно в первой: два глаза в темноте) И как только у вас Харкон еще из замка не сбежал lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 19:14 | Отредактировано: DeRui - 17 апреля 2014, 19:18





Так...я кое что нарыла на форуме...вот бы у Аксёнова все получилось) Рабочий топик модмейкера
Суть в том, что Аксенов может быть,когда-нибудь адаптирует для Лили несколько сетов из Лб) А как там..посмотрим...А может быть,кто еще)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 20:08





AmoralPrince, может быть, когда-нибудь и адаптирует)Все сеты от Кристы требуют достаточно больших усилий и внимательности. Вот почему абы как не адаптируют ни для демоники, ни для лб, ведь играть в такое мало кто будет...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 21:18





Цитата Frei_Engel

Надеется на чудо)


Нда...совсем отсутствует инстинкт самосохранения у Харкона, впрочем, как и у Мирака с Хермой Морой lol

Взорвала сознание Херме Море, отжала клинок Мирака, теперь бегает по апокрифу с пауками и фоткается на каждом углу...Боги...бедный Херма Мора...

Скрины 16+. Арахнофобам не входить)


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №95 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 10:48





Tissii, что за комнатка такая шикарная?)Где она?И какие ретекстуры используете?)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 11:05





Tissii, спасибо...проглямзала такой шедевр)Очень красиво там все)Вот будет где поразвлекаться,не все ж время Херма Мору в Апокрифе мучать lol

Из стареньких. предупреждение: 18+.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 11:53





Kris†a™, красотень....конечно,я б в реале сразу свалилась с них)без задника не удобно)а в игре шикарны...и вродь как простенько, и красиво)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №98 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 апреля 2014, 13:54





И опять я...и опять с проблемой лифа. Тут вот соски сквозь брильянты проходят..это вы там проделали дырочку, и так должно быть? (На минимальном весе. На максимальном не проверяла).


И меш порвался,насколько вижу. Тоже на минимальном весе,а максимальный не проверяла. Анимация стоит вся ваша, все моды от вас. То бишь нет ничего лишнего.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 16:48





В который раз убеждаюсь: на вкус Кристы можно положиться. И еще...не нашла новые тапки, ни в игре,ни на форуме.

И немного скриншотов 18+

Совершенно не важно, кто в Скайриме король, пока есть Лили...



Всадник медный...Кхм, на самом деле всадница и живая, и на Тене.


И добралась я наконец-то до Братьев дури Бури и приняла присягу...теперь все Имперцы и остроухие в Скайриме должны трепещать...



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 17:08





Цитата norman009

как сделать такую прическу?

Эм...что могу сказать...берешь программу 3ds max и fotoshop. Делаешь модель...потом рисуешь текстуру...потом вытаскиваешь меш демоники из игры и адаптируешь под ее голову. Сворачиваешь, сохраняешь, упаковываешь и засовыешь в игру. Подробностей не знаю lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 18:13 | Отредактировано: DeRui - 18 апреля 2014, 18:15





Цитата @perture

Ильича с Иосиком на грудь не предлагаю, в силу известных причин...


Ну, тогда хотя б Арахнидку на попе..на левой... ягодице левой...И без ленточки сверху... Пожалуйста..очень-очень прошу



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 19:26





Frei_Engel, шикарно)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 апреля 2014, 09:03





У Кристы потрясающее шрамирование выходит)

Ну..еще несколько скринов...Вайтран-Вайтран, ну и дуралей же у тебя ярл...

Предупреждение: 18+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 апреля 2014, 17:26





Цитата JohnMcCain

Я имел ввиду броню "валькирии" которую уже создала Криста, в частности ее закрытую версию. Для меня это пусть притянутый за уши но компромис... Чет я седня совсем дурачке... Опять по обыкновению витаю где то в облаках... а то и выше, за пределами земной атмосферы, в дальних уголках космоса наматываю круги вокруг черной дыры...(((


У меня похожие чувства. Будь у меня хоть половина знаний Кристы, я б себе давно напялила ту,броню,которую хочу. да вот беда, ее адаптировать надо. Более того, она была сделана для этих ужасных CBBE и UNP....Речь идет о Брони Морриган из DAO. Я понимаю, что мне никто ее не адаптирует за милую душу, не создаст по новой, кроме меня самой...(может быть кто-нибудь внемлет моей мольбе?)Вот и сижу осваиваю фотошоп...поставила 3д макс...окрыла-ужаснулась-закрыла. Хотя м.б. бусики сделаю как-нить для демоники...когда освою сию науку lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 апреля 2014, 17:53





@perture, да я о нем...хотелось бы чтобы сидело на нем как надо)Но до качества Кристы мне как до...кхм сперва нужно разобраться в импорте/экспорте. Ибо даж этого не знаю)Если с текстурами разобралась, с помощью чего тягать их...второе-разобраться как работает Креашин Кит.То бишь мне учиться и учиться)но спасибо всеравно. Будет сильный стимул стараться...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №106 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 апреля 2014, 18:36





Цитата @perture

Может я чего то не догоняю, но мне показалось, что Ваши возможности с Вашими же желаниями живут в разных мирах.

Можете пояснить?)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 05:39





Цитата Sephraella

Бродила я как-то по ипонскому сайту и наткнулась на этот комплект. Дизайн мне кажется интересным


М....нечто двемерское)Я вообще двемеров пока не изучала в игре. Так, что я пока не знаю кто они такие)Кто-то говорит, что гномы. Кто-то-что эльфы, и очень могущественные.
P.S. Какие гномы? Народ Толкиена обчитался.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 06:30 | Отредактировано: DeRui - 20 апреля 2014, 06:31





Цитата inkwizitor41

может кто из знатоков посоветует , как закрасить белое и сделать одним цветом с кожей ?


Вот точно искала уроки по бодиарту в фотошопе)Нашла кое-что  тут. М.б. поможет)

А у меня вот что вышло...хотела что-то восточное




. Пока что вид ужасен lol



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 06:54





Цитата VALKNUT

У меня вот другая беда возникла... в Апокрифе... когда ГГ должен на драконе лететь на последний бой с Мираком.


Мирак благополучно мною убит. проблем не возникало)Так что, я думаю,это ванильный баг.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 07:20





Цитата inkwizitor41

эксперименты продолжаются :


Ну вот, могем,умеем lol

А вот мое творение...

Ограничение:18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 07:43





Цитата sid66690

есть ли список брони/одежды которую поддерживает данная расса (на счет ванильной все понятно) я имею ввиду из ваших предыдущих модов и можно ли с обновлением добавлять данную информацию чтобы как говорится не качать все подряд


Только сет мага крови и лидии. На данный момент есть более важные проблемы,чем броня)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 09:42





inkwizitor41, м...дам совет: всего и побольше не нужно. Это не солянка и не пицца...минимум-не значит плохо. Максимум - не есть хорошо) В общем...что-нить придумаешь)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 10:17





Цитата inkwizitor41

так эт даже не минимум , я вообще всю руку хотел :D , хотя ... есть же еще и вторая рука


Батюшка, вашу демонику на рок фестиваль можно отправлять lol своя будет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №114 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 11:25 | Отредактировано: DeRui - 20 апреля 2014, 11:39





Цитата maks81

Да я не размеры тела имел в виду а броньки


Кому как...броня мб под вашу демонику)А  под мою...кхм...если это когда-нить и сделают, то это будет жестккая бдсм`щина lol

Примерно так я представляю демоничную броню.
Предупреждение: 18+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 11:49





Цитата inkwizitor41

кто нибудь гравюры пробовал нарисовать на лили :


Вам уже красивые текстуры от Кристы не нравится? lol Решили картиной закрасить.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 12:06





Цитата exquisite

Кто сможет помочь? blush Не могу добиться портретного сходства, а очень хочется...

Думаю, что не выйдет. Форма лица не подходящая...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №117 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 12:30





Цитата Frei_Engel

В шапке добавить вторую ссылку или обновить уже существующую?

добавь)@perture, ну..я поставила 3 д паинт)Но вообще разобраться не смогла.меши не крутятся...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №118 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 12:40 | Отредактировано: DeRui - 20 апреля 2014, 12:42





Цитата exquisite

А кто-то грозился мануалом про адаптацию причесок всех обрадовать...

Еще б про адаптацию брони что-нить)Но понимаю,это нужно четырехтомник писать)Никто не отважится на такое)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №119 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 12:59





torka, печалька может оказаться в скриптах. Если у вас не лицензионная игра - вполне понятно.Или же это может быть ванильным багом...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 13:38 | Отредактировано: DeRui - 20 апреля 2014, 13:38





Цитата sid66690

эмм, а подскажите плз этот мод конфликтует с LB 2.1 ?

не конфликтует.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб