Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №721 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 декабря 2015, 05:45 | Отредактировано: victorcupin - 29 декабря 2015, 05:55


Старый Ловелас


19dmitry, Красавица и чудовище!Какая идиллия! good
Lila, Шикарно Оль!Вижу Ветреный пик на заднем плане!По ходу началась новая история Довакина!Я угадал? :D Ривервуд...Оле-оле!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №722 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 декабря 2015, 06:03


Старый Ловелас


Здорова всем одноклубникам!Че друзья мои...Затарились горючим!? :D Я уже потихоньку заполняю ванну! mocking Ура!Скоро Новый Год! music

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №723 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 января 2016, 21:51


Старый Ловелас


Здорова всем! :) Кажется здесь кто то,не буду говорить мя-у кто! Кхм... mocking признавался в любви Кристине и ненависти к другим одновременно.Дык вот!Соперников не потерплю,так как сделал это признание первым,и абсолютно во вменяемом состоянии! :D Если че,я за себя не ручаюсь Господа! Сразу же... К барьеру! russianroulette
:D


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №724 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 января 2016, 22:25


Старый Ловелас


AdalindaLilaRoman_tica, Ну вы девчонки даете!Честное слово!Демонические рожки,в новой одежке!Всем по репке,и прянику! :) good
Поделитесь чем вкусненьким Adalinda, Света с возвращением! :) Че за ENB у тебя!?Если конечно не секрет.Картинка шикарная!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №725 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 января 2016, 12:38 | Отредактировано: victorcupin - 5 января 2016, 13:02


Старый Ловелас


Цитата -SAGE-

Здравствуйте. Ну когда же финальная версия DEMv2.0 [Eva]?

Цитата:Kris†a™, "Как только,так сразу". Сами ждем дружище!Пока что новогодние каникулы! :) Советую и тебе расслабиться,пойди в снежки поиграй или на сноуборде покатайся с горки!Лично я катаюсь на коньках.  :D  А вообще этот вопрос  сюда.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №726 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 января 2016, 17:44


Старый Ловелас


Kris†a™, Спасибо Кристина! :) И тебе в новом году удачи и всего что ты желаешь!
Цитата Doktor360

очень странно ведь на старых сейвах все нормально работает

Перед установкой новой игры  делайте чистку реестра. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №727 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 января 2016, 19:01


Старый Ловелас


Adalinda, Спасибо Светлана! :) Все таки другие ENB, а я их перепробовал туеву хучу,убивают кожу Демоники.Не зря Кристина советует именно RL,и именно на нем виден весь кайф ее Демоники!
RL_v2.8.5 с настройками Кристины,для Евы.

TEST RL_v3.1

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №728 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 января 2016, 18:04


Старый Ловелас


kvv, Василий,куда этот гад на втором скриншоте взгляд свой устремил,бессовестный! :D Это кто там у тебя, "Вождь Краснокожих"!?
Lila, Оль не ходи в гробницы, там страшно жуть как...Я боюсь туда ходить! :(
18+

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №729 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 января 2016, 12:23 | Отредактировано: victorcupin - 9 января 2016, 12:25


Старый Ловелас


Страсть как обожаю делать коллективные портр(э)ты. :)

Трисс лицо руками спрятала,что бы Геральд не узнал! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №730 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 января 2016, 12:58 | Отредактировано: victorcupin - 9 января 2016, 13:05


Старый Ловелас


Цитата weresk3

Витя, сколько ты их уговаривал?

Лучше не спрашивай Анатолий! :( Начал в восемь утра.
Чтобы не оф-топ.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №731 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 января 2016, 17:53


Старый Ловелас


Цитата Noris

1) Вызываем консоль и вводим player.addspell 000f71d1 и жмем Enter2) Выходим из консоли, заходи снова  и вводим player.removespell 000f71d1 .Жмем Enter

Это нужно записать,или куда нить в какую темку,а то затеряется в сообщениях, этакая полезная информация.Спасибо Анастасия! :) good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №732 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 января 2016, 13:51 | Отредактировано: victorcupin - 11 января 2016, 06:41


Старый Ловелас


Adalinda,Светлана! Офигенный скриншот на фоне заката! good А мы бабочек ловим пока что!А че делать? :)
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №733 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 января 2016, 14:04


Старый Ловелас


Цитата Cotic

можете поматерить, лучьше будет получатся.

Можно и поматерить! :D
Костя м... т..ю! Ты во что одел свою Демку!Топик темный,стринги с черепом,а перчатки белые! lol Попроси девочек,они тебя научат наряды подбирать.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №734 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 января 2016, 07:14 | Отредактировано: victorcupin - 13 января 2016, 08:15


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Cotic, да так... Как-то неохота скриншоты делать. Да и не умею я их толком делать.

Анастасия!Ты попроси Константина,он тебя научит! :D Там учиться особо нечему,жмякай Print Screen и все!Ну типа селфи!
Здорова всем!Дорогие друзья варите вареники с сюрпризом!Старый Новый Год! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №735 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 07:06 | Отредактировано: victorcupin - 14 января 2016, 07:18


Старый Ловелас


Цитата LightAction

Дамы и господа, мод обновился до финальной версии и я не особо следил за его развитием

А разве он обновился? mocking  Вроде бы ссылка beta test v0.7. Кровищи то сколько! facepalm
Упс!Sorry не заглянул на главную страничку сайта!
Кристина я тебя люблю! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №736 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2016, 06:32 | Отредактировано: victorcupin - 15 января 2016, 06:51


Старый Ловелас


Цитата Lila

в чем тогда может быть проблема?

У меня такое было,правда давно еще на СВВЕ приходилось переустанавливать игру.Оля ты пользовалась консолью,я имею в виду mfg?Попробуй открыть консоль тыкни на Демке и введи по очереди команду (mfg modifier 0 00) и (mfg modifier 1 00) без скобок.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №737 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2016, 09:39


Старый Ловелас


Цитата -SAGE-

Всё сходится к вот такой внешности как я не стараюсь.

А чем не нравиться тебе дружище твой персонаж?На мой взгляд она не дурна собой! :D Поюзай ползунки,ведь у каждого свой взгляд на женскую красоту!

Добавлено (17 Января 2016, 12:39)
---------------------------------------------
-SAGE-, Оправил в личку. mocking


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №738 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2016, 10:46


Старый Ловелас


Цитата -SAGE-

Меняются только губы,нос и глаза. Тон кожи,вес и всё остальное не меняется.

Поставь RaceMenu все кроме:RaceMenuPlugin.esp RaceMenuOverlays.esp RaceMenuOverlays.bsa Но он требует SKSE. mocking

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №739 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2016, 11:07 | Отредактировано: victorcupin - 17 января 2016, 11:08


Старый Ловелас


У меня ползунки веса и тон кожи работают,но у меня стоит RaceMenu. Вон Ева загорела как! :D
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №740 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2016, 06:42 | Отредактировано: victorcupin - 18 января 2016, 06:54


Старый Ловелас


kvv, Василий я так понял, она лежит на дне озера, или реки и по моему она собралась утопиться!Печально! :( Надеюсь что это не так!
Adalinda, А глазки горят!Супер Светлана! :good:
19dmitry, Не могу промолчать и равнодушно оставить без комментария последний скриншот!Великолепно Димон! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №741 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2016, 08:30


Старый Ловелас


Цитата Sabira

Это про скриншоты которые выкладывают kvv, victorcupin

Друзья мои!Здесь не только пряники раздают,но и подзатыльник отвесить могут! :good:
16+ 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №742 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2016, 08:37 | Отредактировано: victorcupin - 18 января 2016, 09:14


Старый Ловелас


Цитата kvv

или красивое обнажённое женское тело это разврат?

Нет Василий!Красивое обнажённое женское тело это прекрасно дружище!Я с тобой солидарен! blush
55+

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №743 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2016, 09:25 | Отредактировано: victorcupin - 18 января 2016, 09:28


Старый Ловелас


Цитата Adalinda

victorcupin, kvv, ребят что за бунт на корабле ?;)

Все окей Светик!Ни Боже мой! :)  Вау! Какой скриншот!Прическа красивая! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №744 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 января 2016, 06:25


Старый Ловелас


Adalinda, Вау! В бикини!Я бы ее укусил за .....! :D Эротичненько,скажу я вам! blush
kvv, Василий!Ха!Чет она в дупло залезла!?Сова что ли! :D Супер дружище!
Lila,Оль!Зря такую красоту под спойлер упрятала! closedeyes

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №745 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 23:06 | Отредактировано: victorcupin - 5 февраля 2016, 23:07


Старый Ловелас


Цитата EMey

сделал для себя адаптации ваших модов и нигде их не релизил... Они только на его компьютере, он выложил только несколько скринов.

Ха!Вот в это я сто процентов не верю.Тем более что у них там целый клан скриншотоманов! :D

Добавлено (06 Февраля 2016, 02:06)
---------------------------------------------
Kris†a™, Кристина не расстраивайся!От этого ни куда не денешься,к сожалению такова реальность.
Цитата Kris†a™, "Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее"  good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №746 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 февраля 2016, 04:44 | Отредактировано: victorcupin - 7 февраля 2016, 05:10


Старый Ловелас


Цитата Lila

Бродим по лесу

Оль!Это она у тебя бродит по лесу,вероятно Алешку кличет!? Ау-у! Милый! :ok: 
LilaAdalinda, Молодцы девочки!Всем по прянику! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №747 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 7 февраля 2016, 05:13


Старый Ловелас


Глазам своим не верю! facepalm Вот это да!Супер Александр! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №748 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 февраля 2016, 09:35


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Да уж, веселаый номер страницы для обсуждения Демоники,можно сказать с юбилеем)))

Ха!Магическое число!Но нам плевать на предрассудки!Мы здесь все демоны-вампиры! :D У-у!Ням-ням!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №749 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 февраля 2016, 14:59 | Отредактировано: victorcupin - 13 февраля 2016, 14:46


Старый Ловелас


Цитата Azazy

Да и вот,что еще интересует,у кого нибудь мод "Снежка" есть?Вроде был в разрботках,потом исчез.И вроде,как,если где и есть,то только на руках,поделитесь пжалуйста!?

Вам какую?У меня есть от Valknut, а есть не помню от кого родилась! :)

Добавлено (13 Февраля 2016, 17:59)
---------------------------------------------
Azazy, Ау!Ванюшка!Ты где! mocking В личку скинул.


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №750 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 февраля 2016, 15:29 | Отредактировано: victorcupin - 13 февраля 2016, 15:32


Старый Ловелас


Цитата Azazy

А искать ее где?Вроде,как поднимаясь на 7000 шагов?Там на этой лестнице или я неправ?

Вань!Я честно говоря ее не ставил ни разу!У меня сейчас перебор в игре.Вместе с Вильей 14 штук стоит! :D

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб