• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OnlyFoRMe]

Результаты поиска
OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №1 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 9 апреля 2011, 13:04



58
Ребят так реально ли портировать какое нибудь DLC из Fallout 3 в fallout New Vegas?

OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 24 апреля 2011, 17:31



58
В общем пытался я запустить хотя бы одно DLC ,но что то не катит.Пробовал запустить дополнение "точка Обзора" игра долго грузится,и в итоге не появляется главное меню.А если загружать без дополнений, то главное меню загружается.Правда дольше чем обычно грузится игра до главного меню.отпишите у кого получится запустить хотя бы 1 дополнение.

OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №3 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 24 апреля 2011, 19:58 | Отредактировано: OnlyFoRMe - 24 апреля 2011, 20:30



58
Свершилось чудо я смог запустить Point Lookout. Правда порядок загрузки изменил и тогда тока загрузилось.

так рекомендует загружать автор мода.Но это мне не помогло.

Fallout3.esm
(FO3 DLCs)
FalloutNV.esm
(FNV DLCs)
(Mods)
RFCW_Perkfix.esp
RFCW_RivetCityfix.esp
RFCW_MegatonFix.esp
CapitalWastelandtravelpoint.esp
RFCW_VgeasTravelPoint.esp
RFC W_Minorfix.esp
RFCW_Roomcrashfix.esp

------------------------------------
Вот мой порядок загрузки .Только так загрузилось DLC
Fallout3.esm
FalloutNV.esm
(FO3 DLCs)
(FNV DLCs)
(Mods)
RFCW_Perkfix.esp
RFCW_RivetCityfix.esp
RFCW_MegatonFix.esp
CapitalWastelandtravelpoint.esp
RFCW_VgeasTravelPoint.esp
RFC W_Minorfix.esp
RFCW_Roomcrashfix.esp

Сейчас пойду проверять остальные DLC

В общем Анкоридж,Питт и Зета загрузились у меня. По поводу работоспособности Point Lookout работает вроде бы нормально.Анкоридж с глюками.В начале нету того мужика который дает задание,чтоб ты отправился на артиллерийский склад.Зато он чуть позже появился у меня когда я телепортировался в Питт.Там он дал мне задание и квест начался.Дальше я не проверял. С DLC Питт тоже не понятно.Вернер дал задание раздобыть одежду раба для маскировки,я взял одежду а квест не завершается.Может потому что я использовал movetoqt :)


OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №4 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 24 апреля 2011, 20:34



58
Цитата Хантер

А что это за проблема с розовым экраном? Можно ли это как-то исправить? Еще заметил что поменялся тип загрузки ячеек и локаций. Те, у кого получилось поставить мод, скажите, анимация бега осталась та же, или она стала как в Fallout 3. Ну а сейчас я этот мод удалил и все поставил на место. Буду ждать доработанную версию. Если это конечно возможно и автор не забросит работу над модом.

Про розовый экран где то писали,что автор пофиксит это.


OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №5 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 25 апреля 2011, 12:39



58
BolshoyKol,

По экспериментируй с esp и esm файлами. Меняй порядок загрузки по разному.Глядишь поможет.


OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №6 | Тема: A World of pain написано: 4 мая 2011, 13:48



58
А что за мёртвый город такой? Я нашел город какой то, но он населён людьми.Проход в него называется кажется "Проход Мертвеца" или как то так. Это он и есть?

OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 2 июня 2011, 15:20



58
GEKON00700,

А что ты хочешь то от него? :) Он сам ждет когда выложат руссик,чтоб потом сюда перекинуть. Так что от The_Burned_Man мало что зависит.На форуме где занимаются переводом HH написали, что сегодня вечером выложат перевод,максимум завтра.

OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 13 июня 2011, 10:35



58
13.9 гб

OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 6 июля 2011, 15:45



58
Fallout 1,2,3 и New Vegas

OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 26 августа 2011, 16:35



58
Shadow,

Уважаемый у вас в тексте небольшая ошибочка ;)

Тема создана для обсуждения предстоящего дополнения, дата выхода заплпнирована на 20.09.11, кроме того 27 сентября выпустят 2 мини пака на оружейную тематику.

OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 23 сентября 2011, 10:32



58
Dead Money

OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №12 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 16 сентября 2012, 18:40



58
Ребята подскажите пожалуйста как в Geck найти своего персонажа?(для изменения параметров, и.т.д)

OnlyFoRMe  Offline  Сообщение №13 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 мая 2013, 10:04



58
Ребят подскажите пожалуйста возможно ли портировать оружие из скайрима в Fallout New vegas? Если да то чем?

Как портировать из Fallout 3 в Fallout New vegas я знаю,а вот со скайримом не получается что то.

Форум » Записи участника [OnlyFoRMe]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб