Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)

Dragon Age 2
Animus  Offline  Сообщение №241 написано: 9 марта 2011, 20:41




Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №242 написано: 9 марта 2011, 20:46



Animus, тема называется Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры), копетан наблюдае, и название напрямую говорит о том что здесь обсуждение игры. Лучше не лезть пока не пройдешь :D

Animus  Offline  Сообщение №243 написано: 9 марта 2011, 20:48



да я уже весь сюжет знаю :D мне еще пробуждение и два dlc проходить чтобы поиграть unsure

AlexxGreat  Offline  Сообщение №244 написано: 9 марта 2011, 20:50



:D эх да жаль нет в игре русской озвучки, уже устал вертеть мосей, когда в пати идут Изабелла и Мерриль (Елена из полипропилена) - просто угар lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №245 написано: 9 марта 2011, 21:07



Все, теперь это официально. Мерриль после одной ночи с Хоуком, переезжает к нему в Верхний город о_0 я вначале горел что нету лагеря, теперь же мне идея с постоянным местом жительства нравится good :D

Морнекуако  Offline  Сообщение №246 написано: 9 марта 2011, 21:40


Титулы и ярлыки устарели...


322
Цитата Exotic

А помимо этого, игру наверняка делали для людей с ограниченными способностями. Иначе как объяснить огромные восклицательные знаки над квестовыми НПС? Эгегей, я квестодатель, налетай, квесты забирай, толпы убивай)

RPG much? Кто играл в Magicka поймет меня.


В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Морфин  Сообщение №247 написано: 9 марта 2011, 22:04

Хм. Сходил с экспедицией на гт. Думал, будет более продуктивней. Из древнего духа всякая shitня выпала!!11расрас

Mister  Offline  Сообщение №248 написано: 9 марта 2011, 22:17


VBR


851
Прошел я игру . Первая часть лучшее
даже не дали побыть драконом nea
Сражения скучные <_<
Сюжет маленький .
Одним словом не то что мы ожидали :)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
AlexxGreat  Offline  Сообщение №249 написано: 9 марта 2011, 22:28



shok Gold_Man ох ёжкин кот у-сё ? ну и главный вопрос есть ли желание переиграть данную игру ?

Mister  Offline  Сообщение №250 написано: 9 марта 2011, 22:36


VBR


851
AlexxGreat, Отпадает данное желание
Но если выбрать другие персонажи то да.
:)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Elones  Offline  Сообщение №251 написано: 9 марта 2011, 23:29



Gold_Man, фсе фсе кв делал?)) или по прямой дороге от задания Флемет...

Ждун New World
Морфин  Сообщение №252 написано: 9 марта 2011, 23:57 | Отредактировано: MoRf1n - 10 марта 2011, 00:00

Она вроде на 40 часов расчитана. Если не спать 2целых,сколько-то-там-десятых-суток, не есть, не отвлекаться ни на какие необходимые и не очень нужды, вполне реально пройти :D

Exotic  Offline  Сообщение №253 написано: 10 марта 2011, 03:30



Цитата Elones

Ты что-то под этим имел ввиду или ту тактику, которую мона было в 1й части настраивать? Если 2й вариант, то она и во здесь есть


Да нет, просто здесь ты не сможешь хоть как-то тактически устроить сражение, если со спины мага телепортируются враги.

EarlCherry  Offline  Сообщение №254 написано: 10 марта 2011, 04:38



173
Цитата Exotic

Лица рядовых НПС ужасают - люди,


http://www.gametrailers.com/video/developer-diary-l-a-noire/708504
Сравни видео из ролика с тем что в игре) Это даже не ужасает, просто буратинЫ какие то деревянные)

ZI  Offline  Сообщение №255 написано: 10 марта 2011, 06:13



29
Это такие Кунари в ДА 2 с рогами? Чет смешные)) но реплейс тела прикольный

Rinat  Offline  Сообщение №256 написано: 10 марта 2011, 07:10



Я заметил , что диалоги стали поменьше (даже очень поменьше) . В ДАО начав диалог с важным нпс или компаньоном - я успевал попылесосить 3 комнаты и вынести мусор , а тут даже покурить сбегать не успеваю unsure

Elones  Offline  Сообщение №257 написано: 10 марта 2011, 08:50 | Отредактировано: Elones - 10 марта 2011, 08:50



Цитата EarlCherry

Само собой это всего лишь мое мнение.


которое ты навязываешь другим

Ждун New World
Rusi4  Offline  Сообщение №258 написано: 10 марта 2011, 10:57



563
Уфф, как меня это чертовски бесит! "Ай-яй-яй! Злобные дяденьки из Биовар не дали мн превратится в дракончика!"или "Я играл 48 часов без передыху, даже успел сходить по**ать, а она уе закончилась!!11 ЧО ТАК МАЛА!111 ЕЩЕ МЯСАА!!!!1111" или "ОЛОЛОЛО!!!11 над чуваками большие восклицательные знаки!" или "Все кому понравилась игра настоящие ТРОЛОЛО!!111"....

Ппц чуваки если что-то вам не нравится пойдите сделайте сами хоть что-то, а не размазывайте сопли днями и ночами, стуча своими жирными пальцами по клавеатуре и крича какие твари эти разработчики! Научитесь уже рас и навсегда уважать чужой труд! Эту игру сделали гдето за 1 год! ЗА ! ГОД! А все для того чтобы вы не хныкали "Где же продолжение!! Хочу поиграааатть!!11", а вы вместо того чтобы сказать спасибо плюете в лицо разрабтчикам. Харе уже тролить и засе**ать форумы вашими соплями и обидами. И как уже сказал Екзотик, если чтото говорите, ставте большое, жирное ИМХО


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №259 написано: 10 марта 2011, 11:02



Война магов vs храмовников фанов vs нефанов, раунд второй? :D

EarlCherry  Offline  Сообщение №260 написано: 10 марта 2011, 11:04 | Отредактировано: EarlCherry - 10 марта 2011, 11:07



173
Цитата Rusi4

ту игру сделали гдето за 1 год! ЗА ! ГОД! А все для того чтобы вы не хныкали


Евгений Ваганович, Вы? Мы то наивные думали, что игру сделали что бы срубить бабла, а оно вон как...
*дабл фэйспалм*
Мисье видать совсем потерял связь с реальностью. Я бы объяснил популярно в чем ты не прав, да вижу все равно бесполезно.
P.S.
Аргументы "за"? "АЛАЛАЛАЛАЛ ИГРА АТЛИЧНАЯ ПАСАНЫ Я АТВИЧАЮ ВЫ ВСЕ ДУРАКИ!1111" не канает.

Mister  Offline  Сообщение №261 написано: 10 марта 2011, 11:04


VBR


851
2 Дня проходил . Все квл все есть.
Прошел все квесты что были . Но травник убил , а так норм.
Я не пойму , разрабы говорили что Хоук станет Драконом
Увы не стал , сколько не пытался не получилось
На глубинных тропах находим идол а толку от него .
В концовке сражался с командором храмовников .
Она выкупила идол дракона , и естественно владела им.
Но как заполучить его я не знаю
unsure
Второе Длс доступно кому надо в лс могу дать. :)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №262 написано: 10 марта 2011, 11:07



Цитата Gold_Man

Второе Длс доступно кому надо в лс могу дать.


Второе НЕ принц и НЕ магазин? :D

Кстати, Gold_Man что у тебя с семьей Хоука, особенно с матерью?


Mister  Offline  Сообщение №263 написано: 10 марта 2011, 11:09 | Отредактировано: Gold_Man - 10 марта 2011, 11:10


VBR


851
Go0lden_Archer, Она погибла от руки мага крови (Маг ее использовал что-бы воскресить свою жену.:)
Сестра выжила .,благодаря кругу . :)
В игре 2 концовки ,
Храмовники и Маги. :)
Выбрал Магов. Так как хотел получить идол . :)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №264 написано: 10 марта 2011, 11:13 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 10 марта 2011, 11:13



Цитата Gold_Man

Go0lden_Archer, Она погибла от руки мага крови (Маг ее использовал что-бы воскресить свою жену.:)


Да, и у меня тоже самое. Говорят что ей можно спасти жизнь, если отпустить брата Варрика о_0 не знаю толком каким боком это связано :(
Кстати, завидел баг у Мерриль, зашел к ней в лачугу, она сидит и плачет ибо "все умерли" кто, как, когда я толком и не понял. Если не ошибаюсь то она сетовала на смерть клана, только вот клан живехонек

Mister  Offline  Сообщение №265 написано: 10 марта 2011, 11:15 | Отредактировано: Gold_Man - 10 марта 2011, 11:15


VBR


851
Go0lden_Archer, Не знаю
У меня один вопрос как получить идола ? то есть его силу ?
Ведь везде на скриншотах изображен Хоук с этой магией.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
AlexxGreat  Offline  Сообщение №266 написано: 10 марта 2011, 11:15 | Отредактировано: AlexxGreat - 10 марта 2011, 11:16



Цитата Gold_Man

2 Дня проходил . Все квл все есть.
Прошел все квесты что были . Но травник убил , а так норм.



Mister  Offline  Сообщение №267 написано: 10 марта 2011, 11:17


VBR


851
AlexxGreat Задание дается хранительницей
Связано с зеркалом Первой :)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №268 написано: 10 марта 2011, 11:18



Цитата Gold_Man

У меня один вопрос как получить идола ? то есть его силу ?
Ведь везде на скриншотах изображен Хоук с этой магией.


Нда, пошел я дальше проходить :D

Mister  Offline  Сообщение №269 написано: 10 марта 2011, 11:24


VBR


851
Go0lden_Archer, Да я все прошел . Но я не могу понять как получить идола .
Квеста то нет :D

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Anscenic  Offline  Сообщение №270 написано: 10 марта 2011, 11:26



Нде, думал после первого раза захочется еще пройти, я ошибался, сразу пропало желание, только если в очередные аддоны <_<

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Dragon Age 2 (Общее обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб