Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №541 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 20:29


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

С катриджами. И в отличии от компьютерных игр, эти мне никак не давались.

Все таки  как подвинулась игровая индустрия за короткий промежуток времени,а что будет лет через десять.Думаю будут реальные игры.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №542 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 сентября 2015, 04:04 | Отредактировано: victorcupin - 26 сентября 2015, 04:04


Старый Ловелас


essemGlobus782, Я сейчас в свободное от Скайрима время в WarThunder играю, дык у меня к кабинке Ил-2 угадайте кто... :D


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №543 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 00:27 | Отредактировано: victorcupin - 27 сентября 2015, 00:51


Старый Ловелас


Цитата Wilgeforce

Добавил в Рай фикс переносных фонарей для DEM. Кто вчера интересовался, пользуйтесь)

Мы интересовались...Спасибо большое! :)
Дарю Кристине и ее клубу свой скриншот под названием "Демоника и компания:D


Слева на право: София,Дефф,Серана,Хос,Киан,Вилья,Лидия,Трисс,Ева,ну а внизу сами знаете кто.  :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №544 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 сентября 2015, 05:06 | Отредактировано: victorcupin - 27 сентября 2015, 05:35


Старый Ловелас


Lila, Большое спасибо! :) Смотри,а то Демка попку простудит о холодные камни... :D Классный скриншот. good
18+

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №545 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 11:15


Старый Ловелас


Цитата Portos11

молодец , класс

  Спасибо Павел. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №546 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 16:19


Старый Ловелас


Цитата Feriha

А моя все Алешку ждет

  Ух ексель моксель...вот это трон,супер! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №547 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 19:16


Старый Ловелас


Цитата biaru

Я уж думал всё приехали, сутками мучался :3. А ещё с костями работать и скрывать части тела, а времени мало-мало.

Искренне желаем тебе терпения и удачи  :) На скриншотах броня на Демонике супер... good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №548 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 сентября 2015, 02:06 | Отредактировано: victorcupin - 28 сентября 2015, 02:15


Старый Ловелас


Цитата Wilgeforce

Мододелы всех стран - объединяйтесь Общими усилиями, через тернии к звёздам. Эх, я всегда был за глобализацию. А демоника то наша уже интернациональным проектом стала Что не может не радовать.
Думаю пара дней теста и выброшу броню Цири на всеобщий суд. Насчёт качества я предупреждал, так что тапки на ногах оставьте. Всё ж таки порт с UNP...

Полностью солидарен в этом с вами...Ребята WilgeforcebiaruKris†a™, avebrave, Пролетарии всех стран соединяйтесь Мы только будем рады
А я еще тапочки ношу по старинке,но я ими не разбрасываюсь... :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №549 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 сентября 2015, 03:42


Старый Ловелас


FerihaLila, Очередные офигенные скриншоты. good Feriha, шикарный наряд.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №550 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 сентября 2015, 20:30 | Отредактировано: victorcupin - 28 сентября 2015, 20:34


Старый Ловелас


LilaFeriha, Ну девчонки зажигают,красота! Lila, Прямо ангел спустившийся с небес  :) kvv, Прогони его, потом Алешка не женится.  :D Классный скрин! good
Бжик...Бжик, кто на новенького... :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №551 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 сентября 2015, 22:38 | Отредактировано: victorcupin - 29 сентября 2015, 06:45


Старый Ловелас


Цитата avebrave

Действительно, это напоминает мне каждый день, когда я передать это на моем пути на работу.

  :D good Unsere freundshaft nicht verblassen nicht sterben. Wir kommen zum.Sieg der kommunistichen arbeit.
Русский

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №552 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 сентября 2015, 18:32


Старый Ловелас


Lila,Feriha,  Я балдею от этих ангелочков с крылышками.  :)
Отпущение грехов.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №553 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 сентября 2015, 18:38 | Отредактировано: victorcupin - 29 сентября 2015, 18:40


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

в первом квартале 2016 года.

Сюжет похож из Обливион...начоло игры, выбираемся из мрачной пещеры. unsure

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №554 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 сентября 2015, 21:47


Старый Ловелас


Цитата Lila

Так он уже видимо так обрадовался, что быстренько по тихому валит в закат.

За то в этой юбочке монахи сразу грехи отпускают.  lol Спасибо за оценку девчонки,мне приятно, старому ловеласу. :D
Ну а мы пойдем продолжать молится...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №555 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 сентября 2015, 21:13 | Отредактировано: victorcupin - 30 сентября 2015, 21:16


Старый Ловелас


19dmitry, Это она у Лидки комарика прихлопнула...Да Дима? :D Великолепно. good
Цитата essem

И чтот с адаптированной ванилью тоже никого - не для скринов?

Чет не хочется после таких шикарных нарядов переходить на ваниль.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №556 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 октября 2015, 20:09


Старый Ловелас


Привет всем,опять тут тапками разбрасываются,еле увернулся :D Кто подскажет чем лицо фиксить от потемнения (чет у Лидки мордочка потемнела),где то была информация,не могу найти.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №557 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 октября 2015, 20:21


Старый Ловелас


Цитата essem

Lila, в личку отправил - все хочу с Демкой его сфоткать - но Скай вылетает в самый момент от полигонов и физики

А мне Сашку дайте пожалуйста.  blush По ходу Алешку еще долго ждать.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №558 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 октября 2015, 20:49


Старый Ловелас


Цитата essem

victorcupin, так вроде сапоги на каблуках отобрать и заново выдать

Не получается,пробовал.Как то через консоль можно,но забыл че прописать нужно.Спасибо за отзыв.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №559 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 октября 2015, 21:23 | Отредактировано: victorcupin - 1 октября 2015, 21:26


Старый Ловелас


Цитата cepesh

Витя, не мучайся, поставь UFO

Во блин... а у меня стоит Extensible Follower Framework. Спасибо Влад за подсказку. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №560 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 октября 2015, 22:09


Старый Ловелас


Цитата biaru

Немного отошёл от графика и начал делать вампирское одеяние. Продолжаю дразнить вас скриншотами моих работ. :Р

Привет,а броня Изгоев будет? Судя по скриншотам, все айс. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №561 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 октября 2015, 17:39 | Отредактировано: victorcupin - 2 октября 2015, 17:51


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Дабы не очень флуд:

Полина, давненько ты нас не баловала 4К.  good  Даш брошку с крылышками поносить... unsure
А я тебе дам платьице красивое поносить,у меня там тоже брошь есть... ;) 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №562 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 октября 2015, 04:13 | Отредактировано: victorcupin - 3 октября 2015, 04:25


Старый Ловелас


Цитата Lila

Забрать бы еще его лохмотья,

Хабар можно забрать через консоль...Открываем консоль,жмякаем мышкой на перса,вводим команду inv клавиша Enter появятся ID хабара что у перса,прокручивать можно клавишами PageUp-PageDown набираем команду removeitem ######## 1 клавиша Enter Аналогично можно экипировать персонажа, узнав ID предмета вводим команду equipitem ######## 1 клавиша Enter Так что как то так девчонки. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №563 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 октября 2015, 23:21 | Отредактировано: victorcupin - 3 октября 2015, 23:21


Старый Ловелас


Цитата Feriha

А мы тут обновки примерили ))

Светлана,по ходу это костюм летчицы на драконах,еще бы шлем  для комплекта.  :) Всем по прянику за скриншоты.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №564 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2015, 05:33 | Отредактировано: victorcupin - 4 октября 2015, 05:34


Старый Ловелас


Ооо...Здесь в любви признаются. blush Ну это лучше чем тапочками бросаться. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №565 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 октября 2015, 16:18 | Отредактировано: victorcupin - 4 октября 2015, 19:45


Старый Ловелас


Roman_tica, Офигенные скриншоты,супер. good От меня высший бал.                                                 Я твой тан...
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №566 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 октября 2015, 22:15


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

На сон грядущий...

Офигенно,момент превращения в королеву вампиров...Супер скриншот,от меня  большущий пряник! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №567 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 октября 2015, 04:11


Старый Ловелас


Веселые ребята...погуляли ребята,теперь девчат по домам развозят. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №568 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 октября 2015, 05:57 | Отредактировано: victorcupin - 6 октября 2015, 05:57


Старый Ловелас


Цитата Roman_tica

! Это парные анимации?

Да это  Pinup Pоser S. Feriha, Спасибо за оценку! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №569 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 октября 2015, 06:15


Старый Ловелас


Цитата Cotic

victorcupin, это какими ты пряниками пользуешься что Они Feriha, Roman_tica, вьются около тебя,

Тульскими,медовыми... :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №570 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 октября 2015, 09:03


Старый Ловелас


Привет всем...Есть знатоки как сделать свою музыку в игре,че для этого нужно...ну там прога какая, желательно  что бы туториальчик какой нибудь, как это внедрить в игру (sorry что не в тему).

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб