Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №421 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 05:43





Цитата None

Я как понял все упирается в лицевую анимацию

Да..лицевая анимация. Эмоции и речь. Нужно достать ваниль, и по образу и подобию сделать такой же морфинг для демоники. здесь и нужен человек,который будет в этом разбираться.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №422 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 07:49





Цитата VALKNUT

А чтоб собрать полный, зачарованный Кристой, придется попотеть... хотя девчонки его найдут еще во время скачивания мода.. они же за тряпки ОГО-ГО чего могут!!! :)))


Именно девчонкам он и нужен. И да...вы не представляете на что мы можем пойти ради обновки  :D Перероем все, что можно, лишь бы добыть то,что хотим.
А мужчины в основном напяливают на своих воительниц броню. А  мой прототип в платьях может и в гору залезть, и на коня запрыгнуть ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №423 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 08:46





Цитата AmoralPrince

поводу майки - так она не стесняет движений и смотрится очень даже не плохо


Дело вкуса...кто-то выйдет в таком на улицу, а кто-то сделает с майкой что-то нехорошее. Хотя,конечно же - работа сделана на отлично и с душой. И главное,чтобы автору нравилось)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №424 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 08:58





Цитата kosty_larin_79

Алкоголичка в действии - тест скина (правда ... я в своей игре использую классическую ее текстуру ... без узоров и т.д.)


Работа шикарная...впрочем,как всегда) Но реально...с выбором удивили не на шутку...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №425 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 09:31





Цитата Vampire1823V5S6

хм, о какой прически речь идёт?


Вродь как такая..


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №426 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 09:50





VALKNUT, мы ж тебя съедим :D Господи..сколько же еще квеста ждать... :(

Добавлено (27 Мая 2014, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Scorpion88

Она есть в модпаке причёсок из обливиона. Я думаю автор не будет против (хотя кто его знает), если взять парочку его причёсок

дело в том,что этим прическам нужно придавать вменяемый вид...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №427 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 11:00 | Отредактировано: DeRui - 27 мая 2014, 11:02





Цитата Kris†a™

3. Чем больше геморроя с получением - тем интересней. ;) У DEM шмоток не много ... по этому - получение любой - должно стать событием.


Что ж вы так к себе самокритично...Криста релизнула шмотку - это событие :D. Даже ночнушку алкашку уже хочу :D

А мыслю поддерживаю...Посложнее...так,чтобы личку всем тестерам рвали :DНу...или тестеры тебе...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №428 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 11:19





Цитата JohnMcCain

на столь длинную дистацию не хватило(((

Точно...лишь бы не в Долину Ауриэля...место красивое...но ненавижу его проходить...особенно после нной новой игры....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №429 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 11:28





Цитата Revil

Пусть набирают 40-й уровень сначала, а потом еще мозголомный квест проходят без маркеров.

Какой 40 лвл? Я пока что только 8й...мой прежний персонаж канул в Лету...его сломал новый Мавари...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №430 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 11:52





Цитата Kris†a™

халявы не будет ... это - точно. И не надейтесь.


Доигралась. Достала Кристу :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №431 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 15:04





Цитата Bobik

tisac, может только у меня так, но красный вариант слишкоь насыщен и яркий черезчур в Вашем моде. Сравни у Кристы (в ее моде в смысле))) пуш-ап бюстгалтер есть красный и черный, так вот там красный цвет самое ТО! LB_Clothing_v2.1 мод. Из графики у меня только ее ребаланс стоит. Может, стоит еще пользователей поспрашать, как у других? (Если постороннее мнение интересно)


Если вы про макияж,то он у Диты должен быть таким...если не знаете, то вот,кто она:
Это ее фирменный стиль...и менять его, не думаю,что хорошо...



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №432 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2014, 22:22





Цитата Kris†a™

куда еще спортивней?

Наверное, он имеет ввиду прототипы женщин-культуристок из реальной жизни. судя по UNP реплейсеру...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №433 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2014, 22:46 | Отредактировано: DeRui - 27 мая 2014, 22:47





Цитата LB__

реально прокачанные пресс-руки-бедра, вопще красиво

Неужели не нравится тело и текстуры демоники? Может быть, ENB стоит не тот,который надо...Ибо там все взаимосвязанно. unsure UNP и CBBE пользовалась только раз...И то испугали мужиковатые тела(не в обиду).Не знаю,как Криста, а я вот реально боюсь таких женских тел, которые смахивают на мужские...да и UNP тело,которые вы дали на картинке,как-то трудно соотнести с существующим человеческим...я вот ни одной такой женщины спортсменки не видела...Я о пропорциях. Бедра-торс-грудь
Сам торс - видела. Он достигается путем неимоверных количеств протеиновых напитков и добавлением в женский организм сторонних гормонов.

Но наверное,это дело вкусов...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №434 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 09:53 | Отредактировано: DeRui - 28 мая 2014, 11:54





18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №435 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 10:25





Цитата FryDerson

EdwardLock, в игровых настройках во время создания персонажа? Видимо вы меня не так поняли...или я не достаточно подробно пояснил... Мне нужно сделать кожу ОЧЕНЬ темной, а подобного варианта среди предложенных Кристиной нет... И я скорее интересуюсь не как изменить, а как добавить новые оттенки(ну или заменить старые).


Тогда остается только "выдернуть"  из игры родную текстуру кожи. И отфотошопить так,как вам хочется...Или нарисовать новые...

Но хочу заметить,на ванильном освещении любая кожа будет выглядеть пластиковой/намыленной/намасленной. 

Но,если вы хотите совсем черную кожу...



Словом, вам нужны знания тектурирования,чтобы создать новую кожу....Я вот не знаю как можно самой нарисовать текстуру кожи..спросите у кристы, какими она пользовалась инструментами...Или может быть,кто другой подскажет,как нарисовать новые текстуры.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №436 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 мая 2014, 11:50 | Отредактировано: DeRui - 28 мая 2014, 11:50





Словом,не успокаиваюсь.

Kris†a™,  посомтрите пожалуйста на скрин.Графика настроена у меня не верно...Я так понимаю? Версия - перфоранс.



Как убрать эти ужасные черные тени?...Насколько понимаю,такого быть не должно...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №437 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 мая 2014, 12:51 | Отредактировано: DeRui - 28 мая 2014, 13:04





Цитата Kris†a™

по одному скриншоту, по одному помещению - это не возможно определить.


Посмотри пожалуйста. Наделала скринов...Но мне кажется,что что-то тут не так...где-то я напортачила. В текстовых файлах все так,как в залитых архивах вашего Перфоранса. Стоит и esp файл. Подключеный...

Ps. Это тоже прописано как нужно:

[Display]iBlurDeferredShadowMask=4
bFloatPointRenderTarget=1
bTreesReceiveShadows=1
bDrawLandShadows=1
bShadowsOnGrass=1

18+





продолжение



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №438 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 мая 2014, 19:05 | Отредактировано: DeRui - 28 мая 2014, 20:15





Просто это нужно видеть. Даже комментировать не буду....Один из самых редкий случаев,по крайней мере в моей игре.


Зы. Раз уж не понятно...
Просто по полной влетело...Перешла на сложность эксперта.
Дело в том, что Стража рассвета(аж 4 штуки, четвертый за сераной
погнался) охотилась на меня и серанку + Пришлось еще и от дракона
избавляться. Позже к вечеринке присоеденился мимо пробегающий пещерный
медведь, но я не стала скринить то,как Серана вместе со стражем его
начали потрошить. Самое забавное,что это в одно и то же время да и к тому же кадр эпичный вышел...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №439 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 мая 2014, 21:24





Цитата Kris†a™

DeRui, ... ну че? Помогло улучшить картинку?

Заработалась... Времени не было проверить:D 
Спасибо.Не только помогло, но и теперь можно без стыда поставить текстуры на медиум,ибо и процессор и текстуры не успевают обрабатывать мою скорость игры :D . Вобщем, такая вот картинка. Конечно, не так уж и близка к качеству,но хотя б не тормозит. И Красиво и производительно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №440 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 03:51





Цитата MoS

Научил демонику таскать посохи из мода Staves of Skyrim. (https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-13471)Интересующиеся - в ЛС.

Лучше опишите все здесь для общего доступа ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №441 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 09:51 | Отредактировано: DeRui - 29 мая 2014, 09:59





Цитата pclp2014

Будет ли тело меняется? Надеюсь, что нет.

Насколько знаю,будет меняться стопа. В какой степени - не знаю. Спросить нужно Кристину.

I know that the foot will be change. How much the the foot will be chenge? I don`t know. Ask Cristine...
Sorry... my inglish is very bad =)
PS. Your animation is very nice. Good like of your project.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №442 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 10:00





Kris†a™, разве рост демоники не увеличится, за счет поднятия ее на носки...?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №443 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 10:43 | Отредактировано: DeRui - 29 мая 2014, 10:43





Цитата Kris†a™

И ваще ... я не много устала. По этому, сегодня уезжаю на море, на несколько дней ... воскресенье вернусь.
Надо расслабиться.



Это хорошое дело ;)
Как понимаю, платье не скоро релизнится. Можно и мне уехать на выходные и спокойно готовится к сессии

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №444 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 10:53 | Отредактировано: DeRui - 29 мая 2014, 10:54





Цитата Kris†a™

вопрос ... определенно не ко мне. Я вчера его допилила, доделала финальный скин.
На это моя миссия закончилась и дале уже трудятся ребята создающие геймплей, квест и пути получения.
Я у них даж не спрашиваю как это все будет выглядеть ... чтоб самой пройти без спойлеров.



Вооот даже как...а я то думала...Губенку раскатала :( Но ничего.Если пилят,значит пилят что-то грандиозное

Зы.навыерное проглядели мое собщение...Ловлю ваши тапки

Если уж опять я не так скрины сделала...прошу готовить пушку :(
16+

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №445 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 мая 2014, 13:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 31 мая 2014, 22:03





Цитата HeavenDT

У неё своя анимация ходьбы/бега с оружием/магией и без них? Если осталась ваниль, то планируется заменять её на что то более приличное, и будет ли она конфликтовать со сторонними модами на анимацию бега/ходьбы с оружием и без него?

Ставьте все,что хотите. Она использует всю анимацию,которая у вас есть. Словом,если у вас осталась ваниль,то она будет использовать ее. Если стоят другие анимации - то их.




Пирс, для начала альтернативный старт отключите. Не обещаем работоспособности,а именно стартовый сундук в пещере может не появится.А именно в него будут по мере обновления мода добавляться новые шмотки. Но если отсутствие стартовых шмоток и новых вас не тревожит, то смело играйте с альтернативным стартом.

А именно вот это: в дальнейшем вам не получить.

WIP Обновление 1.4 - изменения/добавления:

- Черное боди добавлен в стартовый сундук с одеждой,

- В стартовый сундук добавлен ретекстур белья - теперь там два комплекта, на выбор игрока (белый и черный),


Если пройдете начало игры и затем отключите мод...то не знаю,что у вас со скриптами выйдет)Поломаются наверное,отсюда и вылеты могут происходить, и скриптовые баги...в общем караул. Не говорите,что вас не предупредили.

Зы." Wip" - на буржуйском означает - в разработке.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №446 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 мая 2014, 14:53 | Отредактировано: DeRui - 29 мая 2014, 14:55





Доброго времени суток всем.

У меня Legendary Edition, игра вылетает на рабочий стол с ошибкой Runtime Library C++ после посещения Каирна душ...Вылет происходит каждые 15 минут(буд-то по часам)
Левел не такой уж и большой(25),но именно до того, как иду в каирн душ - все было в порядке, вылетов не наблюдалось.
После Каирна происходят вылеты
Это много сохранений запороло...
(Директ последний стоит...Доп программы тоже. Дрова обновлены. Стоит винда 7, 4гб ОЗУ, Ge Forse 9800 gtx 512 mb.)
Лицензионка в конце концов....Может быть, в реестре что?Или найти где-нибудь другое DLS?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №447 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 29 мая 2014, 14:58





Люблю и стражу рассвета, и вампиров)Но стабильно прохожу игру за вампиров.Обожаю форму лорда-вампира...играю на эксперте)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №448 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 мая 2014, 15:16





Safarel, спасибо.попробую. Но я не брала его дневников и даже не встречалась с этим мужиком...
Зы...а по сути,решение странное. Какой-то танец с бубном. но попробую. Еще раз спасибо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №449 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 15:19 | Отредактировано: DeRui - 29 мая 2014, 15:19





Цитата Ienniffer

кристина а когда будет обновление



как только-так сразу...(с) Криста

Добавлено (29 Мая 2014, 19:19)
---------------------------------------------
Зы. Если вы считаете моды Кристы "пеньюарчиками"...то вас можно только пожалеть, молочком попоить и спать уложить.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №450 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 16:29





Цитата furiousreason

IP 1.4 версией в процентном соотношении? забили на все, лето?))



Криста ждала чулки от стороннего модмейкера. Получилось так, что она ему не кинула новые ступни(а они будут меняться). Соотвественно - кинула после того, как 70% работы было уже сделано. В итоге чулки сейчас переделывают на новую ступню. Когда будут чулки,тогда и будет релиз...
Что касается платья,то Криста его вчера допилила и отправила готовую версию Валькнуту и тем, кто с ним работает по квестам...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб