Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)

Серые Стражи
Кто из них во время Вашего прохождения присоединился к СС?
1. Карвер - хотел геройства, пусть мучается [ 99 ] [38.22%]
2. Бетани - пусть гниет в ордене, ведь он лучше, чем Круг [ 61 ] [23.55%]
3. Никто [ 99 ] [38.22%]
Всего ответов: 259
Nazgylkill  Offline  Сообщение №181 написано: 11 августа 2011, 15:17


I see you


175
Цитата Gideon87

сначала изучить потом найти причину и устранить )))


Ох, ну в этом то вся сложность и состоит...Люди мало знают о ПТ, поэтому изучение и идёт так медленно.Устранить проблему ещё сложнее, потому что во время мора на верх выходит лишь часть ПТ, многие остаются под землёй, а когда они вместе то никакая армия с ними не справится..

Leraie  Offline  Сообщение №182 написано: 11 августа 2011, 15:24





Nazgylkill, так там же только 2 потенциальных Архидемона осталось :) Значит - 2 мора :) А там - пусть себе живут в ГТ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №183 написано: 11 августа 2011, 15:30



771
Цитата Nazgylkill

многие остаются под землёй, а когда они вместе то никакая армия с ними не справится..



легион мертвых до уже дофига лет справляется )))) иначе гномов бы уже не было

Добавлено (11.08.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Ainulindale, кончаться архидемоны появяться чего нить типа архитектора тока злее


Nazgylkill  Offline  Сообщение №184 написано: 11 августа 2011, 15:32


I see you


175
Ainulindale, но вот вопрос, переживут ли люди эти 2 мора?ПТ эволюционируют, уже появились говорящие и мыслящие...Например Архитектор.
Да и в этом море был сюрприз- гарлоки, раньше вроде только генлоки бегали...

Добавлено (11.08.2011, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Gideon87

легион мертвых до уже дофига лет справляется )))) иначе гномов бы уже не было


Они защищаются, а не атакуют...Если бы они справлялись ПТ давно бы были уничтожены...

Gideonis  Offline  Сообщение №185 написано: 11 августа 2011, 15:37



771
Цитата Nazgylkill

Они защищаются, а не атакуют...Если бы они справлялись ПТ давно бы были уничтожены...



им нехватает людей для наступления однако если оставить наковальню в 1 части у них есть нехилый шанс выбить ПТ

Nazgylkill  Offline  Сообщение №186 написано: 11 августа 2011, 15:40 | Отредактировано: Nazgylkill - 11 августа 2011, 15:41


I see you


175
Цитата Gideon87

им нехватает людей для наступления однако если оставить наковальню в 1 части у них есть нехилый шанс выбить ПТ


Ох, мне кажется наковальня у гномов ненадолго...После мора ПТ вернулись в логова, мне кажется рано или поздно они найдут гномиху-совершенную(забыл имя) и сделают из неё матку, а наковальня будет потерянна навек...

Gideonis  Offline  Сообщение №187 написано: 11 августа 2011, 15:42 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 15:43



771
Цитата Nazgylkill


Ох, мне кажется наковальня у гномов ненадолго...После мора ПТ вернулись в логова, мне кажется рано или поздно они найдут Джарвию и сделают из неё матку, а наковальня будет потерянна навек...


какую джарвию???? бранку?
легион големов перемелет любую атаку без архидемона
а если оставить белена королем то он даст ей много материала для големов

Nazgylkill  Offline  Сообщение №188 написано: 11 августа 2011, 15:46


I see you


175
Цитата Gideon87

легион големов перемелет любую атаку без архидемона


Для создания големов нужны живые души, гномы, которых пошлют(если пошлют) обязательно наткнутся на ПТ и от них мало чего останется...Пример-дом Бранки, который отправился с ней на поиски...

Gideonis  Offline  Сообщение №189 написано: 11 августа 2011, 15:49



771
Цитата Nazgylkill

Для создания големов нужны живые души, гномы, которых пошлют(если пошлют) обязательно наткнутся на ПТ и от них мало чего останется...Пример-дом Бранки, который отправился с ней на поиски...


в конечном ролике 1 части говориться что белен дал много гномов на это и легион големов уже возродился
правда потом они посрались между собой))) но это мелочи))

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №190 написано: 19 августа 2011, 04:39


Undisputed


Gideon87, Да белен упрямый упырь который был помешан на власти,не удивительно почему Харомоунт называл его выскочкой.


Bring it on
Skatsanni  Offline  Сообщение №191 написано: 20 августа 2011, 16:21


Главный Молестиец


318
Эмм народ сори за Оффтоп но как можно присоеденить кого либо в СС? 3 раза игру прошел(за все классы) так и не понял... У меня всё время Карвер у мирает от Огра...

Leraie  Offline  Сообщение №192 написано: 20 августа 2011, 16:24





Abakan, надо взять с собой выжившего родственника (сестру или брата, в зависимости от класса) и обязательно Андерса в Глубинные Тропы. Тогда у тебя будет выбор - прирезать брата/сестру из сострадания или сдать Стражам.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Skatsanni  Offline  Сообщение №193 написано: 20 августа 2011, 16:27


Главный Молестиец


318
AnkhSunAmun, Ок тогда как сделать так чтоб Карвер жив осталься?

Leraie  Offline  Сообщение №194 написано: 20 августа 2011, 16:28





Abakan, играть магом, только так. Если играть воином или роугом - в живых остается Бетани.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Skatsanni  Offline  Сообщение №195 написано: 20 августа 2011, 16:33 | Отредактировано: Abakan - 20 августа 2011, 16:33


Главный Молестиец


318
AnkhSunAmun, Ну блин... А я так хотел война взять... А то маги маги маги и только 1 нормальный воин... А лучника и разбойника так вообще нет...(Я имею ввиду человеков, а то на остальных не надевается бронька))

Добавлено (20.08.2011, 20:33)
---------------------------------------------
AnkhSunAmun, Погоди тогда почему когда я играл магом у меня ниче не было?

Leraie  Offline  Сообщение №196 написано: 20 августа 2011, 16:37





Abakan, в каком плане "ничего"?
Знаю такое, что, когда играют магом, не зная темы, редко берут с собой на ГТ еще и Андерса.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Skatsanni  Offline  Сообщение №197 написано: 20 августа 2011, 16:39 | Отредактировано: Abakan - 20 августа 2011, 16:40


Главный Молестиец


318
AnkhSunAmun, Андерса я почти всегда брал а вот Сестру тока один раз взял(без Андерса, зачем 2 мага когда есть 1?). Потом сестру забрали в круг(если её не брать) либо она умрерла от скверны...

Leraie  Offline  Сообщение №198 написано: 20 августа 2011, 16:43





Цитата Abakan

а вот Сестру тока один раз взял(без Андерса, зачем 2 мага когда есть 1?)


Вот именно по этой причине, когда играют магом, и не берут Андерса на ГТ, если заранее не знают про брата и Стражей.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №199 написано: 20 августа 2011, 16:57



771
Цитата AnkhSunAmun

Вот именно по этой причине, когда играют магом, и не берут Андерса на ГТ, если заранее не знают про брата и Стражей.


собственно когда играл 1 раз карвер у меня на тропах сдох .... потом переиграл и не взял его тока получилось еще хуже он в храмовники пошел)))
а про СС я тогда не знал ))

DikFinito  Offline  Сообщение №200 написано: 20 августа 2011, 22:47



809
Я все время одних магов с сабой брал. А про СС я вообще позабыл. :)

Dik :)
Авангард  Offline  Сообщение №201 написано: 21 августа 2011, 04:28 | Отредактировано: Авангард - 21 августа 2011, 04:28


Тук-тук-тук


997
Цитата DikFinito


собственно когда играл 1 раз карвер у меня на тропах сдох .... потом переиграл и не взял его тока получилось еще хуже он в храмовники пошел)))
а про СС я тогда не знал ))


Кому как. Карверу уж точно быть в храмовниках не хуже, судя по его письму.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Assault  Offline  Сообщение №202 написано: 21 августа 2011, 08:21



83
Первый раз и играл воином, отправил Беттани к стражам потом пожалел об этом. Лучше бы к храмовникам отдал.

Skatsanni  Offline  Сообщение №203 написано: 21 августа 2011, 08:35


Главный Молестиец


318
Assault, Бетани в круг идет а не к храмовникам))

Raistlin  Offline  Сообщение №204 написано: 21 августа 2011, 09:36



0
Никого к стражам не отправлял. Во-первых, орден тупой, с дурацкой идеей неприсоединения и гнилым пафосом, а потом, зачем смерть приближать? Братцу так вообще в храмовниках нравилось, да и сестра не сильно в башне страдала.

Leraie  Offline  Сообщение №205 написано: 21 августа 2011, 09:41 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 21 августа 2011, 09:42





Цитата Raistlin

дурацкой идеей неприсоединения


Если ты об идее невстревания в разного рода политические дрязги - то это одно из немногого, что мне нравится в СС :) Сама бы с удовольствием не встревала, да вот не дали разрабы такой возможности :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №206 написано: 21 августа 2011, 09:55



0
Цитата AnkhSunAmun

Если ты об идее невстревания в разного рода политические дрязги



Именно про это. Меня особенно порадовало, как эти товарищи, во время осады Киркволла и резни на улицах, благополучно свалили, отговорившись тем, что у них, дескать, дела.

Leraie  Offline  Сообщение №207 написано: 21 августа 2011, 09:58 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 21 августа 2011, 10:00





Raistlin, честно говоря, я б тоже свалила, если бы могла :) Матери к тому времени уже не было в живых, сестра в СС, а виконт и городские власти сами виноваты, что допустили до такой ситуации, и было бы неплохо предоставить им самим ее и расхлебывать. Так что тут я полностью на стороне СС - дураков надо учить, хотя бы предоставив им самим получить по лбу своими же граблями, а не подставлять свой лоб вместо них :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №208 написано: 21 августа 2011, 09:59



0
AnkhSunAmun, а имущество, поместье, связи и прочее? Опять становиться изгнанником с пустым кошельком?

Leraie  Offline  Сообщение №209 написано: 21 августа 2011, 10:01





Цитата Raistlin

Опять становиться изгнанником с пустым кошельком?


Кошелек можно взять с собой :) А поместье после смерти матери перестало иметь тот смысл, что в начале.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №210 написано: 21 августа 2011, 10:52



771
Цитата Авангард

Кому как. Карверу уж точно быть в храмовниках не хуже, судя по его письму.


мне как магу (хотя играл и за остальных) братец - храмовник который еще и против меня идет... малость неприятно ....
так что пусть идет в СС )))

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб