Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №451 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 15:20


Старый Ловелас


Цитата dimkanevedimka

2.На счёт машины - не нужно всех под одну "гребенку". Никогда ничего так не называл; облизывать машину..Бывает и такое, увы. Автомобиль - это средство для передвижения, если кто - то считает иначе - их дело. P.s. Это лично моё мнение, не согласны - ваше право, я выразил свою точку зрения. Форум, конечно же, для других целей, но многие используют его совершенно в иных целях, если посчитаете нужным, то удалите моё сообщение. Всего доброго.

Ну что вы дружище,ни кто вас не собирается удалять...я так думаю. :)  Просто у модмейкеров небольшой творческий застой...можно и отвлечься. А машину нужно облизывать...Кристина права.Я лично люблю это делать,и ласково ее называю своей девочкой... :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №452 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 16:43 | Отредактировано: victorcupin - 29 августа 2015, 16:45


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

По моему автор уже назвал свое творение, нет? Dizona Body это реплейсер для мужского населения Скайрима, как тут можно выбирать одно имя, у них у всех уже есть имена в игре. Это не раса и не компаньон. Это мужской вариант LB. Лично я его не особо жду, так как думаю что суровые лица нордских героев станут менее мужественными.

Дима ты убиваешь интригу...Мы тут все ждем не дождемся,я уже бородой зарос как у старцев с "Высокого Эльбруса Хродгара" А ты бац...не хочу... closedeyes
Автор (Dizona) это почитает... вдохновения не будет,настроения...так и не дождемся... :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №453 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 17:09


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Я этого студента так называл. Dizona, извини если что.Ока

Ага...Вот кто придумал имя...Признавайся почему ты его так назвал? :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №454 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 17:57


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Если хорошенько поискать... не так трудно узнать, что оно началось не просто с него, с вашего - совместного - обсуждения Просто это было... сто лет назад и уже забылось.

Ну да... я признаюсь,но Cotic, первый начал... :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №455 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 18:08


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Признаешься, а хотел на Кристу стрелки перевести

 Ну это же было до того как, ты нас просветлила...Хорошо Полина...Беру свои слова обратно,и перевожу стрелки на Костю... :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №456 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 08:21 | Отредактировано: victorcupin - 30 августа 2015, 08:22


Старый Ловелас


Цитата Portos11

а это большой  секрет

  Павел... у нас здесь принято секретами делится... :D Классные скриншоты,и новый гардеробчик...Футы-нуты... good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №457 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 10:07 | Отредактировано: victorcupin - 30 августа 2015, 10:38


Старый Ловелас


Цитата Portos11

ну я особо не старался

У меня почему то классные (классные на мой взгляд) скриншоты получаются,когда особо не стараешься...как говорится: чем проще... тем лучшее...
Лицам не достигшим 18+и всем мормонам... Строго запрещается тыкать на спойлер...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №458 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 10:38 | Отредактировано: victorcupin - 30 августа 2015, 10:42


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Надо было еще добавить - и всем мормонам (хоть их у нас мало) но тоже запрещается

Уже исправил... :D
Ребята кто пробовал последний Кристины Rebаlance Ligth 2.8.5 Как полет...есть у кого скриншоты по этому поводу?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №459 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 10:49 | Отредактировано: victorcupin - 30 августа 2015, 10:53


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Витя он не последний даже не предпоследний

Упс..Не понял..А последний обновленный...это что? :( Ну который на сайте выложила Кристина?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №460 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 11:12


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Да вродь не первый раз

Мои скриншоты по сравнению с твоими...находятся на задворках..Полина ты лучше открой секрет...где такие листочки у тебя с деревьев подают,где в СК такие рыбные места... на твоих шикарных скриншотах?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №461 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 11:43


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Насчет рыбных мест немного не поняла Насчет листочков - это Рифтен... Мод: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/42370/? Мне очень нравится...

Спасибо большое тебе!А на счет рыбных мест...это так к слову...Ну между рыбаками так говорят. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №462 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 13:12 | Отредактировано: victorcupin - 31 августа 2015, 13:47


Старый Ловелас


Короче покурил я тут посты про эту броньку-трансформер,да и не только здесь,и пришел к выводу...геморно это все ребята. ^_^
Koluchiy83

А адаптировать ее кто нибудь может?
Попроси автора...но гигиена превыше  всего. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №463 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 15:02 | Отредактировано: victorcupin - 31 августа 2015, 15:03


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Собственно, 5К снимок. На таком разрешении даже с такого расстояния у дем на попе можно разглядеть пупырки

Это она у тебя замерзла наверно...посадила бедняжку на холодный камень голой попкой... :D Нет слов Полина...чтобы выразить свое восхищение от этого скриншота!!!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №464 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 сентября 2015, 06:52 | Отредактировано: victorcupin - 2 сентября 2015, 07:14


Старый Ловелас


Ребята вы где? Давайте скриншоты новенькие... 

По ходу у всех творческий застой... 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №465 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 сентября 2015, 20:08


Старый Ловелас


Ага...А вот и новый скриншот от 19dmitry,  Льдинкой Демку не зашибло !? :D Великолепно !

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №466 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 сентября 2015, 09:47 | Отредактировано: victorcupin - 3 сентября 2015, 09:49


Старый Ловелас


Вижу некоторых муза посетила... :) 19dmitryLila,красота... молодцы ребята! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №467 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 сентября 2015, 19:10 | Отредактировано: victorcupin - 3 сентября 2015, 19:19


Старый Ловелас


Цитата Cotic

всем привет, вопросик, кто нить до Виндос 10 обновлялся СКай нехочет запускатся, только в наглую-через мод оргонайзер, через ЭТОТ NMM неидет

Привет,ну я обновил и тебе советую...  ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №468 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 сентября 2015, 19:59 | Отредактировано: victorcupin - 3 сентября 2015, 21:10


Старый Ловелас


Цитата cepesh

Ну так тема этого форума Flickr, имеется ввиду техническая сторона и также советы как и что. Никак не пойму почему скрины должны быть на форуме и Радикале вместо Flickr. Там есть все новые скрины, каждый день...Я даже не успеваю все просмотреть иногда.

Привет Влад,нет... дома лучше,здесь все свои. :)

А на Флике заблудится можно,от изобилия...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №469 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 сентября 2015, 03:33 | Отредактировано: victorcupin - 4 сентября 2015, 06:36


Старый Ловелас


Цитата Cotic

да фиг на них, пусть смотрят, пол страны извращенцы, если про Это. я Светой как ангел.

Ну да...и на аватаре у тебя, ангелы святого целуют! :D Так что ты не безгрешен.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №470 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 сентября 2015, 17:20 | Отредактировано: victorcupin - 4 сентября 2015, 17:23


Старый Ловелас


19dmitryFerihaLilaCheshirk, Ну вот повеселей стало...Всем 5+ good и по прянику. Красота! :)
Feriha,Светлана, это новые текстуры ,или...? :( супер!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №471 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2015, 05:46 | Отредактировано: victorcupin - 6 сентября 2015, 05:47


Старый Ловелас


Цитата Sabira

Я вот смотрю, клуб стал превращаться в холиварный топик по картинкам и видеороликам, которые совсем не имеют отношения к Демки.

Ждем Enderal... Еву...и Алешку  :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №472 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2015, 16:18 | Отредактировано: victorcupin - 6 сентября 2015, 16:40


Старый Ловелас


Цитата DeRui

Летсплеи, как правило - это запись того,как играет человек. Может быть одним большим куском. А может быть....и нарезкой с здоровским монтажем. Монтажу пока что буду учиться в институте...Пока ж то только учусь. PS. Увы, но первая запись очень долгая. В дальнейшем стараюсь 40 минутами ограничиться.

"Эй ты не спишь...Неа..."Первый диалог в игре,прикольно как будто сам начал новую игру.Дарья у тебя приятный голос(ничего что на ты) Тебе нужно озвучивать моды... это не твой случайно голос? Видео конечно занимает много времени,но посмотрел все, скажу честно мне понравилось. good и не жалею о потраченном времени. :) От души посмеялся от фразы "Это ты... на что пялишься."в диалоге с нищим Эмбри. lol
У меня сразу к тебе вопрос...что за мод на драконов?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №473 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2015, 17:03


Старый Ловелас


Цитата DeRui

Хм...погуглите. Ретекстур Алдуина.

Спасибо...нашел! :)
P.S.Ждем второй части...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №474 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2015, 20:12 | Отредактировано: victorcupin - 6 сентября 2015, 20:14


Старый Ловелас


Цитата kvv

Всем привет.Хотел спросить,кто нибудь знает в чём может быть проблема,у меня скайрим вылетает при попытке снять одежду с гг.

Попробуйте отключить эту одежду, при которой происходит вылет.И что за одежда у вас...можно по конкретней ?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №475 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2015, 21:19 | Отредактировано: victorcupin - 6 сентября 2015, 21:31


Старый Ловелас


Цитата kvv

victorcupin, одежда начальная,домотканая.Добежал до сундука около медведя одел боди,хотел снять тоже вылет,первый раз такая фигня.

Честно говоря такого у меня не было,у вас вылет в самом начале игры,удалите игру почистите реестр а затем установите заново...попробуйте поставить мою сохранку ТЫК .Демка после начального квеста "На свободу" и "Ветренный пик" пройден,и вот это должно быть в игре.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №476 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 сентября 2015, 08:09 | Отредактировано: victorcupin - 7 сентября 2015, 08:12


Старый Ловелас


Цитата Cotic

надеюсь не мужской голос то будет.

Думаю он там совершенно не нужен...или может ты в компаньоны набиваешься? :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №477 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 23:34


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Иными словами ... как десять лет назад, нормальный игровой комп стоил 1000$ так и теперь его цена не изменилась ... так и осталась на уровне 1000$ Меняются параметры а цена как была так и остается таж самая...

Ну да...в 2005 курс был 28Р за 1$,а сейчас какой?И зарплаты всем повысили по курсу $ да...лично мне урезали.
Так что остаюсь пока на своей старушке GTX550Ti,бедняжка пашет уже 7 лет.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №478 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 сентября 2015, 04:01 | Отредактировано: victorcupin - 9 сентября 2015, 04:09


Старый Ловелас


Цитата PhysxN

Но она же только в 2011 вышла.

Прям нельзя соврать чуть чуть...ох уж эти знатоки. :D


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №479 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 сентября 2015, 04:17 | Отредактировано: victorcupin - 9 сентября 2015, 04:39


Старый Ловелас


Feriha, Это что у нее за костюмчик...как не у всех?  :( зачетный скриншот.  good
Cheshirk, Не поделитесь своей красавицей Циридемонякшой? blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №480 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 сентября 2015, 11:16 | Отредактировано: victorcupin - 9 сентября 2015, 11:21


Старый Ловелас


Feriha19dmitry, Блин...запутался я в гардеробе Демки. :( Спасибо!
Скайрим пройден...и теперь моя Демоника на пенсии. :D вон сколько хабара.

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб