Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №751 | Тема: Изменение ников написано: 14 февраля 2016, 03:35


Старый Ловелас


Здравствуйте!У меня к вам просьба,я бы хотел изменить свой ник victorcupin на Gilmour.Я проверил,такой ник не занят.За ранее благодарю!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №752 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 февраля 2016, 16:38


Старый Ловелас


LilaAdalinda, Спасибо девочки!И вас так же!И за скриншоты thank you..! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №753 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 18:52


Старый Ловелас


Я буду первым так сказать!Добрый вечер дорогие друзья! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №754 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 19:10


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Gilmour, я второй буду . Приветик Вить . Че ник сменил то?

 Да!Вот решил поменять спасибо Sabira и Exotic.

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Laxire, Офигеть Полина!Как в реале!Супер!Нет слов,давно ты не баловала нас своими работами! good


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №755 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 февраля 2016, 02:23


Старый Ловелас


Adalinda, О-о!Новые наряды!Супер! good Особенно понравились колготы на шнурках! :D
Цитата Adalinda

вот эта девушка вдохновила

Свет а на что вдохновила!?Вроде бы шапки такой я не вижу на скриншотах! :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №756 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 февраля 2016, 02:48


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Akemi_Soran, кем играешь дем или ЛВ, есть шкурка дем с интим волосиками, я в нифе несмог прикрутить для Демки 1.6.1 ну а Кристиных нет пока

Костя!Интимная прическа есть у меня! :D Если хочешь примерить,обращайся!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №757 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 февраля 2016, 04:38


Старый Ловелас


Цитата anton6733

Раз в несколько дней захожу на fo4Nexus, смотрю на конфигурации тел от умельцев. Ну по крайней мере они думают что что-то умеют. Спасибо ещё раз и Кристе, и всем остальным кто вмешался в эту веху  моддерского искусства.

Согласен,смотреть там не на что! good Я имею в виду женскую половину! :D Эх жаль..!Что Кристина отказалась реализовать свою Еву в Fallout4. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №758 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 февраля 2016, 11:21


Старый Ловелас


Danlorn, Великолепно Данила!Вообще твои комментарии поражают,эм-м глубиной мысли так сказать!Нет... я без сарказма дружище!Просто супер сказано!И да!Я тоже подписываюсь к выше сказанному. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №759 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 февраля 2016, 11:39


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Вот так вот... Пилил Dizona реплейсер, старался, придумывал комплекцию/образ, а потом взяли и обозвали Алешкой, фиг отмоешься теперь

Думаю Dizona не обидится на это,Алешенька!Хорошо звучит :D Да и мы к этому уже почти привыкли!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №760 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 февраля 2016, 11:46


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Дааа, не обидится Дааа...

Полина!Ну тогда есть вариант назвать его Aleks. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №761 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 февраля 2016, 08:59 | Отредактировано: Gilmour - 21 февраля 2016, 09:09


Старый Ловелас


Цитата EMey

Хотя скриншоты у меня страшные...

Не правда!Скриншоты НЕ страшные у вас!А очень даже интересные! good
Adalinda, Светлана ты прекращай такие красивые скриншоты делать!Блин!Самому захотелось! :D

Добавлено (21 Февраля 2016, 11:59)
---------------------------------------------
Ух!Какая она воинственная у тебя!Важная... особа! good  Чет у вас за наряды смотрю новые,поделитесь чем вкусненьким со старым ловеласом! blush
:D


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №762 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 февраля 2016, 09:24 | Отредактировано: Gilmour - 21 февраля 2016, 09:49


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Так это не новая бронь , ее же выкладывали у нас в рае :)

Свет!Та которая на троне сидит,че за комплект! :( Ух ты!Сколько звезд Меридии! O_O
Что бы не оф-топ,из старых запасов.
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №763 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 14:43


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Ну со скриинами прблема,

Дык эта проблема устранима!Жмякай PrintSkreen и все!Или тебе сюда. ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №764 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 15:11


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Дело в другом,он не хочет с яндекс диска сюда грузить,пишет - "не коректный адрес"

Ваня!Заливай на любой хостинг изображений и копируй ссылку в сообщении,и все!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №765 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 16:49 | Отредактировано: Gilmour - 21 февраля 2016, 16:50


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Всем здрасте,решил тут свою демку в штаны переодеть и тут постигло меня небольшое разочарование,на мой взгляд при одевание сих вещей(пробовал из нескольких модов)попа у стой прелестной дамы становится непропорцианально большой по отношению к телу.Отсюда вопрос есть ли нормальные штаны,не портящие фигурку ?

Чем тебе не нравится попка!На мой взгляд попа как орех! :D Даже ничего!Только скриншоты не кликабельны,хотел поближе рассмотреть. :(

Добавлено (21 Февраля 2016, 19:49)
---------------------------------------------
Adalinda, Светлана!Чет у тебя за прическа на последнем скриншоте?Не припомню такую. :(  И как ты успеваешь все,скриншоты делать и играть!? :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №766 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 17:33


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Gilmour, не,попка то нравится(кто бы сомневался )Просто мне кажется,что пропорции не соблюдены.

Ну... здесь,как говорится у каждого свой взгляд и вкус! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №767 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 17:48


Старый Ловелас


Цитата Azazy

не умею,не получается,а то что получилось стыдно отправлять.Эх...Видимо для этого дела руки у меня не оттуда растут .

Ни чего страшного!Че здесь стыдного,нормальные скриншоты,лично мне такие нравятся. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №768 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 февраля 2016, 17:30


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Cotic, Это кому ж ты успел?Пьяный дебошир.

Ваня!Константин это делает регулярно,особенно по праздникам! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №769 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2016, 13:15 | Отредактировано: Gilmour - 23 февраля 2016, 13:57


Старый Ловелас


:)   А я и женщин поздравляю!Ведь среди нас есть девушки военнообязанные!

Это изображение под спойлером мне друг подарил! :D


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №770 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2016, 17:08


Старый Ловелас


AngelWings, Спасибо за поздравления! good Lisavetta, Отправил в личку. ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №771 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 февраля 2016, 22:43


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

а еще, он отлично дружит с колготками и чулками... ;)

Я тоже попробовал с колготками!Супер Кристина!Это комплект шикарен! ok Светлана!Научи меня подбирать одежду! blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №772 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 февраля 2016, 15:11 | Отредактировано: Gilmour - 26 февраля 2016, 15:14


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

Но если хочешь то могу и подучить

  Хочу-хочу-хочу! blush Кому это по попе плеткой ата-та будет! facepalm


Добавлено (26 Февраля 2016, 18:11)
---------------------------------------------
О-о! Владимир нас порадовал своими скриншотами! good Где пропадал дружище,в Фолыче,или утопцев гонял по болотам!? :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №773 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 февраля 2016, 15:23


Старый Ловелас


Цитата Linx_Jet

Gilmour, Не Вить. Не играю в игры где убогие женские персонажи... Просто делал паузу.

Правильно делаешь,от СК нужно отдыхать!Я думал ты меня не узнаешь! :D Я тут имидж сменил,хотел быть мистером "Х",а меня чет все раскусили! download

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №774 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 февраля 2016, 16:03


Старый Ловелас


AngelWings, Привет Кристина!Ух ты!Я тебя и не узнал! :( Ты где пропадала?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №775 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 февраля 2016, 19:27 | Отредактировано: Gilmour - 26 февраля 2016, 19:43


Старый Ловелас


Чет меня поперло на скриншоты опять!Не избавишься от них! :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №776 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 февраля 2016, 21:26


Старый Ловелас


Телесное наказание провинившихся за непослушание!  :D

facepalm


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №777 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 февраля 2016, 22:03


Старый Ловелас


Adalinda, Спасибо Светик за оценку!Зайди на AML там будет в рамках тематики! :D

Добавлено (01 Марта 2016, 01:03)
---------------------------------------------
Danlorn, На шести или на семи струнах аккорды берешь Данила!Классные скриншоты Данила-Мастер! :D good


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №778 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 марта 2016, 01:35


Старый Ловелас


Здорова всем! :) Adalinda, Свет на Еву будут тату!?Классные у тебя татушки! good
Мальчики вы готовы поздравлять прекрасных дам!З.Ы. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №779 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 марта 2016, 03:47 | Отредактировано: Gilmour - 5 марта 2016, 05:28


Старый Ловелас


Adalinda, О-о!У моей подруги такой же комплект!Честное слово не вру!Сам лично расстегивал,хоть не люблю я эти крючки на лифах,лучше бы там липучки были!Ну... надо же... :D  Супер Светлана! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №780 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 марта 2016, 23:37 | Отредактировано: Gilmour - 5 марта 2016, 23:52


Старый Ловелас


Оля!Наш Воробьенок!С Днем Рождения тебя!Желаю тебе всего самого хорошего,будь счастлива всегда!Короче,всех благ тебе по жизни Дружище!Ты прекрасный человек,и настоящий друг! :)
 

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб