Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №781 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 марта 2016, 00:44 | Отредактировано: Gilmour - 6 марта 2016, 08:42


Старый Ловелас


AngelWings, Ха!Классный скриншот!Кристина,с кроликами будь предельно осторожна в Скайриме!Кролики это не только ценный мех,но и...дальше не буду!У нас есть потерпевший от этих грызунов,не буду говорить кто!Дык этот кролик с его гэгэшкой такое сделал...дальше тоже не буду! :D
Adalinda,Eagle917Linx_JetAzazy19dmitryCoticLilaKris†a™, Дорогие друзья!Всем в репу за скриншоты! good :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №782 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 марта 2016, 07:19


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Забавный скриншот!Как ты заставил так смеяться свою Демонику!?

 AngelWings, Кристина!Это не скриншот забавный,забавная сама Демоника!Вообще она бывает такой шалуньей! :D А как ей сделать такие эмоции,я тебе лучше в личке расскажу! :)
 
Она бывает еще и очень агрессивной и злой!Особенно на кроликов! :D Azazy, Ваня ты сам выдал себя! lol

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №783 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 03:23


Старый Ловелас


Всех милых женщин с праздником 8 марта! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №784 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 марта 2016, 04:34


Старый Ловелас


Всех девочек красавиц с праздником 8 Марта! :) :blush: 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №785 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 19:38


Старый Ловелас


Цитата morellan

а с барышнями лопочущими уже набегалась - хочется экзотики)

Для экзотики лучше всего подойдут мужики Hoth и Cian-Bosmer Shaman,колоритные личности,в шапке на скриншоте есть они, еще Кайден-скальд.Но что бы болтали без умолку как Вилья,я еще не встречал.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №786 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 19:52


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Gilmour, так романтик мод,как он там romance.Попробуй.

А че за мод Ваня?Неприличный да!?Благодарю! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №787 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 20:07


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Gilmour, Очень даже приличный за тобой будет бегать и признаваться в любви один из героев этого мода,вытаскивать камушки из сапог,делать масаж(обычный без пошлости)и много чего другого,скачай и реад ми прочитай,там все описано.

Ва-у!Вот это да!Блин!Придется в Скурым возвращаться!  unsure

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №788 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 марта 2016, 20:26


Старый Ловелас


Здорова всем! :) Кто нить тату зробить на Еву,есть такие энтузиасты?Может кто сделал ,дык поделитесь по братски!Cotic, Костя когда татушки будут на Еву? mocking

Добавлено (11 Марта 2016, 23:26)
---------------------------------------------
Tranquility, Привет городу герою Волгограду!Не я без сарказма,серьезно!С уважением...Служил я там! :)


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №789 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 марта 2016, 20:53


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Gilmour,В лс загляни,будет тебе счастье

Благодарю Ваня!Дай бог тебе, че ты захочешь! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №790 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 марта 2016, 21:07


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Gilmour, Модик тот опробовал?Романсе?

Не...Я еще в Скурым не вернулся!Оставил,что бы кайф растянуть!Сейчас с Ларкой альпинизмом занимаюсь. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №791 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 марта 2016, 03:25 | Отредактировано: Gilmour - 16 марта 2016, 03:25


Старый Ловелас


По питаемся!Ням-ням!Всего лишь один укус на вашей шейке! :D  Тс-с...Баю-бай!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №792 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 марта 2016, 06:55


Старый Ловелас


Здорова всем!Что бы там не говорили о Беседке,о ее устаревшем движке,но мне ее игры чертовски нравятся,за нелинейный сюжет, огромный мир,не говоря уже о локациях.За то что дала возможность модмейкерам на творчество!А Кристины Ева!Просто бомба героиня,и я ее люблю!И Кристину тоже!За красоту что она создала для этой игры.Какая еще игра сравнится с этими возможностями,чет не припомню!
Че как друзья мои... согласны вы со мной!Кто за,прошу поднять руку! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №793 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 09:22 | Отредактировано: Gilmour - 24 марта 2016, 09:31


Старый Ловелас


Cotic, Ух ты..!Блинчики-аладики!Кокой супер-man! O_O Блин!Теперь на "вы' величать нужно! :D
Цитата Akemi_Soran

Когда долго не  играю, обычно потом веду себя крайне странно.

   Ну дык еще бы...Настя,если будешь по долгу зависать в своем блоге!У тебя же в подписи че написано..!? "Я Шеогорат, Принц Безумия."   :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №794 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 марта 2016, 20:22


Старый Ловелас


Ой-ой!Расхвастались!У меня тоже,и все сразу! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №795 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 марта 2016, 20:20


Старый Ловелас


Опять чет меня поперло на коллективные портрэты...Решил девочек приодеть в VIP-одежду Кристины!Весна как ни как,чумачечая на улице! :D "Подровняйтесь девочки,на нас смотрят... ":)


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №796 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 апреля 2016, 05:15


Старый Ловелас


Здорова всем!morellan, Спасибо за жилетки и мех.накидки и за фигульки тоже! :) good
Цитата morellan

народ есть маленький пак адаптированных причесок новых из пака KS Renewal ...довольно много, кому нужно - могу поделиться,стучитесь в личку

А мну моно!?Хочу-хочу-хочу! :D Ребзя!У нас усе зацвело,деревья,тюльпаны,нарциссы и фиалки!Офигеть...Чумачечая весна!Щепка на щепку лезет! blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №797 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 апреля 2016, 21:29 | Отредактировано: Gilmour - 13 апреля 2016, 21:41


Старый Ловелас


morellan,Ульяна! Суровая у тебя Демка!Сразу видно по шрамам...персонаж не раз побывал в переделках! :D  Супер! good

Добавлено (14 Апреля 2016, 00:29)
---------------------------------------------
Adalinda, Ух!Захватывающий скриншот,офигеть честное слово!Свет это что мокрые текстуры на Еве что ли?Дык... это Демоника! unsure  Блин как в реале!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №798 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 апреля 2016, 16:54


Старый Ловелас


Laxire, Полина!Супер!Нечасто ты нас балуешь своими скриншотами! :D
Adalinda, Нет слов Светик-ВеДьМоЧкА,просто слюнки бегут от твоих скриншотов!Особенно хорош где на троне восседает!Ну королева! :blush:
morellan, Я вообще в восторге от твоего персонажа Ульяна!Скинь сохранку! good Можно такое провернуть? blush
Kris†a™, И Кристина заглянула к нам!Ну здесь в не конкуренции,великолепно! :) Че тут скажешь!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №799 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2016, 22:46


Старый Ловелас


Здорова всем!Почитал посты,от души поржал! lol Особенно от этой фразы morellan,: 
я тож видела подобное...смешно до жути)) особенно когда девушка стоит себе спокойно - а грудь круги наматывает 
Интересно такое в реале можно закрутить! Нужно как нить свою подругу попросить!Гы! :D

Добавлено (24 Апреля 2016, 01:46)
---------------------------------------------
Ребзя!А чет вы здесь вкусненькое в личку раздаете? Скиньте и мне,я тоже хочу сережки с розочками. blush morellan, Ульяна!А-у!


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №800 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2016, 15:45


Старый Ловелас


Цитата Lila

Всем приветик, вот хочу выложить пару татушек с макияжиками, как это можно сделать?

Здорова всем!Оля, сюда лучше наверное,я так думаю!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №801 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2016, 16:04


Старый Ловелас


Цитата Lila

Ну это то понятно, разрешение нужно?

Ну тогда мне давай,я с удовольствием стащу! :D А если серьезно, то скоро думаю Полина Laxire,появится.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №802 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2016, 16:08


Старый Ловелас


Цитата Tranquility

Если я правильно понял, вы хотите выложить в тему свою вариацию макияжа и татуировок? Если это так, то данная модификация - продукт исключительно вашей творческой деятельности => разрешение не нужно, хватит обычной благодарности, как я думаю.

Я тоже так думаю,давай туда оформляй и все дела!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №803 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2016, 17:27


Старый Ловелас


Lila, Офигенно!Честно скажу,мне очень понравилось!Ну ты... Оль даешь! good :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №804 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 апреля 2016, 21:06


Старый Ловелас


Вау!Ну вы блин девочки даете!Красотень глаз не оторвать!Светлана последний скриншот стащил,завтра пойду плакат на него закажу,и на стену повешу. good
Цитата antogora

Тут у всех такие скрины классные, что я долго решалась, стоит ли мне со своими лезть

   С такими скриншотами стоит!Шикарный персонаж! :)
19dmitry, Нет слов,офигенный скриншот,как в реале!И где вы места такие рыбные находите!? unsure

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №805 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 апреля 2016, 07:33 | Отредактировано: Gilmour - 27 апреля 2016, 07:37


Старый Ловелас


Цитата morellan

Ребят допиливать набор UNP Jewelry by Petrovich  на Еву - или делать чет новое? Какое ваше мнение?

Не-е!Ну так не пойдет!Конечно допиливать!Лично я играю Евой.Ульяна..!Не расслабляйся! :D

Добавлено (27 Апреля 2016, 10:33)
---------------------------------------------
voldemarsu, Вольдемар если игра лицензия,проверь целостность кэша,(правой кнопкой мыши на игре в "Библиотеке"-"Свойства"-"Локальные файлы"-"Проверить целостность кэша")-а по ходу много текстурных модов,а может еще чего, фиг его знает,причин много.Скурым непредсказуемая игра,вот я например,на месяц игру оставил,решил отдохнуть от нее,захожу... а она зараза не хочет запускаться,пришлось переустанавливать.
А вообще брось ты его,не сиди долго за монитором,а пойди лучше погуляй дружище!На улице весна! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №806 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 апреля 2016, 05:53


Старый Ловелас


Цитата antogora

стараюсь вникнуть потихоньку в эту скриншотоманию (затягивает очень это дело))

 Это как наркотик!Избавится от него сложно! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №807 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 апреля 2016, 11:38


Старый Ловелас


voldemarsu, После удаления Скайрима жулательно делать чистку реестра,а после установки,жулательно сделать дефрагментацию диска? на котором установлена игра.Лично я устанавливаю на диск D,ну как то так! mocking

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №808 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 мая 2016, 14:11


Старый Ловелас


Здорова всем!Дорогие друзья!Всех с праздниками,прошедшими и будущими! :) Решил и я отметится тоже, (А то еще спишите на берег Старого ловеласа!) С девочками отдыхаем от ратных дел,накрыли небольшую поляну! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №809 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 мая 2016, 15:02


Старый Ловелас


Цитата Linx_Jet

Gilmour, Дамы ещё на ногах а дядька уже всё ?  Слабенький какой то...

Ну что же поделать Владимир...Слабоват мужчинка!Эти дамы пьянеют ток от красненькой! :D Не зря они его подпоили! 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №810 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2016, 06:25 | Отредактировано: Gilmour - 3 мая 2016, 06:42


Старый Ловелас


Laxire, Полина!Какую красотку спрятала под спойлер...Прекрасный скриншот!Просто офигенный проще говоря! good Вот он эталон как нужно создавать скриншоты!Браво!

Добавлено (03 Мая 2016, 09:25)
---------------------------------------------
Цитата morellan

Ребят подогнала Аркану под Евку - на все ползунки веса. Ссылка уже в Раю. Пользуйтесь на здоровье!

Спасибо Ульяна! :) Тебе нужно уже ранг повышать!Не расскажешь планы на будущее!? mocking Ток ссылочку нужно было сделать,а то некоторые  ребята новички не знают что такое Рай.
Особая благодарность за адаптацию Аркана!Это же моя любимая одежда в игре!Наконец то кто то адаптировал,ну ты воще Ульяна!Умница! :)

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб