• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » A World of pain (Общее обсуждение.)

A World of pain
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2011, 17:05



Я подумал и решил, что для плагина такого масштаба тоже должна быть своя тема на форуме.
Все-таки, 94 локации (растущих), это очень и очень неплохо.

В теме можно делиться впечатлениями, писать багрепорты, истекать слюнями на будущие версии мода.
В данный момент автор играет в Вегас и смотрит, что бы исправить. Некоторые из багов он и сам не знает, как исправить, так что, ждем.

Вообще, лично я в этой модификации вижу несколько недостатков (лично для меня они таковыми являются).

1. - Слишком мощное оружие для оригинальной игры
2. - Очень толстые мобы

Вообще, автор планировал AWOP как платформу для некоторых других модификаций, и это было бы действительно хорошо.

Сделал бы кто-нибудь ребаланс мода в плане силы врагов и тотальный ребаланс лута, чтобы модификация превратилась в приятное исследование, а не "убей их всех") Не у всех же персонажи - танки или снайперы)


AzFreedom  Offline  Сообщение №2 написано: 27 апреля 2011, 18:08



139
немного раздражает, что до Мёртвого города надо очень долго добираться.
А так в целом отличный мод :D

Крофт  Offline  Сообщение №3 написано: 27 апреля 2011, 18:12



Exotic, хорошая тема good
ну напишу о недостатках:мобы действительно"толстые"оружие/броня модели "М" слегка читерное.в некоторых локациях бывают жуткие тормоза(например в мёртвом городе в доме банды "скелетонов")
плюсы:разнообразие врагов,интересные локации(которых довольно много)
глюки:взял квест у Фреди который заведует магазином "пушки и пули Фреди"пообещал ключ от дома.завалил 3х гекконов, возвращаюсь к нему а в диалогах даже намёка нету про то что гекконов завалил.так и пришлось ключ за 5к брать

UPGR@DE  Offline  Сообщение №4 написано: 27 апреля 2011, 18:16


0_o


вот минусы мода:
У боссов которые первого уровня можно найти оружие 23 уровня
Иногда происходит вылет при сохранении рядом с данной локацией
плюсы:
В моде очень много большущих локаций good
Толпы монстров
Больше опыта!

Хагн  Offline  Сообщение №5 написано: 27 апреля 2011, 19:10



плюсы- много локаций интересных неплохие враги те же технорейдеры
минус тока пока что один в виде неотмечаемого квеста от Рязанова

rest in paradise and work in hell.
Adam  Offline  Сообщение №6 написано: 27 апреля 2011, 19:46



Цитата Exotic

В теме можно делиться впечатлениями, писать багрепорты, истекать слюнями на будущие версии мода.


Ну тогда я пожалуй последним и займусь... :D


Не всегда, но частенько у Френки я не могу получить крышки при торговле. Продаю ему то, что мне надо, :D а он мошенник проклятый забирает вещи а крышки не дает.

Tovio  Offline  Сообщение №7 написано: 29 апреля 2011, 09:20



Мод великолепен! Самый лучший мод который я видел! Вот только было бы круто чтоб в каждой локации был какой-нибудь квест... Но это уже мои мечты :D

Alphaverb  Offline  Сообщение №8 написано: 30 апреля 2011, 02:42



713
Про лут - было точно сказано smile2
Конечно приятно, но в снайперская винтовка уже в Примме - это перебор.
Действительно, основные локации расположены в районе Гудспрингс - Примм - Аванпост Мохаве, и там сосредоточены самые сильные мобы (чего в принципе быть не должно.
Но все остальное устраивает - отличная проработка локаций, превосходный дизайн локаций, пара часов геймплея :)

sanasana  Offline  Сообщение №9 написано: 4 мая 2011, 09:30



38
Мне очень понравился мод.Локации довольно сложные, в одной например было около десятка супермутантов с миниганами и ракетницами.
А враги респавнятся?

OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №10 написано: 4 мая 2011, 13:48



58
А что за мёртвый город такой? Я нашел город какой то, но он населён людьми.Проход в него называется кажется "Проход Мертвеца" или как то так. Это он и есть?

kassyyan  Offline  Сообщение №11 написано: 7 мая 2011, 15:40



22
Привет всем
Вопрос такой, Кук, майор он там или кто не помню, но в общем начальник войсковой какой то, его квест собрать команду, одна барышня рядышком в бараке для солдатиков, но остальных найти никакой возможности нету. маркер стоит , на местности у коллекторов Гудспрингса, и потом на гору , где Табита базируется, так вот по маркеру никого найти не могу. если там и есть какой то тайный вход куда то то если можно его перенести. перенесите в менее населенную локу, а то в захолустном городишке Гудспрингс такая движуха бешенная, Квест с Резановым оч. интересный. пока догнал где ето находится. прошел час нав. ну думаю не заспавнилась коробочка и всё тут, уж собрался писать ID просить, а тут все так просто :) , подтормаживает конечно игра, и вылетает иногда при переходах по новым локам и в городе, Мертвый чтоль его называют, ну да ладно, захватывающий сюжет и напряжение завораживают больше чем недостатки. которые со временем и при дальнейшем развитии мода естественно будут ликвидированы.
Для тех кто расстроен множеством лута и оружием мощным, информация: Стоит же несколько файликов, а точнее три в коих всё и поясняется, поставьте себе тот где нет ничего и всё будет прекрасно, а писать о том что должно и не должно быть не нужно.
Автор , большое тебе спасибо.

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
Chiana  Offline  Сообщение №12 написано: 7 мая 2011, 15:45



Вопрос: совместима ли версия AWoP(0.7) с Update6(EN)?


kassyyan  Offline  Сообщение №13 написано: 7 мая 2011, 16:21



22
Chiana,
Я играю именно на етой версии.

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
Chiana  Offline  Сообщение №14 написано: 7 мая 2011, 16:23



Цитата kassyyan

Я играю именно на етой версии.


И? Баги/глюки/тормоза/вылеты чаще?


kassyyan  Offline  Сообщение №15 написано: 9 мая 2011, 18:51



22
Chiana,
Да , немного чаще, всё тобою перечисленное.

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
Peleon  Offline  Сообщение №16 написано: 16 мая 2011, 16:32 | Отредактировано: Peleon - 16 мая 2011, 16:34



10
Странно на последнем патче вылет был всего-лишь один раз, тормоза конечно же довольно частые, багов не больше чем надо. А в целом конечно же впечатление от плагина довольно положительные, хотя с хитами неписей перебор.
З.Ы. Кстати никто не знает где искать капрала Лаппику, а то облазил все, нигде нет, то-ли я ослеп, то-ли он в самоволку подался... :)

Alphaverb  Offline  Сообщение №17 написано: 28 мая 2011, 08:08



713
Нашел не переведенное название оружия - у одного из мобов Арены - Trail Carabine M
И тут же встречный вопрос - убил главаря технорейдеров, появилось задание За Подземелье
В описании сказано - люди подземелья хотят отблагодарить вас. Но ни одной новой строчки в диалогах не появилось. Может они забыли?

Exotic  Offline  Сообщение №18 написано: 30 мая 2011, 11:12



Peleon, если не ошибаюсь, он на охране города стоит в карауле.
Alphaverb, мне кажется, тут стоит податься к главному - майору, вроде бы.

Chiana  Offline  Сообщение №19 написано: 1 июня 2011, 19:28



Цитата Peleon

тормоза конечно же довольно частые


Как ни странно, но в версии 1.2 у меня их вообще нет unsure

Так, странная реакция всего Подземелья на нападение/воровство: они нападают не на ГГ а на всех враждебных NPC. (т.е. можно спокойно ходить и всех расстреливать по одному).
Баг?

Добавлено (01.06.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Так же, если убить скорпиона Бетти, по заданию Френки, совершенно не пойми как засчитывается задание Инсайдер от главы Подземелья..



TaU_Two  Offline  Сообщение №20 написано: 11 июня 2011, 11:33 | Отредактировано: TaU_Two - 11 июня 2011, 11:35



9
помогите пожалуйста найти вход на новые локации. К сожалению английская карта не помогла понять
Например где найти вход в гудспрингсе?

MAKCs  Offline  Сообщение №21 написано: 12 июня 2011, 18:37



TaU_Two,
Чуть выше Гудспрингса по трассе,но сначала надо выполнить квесты Френки живущего в новом магазине южнее Гудспрингса

Wins7  Offline  Сообщение №22 написано: 21 июня 2011, 15:34



202
А где располагаются все эти локации? Я лично искал по всей карте , нашел только 5, где остальные 90!

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Прайм  Offline  Сообщение №23 написано: 23 июня 2011, 05:14



Wins7, читай внимательно описание мода.

Wins7  Offline  Сообщение №24 написано: 24 июня 2011, 06:21



202
Так оно на английском! Внимательность не особо помогла, я понял только некоторые места, а переводчик сдесь сильно не поможет.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
MAKCs  Offline  Сообщение №25 написано: 24 июня 2011, 06:34



Wins7,
Возьми перк исследователь ;)

Adam  Offline  Сообщение №26 написано: 24 июня 2011, 08:04



Wins7, большинство локаций не отмечается на карте мира. Многие локации находятся в уже существующих локациях.

MAKCs  Offline  Сообщение №27 написано: 24 июня 2011, 08:20 | Отредактировано: MAKCs - 28 июня 2011, 07:42



Хантер,
Отмечаются,но не все,по крайней мере 30

Wins7  Offline  Сообщение №28 написано: 25 июня 2011, 15:03 | Отредактировано: Wins7 - 24 июня 2011, 09:39



202
Цитата MAKCs

Отмечаются,но не все,по крайней мере 60

Пожалуйста, можно скрин всей карты с отмеченными локациями этого мода? Я обошел повторно всю карту, но компас новых локаций не указывал!

Добавлено (25.06.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Ау! Откликнитесь, вы что вымерли все?


На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
MAKCs  Offline  Сообщение №29 написано: 28 июня 2011, 07:43



Wins7,
Введи TMM 1

vasyabikakin  Offline  Сообщение №30 написано: 11 июля 2011, 14:32



25
Цитата Хантер


Не всегда, но частенько у Френки я не могу получить крышки при торговле. Продаю ему то, что мне надо, :D а он мошенник проклятый забирает вещи а крышки не дает.



Такая же проблема, обнаружил решение - после того, как он чинит вещи, не начинай с ним торговать, иначе глюк возникает, правда не всегда.

In the name of me!
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » A World of pain (Общее обсуждение.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб