Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №421 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2015, 19:52


Старый Ловелас


Цитата Cotic

ой, чет несчитал, ща ешо 20-штук качнул, привычка на тел. заставки менять, осталась. каждый день ченить новое, вот и в ПК передалось.

Костя...А что Аполлон в руке держит на аватарке? :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №422 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2015, 20:00


Старый Ловелас


Цитата weresk3

Доброй ночи всем, пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу обсуждать не будем

Тут конечно про спирт нельзя..тут про Демонику давай.. :D Я вот сижу тут Алешку жду...а он гад никак не хочет появлятся.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №423 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2015, 20:15


Старый Ловелас


Цитата weresk3

Да что тут сказать, как бы 5 часть требует нового вливания, а его всё нет

Да я уже согласен и без этой части..лишь бы дождаться. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №424 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2015, 20:28 | Отредактировано: victorcupin - 20 августа 2015, 20:30


Старый Ловелас


Цитата weresk3

Да собственно F4 жду, если бы не Моргоша, то и не вернулся бы

Я тоже,сейчас в GTA5 Тревором шороху навожу,типаж еще тот..Демонику в отпуск отпустил,на моря подалась.. :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №425 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 августа 2015, 20:42 | Отредактировано: victorcupin - 20 августа 2015, 20:44


Старый Ловелас


О..Кристина..!Спасибо что даришь надежду.. :) Какой красавчик на скриншоте!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №426 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 августа 2015, 13:02 | Отредактировано: victorcupin - 21 августа 2015, 14:17


Старый Ловелас



Цитата MargoShka

разобралась уже со всем...сменю текстуру во всех комплектах и перезалью архивчик.мой косячок...оставила текстуры от тестовой версии 1.6,а они на полтона отличаются от конечной...сама дура,вобщем,не пригляделась извините

Не нужно извинятся,мы же все понимаем.. :) это же не так критично.
Решил немного развлечь народ..,чет смотрю заскучали вы тут...
 

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №427 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 августа 2015, 14:20


Старый Ловелас


Lila, Все таки пошла в страшный замок..не боишься? Скриншоты супер... good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №428 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 августа 2015, 14:39


Старый Ловелас


LilaZloY_Stalk, У меня тоже были вылеты,мод тяжелый..

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №429 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 августа 2015, 16:40 | Отредактировано: victorcupin - 21 августа 2015, 16:48


Старый Ловелас


Цитата Laxire

я не очень в этом разбираюсь,

Я тоже.. :D ошибки,раздражающие вылеты и зависания,тоже по своему тяжесть.А чет Полина ты не радуешь нас своими скриншотами... в последнее время?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №430 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 августа 2015, 20:56


Старый Ловелас


Цитата Воробьенок

У меня с RL глаза не светятся, но помню другую енбишку ставила-"фары" были, а не глаза

Ха.Оля а это как..? Тоже такие фары хочу Демке своей..только чтобы ксеноновые,или на крайний случай галогеновые.  :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №431 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 августа 2015, 06:53 | Отредактировано: victorcupin - 22 августа 2015, 06:58


Старый Ловелас


Цитата kvv

Хотел скачать ретекстур боди под кольчугу от Gamwich,а ссылка не работает.

Попроси Дмитрия пусть перезальет архив,у мне тоже чет на Яндекс диске свои ссылки не активны со временем, показывает что ни чего не найдено.
Скинул в личку кольчужку...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №432 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 августа 2015, 07:03


Старый Ловелас


Цитата Wilgeforce

(Желательно версию для чайника, видевшего CK всего раз в жизни: что, где и как нажимать).

Для начала загляни сюда дружище,а можно и погуглить гайды на других сайтах.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №433 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 августа 2015, 07:27 | Отредактировано: victorcupin - 22 августа 2015, 07:28


Старый Ловелас


Цитата kvv

victorcupin, ссылка что ты мне скинул в личку,тоже не работает.

Блин да че за фигня ,попробуй эту   :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №434 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 августа 2015, 07:34


Старый Ловелас


Cotic, И вам друг мой... :D с выходными днями вас..

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №435 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 августа 2015, 07:58


Старый Ловелас


Цитата kvv

victorcupin, Спасибо,эта работает.

Василий только проверь...Это тот ретекстур,чет я запутался в куче модов. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №436 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 19:26 | Отредактировано: victorcupin - 23 августа 2015, 19:31


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Как-то у вас тут совсем тихо в последнее время

Полина..А мы тебя ждали.. :D Чтобы лицезреть твои шикарные скриншоты! good Супер!
По моему... я влюбился в твоего персонажа. blush Точно,так и есть...

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №437 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 19:33 | Отредактировано: victorcupin - 23 августа 2015, 19:36


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Они не повод для обсуждений... в смысле, еще куча может быть Спасибо ))

А мы и кучу обсудим...Например...как мой коллега выше задал вопрос:Это что за великолепный ансамбль..?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №438 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 19:40


Старый Ловелас


19dmitry, Дмитрий...Вот это красота...ты тоже давненько не баловал нас..Можно мне его забрать в себе в коллекцию,я этот скриншот на рабочий стол водружу.. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №439 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 20:59 | Отредактировано: victorcupin - 23 августа 2015, 21:12


Старый Ловелас


Laxire, Вау..!Какой чудный секси ансамбльЭто вообще прелесть...Все... Полина... я точно влюбился в твою героиню. :)

А что не так с профилем?
Ребята у нас по ходу ГЕЙ-МЕРЫ в гостях. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №440 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2015, 21:39


Старый Ловелас


Цитата essem

а по перчаткам - у Демки они все обрезанные. Это из-за личных предпочтений или чтобы пальцы не проваливались?

Почему..есть одна,не обрезанная. :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №441 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 августа 2015, 04:28 | Отредактировано: victorcupin - 27 августа 2015, 15:23


Старый Ловелас


Переполох в Вайтране... :D

Ребята... классные у всех скриншоты. good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №442 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 августа 2015, 15:28 | Отредактировано: victorcupin - 27 августа 2015, 15:44


Старый Ловелас


Цитата yakudou

куда пойти, куда податся. 

А вон там... сзади тебя нищий Бренуин... ему и отдайся подайся... :D good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №443 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 04:18


Старый Ловелас


Цитата Portos11

надюсь правда в нижнем билье

Боже...Я бы этого не хотел. :(

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №444 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 14:11 | Отредактировано: victorcupin - 28 августа 2015, 14:53


Старый Ловелас


Цитата Laxire

  Ну, демка же без физики...и ничего 

Оль...И ты туда же... согласен Демка и без физики обойдется,а вот Алешка без физики,будет... Алешенькой... :D

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №445 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 15:36


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

это аббревиатура: от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»)
Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» . Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО. )


Спасибо Кристина..Подробно все описала. :)

Добавлено (28 Августа 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Dizona, Когда же нам ожидать долгожданного мужчинку?...Извиняюсь за свой вопрос. unsure


Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №446 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 16:44 | Отредактировано: victorcupin - 28 августа 2015, 16:48


Старый Ловелас


Цитата Dizona

victorcupin, не извиняйтесь, хороший вопрос   тут дело в том, что помимо всего этого, у меня есть еще реальная работа и прочие радости жизни, поэтому сроки назвать трудно...
могу только сказать, что сейчас я уже понемногу начинаю заниматься адаптациями ванильных шмоток

Да конечно,я все понимаю...Спасибо за ответ!

madam.adalinda, Шикарная мэм..Супер! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №447 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 17:13


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Kris†a™, Скажите, Вашь проект, будет участвовать в Ендервль.

Константин..А ну ка дохни.. lol ты в норме?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №448 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 17:26


Старый Ловелас


Цитата Dizona

victorcupin, пардон, не по теме... а почему "Алешка"?

  Александр,сам не знаю кто это прозвище придумал...Наверно Кристина!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №449 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 19:44 | Отредактировано: victorcupin - 28 августа 2015, 19:56


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Кого нельзя отругать за глуповатое прозвище? Только Кристину (я без наездов, но оно реально такое... Алешка хдд Попович, блин)

Ну а почему бы не Алеша,Алексей... что плохо звучит...мне лично нравится,происходит от древнегреческого слова "Алекс" что на русский означает: защищать-оберегать.И причем тут глуповатость прозвища.Полина ты обижаешь обладателей этих имен...
Ну давайте назовем его Джеймс Понт.Вообще это дело автора,как он назовет так и будет,а может вообще ни как не назовет.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №450 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 21:51 | Отредактировано: victorcupin - 28 августа 2015, 22:08


Старый Ловелас


Цитата Laxire

.. Полина - нормально, а Полюсик и тд - уже бред и маразм

Прекрасное  имя Полина..Полевой цветок... или Аполлинария мне нравится. :) А мое Витя...все двоишники и хулиганы,мультяшные  герои... которых показывали детям,а потом говорили:"Вот видишь..,так нельзя делать как Витя." :(

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб