Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №391 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 12:25


Старый Ловелас


ombre,  Привет Сергей :) Совершенно согласен с тобой, по основному квесту на приём в Талморское посольство,приходится идти голенькой.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №392 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 13:13 | Отредактировано: victorcupin - 10 августа 2015, 13:18


Старый Ловелас



victorcupin, а как же Готик? Если он установлен, Дельфина выдаст чудесное платье
good А я не знал..,большое спасибо за подсказ,нужно будет установить.
И скриншот как раз в тему.Супер..

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №393 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 14:00


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

У тебя не стоит "Готик"??? Ничего себе...удивлена

Оль, я уже запутался в этих нарядах,сейчас у меня Готик не стоит,я ещё не отдал Драконий камень Фаренгару,чтобы Змей Горынычи не доставали.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №394 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 14:28


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

Новую игру начал?

 Нет почему..,новую не начал,просто прохожу пока другие квесты.Надоели эти Седобородые старпёры. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №395 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 15:16


Старый Ловелас


Цитата ombre

в моем случае уже любые квесты не интересны

Аналогично,я бы вообще перекроил Скайрим твоим способом, но пока не освоил Кита,и не хочется пока зарываться в эти дебри,из за нехватки времени.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №396 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 13:44


Старый Ловелас


Что.. разбежались все как мышки по норкам,а я вас предупреждал что Кристина не изменит свое решение. :D 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №397 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 16:48


Старый Ловелас


Цитата ZloY_Stalk

хочется тетку варвара

Круто...Полностью согласен, good зловещую воительницу,и чтобы вся в шрамах была с головы до ног,а не в гламурных кружевах.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №398 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 22:04 | Отредактировано: victorcupin - 11 августа 2015, 22:23


Старый Ловелас


Цитата Laxire

16+ за самый первый Ева-скрин ._.

Ева красавица,я в неё влюблён,но она ушла...без возвратно. closedeyes
Полина а пред идущий скриншот,под спойлером обалденный,нет слов..

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №399 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 11:42 | Отредактировано: victorcupin - 12 августа 2015, 11:49


Старый Ловелас


Цитата Leannia

а адаптировать мозгов не хватает?

 Не беспокойтесь о его мозгах,он знает побольше вас,а прежде чем давать такой комментарий,нужно хотя бы чуть чуть знать человека.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №400 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 12:08


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

заморожен (отложен в дальний ящик) ... но про него никто не забыл.

Кристина, это звучит обнадеживающе,а я думал Ева умерла. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №401 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 августа 2015, 13:05


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Бегает быстрее лошади, правда не туда куда надо

Привет скриноманам..И чё Дмитрий,он управляем как лошадь?Скриншот как всегда класс.. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №402 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 01:59 | Отредактировано: victorcupin - 13 августа 2015, 02:03


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Вероятно, есть люди, которые не так часто заходят и просматривают новые файлы

Совершенно верно,и такие люди это я.Спасибо большое тебе Полина..!Это платье шикарно,как и твои скриншоты..! good
Положу его себе в сундучок..,и буду ждать Алешку,потом в этой красоте женюсь выйду замуж за него. Только я не узнал тебя, на новой аватарке. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №403 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 06:16


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Я тоже...кто это?

Вероятно скорей всего муж,или... ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №404 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 14:36 | Отредактировано: victorcupin - 13 августа 2015, 14:45


Старый Ловелас


О..Воробьенок, К нам залетел... good
Oldk, А что там на груди написано.."Правда и любовь ни когда не умирает" я так понял.Я тоже такую хочу. blush

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №405 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 17:46 | Отредактировано: victorcupin - 13 августа 2015, 17:53


Старый Ловелас


Цитата Cotic

щас тоже дожди, поперли и холодно,

Везет..,а у нас жара не выносимая..


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №406 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 18:26


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Мне-то чего Я только помогла немного с самим релизом, в моде ничего мной сделано не было... Все - заслуга Картер Но спасибо)


Как ни чего..а кто наc информацией снабжал и скриншотами,а если бы была Картер здесь в клубе,мы бы и ей спасибки говорили.
Полина..Ты пригласи Картер к нам сюда,а мы ей будем тут мозги выносить (извиняюсь за выражение): сделай так..,сделай сяк..

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №407 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 19:04


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Ей как раз точно мозг выносить не стоит

Конечно..,я не против, пусть человек отдыхает,я же пошутил просто.Что совсем не понимаем что ли.. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №408 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 19:34 | Отредактировано: victorcupin - 13 августа 2015, 19:35


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Ну мало ли... вот ты пошутил, а кто-то же всерьез может подумать Вот Кристине выносят... и это шуток кроме. В очень даже прямом смысле... Как ни печально

Ну я больше не буду Полина..!Я прекрасно понимаю,что не все дружат с юмором.Это я для позитива.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №409 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 августа 2015, 10:00


Старый Ловелас


Laxire19dmitrynever_nisCheshirkSephraella, Вау..Ну вы ребята даете...Красота какая у всех..  good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №410 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 августа 2015, 11:20


Старый Ловелас


Цитата ombre

Народ, уже была инфа когда появится этот сет?

Привет всем,Кристина релизнула только скриншот,а о сете по моему речь не шла. :( Но шикарно..

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №411 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 августа 2015, 14:41


Старый Ловелас


Lila, Что за локация на чудесных скринах? good
Цитата 19dmitry

Иногда они возвращаются...

У тебя что.. Демоника тоже летает!Где то видел мод на крылья,не помню где.А скриншотики обалденные. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №412 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 августа 2015, 08:19 | Отредактировано: victorcupin - 15 августа 2015, 08:31


Старый Ловелас


Цитата EdwardDark

У меня DEM-ка ещё не определилась!...

 Не определилась с чем..?С ориентацией что ли.. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №413 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 августа 2015, 23:00


Старый Ловелас


Laxire, Полина это что..очередная дразнилка, в шикарных сексуальных колготках!? :) good на красивом скриншоте,обалденно...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №414 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2015, 16:55


Старый Ловелас


Бедняжка Демоника...что делают с тобой. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №415 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2015, 17:25


Старый Ловелас


Цитата ded69

Толи ещё будет))) главное чтоб у тех кто вносит свои штрихи руки росли откуда надо и хотя бы толика таланта была

Так и я, о том же... good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №416 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 августа 2015, 03:30 | Отредактировано: victorcupin - 19 августа 2015, 03:41


Старый Ловелас


Цитата MargoShka

О хорошая новость  ,    там  вроде Eva будет ,   может дадите ссылочку на  сайт  дополнение     Enderal' . 

Держи  :D Ева...Где же ты..?Возвращайся по скорей...Хочу тебя..!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №417 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2015, 13:35


Старый Ловелас


Цитата Lila

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где скачать вампирский замок, который в последнее время частеньео на скринах появляется, все перерыла, не нашла.

 
Там страшно... не ходи туда.. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №418 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2015, 19:33 | Отредактировано: victorcupin - 20 августа 2015, 19:35


Старый Ловелас


Цитата Cotic

victorcupin, Братан че за кипишь такой, мод штоли есть. или получка

Ты о чем дружище...? mocking

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №419 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2015, 19:37 | Отредактировано: victorcupin - 20 августа 2015, 19:39


Старый Ловелас


Цитата kvv

Cotic, Мастер маскировки,сколько уже аватарок сменил.

Это у него хобби... :D Сейчас он напишет: "Всем пока,завтра на работу рано вставать"

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №420 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2015, 19:47


Старый Ловелас


weresk3, Привет дружище,не часто ты нас балуешь  своим появлением.. :)

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб