Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №511 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 21:52 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 21:53


Старый Ловелас


Цитата essem

Не знаю - то ли похвастать, то ли тапков словить 1820*2100 - по инструкции Laxire, за что ей спасибо)


Тапками не будем,классно...я бы сказал шикарный размерчик.Полина инструкцию не зря выложила.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №512 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 07:05


Старый Ловелас


Цитата Feriha

essem, скрин интересный. Как научить Девку носить щит?

 Тыц и Тык  :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №513 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 07:12


Старый Ловелас


Цитата essem

Научить просто - подключить щиты к расе Dem в СК, где-то здесь даже гайд был - сейчас не нашел. Если надо - могу набросать

Выложил ссылки в пред идущем посте.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №514 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 15:03


Старый Ловелас


Цитата essem

да ладно, что уж там такого ..вот если б Виктор анимации SexLaba выложил - тогда да, только с головой под одеялом

Ребята не провоцируйте...Я иногда бываю в нетрезвом состоянии,а это чревато,в этом состоянии я могу все что угодно показать...только потом мне банан покажут. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №515 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 17:56 | Отредактировано: victorcupin - 21 сентября 2015, 18:01


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Не переходим на Личности Ок,

Костя,а причем здесь личность...может ты имел ввиду имя.И почему ты запрещаешь называть человека по имени,это где прописано? А как мне прикажешь называть...может "бро"- "чел"- "зема" Давай я тебя буду называть Котик,О... как мило! Как ты предлагаешь называть друг друга...может подскажешь?Ты в своем профиле указал свое имя...?
Бред какой то...честное слово.К стати вот здесь почитай что такое личность,и что такое имя .

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №516 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 20:26 | Отредактировано: victorcupin - 22 сентября 2015, 21:09


Старый Ловелас


Цитата Kate_Black

А это кто еще?

 Компаньон Arissa разбойница... на GM есть версия 2.2.2 я вам в личку скину.

Добавлено (22 Сентября 2015, 22:56)
---------------------------------------------
Вопрос к знатокам...извиняюсь что не в тему.Обновил видео карту,теперь в ENB исчезла размытость DOF не пойму в чем может быть причина,перепробовал кучу ENB результат тот же,грешу на обновленные дрова(драйвера) Может кто подсказать...Кристина ты гуру в этом, Кристина...HELP...ТЫ ГДЕ?

Добавлено (22 Сентября 2015, 23:26)
---------------------------------------------
Чет нет ни кого,а понял...детское время закончилось.Вот вам за это Скриншот. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №517 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 20:55


Старый Ловелас


Kate_Black, Ага...значит не все еще по кроваткам разбежались.Спасибо за комментарий! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №518 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 21:16 | Отредактировано: victorcupin - 22 сентября 2015, 22:10


Старый Ловелас


Цитата Kate_Black

Не за что. Серьезно! Ваша героиня прямо близняшка моей. =)

А эту угадаешь... :D
18+


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №519 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 22:03 | Отредактировано: victorcupin - 22 сентября 2015, 22:27


Старый Ловелас


Kate_Black, Супер! :)

Добавлено (23 Сентября 2015, 01:03)
Sabira
---------------------------------------------
                                                          SABIRA


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №520 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 сентября 2015, 16:23


Старый Ловелас


Вопрос к знатокам...извиняюсь что не в тему.Обновил видео карту,теперь в ENB исчезла размытость DOF не пойму в чем может быть причина,перепробовал кучу ENB результат тот же,грешу на обновленные дрова(драйвера) в enbseries ребята подсказали включить EnableDepthOfField=true - DOF но там он у меня включен Может кто сталкивался с таким и подскажет... :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №521 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 сентября 2015, 04:36


Старый Ловелас


Feriha, О..о..о...Кайфовые скриншоты,особенно 18+ good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №522 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 сентября 2015, 07:10 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 07:14


Старый Ловелас


По ходу на мой вопрос в посте 4549 ответить не кому...может меня просто не поняли :( Тогда подскажите могут ли новые драйвера NVIDIA сбрасывать нанастройки в игре, в частности разрешение экрана,а также на настройки ENB?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №523 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 07:15


Старый Ловелас


По ходу на мой вопрос в посте 8673  ответить не кому...может меня просто не поняли  Тогда подскажите могут ли новые драйвера NVIDIA сбрасывать настройки в игре, в частности разрешение экрана,а также на настройки ENB?Есть здесь на сайте знатоки или нима...?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №524 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 07:38 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 07:55


Старый Ловелас


Цитата Eagle917

У  меня такого  никогда  не было  и даже  сейчас  на  Win 10 с новыми дровами  не наблюдаю,  проверь  не "оптимизирует" ли  игру  случайно  прога  GeForce Experience.

 GeForce Experience,я этот драйвер удалил,слышал что он влияет на настройки в игре и настраивает их сам.Mожет ли влиять драйвер на настройки в игре NVIDIA 3D Vision 355.82 а также NVIDIA Драйвер конроллера 3D Vision 352.65.? :( Блин, нужно откатится на старые дрова и все...
Спасибо дружище что откликнулся. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №525 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 08:11 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 08:33


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Я вот что скажу... У меня виндовс 10, и я могу сказать что она жутко не оптимизирована. На моем компе скайрим на самых высоких настройках с кучей ретекстуров и прочего никогда не зависал... А на десятке начинает лагать иногда с открытым браузером так что просто ужас! Десятка ужасно не оптимизирована. Программы этой у меня нет и глюки почти не случаются но факт остается фактом.

  То что винда 10 косячная это я уже понял,они у Майкрософт почти все косячные,кроме Windows XP вот эта операционная система больше всех мне нравилась.Жаль что она сейчас не актуальна.
Дело в том что я поменял видеоадаптер ASUS GTX 750Ti и у меня после ее установки пропала размытость экрана DOF в ENB,а так как я любитель скриншотов для меня он важен, перепробовал кучу ЕNB результат тот же. :(
Laxire,  Полина должна мне помочь,она гуру в этих вопросах... в enbseries значение EnableDepthOfField=true
Akemi_Soran,  Прямо не могу оторвать взгляда от вашего аватара,ну такая няшка на нем... blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №526 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 09:26 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 09:41


Старый Ловелас


EdwardDark, Привет а что разве нет в этой адаптации шмота с мехом?По моему там чет есть,не знаю я эту адаптацию не ставил,я вот эту жду.
Попроси biaru  он тебе адаптирует броню изгоев, пацанчик нормальный,  а может она,короче респект ему... good Я тебе в личку написал.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №527 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 19:22 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 20:00


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Серега нам нужны твкие, волшебники, не теряйся

Константин...Попрошу не переходить на личности на имена... :D И вообще... детское время закончилось,разбежались все по кроваткам.  ZZZzzz

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №528 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 19:59


Старый Ловелас


Цитата essem

могу скинуть ссылки - на личности и имена - если надо для изучения, бро

lol Тише Серега... нас может Костя застукать. smile2

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №529 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 21:27


Старый Ловелас


Цитата essem

А я всегда думал, что вампирши как-то так должны выглядеть - 18 +

Вау...Вот это sexy vampire СУПЕР good а че за чудная курточка на ней?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №530 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 21:33 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 21:36


Старый Ловелас


essemFeriha, Раз пошла такая пьянка...Режь последний огурец. :D  У меня аж две.
18+

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №531 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 21:43


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Я вот сейчас взяла... Распаковала bsa модов от Jaxonz и объединила в один. Красота... Целых четыре места в лаунчере секономила...

  Круто..можешь поделится? blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №532 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 22:01 | Отредактировано: victorcupin - 24 сентября 2015, 22:15


Старый Ловелас


Feriha, Светлана чет я проглядел твой последний макияж в РАЮ...СПАСИБО дружище. good :)
Akemi_Soran, Благодарю за сборочку. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №533 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 сентября 2015, 06:21


Старый Ловелас


Цитата EdwardDark

victorcupin,  Да! Любые графические обновления в настройках - меняют все "игровые"....

Окей,спасибо что откликнулись... good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №534 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2015, 18:02 | Отредактировано: victorcupin - 25 сентября 2015, 18:10


Старый Ловелас


Смотрю девчонки красоту тут показывают,ну дают... good
А у меня Демка купаться надумала,а может раков пошла ловить? :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №535 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 сентября 2015, 18:34 | Отредактировано: victorcupin - 25 сентября 2015, 18:52


Старый Ловелас


Цитата Lila

Ну и как ловля, удачно?

Неа..Сказала в Скайриме раков нима. :) Оля... а чет твоя Демка каблучок сломала что ли?Чет я не пойму что у тебя за локация,на пред идущем скриншоте вроде бы дворец ярла Балгруфа,а на последнем... где это? :( Глазки какие у твоей ГГ.. супер.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №536 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 19:25 | Отредактировано: victorcupin - 25 сентября 2015, 19:26


Старый Ловелас


Цитата Wilgeforce

Это не позы, это мод на переносные фонари)

А как фонари на Демонике,будут отражаться ? :( или нужна адаптация,где то по моему читал по этому поводу.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №537 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 19:36 | Отредактировано: victorcupin - 25 сентября 2015, 19:36


Старый Ловелас


А мы в темноте и без фонариков. :D правда сейчас в Скайриме белые ночи.



Добавлено (25 Сентября 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Цитата Wilgeforce

Да, если в MCM меню настроить ношение на поясе, то отображаться не будет. А если настроить ношение в левой руке, то всё отлично отображается. Может быть в ближайшем времени раздобуду фикс для DEM, но пока так.

Супер..Спасибо за информацию.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №538 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 19:47 | Отредактировано: victorcupin - 25 сентября 2015, 20:04


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Оказывается уже столько новой магии создали! Даже магия воды!   Моя Демоника будет владычицей всей магии.

  Не люблю магию и магов,я воин  :) Помню играл в Gothic так там были маги огня и маги воды.Старая добрая Готика,скучаю по ней.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №539 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 20:02


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

, Готика... Играла как-то. Очень давно.

  Ну да наверно еще малявкой играла,первая часть Gothic вышла в 2001 г. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №540 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 20:20


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Первую часть я бы ни за что не застала. Я еще маленькой была совсем.

  Моя первая игра танчики,потом Марио, еще крутая была игра Принц Персия.Приставки такие были, застали еще...? :)

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб