• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » К какому клану вампиров вы относитесь?

К какому клану вампиров вы относитесь?
Вероника  Offline  Сообщение №1 написано: 20 сентября 2012, 16:42 | Отредактировано: Вероника - 20 сентября 2012, 16:43



66
Вот ссылка на сам тест: http://aeterna.qip.ru/test/view/10455/
Тест вроде не очень короткий но и не длинный ))

Ну чтож, думаю это ты и есть- Bruja(Бруха,Бруджи,Совы)
Сильный и злобный клан, наследники древнего могущества, которое в настоящее время не способны удержать по причине дурного характера. Совы сейчас - это беспредельщики, преступники, контролирующие сомнительный бизнес на улицах. Совы - это панки, террористы, революционеры, анархисты, признающие (и то невсегда) только страх физической расправы. Совы, вопреки Маскараду, не останавливаются перед убийством смертных. Кроме того, стоит Князю, особенно если он не из клана Сов, выказать слабость,как в результате интриги, сплетенной Совами, Князь теряет не только власть, но часто и жизнь.


Я и не сомневалась xD

EDGE(R)  Offline  Сообщение №2 написано: 20 сентября 2012, 17:26





Ну чтож, думаю это ты и есть- Malkavians(Малкавиане)
Некоторые вампиры лишаются рассудка от ощущения вечности, некоторые помешаны от природы. Последние и есть Малкавиане, чье безумиеусугубляется Голодом. В Клане Малкавианов можно встретить представителей всех смертных рас и выходцев из абсолютно всех социальных уровней. Ни один нормальный смертный не может стать Малкавианом, но стоит ему хоть немного помешаться, Поцелуй вампира сделает свое дело и сумасшедший новый мир откроется Новорожденному, мир, который не видит ни один вампир из других Кланов. Однако в безумии Малкавиан есть глубокое видение и восприятие мира. Их можно сравнить с оракулами, которые в провидческом экстазе узнают и рассказывают вещи, известные только богам.image
Пройти тест

Беглый_волк  Offline  Сообщение №3 написано: 20 сентября 2012, 18:25



137
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- GANGREL(ГАНГРЕЛЫ,БРОДЯГИ)
Извечные враги Сов, от открытыхстычек с которыми их удерживает лишь уважение к Князю. Причина войны Бродяг и Сов проста: и те,и другие отличные воины, но, если у Сов злоба исходит из идеи беспредельной анархии, то у Бродягзлоба происходит из их животной сущности. Бродяги часто путешествуют в одиночку. В компании себеподобных Бродяги любят рассказывать истории, забывая о времени. Это клан вампиров, которые могут превращаться в летучую мышь или волка и даже сливаться с Землей, чтобы поспать, если день неожиданно застал их вдали от дома, хотя слово "дом" в лексиконе Бродяг иногда просто не существует. Бродяги могут научиться управлять животными, но может случиться, что именно из-за общения с животными на ментальном уровне Бродягам становится тяжело управлять Зверем внутри себя.

Feral  Offline  Сообщение №4 написано: 21 сентября 2012, 05:04


Ушел в World of Warcraft


Ну чтож, думаю это ты и есть- Ventrue(Вентру, Клан Судьбы)
Клан аристократов и прирожденных властителей. Выходцы из Вентру чаще всего занимают места Князей. Вентру одновременно и старомодны, и современны. Они лучшие политики и дипломаты, умеющие не только улаживать споры между Совами и Бродягами, но и решать сложные вопросы с кланом Носферату, которые выше общевампирских канонов (Шесть Традиций) ценят честь и достоинство собственного клана. Ортодоксальность и верность Маскараду делает Вентру наиболее ответственным кланом.

image
Пройти тест

tosha32  Offline  Сообщение №5 написано: 21 сентября 2012, 05:10


Just a Gamer


528
Ну чтож, думаю это ты и есть- Bruja(Бруха,Бруджи,Совы)
Сильный и злобный клан, наследники древнего могущества, которое в настоящее время не способны удержать по причине дурного характера. Совы сейчас - это беспредельщики, преступники, контролирующие сомнительный бизнес на улицах. Совы - это панки, террористы, революционеры, анархисты, признающие (и то невсегда) только страх физической расправы. Совы, вопреки Маскараду, не останавливаются перед убийством смертных. Кроме того, стоит Князю, особенно если он не из клана Сов, выказать слабость,как в результате интриги, сплетенной Совами, Князь теряет не только власть, но часто и жизнь.


There is no life without the game - other people's lives.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №6 написано: 22 сентября 2012, 01:23



521
Ну чтож, думаю это ты и есть- Gangrel(Гангрелы,Бродяги)
Извечные враги Сов, от открытыхстычек с которыми их удерживает лишь уважение к Князю. Причина войны Бродяг и Сов проста: и те,и другие отличные воины, но, если у Сов злоба исходит из идеи беспредельной анархии, то у Бродягзлоба происходит из их животной сущности. Бродяги часто путешествуют в одиночку. В компании себеподобных Бродяги любят рассказывать истории, забывая о времени. Это клан вампиров, которые могут превращаться в летучую мышь или волка и даже сливаться с Землей, чтобы поспать, если день неожиданно застал их вдали от дома, хотя слово "дом" в лексиконе Бродяг иногда просто не существует. Бродяги могут научиться управлять животными, но может случиться, что именно из-за общения с животными на ментальном уровне Бродягам становится тяжело управлять Зверем внутри себя.

ANDRMAX  Offline  Сообщение №7 написано: 22 сентября 2012, 12:45


Барбосса


325
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- ТЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК
Я думаю тебе даже и не нужны эти кланы...вампиры...тебя не заботят такие вот проблемы, наверное это хорошо...

Твоя принцесса в другом замке
MAXANDR  Offline  Сообщение №8 написано: 22 сентября 2012, 13:11


Белая борода


203
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- TOREADOR(ТОРЕАДОРЫ)
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - этопоэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона -любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
пони_убийца  Offline  Сообщение №9 написано: 7 октября 2012, 10:27



0
Ну чтож, думаю это ты и есть- Nosferatu(Носферату)

Страшный, древний клан вампиров. Толькосовершенно безумные смертные становятся Носферату. У этих вампиров острые уши, чудовищноелицо и они полностью лысые. Сотни лет, проведенные в катакомбах и канализации, обезобразили Носферату, но в душе они не такие злобные, как могут показаться. Унижение и насмешки со стороны других кланов сделали Носферату чувствительными и "человечными". Однако еще никто, будь то смертный или вампир, оскорбивший Носферату, не ушел от страшного возмездия. Если сделать зло одному Носферату, то весь клан объявляет обидчику войну.

Knightingale  Offline  Сообщение №10 написано: 24 октября 2012, 15:30



1
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- TREMERE(ТРЕМЕ, ТРЕМЕРЫ)
Тремеры произошли от могущественныхсмертных волшебников, которые раскрыли секрет вампиризма, несмотря на сопротивление со стороныРода (Kindred). Тремеры могут научить, как убивать с помощью слов или жестов, но взамен Клан требует полного подчинения и отречения от собственных интересов. Проводя параллели с миром смертных скрытный Клан Тремеров можно сравнить с оккультным отделом КГБ или отделом Мартина Бормана. Тремеры - опасные противники и могущественные союзники, но их склонность кпредательству заставляет многих вампиров из других Кланов мечтать о прекращении рода Тремеров.

Крофт  Offline  Сообщение №11 написано: 24 октября 2012, 18:46



НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- TREMERE(ТРЕМЕ, ТРЕМЕРЫ)
Тремеры произошли от могущественныхсмертных волшебников, которые раскрыли секрет вампиризма, несмотря на сопротивление со стороныРода (Kindred). Тремеры могут научить, как убивать с помощью слов или жестов, но взамен Клан требует полного подчинения и отречения от собственных интересов. Проводя параллели с миром смертных скрытный Клан Тремеров можно сравнить с оккультным отделом КГБ или отделом Мартина Бормана. Тремеры - опасные противники и могущественные союзники, но их склонность кпредательству заставляет многих вампиров из других Кланов мечтать о прекращении рода Тремеров.

Furax  Offline  Сообщение №12 написано: 30 октября 2012, 10:47 | Отредактировано: Furax - 21 июля 2014, 21:06





НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- NOSFERATU(НОСФЕРАТУ)
Страшный, древний клан вампиров. Толькосовершенно безумные смертные становятся Носферату. У этих вампиров острые уши, чудовищноелицо и они полностью лысые. Сотни лет, проведенные в катакомбах и канализации, обезобразили Носферату, но в душе они не такие злобные, как могут показаться. Унижение и насмешки со стороны других кланов сделали Носферату чувствительными и "человечными". Однако еще никто, будь то смертный или вампир, оскорбивший Носферату, не ушел от страшного возмездия. Если сделать зло одному Носферату, то весь клан объявляет обидчику войну.
Ересь! lol


The Truth is Out There...
Imperator3  Offline  Сообщение №13 написано: 3 ноября 2012, 22:31





Ну чтож, думаю это ты и есть- Ты простой человек
Я думаю тебе даже и не нужны эти кланы...вампиры...тебя не заботят такие вот проблемы, наверное это хорошо...

Логан  Offline  Сообщение №14 написано: 4 ноября 2012, 17:35





НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- MALKAVIANS(МАЛКАВИАНЕ)
Некоторые вампиры лишаются рассудка от ощущения вечности, некоторые помешаны от природы. Последние и есть Малкавиане, чье безумиеусугубляется Голодом. В Клане Малкавианов можно встретить представителей всех смертных рас и выходцев из абсолютно всех социальных уровней. Ни один нормальный смертный не может стать Малкавианом, но стоит ему хоть немного помешаться, Поцелуй вампира сделает свое дело и сумасшедший новый мир откроется Новорожденному, мир, который не видит ни один вампир из других Кланов. Однако в безумии Малкавиан есть глубокое видение и восприятие мира. Их можно сравнить с оракулами, которые в провидческом экстазе узнают и рассказывают вещи, известные только богам.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №15 написано: 4 ноября 2012, 17:39


Haunted


883
Мой результат:


Wargaz  Сообщение №16 написано: 6 ноября 2012, 21:03

НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- MALKAVIANS(МАЛКАВИАНЕ)
Некоторые вампиры лишаются рассудка от ощущения вечности, некоторые помешаны от природы. Последние и есть Малкавиане, чье безумиеусугубляется Голодом. В Клане Малкавианов можно встретить представителей всех смертных рас и выходцев из абсолютно всех социальных уровней. Ни один нормальный смертный не может стать Малкавианом, но стоит ему хоть немного помешаться, Поцелуй вампира сделает свое дело и сумасшедший новый мир откроется Новорожденному, мир, который не видит ни один вампир из других Кланов. Однако в безумии Малкавиан есть глубокое видение и восприятие мира. Их можно сравнить с оракулами, которые в провидческом экстазе узнают и рассказывают вещи, известные только богам.

Guchi  Сообщение №17 написано: 7 ноября 2012, 09:27

НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- TREMERE(ТРЕМЕ, ТРЕМЕРЫ)
Тремеры произошли от могущественных смертных волшебников, которые раскрыли секрет вампиризма, несмотря на сопротивление со стороныРода (Kindred). Тремеры могут научить, как убивать с помощью слов или жестов, но взамен Клан требует полного подчинения и отречения от собственных интересов. Проводя параллели с миром смертных скрытный Клан Тремеров можно сравнить с оккультным отделом КГБ или отделом Мартина Бормана. Тремеры - опасные противники и могущественные союзники, но их склонность кпредательству заставляет многих вампиров из других Кланов мечтать о прекращении рода Тремеров.

190rek  Offline  Сообщение №18 написано: 30 ноября 2012, 06:45



9
ВЫ... ...ВАМПИР УРОВНЯ "С"
Вы обычный вампир, наибольшая категория. В отличие от аристократов Ваша кровь гораздо чаще смешивалась с людской. Рождены уже вампиром. Вы- отличные охотники, так как жажда Ваша пробуждается очень скоро. Обитаете среди людей, маскируясь простым смертным.

Коракс  Offline  Сообщение №19 написано: 21 мая 2013, 11:47


Святой Ежик


НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- BRUJA(БРУХА,БРУДЖИ,СОВЫ)Сильный и злобный клан, наследники древнего могущества, которое в настоящее время не способны удержать по причине дурного характера. Совы сейчас - это беспредельщики, преступники, контролирующие сомнительный бизнес на улицах. Совы - это панки, террористы, революционеры, анархисты, признающие (и то невсегда) только страх физической расправы. Совы, вопреки Маскараду, не останавливаются перед убийством смертных. Кроме того, стоит Князю, особенно если он не из клана Сов, выказать слабость,как в результате интриги, сплетенной Совами, Князь теряет не только власть, но часто и жизнь.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Erezzi  Offline  Сообщение №20 написано: 5 мая 2014, 12:12



15
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- NOSFERATU(НОСФЕРАТУ)
Страшный, древний клан вампиров. Толькосовершенно безумные смертные становятся Носферату. У этих вампиров острые уши, чудовищноелицо и они полностью лысые. Сотни лет, проведенные в катакомбах и канализации, обезобразили Носферату, но в душе они не такие злобные, как могут показаться. Унижение и насмешки со стороны других кланов сделали Носферату чувствительными и "человечными". Однако еще никто, будь то смертный или вампир, оскорбивший Носферату, не ушел от страшного возмездия. Если сделать зло одному Носферату, то весь клан объявляет обидчику войну. :O

E-AN  Offline  Сообщение №21 написано: 7 июля 2014, 14:43


Сестра


131
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- TOREADOR(ТОРЕАДОРЫ)
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - этопоэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона -любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.

EdwardDark  Offline  Сообщение №22 написано: 7 июля 2014, 15:02





Тремеры произошли от могущественныхсмертных волшебников, которые раскрыли секрет вампиризма, несмотря на сопротивление со стороныРода (Kindred). Тремеры могут научить, как убивать с помощью слов или жестов, но взамен Клан требует полного подчинения и отречения от собственных интересов. Проводя параллели с миром смертных скрытный Клан Тремеров можно сравнить с оккультным отделом КГБ или отделом Мартина Бормана. Тремеры - опасные противники и могущественные союзники, но их склонность кпредательству заставляет многих вампиров из других Кланов мечтать о прекращении рода Тремеров.

О как)))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Revil  Offline  Сообщение №23 написано: 16 июля 2014, 11:49 | Отредактировано: Revil - 16 июля 2014, 11:50


Evil Eye


НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- TREMERE (ТРЕМЕ, ТРЕМЕРЫ)

Тремеры произошли от могущественныхсмертных волшебников, которые раскрыли секрет вампиризма, несмотря на сопротивление со стороны Рода (Kindred). Тремеры могут научить, как убивать с помощью слов или жестов, но взамен Клан требует полного подчинения и отречения от собственных интересов. Проводя параллели с миром смертных скрытный Клан Тремеров можно сравнить с оккультным отделом КГБ или отделом Мартина Бормана. Тремеры - опасные противники и могущественные союзники, но их склонность к предательству заставляет многих вампиров из других Кланов мечтать о прекращении рода Тремеров.

Ага-ага. Всегда именно за этот клан отыгрываю.

Guchi  Offline  Сообщение №24 написано: 16 июля 2014, 13:16



Как истинный вампир, обязан поучаствовать :D
Ну чтож, думаю это ты и есть- Ventrue(Вентру, Клан Судьбы)
Клан аристократов и прирожденных властителей. Выходцы из Вентру чаще всего занимают места Князей. Вентру одновременно и старомодны, и современны. Они лучшие политики и дипломаты, умеющие не только улаживать споры между Совами и Бродягами, но и решать сложные вопросы с кланом Носферату, которые выше общевампирских канонов (Шесть Традиций) ценят честь и достоинство собственного клана. Ортодоксальность и верность Маскараду делает Вентру наиболее ответственным кланом.

image
Пройти тест

Tassaаr  Offline  Сообщение №25 написано: 27 апреля 2015, 14:26


Коверас


НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- MALKAVIANS(МАЛКАВИАНЕ)

Некоторые вампиры лишаются рассудка от ощущения вечности, некоторые помешаны от природы. Последние и есть Малкавиане, чье безумиеусугубляется Голодом. В Клане Малкавианов можно встретить представителей всех смертных рас и выходцев из абсолютно всех социальных уровней. Ни один нормальный смертный не может стать Малкавианом, но стоит ему хоть немного помешаться, Поцелуй вампира сделает свое дело и сумасшедший новый мир откроется Новорожденному, мир, который не видит ни один вампир из других Кланов. Однако в безумии Малкавиан есть глубокое видение и восприятие мира. Их можно сравнить с оракулами, которые в провидческом экстазе узнают и рассказывают вещи, известные только богам.

Круто...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №26 написано: 27 апреля 2015, 15:53


The seeker of power


НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- VENTRUE(ВЕНТРУ, КЛАН СУДЬБЫ)Клан аристократов и прирожденных властителей. Выходцы из Вентру чаще всего занимают места Князей. Вентру одновременно и старомодны, и современны. Они лучшие политики и дипломаты, умеющие не только улаживать споры между Совами и Бродягами, но и решать сложные вопросы с кланом Носферату, которые выше общевампирских канонов (Шесть Традиций) ценят честь и достоинство собственного клана. Ортодоксальность и верность Маскараду делает Вентру наиболее ответственным кланом.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №27 написано: 27 декабря 2018, 16:50


Light Shining in Darkness


252


Мне нечего вам сказать.
Форум » Прочие форумы » Тесты » К какому клану вампиров вы относитесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб