Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №481 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 сентября 2015, 16:45 | Отредактировано: victorcupin - 10 сентября 2015, 04:09


Старый Ловелас


Цитата Cheshirk

Пока не планирую.

Печально... closedeyes
Воробьенок, Feriha, DeRui, Спасибо за оценку! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №482 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 сентября 2015, 20:14 | Отредактировано: victorcupin - 9 сентября 2015, 20:54


Старый Ловелас


Цитата DeRui

Мытарства. дубль #3

Посмотрел третью часть с интересом... Дарья ты зачем побила нищего в Ривервуде,не жалко тебе убогих и страждущих,нет в тебе милосердия. :D
В общем понравилось,и зачем в Скайрим играть самому...можно спокойно смотреть твои летсплеи лежа на диване с попкорном, и не парится.
P.S.Интересно если Цицерону отказать в помощи,какая развязка будет,ни разу не пробовал ему отказать. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №483 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 сентября 2015, 17:12


Старый Ловелас


Цитата Feriha

kobolt, у Вас с грамматикой совсем тяжко вижу

 Просто человек принял лишнего наверно... :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №484 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 08:01 | Отредактировано: victorcupin - 14 сентября 2015, 09:29


Старый Ловелас


---------------------------------------------
Цитата DeRui

Никак не могу придумать, как записать видео в 1080р



Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №485 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 08:26


Старый Ловелас


PhysxN, Спасибо! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №486 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 19:52 | Отредактировано: victorcupin - 14 сентября 2015, 20:21


Старый Ловелас


Ну блин..уже Демке уши ослиные прикрутили.Долой длинноухих талморцев...Скайрим для нордов...
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №487 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 сентября 2015, 09:07 | Отредактировано: victorcupin - 15 сентября 2015, 09:43


Старый Ловелас


Feriha, Шикарная злюка...просмотрел на Флике все твои работы, обалденно скажу я тебе... дружище Светлана. good
Цитата Cotic

Kris†a™, бы обрадовала каким нибудь модиком, было бы супер.

Жди уже Еву,или Алешку...у Кристины может отпуск. ;) Набирается так сказать...творческого настроя вдохновения,и этого как его,А...вспомнил, энтуазизма.
Посмотри лучше Дарьи  DeRui,  летсплеи,если заскучал.Мне нравится... смотрю с интересом каждую новую серию.
Костя а где такие VIP-регалии раздают...или это ток заслуженным деятелям?
Чет Полина Laxire, не балует нас своими работами,тоже наверно творческий застой.А я между прочим я в ее ГГ влюблен...заставляет страдать долгим ожиданием. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №488 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 сентября 2015, 10:17


Старый Ловелас


Цитата biaru

Надеюсь это можно сюда запостить. Я адаптировал TBBP к 1.6.1 версии тела Демоники, полностью переадаптировал всю одежду и добавил поддержку ко многим комплектам.
Кому интересно, то вот ссылка - http://rghost.ru/7HYQn7z2M
Инструкция и подробное описание прилагается. (Там всё как полагается с благодарностями и требованиями =)

Всем добра.

Круто дружище...Спасибо,Cotic, прав это нужно поместить в отдельную тему.У меня стоит Norton,еще к нему вторым эшелоном Ad-Aware и Adguard ни че не ругалось.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №489 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 сентября 2015, 10:59 | Отредактировано: victorcupin - 18 сентября 2015, 11:07


Старый Ловелас


Цитата Kepper

Я использую ModOrganizer. При распаковке мода предлагается воспользоваться BAIN установщиком, что и было проделано.

Давно забил на эту прогу...геморно с этим ModOrgаnizer,вечно на что то ругается.WryeBash мой друг, и не подводит.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №490 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 сентября 2015, 11:34 | Отредактировано: victorcupin - 18 сентября 2015, 11:46


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Feriha, клевый скрин и как он тебя не заметил?


Feriha, Я думал... как это тебя мормоны не засекли под спойлером. :D
Feriha, Красавица Светлана...скриншоты круть,я вами восхищен,и скриншотами тоже. ;)
Ну а у меня совсем скромненький скриншотик...Решил пройти в СК ветку за кровососов,теперь с Сераной пьем красненькую.
 
На втором кадре папаша Харкон...обольщен моей Демкой,сейчас мы ему шейку клыками попортим.... :D А Кристина сказала че его выстрогали из бревна,и посоветовала мне поставить высокополигональные (блин...еле выговорил) головы для мужиков  unsure Теперь у него прозвище "Красноглазый Пинокио" :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №491 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 сентября 2015, 11:55 | Отредактировано: victorcupin - 18 сентября 2015, 11:58


Старый Ловелас


Цитата essem

P.S. Кто хотел из Демки кольчугу сделать, точнее железного дровосека? Налетай, выбирай комплектацию

Ха.А мы уже знаем про этот замок-рыцарей в подтяжках подвязках... 
Нам бы вот ту розовую кольчугу... ;) Ну че как замок...можно ставить,смотрел скриншоты и видео,вроде бы ничего.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №492 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 сентября 2015, 19:36


Старый Ловелас


Цитата biaru

Во-первых это не мод со скриптами и ваши сейвы он не в силах поломать, так что можете безопасно ставить-удалять. Ну и во-вторых если вы ставили всё, как в инструкции то можете не волноваться, файлы из "10 Core Clothes 1.6.1 TBBP" перезаписывают лишние.

Окей,хорошо...успокоили а то чет расстроился что даже кушать не мог.Заодно и просветлили нас неучей неумех. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №493 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 сентября 2015, 19:51 | Отредактировано: victorcupin - 18 сентября 2015, 19:52


Старый Ловелас


Feriha, Спасибо и тебе за комментарий...очень приятно. :)
 
У меня комп пока не тянет разные прибомбасы )
У тебя скриншоты и без прибамбасов классные...

Добавлено (18 Сентября 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Чет меня поперло на скриншоты...
 
18+


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №494 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 16:46 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 16:47


Старый Ловелас


Цитата Feriha

Во у меня треш)))

 Вау...похожа на гейшу,круто. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №495 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 17:58 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 19:02


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

если человек адаптировал и выложил в свободный доступ ... то как минимум - у него было мое разрешение на это.

Это хорошо,если с твоего разрешения,раз так... то думаю оно того стоит.Ну и как Кристина... ты уже пробовала эту адаптацию?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №496 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 18:18 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 18:19


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

нет ... не пробовала. Меня ваниль не в каком виде не интересует. Но точно знаю, что многим ее не хватала до полного счастья ... по этому, думаю ... мод найдет свою аудиторию пользователей.

Не сомневаюсь...Я тоже не любитель ванили, некоторые не хотят менять лор игры.Но зато тебе теперь спокойнее,не будут выносить мозги по этому поводу. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №497 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 19:08


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Feriha, Везет вам пилят макапят девку, а я тока просто даже поиграть немогу. все наволилось к зиме готовлюсь прям ужас какой то. летящий квартиру купил, жену пока, не купил. нет в наличии

Костя,чет я не пойму... :( здесь какой жанр разговорной речи?

Добавлено (19 Сентября 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Kate_Black, Шикарная авка,я даже засмущался... blush


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №498 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 19:25 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 19:27


Старый Ловелас


Цитата Cotic

все наволилось к зиме готовлюсь

Вы че там...дрова рубите на пару что ли к зиме?Я еще сегодня на пляже загорал.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №499 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 19:35 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 20:03


Старый Ловелас


Цитата Feriha

victorcupin, я живу в пгт в частном доме, огород и дрова присутствуют

Светлана,а это что...ПГТ ? :( Я тоже в частном доме,как говорится дом построил,дерево посадил,дочку родил... :D скриншот сделал.
18+
Спойлер не трогать,лицам не достигшим половой зрелости.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №500 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 20:13 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 20:50


Старый Ловелас


Цитата Oldk

и здесь пропиарюсь Сделала текстуры новые, делюсь ими в общем

А где эти текстурки можно скачать? good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №501 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 20:47


Старый Ловелас


Цитата biaru

Я тоже последние дни пытаюсь работать с ванильной одеждой. Выработал алгоритм и даже удивился, когда сегодня вышел реплейсер. Правда меня не интересуют бронелифчики, а вот Minidressess очень даже. Кому интересно, вот результаты.

По ходу вас опередили дружище,но и ваша адаптация выглядит достойно,мне понравилось. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №502 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 21:33 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 21:36


Старый Ловелас


Цитата Kate_Black

Да. Сделает себе личную рабыню.

  Однако...это звучит сурово,вам не жаль несчастных и угнетенных рабов. :(
EMey, отправил...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №503 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 21:46 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 21:47


Старый Ловелас


Цитата Kate_Black

На самом деле я не жестокая. Просто у меня лохое чувство юмора.

  Не обижайтесь на меня... если нашли в моих словах сарказм. :) Это я для позитива.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №504 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 12:10 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 12:14


Старый Ловелас


Цитата Aqtal92

Киньте пожалуйста ссылку на адаптацию ванильки

  Кому еще...подходи по одному.Вчера весь вечер раздавал, подзатыльник от Sabira точно мне обеспечен... :(
Ребята ищите в личке слово "Тыц" :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №505 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 16:38 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 16:40


Старый Ловелас


Lila, Приветик...где пропадала,тоже к зиме готовишься, дрова рубишь,картошку уже выкопала на огороде?Вот...теперь котиков в полку полный комплект. :D

Добавлено (20 Сентября 2015, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата Kate_Black

Ахахах. Теперь многие наверное к вам в личку стучаться будут. Прямо нарасхват.

Вы не представляете что у меня в личке было,когда я случайно обьязычился что у меня есть адаптированная Вилья,и все компаньоны что были в РАЮ. smile2
Блин...опять проговорился. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №506 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 16:55 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 17:14


Старый Ловелас


Цитата Lila

Вот хочу своей Демоняшке сменить домишко, может ктоньть ченьть присоветует?

Поместье Elysium ты же мне его сама давала,мне он больше нравится... еще домик Фарвина (Farview Cabin) прикольный тоже.Еще этот Поместье Свэйвара Йокулсона  для скринов не плохой.Ток в последнем собака есть...страсть как котов не любит. :D Еще этим пользуюсь Grand Bathhouse .

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №507 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 17:18 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 17:22


Старый Ловелас


Цитата Lila

victorcupin, а еще что нибудь есть с поддержкой вампиров, в этих домах уже жила, а хочица новенького чего нибудь!

Оль...Я сам ищу такой типа DarkLordsFortress,так как сам решил пройти впервые за кровососов.В домике Фарвина есть поддержка Dawnguard,там если его поставить то гробик будет... где перекимарить можно.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №508 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 17:42


Старый Ловелас


Цитата Lila

для вампиров вообще мало домов,Бедной Демоняшке и приткнуться некуда. Грустно так 

Создай свою локацию через CreationCit

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №509 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 19:10


Старый Ловелас


Цитата Lila

А это не сложно, и эту программу нужно скачивать?

По началу конечно будет сложновато,я еще сам толком не освоил Кита...но как говорится "Волка боятся в лес не ходить"
Покури Видео-урок ,скачать можно Creation Kit Russian здесь на сайте на русском.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №510 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 19:44 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 20:18


Старый Ловелас


Цитата СлышащийДракон

Очень советую видео от GKalian. Все ясно  и понятно. Научитесь не только домики пилить, а всяких компаньонов, даже квесты! :3

Дарья...ссылочку скинь дружище. :) Вот здесь хороший урок,по созданию НПС.

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб