• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Сериал 'Fallout: Nuka Break' (Фанатский веб-сериал)

Сериал 'Fallout: Nuka Break'
Butch-er  Offline  Сообщение №1 написано: 2 ноября 2011, 00:19 | Отредактировано: Butch-er - 2 ноября 2011, 00:20



40
Привет всем!Вот только что обнаружил фанатский сериал о Fallout!.
ссылки на первые три епизода на русском:

http://youtu.be/CMUpfAYn9P4
http://youtu.be/2Q5eFY4e3Yc
http://youtu.be/nztHq-pTDEg

Очень так даже ничего получилось) Что скажете?

Graf  Offline  Сообщение №2 написано: 2 ноября 2011, 00:31



179
Butch-er, Давно видел, прикольные серии.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
冥歌音クロ  Offline  Сообщение №3 написано: 2 ноября 2011, 00:47


X-08


187
Эх, а я думал они полнометражный фильм сделают. Ну да ладно, сериал тоже неплохо ^_^ .

Рики  Offline  Сообщение №4 написано: 2 ноября 2011, 07:18


Шепард, хочу от тебя детей!


637
冥歌音クロ,

Лучше фильм пусть не делают,ибо экранизациями игр в 99 процентах случаях делает Уве Болл,нас может ждать грандиозный фейл по Fallout.

Да и фильм про пост-апокалипсис уже есть-"Книга Илая" же.

Amanita-fan  Offline  Сообщение №5 написано: 2 ноября 2011, 07:53



67
А кто нибудь сделал квест по этому сериалу? если да, то киньте ссылку пожалуйста!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №6 написано: 2 ноября 2011, 08:00



Цитата Рики

Лучше фильм пусть не делают,ибо экранизациями игр в 99 процентах случаях делает Уве Болл,нас может ждать грандиозный фейл по Fallout.


Полностью согласен

Feral  Offline  Сообщение №7 написано: 2 ноября 2011, 08:11


Ушел в World of Warcraft


Цитата 冥歌音クロ

Эх, а я думал они полнометражный фильм сделают. Ну да ладно, сериал тоже неплохо


Ну теперь будем вечерами у "зомбо-ящика" сидеть :D

iDrug  Offline  Сообщение №8 написано: 2 ноября 2011, 08:13



Я жду их 5ую серию. ^_^ ;)

Feral  Offline  Сообщение №9 написано: 2 ноября 2011, 08:23


Ушел в World of Warcraft


Цитата DrАgoN

Я жду их 5ую серию.


Эмм... - игру или фильм? :D

Мистер  Offline  Сообщение №10 написано: 2 ноября 2011, 08:39 | Отредактировано: Мистер - 2 ноября 2011, 08:57



Я уже эти серии и четвёртую давно пересмотрел.
А насчёт оценить:Игра намного лучше хотя что с них взять если они даже игру не играли lol

RustWays  Offline  Сообщение №11 написано: 2 ноября 2011, 08:47



Butch-er, http://www.youtube.com/watch?v=4pkD2rxJ5U4&feature=related
Четвертый забыл)

Добавлено (02.11.2011, 12:47)
---------------------------------------------

Лучше фильм пусть не делают,ибо экранизациями игр в 99 процентах случаях делает Уве Болл,нас может ждать грандиозный фейл по Fallout.

Герр Болл? С каких пор. Режиссеров порлно, а Болла уже никто (а особенно Беседка) к фильму по своей игре не пустит...

Asavil  Offline  Сообщение №12 написано: 2 ноября 2011, 08:56



134
Хороший сериал) Кстати он забыл еще нулевой эпизод! http://www.youtube.com/watch?v=P0ehFXQuzZQ

xBOMBERx  Offline  Сообщение №13 написано: 2 ноября 2011, 09:09





870
класс, спасибо good

Хагн  Offline  Сообщение №14 написано: 2 ноября 2011, 09:22



На самом интересном месте. Жду продолжения.

rest in paradise and work in hell.
Greenviper  Offline  Сообщение №15 написано: 2 ноября 2011, 09:29



957
ваще ржачный сериал, Прутик и Бен ваще отжигают lol lol lol lol


А ты присоединился к нам?
iDrug  Offline  Сообщение №16 написано: 2 ноября 2011, 09:48



Syber, сериала)))

Apoštle  Сообщение №17 написано: 2 ноября 2011, 13:26

Сериал прикольный... good
глупый иногда конечно...

Steady  Offline  Сообщение №18 написано: 2 ноября 2011, 13:28



А я давно смотрел это - и то первую серию и на английском.

kriziss  Offline  Сообщение №19 написано: 2 ноября 2011, 14:06



278
Вообще интересно будет если голливуд возьмётся за экранизацию Fallout , первый или третий фолл вполне могут уложиться в один полнометражный фильм. Главное что бы не сделали какого нибудь кино- идиотизма как это произошло с Хитманом и Максом Пэйном smile2

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №20 написано: 2 ноября 2011, 14:09



Цитата kriziss

Вообще интересно будет если голливуд возьмётся за экранизацию Fallout , первый или третий фолл вполне могут уложиться в один полнометражный фильм. Главное что бы не сделали какого нибудь кино- идиотизма как это произошло с Хитманом и Максом Пэйном


Экранизацию ? Тогда никакой интриги не будет ... Курьер 100% будет за нкр и 100% будет хорошим <_< К тому же патриотом , размахивающим американским флагом . И вообще стоит заканчивать оффтоп

Gaddd  Offline  Сообщение №21 написано: 2 ноября 2011, 14:44



146
отличный сериал, мне очень понравился еще с самой первой серии в англицкой озвучке

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Cheburator987  Offline  Сообщение №22 написано: 2 ноября 2011, 21:14



69
Прикольный сериал.Смотрю с удовольствием.
Ну когда уже следующая серия????
good good good good
ok ok ok ok ok ok

Экзорцист  Offline  Сообщение №23 написано: 3 ноября 2011, 09:57



Цитата Sandmännchen

Экранизацию ? Тогда никакой интриги не будет ... Курьер 100% будет за нкр и 100% будет хорошим <_< К тому же патриотом , размахивающим американским флагом .


не согласен - мне думается, что скорее ГГ будет за независимость...да и kriziss говорит о первом или третьем фолле, а там все довольно "линейно".

А про сериал в первый раз слышу, здорово) как интернет глючит перестанет обязательно посмотрю)

kriziss  Offline  Сообщение №24 написано: 3 ноября 2011, 11:09



278
ЯрилО, Абсолютно верно! 3й фолл вообще просто находка для сценариста там есть всё и личная драма, и злое правительство , и светлая сторона силы в лице БС.
Я просто так и вижу Шона Коннери в роли старейшины Лайонса :)

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Мистер  Offline  Сообщение №25 написано: 3 ноября 2011, 11:18 | Отредактировано: Мистер - 3 ноября 2011, 11:19



Цитата Sandmännchen


Экранизацию ? Тогда никакой интриги не будет ... Курьер 100% будет за нкр и 100% будет хорошим <_< К тому же патриотом , размахивающим американским флагом . И вообще стоит заканчивать оффтоп


Ну понятно что он будет патриотом, а не "работорговцем и насильником" - Легион
А когда 5 часть выйдет на русском?

Asavil  Offline  Сообщение №26 написано: 3 ноября 2011, 15:29



134
Мистер, переводят за неделю после выхода оригинала, а он пока снимается или что-то в этом роде

DeadPool  Offline  Сообщение №27 написано: 3 ноября 2011, 15:43



чето мне не очень понравился



Все умрут, а я Дэдпул...
Рики  Offline  Сообщение №28 написано: 3 ноября 2011, 19:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Sandmännchen,
Ну почему один,есть еще парочка про пост-апокалипсис.

Безумный Макс например,мой любимый фильм.
Dommsday-не про ядерную войну,но там очень правдоподобные рейдеры-каннибалы.
Малобюджетный фильм "Шестиструнный Самурай"-довольно веселый фильм,и тоже про пост-апокалипсис,банды рейдеров,пустоши...
Из сериалов два знаю:это Jeremiah,про то как какой-то мегавирус выкосил всех взрослых на планете,и остались только дети,которые книжек не читали,от того и похожи на рейдеров из Фолла.
Jericho-точно не знаю про что конкретно сериал,но там описываются действия после ядерного удара-деградация общества,появление бандитских группировок,рейдеров,мародеров.

Добавлено (03.11.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Впрочем у меня упоминание про Фолл всегда сводится к бандитизму,мародерству и вопросам выживания больше,чем про ядерную войну,радиацию и мутантов.


Элис  Offline  Сообщение №29 написано: 3 ноября 2011, 19:39



160
Рики,
"Шестиструнный Самурай"


Фильм настолько малобюджетен был,что режиссёру приходилось брать костюмы с помойки,в прямом смысле.
Я этот фильм посмотрела,сначала дико не понравился.Впрочем как и Безумный Макс тоже.А потом,как узнала про Fallout-посмотрела на фильмы с другой стороны,сравнивая их с игрой,и осталась довольна ^_^

А про сериал-довольно забавный,однако.

Кстати,Рик,ты прав,экранизацию нельзя давать в руки такому идиоту как Уве Болл.Как он испоганил все фильм по играм,точно ему руки оборвать надо.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
loikamie  Offline  Сообщение №30 написано: 16 ноября 2011, 22:43 | Отредактировано: loikamie - 16 ноября 2011, 22:47



160
Цитата kriziss

Главное что бы не сделали какого нибудь кино- идиотизма как это произошло с Хитманом и Максом Пэйном


Почему это Макс Пэйн мне понравился,и Марк Уолберг там классно сыграл.

Добавлено (17.11.2011, 02:43)
---------------------------------------------
А,Сериал хороший местами туповат как было сказано,но интересный и жду 5 серию.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Сериал 'Fallout: Nuka Break' (Фанатский веб-сериал)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб