Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №121 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 13:43





sid66690, у меня стоит и LB и Демоника.Они вообще не могут конфликтовать. Можно винить в этом железо, или еще что-нибудь(конкретно что-не знаю. Я лишь обычный юзер)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №122 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 14:41





Цитата kot872

видеокарта не тянет.


Тянуть то должна....переустановите мод. Зайдите в лаунчер. Вдруг поможет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №123 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 14:47





Цитата sid66690

я вот подумал мб у меня просто какого нить мода не хватает ?! или програмки...

Скачайте все заново, с зеркала. Тык

Может быть поможет.Переустановите мод. Зайдите в Файлы, проверьте галки. Такое ощущение, что не хватает текстур) Может быть, криво архиватор сработал.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №124 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 19:48





Цитата Frei_Engel

А я, стало быть, вижу картину в целом и считаю, что Братья дури Бури работают на руку Талмору, а еще и учитывая, что Ульфрик спящий агент Талмора, то... Ну ты поняла.


lol Это точно...но...совершенно не важно, кто в Скайриме король, пока есть королева)Доминион,кстати ничуть не лучше двемеров.Такие же жестокие...двемеры хоть не были предателями...жили под землей себе и жили, все их боялись. Грызлись между собой. Снежные эльфы сами виноваты, что полезли к ним за помощью... а эти альтмеры...убирают всех, кто против)Но и Туллий меня всегда бесил. "Да, благодарю - иди куда подальше". Ульфрик как раз таки харизматичней, умеет говорить, умеет играть на публику. Такой моему Скайриму и нужен)К тому же...империя то осталась без Императора ^_^ Но...опять таки не важно, когда в Стране есть Королева, всех уризонить сможет.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №125 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 06:16





Цитата Kris†a™

мод заметили мировые СМИ игровой индустрии: http://www.dsogaming.com/ (на титульной странице) P.S.


Что еще раз подтверждает:качество важнее количества.Если наша деревенщина не ценит, ей подавай горшки и бочки на тело, то англоговорящие буржуи(как бы я их ненавидела )наверняка найдут неземную красоту в работах Кристы)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 13:01 | Отредактировано: DeRui - 21 апреля 2014, 13:06





Цитата Kris†a™

это для Сераны ... а вы че - уже губу раскатали?

lol А то! Хотим их(ботиночки) на демонике)Да чего грех таить...все хотим,все-все прекрасное и в неограниченном количестве)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 16:04 | Отредактировано: DeRui - 21 апреля 2014, 16:16





Может подскажет, кто...не нашла должной информации в топике...в Deep Painte,когда красоту навела в фотошопе, скидываю тату на 3д модель в программу. Вся красота пропадает, и получается одна черная форма...как исправить?Что-то со слоями нужно делать?

Ps. Отыскала инфу на 37 странице. Назрел вопрос:создавать новый слой в 3d deep или фотошопе?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №128 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 17:01 | Отредактировано: DeRui - 21 апреля 2014, 17:04





Цитата Frei_Engel

Без понятия... сначало мне помогло создать новый слой в фотошопе и склеить его с автоматически созданным слоем Deep Paint 3D, но потом мне это помогать перестало.


Значит что-то тыкнула не то. У меня вообще экспорт в фотошоп перестал работать, так я обе программы с функцией запуска от админа включила. Ну...худо-бедно научный тык помог lol Вот моя работа...сделанная таким образом.

Предупреждение: 16+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №129 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 17:48





Цитата Хагн

Цвет бы потемнее ей.


Это относится к моей предыдущей татушке?Я упор делала на эффект шрамирования. Но не достигла желаемого..получилось...что-то между и не понятно что.Пойду ка я дальше играться с фотошопом, или он со мной...в итоге посмотрим.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №130 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 18:17 | Отредактировано: DeRui - 21 апреля 2014, 18:17





Цитата inkwizitor41

народ может кто сталкивался (не знаю баг это или нет , не знаю если баг , ванильный или лилитовый ) , помогите плз очень не хочется проходить за легионгалмор здесь разговорчивее был :


Обычный баг.Сталкивалась с ним и на ЛБ. перезайдите в игру...перезайдите в локацию....если не поможет,то гугл в помощь)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №131 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 18:48





Так...бодиартовцам для вдохновения)Как по мне, вот, что такое бодиарт:

предупреждение: 18+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №132 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 20:05 | Отредактировано: DeRui - 21 апреля 2014, 20:06





Фух...до болей в глазах жмякалась :( Так и не получила более-менее приемлемого результата...Ток это...

буду рада нескольким ссылкам на уроки шрамирования/тату)

Предупреждение: 16+

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №133 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 07:10





Экзекуция продолжается lol Ни один человек не стерпит того, что терпит моя демоняшка. Хотела допиться какого-нибудь эффекта клейма/шрамирования. Но не наклейки...Как думаете,получилось?

Предупреждение: 16+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №134 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 07:18





Цитата Frei_Engel

DeRui, На мой взгляд слишком светлый рисунок.


Я ж хотела добиться ээфекта клейма)Примерно так выглядит клеймо:

Предупреждение: слабонервным не смотреть!


Насколько понимаю, потом раны затянутся и получатся белые шрамы. Но тут я поняла:у моей демоники слишком все красиво...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №135 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 07:34





Цитата Frei_Engel

красота и безопрченость это далекие друг от друга понятия


Это вообще абстрактные понятия,по которым можно писать и писать научные трактаты)Красота не вечна, безупречность - переменчива. И только след остается на всю жизнь...как-то так...Но не будем уходить в дебри понятий)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №136 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 08:10 | Отредактировано: DeRui - 22 апреля 2014, 08:14





Цитата @perture

Вроде бы с арбалетом срастается. Косяки еще есть, но уже работоспособен. Смотрим, критикуем...


Мне нравится)Эдакий страж рассвета будет)

Очередная подборка "Слава Ситису!"

Предупреждение: 16+

Словила впервые в жизни такой баг(по ходу ванильный): стою, никого не трогаю, фоткаюсь...Подходит ко мне гонец и начитает гнать: вот тебе приданное, трали-вали. отдает письмо и уходит...уходит в убежите ТБ(открывает дверь,даже не называя пароля, ну как к себе домой). Я как глава убежища стою в ступоре, смотрю на записку...Записка оказалась от Ульфрика и о том, что какой-то мой друг (кто такой не знаю) скончался и гора золота в придачу. Тут мой мозг сгорел в мыслях...

16+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №137 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 12:23





Да что ж такое...опять наклейка вышла lol Или не совсем наклейка? Я уж запуталась...И..спасибо за фулл модельку. Такой вопрос: можно экспортировать текстуру заного и продолжить на ней творить,если что-то на ней уже  есть?

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №138 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 12:38





Цитата Protos2013

Ребюята, а маска для нее отдельно качается? просто при крафте в кузне невижу или навык нужен?


качается отдельно. И это бодиарт. То есть кидаешь файл в папку с текстурами для демоняшки и заходишь в игру. И играешь уже с бодиартом. Надоедает-удаляешь. В последующих обновах обещали сделать в меню редактора персонажа арт вместо, скажем, шрамов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №139 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 12:44





Цитата Protos2013

как бодиарт? это же маска а не нательный рисунок... так отдельно что ли?


Бодиарт и есть нательный рисунок. Вв нашем случае на лице.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №140 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 16:57 | Отредактировано: DeRui - 22 апреля 2014, 16:58





Цитата Frei_Engel

За Империю! За Легион!

Как вижу эти кадры...боже, жаль Улю! Сердце на куски...

Так и не могу поиграть нормально...то жесть как зависает каждые 5 секунд, то приспичит татушки опробовать -_-

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №141 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 17:21





Цитата Frei_Engel

Не дашь поносить новую татушку на щеку?


Тык.

Один раз прошла за империю...и не смогла..удалила персонажа...Не хочу вспоминать :( .Болезненный момент.Когда-то с удовольствием убивала ТБ (это было один раз). Но со скрежетом в сердце предаю Стражу Рассвета, но жажда бессмертия и свалить подальше от Ноктюрнал со своей тенью и служением ей после смерти заставляет принять дар Харкона) А Ситис вообще урурушка, просто люблю насилие)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №142 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 17:33





Цитата Frei_Engel

Спасибо за татушку)) Добавить ее в шапку?



Валяй)Что по поводу ТБ, то скажу одно:смерть пришла. Какая ращница, от клинка или от чего-то еще)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №143 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 18:11





Немного депресячных скринов...

Предупреждение: 18+, арахнофобам не смотреть.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №144 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 18:15





Цитата apofff

в продолжение темы тату поделюсь тем, что сделал, качайте кому надо. В архиве 2 псд файла с текстурами торса и ног и слои с тату, ну и не много скриншотов для ознакомления. На всякий случай сделал ридмишник не большой.


*Ик* а что с детализацией текстур?и разве это демоника?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №145 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 18:20





apofff, меня пластиковая кожа смутила в скринах. Еще больше заинтересовали колодки (туфли) и ленточка на бюст.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №146 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 18:49





Цитата Хагн

Новый имидж

Эффект у тату нравится) Без скачивания доп плагинов для фотошопа?

Зы. Готично.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №147 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 20:17 | Отредактировано: DeRui - 22 апреля 2014, 20:19





Цитата Protos2013

я извиняюсь! а татухи на самые интимные места есть тут где? или конструктор в помощь и зделай сам?!) нее... у меня мозг трещать начал на полововине обущающего видио... :D а маску только закачал! пригляделся к скрину ..великолепная ручная работа смотрю!))


Привыкайте lol Я уже лет 5-6 играюсь в фотошопе. До сих пор не освоила. Данную программку Deep Paint 3d освоила почти сразу..ну как сразу...два дня ковыряла ее, сейчас дошло до автоматизма. А какие интимные места интересуют?

Зы. А паучка на левой попе я просила

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №148 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 20:32





Цитата Protos2013

DeRui, ну как какие... чуть выше интимной прически раз, и чуть ниже спины... на стыке короче... это два! :) а что можеш татушек наделать? только не таких что мол бабачка до пупка а дракон на всю спину... вобщем по размерам и параметрам да по стилю и структуре тела чтоб смотрелось прямо ах м? да я превередливый... и нас таких думаю много!))


Идея интересная...попробую...только прически у меня нет....на глаз попробую сделать...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №149 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 21:22 | Отредактировано: DeRui - 22 апреля 2014, 21:27





Цитата apofff

Кожа, это эксперимент с картой теней, вроде не много подмаслил, остальное как-нибудь выложу тоже, раз заинтересовало.

не...вот масленное - мне наоборот противно)Но тут кому что...

Зы. А туфли интересные. Хотелось бы и такие)И вообще..много обуви не бывает.
Ззы. Обновила архив.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №150 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 21:33





Цитата Protos2013

о! мобильные татухи появились... снимающиеся! только какого лешего они на украине делают?! там же я извиняюсь майдан! mellowДобавлено (23 Апреля 2014, 01:30)
---------------------------------------------
DeRui, класс! можно качать? :)


Для кого я сделала?Ну, кому понравится-тот скачает. И второе: Не трогайте Украину/Россию/Киргизию/Сингапур или что -нить еще. Это не политически-религиозный топик. Вам с такими мыслями в другое место.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб