• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kassyyan]

Результаты поиска
kassyyan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 мая 2011, 20:27



22
Всем привет
Проблемка такая. Вероника идти со мной не желает ни в какую, Весь диалог проходит она соглашается идти. вернее я соглашаюсь её взять и всё, колесико не появляется. все последующие диалоги , ето только "что вчера мало поговорили" и все. из модов затрагивающих игру глобально стоит толлько A World of Pain, остальное только оружие с бронькой ну и реплеусеры и вероники в.т.ч., играю не в первый раз, плагины отключать естественно пробовал, со всеми модами стоящими у меня она в прошлый раз бежала с удовольствием. было так и с 5м апдейтом и с 6м тоже самое. может есть какой способ пнуть девченку через консоль. Т.к. все остальные напарники идут с удовольствием, перечислять их не буду )), из напарниковских стоит только Exercitia spiritvalia там были кое какие проблемки но связь с автором прекрасная он абсолютно адекватный и готовый помочь человек, так что в нем проблем нет. Глюканула Вероничка, стоит на мосту скучает и идти не желает, как девченку толкнуть , жалко ведь, помогите если есть возможность ;)

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №2 | Тема: A World of pain написано: 7 мая 2011, 15:40



22
Привет всем
Вопрос такой, Кук, майор он там или кто не помню, но в общем начальник войсковой какой то, его квест собрать команду, одна барышня рядышком в бараке для солдатиков, но остальных найти никакой возможности нету. маркер стоит , на местности у коллекторов Гудспрингса, и потом на гору , где Табита базируется, так вот по маркеру никого найти не могу. если там и есть какой то тайный вход куда то то если можно его перенести. перенесите в менее населенную локу, а то в захолустном городишке Гудспрингс такая движуха бешенная, Квест с Резановым оч. интересный. пока догнал где ето находится. прошел час нав. ну думаю не заспавнилась коробочка и всё тут, уж собрался писать ID просить, а тут все так просто :) , подтормаживает конечно игра, и вылетает иногда при переходах по новым локам и в городе, Мертвый чтоль его называют, ну да ладно, захватывающий сюжет и напряжение завораживают больше чем недостатки. которые со временем и при дальнейшем развитии мода естественно будут ликвидированы.
Для тех кто расстроен множеством лута и оружием мощным, информация: Стоит же несколько файликов, а точнее три в коих всё и поясняется, поставьте себе тот где нет ничего и всё будет прекрасно, а писать о том что должно и не должно быть не нужно.
Автор , большое тебе спасибо.

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №3 | Тема: A World of pain написано: 7 мая 2011, 16:21



22
Chiana,
Я играю именно на етой версии.

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №4 | Тема: A World of pain написано: 9 мая 2011, 18:51



22
Chiana,
Да , немного чаще, всё тобою перечисленное.

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №5 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 18 мая 2011, 14:56



22
Здесь что, тема по обучению пользования Вордом или по Едиту. Читаю с первой страницы, умного мало на удивление, вот просьба. объясните каким образом можно перевести мод в Едите, и только один момент, откуда берется сам перевод, в мануалах что то именно по етому моменту нет указаний, дальше, - как можно проследить совместимость модов в Едите. только пожалуйста без бесполезных ссылок, а просто объясните обычным человеческим языком.

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 18 мая 2011, 15:44



22
Объясните пожалуйста, как открыть картинку в нифскопе?

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 18 мая 2011, 18:12



22
Graf, Спасибо большое уважаемый, но информация нулевая абсолютно

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №8 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 18 мая 2011, 18:38



22
Graf, Спасибо большое уважаемый, по объединению тутор не совсем подробен, возникает много вопросов, а ответов нету. На основе этой информации несовместимость модов, а точнее будет сказать несоответствие выявить нельзя, всё будет работать но на вопрос почему тормозит, ответа не будет. Скорее всего что то долго подгружается, а вот что? И где, т.с., собака порылась - нет ответа. Вот и прошу у знающих и прошедших через это людей, помощи.

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №9 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 19 мая 2011, 21:16



22
Graf, Спасибо за ответ и совет но..."Тем соответствующих запросу не найдено", если ты видел много раз подобные вопросы и ответы, то можно же собрать все такие вещи и в шапку хотя б добавить. А то впечатление такое что все всё знают, а я один такой дол.. Но в то же время вопросы задаются такие что аж ах, но зато ответов на них много. ОТветь пожалуйста, посему игра вылетает при совершении определенных действий в игре, я конечно понимаю что причин много и телепатов нет, но вчера не вылетала, а сегодня вылетает, вчера тормозила жутко, сегодня нет. Что то есть чтоб стабилизировать игру с установленными модами (кроме тонких настроек).

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 мая 2011, 09:27



22
всем привет
Проблемка такая - игра виснет и после зависа вылетает, 1.3.0.452, 6й апдейт, если какие то предположения есть то прошу высказывать, но говорю сразу - танцы с бубнами продолжаются уже довольно таки давно, пробовал всяческие варианты, вплоть до сноса игры и установки по новой другой версии. Хрень эта началась внезапно, перешел на другую локу и стало всё медленно и печально, потом вроде бы через какое то время наладилось, но к сожалению время нормальной игры продолжалось не долго.
С удовольствием восприму здравые предложения. ;)

Добавлено (27.05.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Железяка,
и тебе не ржаветь

Добавлено (27.05.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Viki_Salivan,
Про русик подробнее, а то знаешь ли туповат немного не догоняю я полуслова и намеки.

Добавлено (27.05.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Ах да, и о системе : 7ка х 86, DualCore Intel Core 2 Duo E7200, DDR3 - 3072, NVIDIA GeForce 9800 GT (512 Мб)

Добавлено (28.05.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Да-а-а по ходу умных нету..., а жаль... nea


Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №11 | Тема: Аззи написано: 26 сентября 2012, 05:35



22
Привет, что то она у меня книжку брать не желает, м.б. тут хитрость какая то требуется?

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 24 июня 2013, 09:22



22
объясните пожалуйста как понять о чем идут разговоры? вроде о каких то субтитрах где-то упоминалось? ничего подобного я не вижу , а разговоры слушать без понимания не интересно. Как быть? Только прошу в личку ответить т.к. за темой не слежу, уж извините за такое)

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №13 | Тема: Аззи написано: 19 июля 2013, 09:28



22


Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №14 | Тема: sZONE-Online написано: 12 февраля 2014, 07:18



22
Игра конечно интересная, но впечатление такое что разрабы думают только о собственном кармане, Сейчас дня три в игре, денег примерно 130к но этого катострофически мало. Какое было счастье когда попался первый арт и удалось его донести с 3мя отлежками до скупщика в ментовке. В общем если кто ищет каких то новых ощущений в игре и т.с. "симулятор выживания" в новых условия то пожалуйста дерзайте если не испугаетесь.

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №15 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 13 марта 2015, 07:46



22
Материал «Построй свой собственный дом \ Build Your Own Home» Версия: 1.82 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
СПАСИБО просто замечательно, попробую с удовольствием

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
kassyyan  Offline  Сообщение №16 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 18 марта 2015, 20:11



22
Всем привет, первый квест - книжка Аззи, зашёл в башню взял с трупа книжку пришёл к подземелью , и никак не могу к Азьке пройти что нужно для этого сделать?

Зеленая пыльца лучше чем скуума (с) Шеогорад
Форум » Записи участника [kassyyan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб