Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №571 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 октября 2015, 09:30


Старый Ловелас


Цитата nikki►

victorcupin,  Skyrim Audio Converter и Creation Kit в помощь

Спасибо друг мой просвещенный,за столь подробный ответ. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №572 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 октября 2015, 14:18


Старый Ловелас


Цитата Cotic

victorcupin, че серьезно, а если просто плеер включить, и играть отдельно, че не айс. лад я даже музычку приготовил

 Спасибо Костя,но эта сильно напрягает,да и вечерами страшновато будет. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №573 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 октября 2015, 06:38


Старый Ловелас


IrlandecSCF, Уже полностью адаптирована TBBP к версии Dem_1.6.1 по мешам,ее сделал biaru, не знаю почему не добавили ее в РАИ. По второму вопросу ответил в личке.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №574 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 октября 2015, 06:47 | Отредактировано: victorcupin - 7 октября 2015, 22:03


Старый Ловелас


Цитата Felix

А тут меня, похоже, ещё не было. Пусть будет для коллекции.

Да мы не против, а говорят что Демоника на одно лицо...Супер,держи пряник от меня. good 
Страсть. 16+

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №575 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 октября 2015, 07:38 | Отредактировано: victorcupin - 7 октября 2015, 07:55


Старый Ловелас


Цитата biaru

Меня в модмейкеры перевели. :]

Круто, поздравляем,обращаться теперь буду только на "ВЫ". С вас полагается... :D Теперь нужно оформить профиль как полагается модмейкеру,ну там фон поменять типа устрашающего дракона,а то чет скромненько для модмейкера. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №576 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 октября 2015, 21:25 | Отредактировано: victorcupin - 7 октября 2015, 21:27


Старый Ловелас


Вилья зажигает.  :D



Добавлено (08 Октября 2015, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Cotic

Хорошь, Би распростронять, подростки смотрят.

Правила почитай в верху дружище... :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №577 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 октября 2015, 22:33


Старый Ловелас


Цитата Sabira

просто нет желания ставить мод на вампиров, с ним у меня уже были проблемы, это когда Харкон превращает в лорда вампира гг. Так после этого, бывали случаи не могла начать квест с чашой. Тот вампир который даёт квест, всё время твердил " смертным нельзя здесь находиться, даже тебе - иди и попроси Лорда Харкона чтобы он исправил это ".

У меня этот баг тоже наблюдается,после дара папочки Харкона,вампиры ни в какую не признавали,тоже самое твердили что смертным не положено...спасаюсь консольной командой player.setrace demonicaracevampire

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №578 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 октября 2015, 22:59 | Отредактировано: victorcupin - 23 декабря 2015, 10:33


Старый Ловелас


Цитата Eagle917

Это предыстория того  скрина  что  был ранее?

Ну да! Жаль что задумка посетила только после первого скриншота.Спасибо за комментарий. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №579 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 октября 2015, 19:24 | Отредактировано: victorcupin - 8 октября 2015, 19:26


Старый Ловелас


Цитата essem

Может, это продолжение истории. В Скае после первого банкета расходиться тоже не принято ..наверное

 Ну да...Типа, "Я требую продолжения банкета." :D
Решил попробовать RL_V3.1(тест) вроде бы компьютер справляется.

На заднем плане Лидия LB.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №580 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 19:33


Старый Ловелас


Ребята сейчас я напишу комментарий,и закрою страничку 599 Все тема закрывается,можете расслабится... :D 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №581 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 20:19 | Отредактировано: victorcupin - 8 октября 2015, 20:21


Старый Ловелас


Цитата Feriha

victorcupin, Серьезно?

  Света поздравляю тебя,ты первая. :D К стати спасибо за последний макияж! good
Ребята,че нужно делать если в игре консоль не работает. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №582 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 20:54


Старый Ловелас


У меня с права нету интерфейса, или информации.Вот по Лидке жмякнул мышкой,только по середине ее ID и все больше ничего . :(

Добавлено (08 Октября 2015, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата nikki►

Открой текстовый файл из папки с игрой "Skyrim/Data/Interface/fontconfig.txt". Находим и изменяем строчку map"$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.

Окей, нужно попробовать.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №583 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 21:19 | Отредактировано: victorcupin - 8 октября 2015, 21:20


Старый Ловелас


Цитата nikki►

victorcupin, подробнее можешь описать после чего у тебя консоль так работать стала (может команду ввёл какую или в конфигах "ini" что то менял) ? ну и на крайний случай "семь бед один ресет"

Ресет только сегодня сделал, в инишниках прописывал только значения для ENB,больше ничего не переписывал.Попробовал сейчас как ты подсказал ,результат тот же.Задолбал меня уже этот не предсказуемый Скай,сегодня хотел поиграть...не запускаться игра,система выдала ошибку TESV.exe точка входа не найдена,отсутствует d3d11/dll пробовал восстановить,ни чего не вышло.пришлось игру переустанавливать.Вообще у меня такое впервые. :(
Спасибо дружище что отписался,пойду лучше в Ведьмака утопцев погоняю.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №584 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 21:36


Старый Ловелас


Цитата nikki►

Попробуй всё же поставить Кит (может быть там конфиги ставятся вместе с ним для консоли) !!! Ну а так не за что спасибо говорить не смог помочь

Окей ребята, сейчас попробую поставить Кита... спасибо вам еще раз. good
Вот слева выдает информацию,а справа нет. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №585 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2015, 07:05


Старый Ловелас


Цитата PhysxN

По умолчанию справа не должно ни чего быть. Есть мод который расширяет внешний вид консоли, возможно он когда-то раньше стоял: Mfg Console

Вау...Вот значит знатоки своего дела.Спасибо большое Леонид, все появилось. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №586 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 октября 2015, 08:20 | Отредактировано: victorcupin - 9 октября 2015, 08:22


Старый Ловелас


Воробьенок, В крутой позе твоя ГГ сидит,ей бы сигаретку между пальцев добавить. :D Ништяк скриншот. :good:

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №587 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 октября 2015, 09:19


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Тьфу! Что за стереотип?... Надеюсь, ты по Скаю с осиновым колом не бегаешь?

Я теперь только за вампиров. :D Ох... и попьем кровушки.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №588 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 октября 2015, 09:36 | Отредактировано: victorcupin - 9 октября 2015, 09:40


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Спаиваешь честной народ? Правильно! Меня алконавты любят...всегда для них винчик в багаже...

Я для одного, ну в Вайтране который,забыл как звать.Дык я для него на преступление пошел... бутылку украл. :D И еще один в Маркарте, но тот просит статую украсть.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №589 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 октября 2015, 09:45 | Отредактировано: victorcupin - 9 октября 2015, 09:46


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Маркарт...Дегейн...тоже кой-чего украсть нужно-причем самый кульный алконафт-вместо "спасибо..." "почему так мало?"

Ну да, просит монетку,а лучше две давай говорит...Гад такой. lol

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №590 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 октября 2015, 04:41


Старый Ловелас


biaru, Решил и я потестить броню,у меня тоже цвет кожи на запястье и ступнях отличается.Вампирская кролевская броня фиолетовая так же, кожаная и прочная железная на мой взгляд все окей.Это что успел потестировать...

    
biaru, Нажил ты себе по ходу дружище головной боли... :(  Но желаю тебе терпения и удачи в этом деле.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №591 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 октября 2015, 16:43


Старый Ловелас


biaru, Потестировал сыромятную все пучком,больше всех понравилась эльфийская,тоже все айс...а вот на стальной на правом рукаве косячок небольшой.Ну и цвет кожи различается как и в пред идущей броне.
     

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №592 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 октября 2015, 02:18


Старый Ловелас



Цитата Lila

А у нас тут красно- белая тема!

Рябина на снегу,классное селфи,особенно на втором скриншоте,попка как орех..! :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №593 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 октября 2015, 02:24 | Отредактировано: victorcupin - 11 октября 2015, 02:26


Старый Ловелас


Цитата biaru

Полный комплект с сапогами и перчатками,

С сапогами и наручами совсем другой вид, а если еще и перчатки одеть...вообще клево будет. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №594 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 октября 2015, 20:17 | Отредактировано: victorcupin - 11 октября 2015, 20:18


Старый Ловелас


Цитата kvv

Сидим с Сераной,ждём Евушку.

А  про Алешеньку как же...забыли,че у же не ждете? :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №595 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 октября 2015, 20:21


Старый Ловелас


Утро...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №596 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2015, 13:54


Старый Ловелас


Цитата valentin14

Ясно!А для любители огнестрелное оружие,только для вас друзя в клубе - ShotGun!Для пули читайте "прочети ме" в архив.

Спасибо конечно нашим Болгарским братушкам...но лично я не любитель менять геймплей игры и всякого рода изменений типа Манхэттенских небоскребов в игре,это конечно мое личное мнение.А вот за лук спасибо. good
P.S.Вот вам ложка дегтя в бочке с медом. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №597 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2015, 19:59


Старый Ловелас


Цитата Cotic

victorcupin, где твая  няша,

Она сейчас в Каирне душ... :)


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №598 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2015, 21:00 | Отредактировано: victorcupin - 14 октября 2015, 21:01


Старый Ловелас


Воробьенок, Я польщен вами Оля! blush Спасибо дружище. :)

Добавлено (15 Октября 2015, 00:00)
---------------------------------------------
ВоробьенокCotic, Пацаны посмотрите что я нашел в "Каирне душ"...череп Арвака!Никогда не находил его,сколько проходил Скайрим... а нашел впервые.  music

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №599 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2015, 21:11


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Я из Каирна не ухожу пока лошадкой не обзаведусь...и эти долбанные страницы не соберу+камни жнеца...Бедная Серана бегает за мной и ворчит-"Пойдем домой, пойдем домой..."

Я задался целью найти этот черепок,обежал весь "Каирн душ" (вечно блужу там) но нашел все таки.И че теперь будет коняка крутая да..? :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №600 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2015, 21:28 | Отредактировано: victorcupin - 14 октября 2015, 21:43


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Ага...У меня ретекстур стоит

Круто,мистический конь...сейчас только попробовал.Все теперь буду на нем ужас наводить,и Тенегрива до пары запрягу,блин сколько в Скайриме еще неизведанного... :unsure:
Чет никто вопросов не задает  :( наверно уже нет ни у кого багов и косяков.Полина 4К не порадует и Дарья летсплеи не показывает.Скучно стало как то... unsure

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб