Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)

Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера
Что случилось бы с Легионом при поражении у дамбы Гувера, а также какова судьба Аризоны?
1. 1) Легион контратакует и захватит Неваду [ 57 ] [15.00%]
2. 2) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории "Расцвели" бы под контролем Цезаря [ 33 ] [8.68%]
3. 3) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории оказались бы опустошены [ 20 ] [5.26%]
4. 4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР [ 28 ] [7.37%]
5. 5) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории перешли бы под контроль банд Рейдеров [ 12 ] [3.16%]
6. 6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду [ 80 ] [21.05%]
7. 7) Легион не сможет защитить свои земли от НКР и бои будут происходить уже в самой Аризоне [ 67 ] [17.63%]
8. 8) Легион развалится после ударов НКР и превратится в множество мелких банд рейдеров [ 121 ] [31.84%]
9. 9) Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР [ 67 ] [17.63%]
Всего ответов: 380
Sandmännchen  Offline  Сообщение №721 написано: 15 июня 2012, 05:29 | Отредактировано: Sandmännchen - 15 июня 2012, 05:31



Цитата Шепард

Люди-то найдут. Но мне не особо верится, что они найдут эту причину, будучи в составе Легиона, победившего НКР. Что им Цезарь скажет? "Они - плохие, их надо уничтожить?".


Верно. НО он уточнит, почему они плохие.

Шепард  Offline  Сообщение №722 написано: 15 июня 2012, 05:32


Captain


Верно. НО он уточнит, почему они плохие.
А если кто-то скажет, что они хорошие, и уточнит, почему, он поднимет мятежника на крест. Ня!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №723 написано: 15 июня 2012, 05:51



Цитата Шепард

А если кто-то скажет, что они хорошие, и уточнит, почему, он поднимет мятежника на крест. Ня!


Как будто бы в нкр все иначе. "Рабство это плохо, понятненько? Только либерализм, только хардкор"

legi  Offline  Сообщение №724 написано: 15 июня 2012, 07:14 | Отредактировано: legi - 15 июня 2012, 07:57



118
либо СССР не были тоталитарным государством

Какой период истории возьмём? Конечно, выезд за границу для простого гражданина было нечто необычным, но в КГБ сжигающее деревни я не верю.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №725 написано: 15 июня 2012, 07:31



Цитата legi

Боулдер- Сити как пример.


Кстати - отличный пример. Совсем я забыл об этом

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №726 написано: 15 июня 2012, 14:29 | Отредактировано: Mercutio - 15 июня 2012, 14:30



621
Цитата Sandmännchen

Дальнейший спор с тобой считаю бессмысленным - почти любой мой довод ты находишь необъективным и предвзятым.

Да собственно мне не важно, я ничего не имею против твоих убеждений. Лично я не симпатизирую ни НКР ни Хаусу (Последователи - единственная фракция, которуя я одобряю), но Легион!!! как сказал Бенни "они сжигают целые города и вешают на кресты ради забавы", с такими ничего общего иметь не захотел бы - это фанатики.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №727 написано: 15 июня 2012, 14:56



Цитата Mercutio

как сказал Бенни "они сжигают целые города и вешают на кресты ради забавы", с такими ничего общего иметь не захотел бы - это фанатики.


А почему ты не процитировал то, что он сказал на счет нкр?

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №728 написано: 15 июня 2012, 15:41 | Отредактировано: Mercutio - 15 июня 2012, 15:45



621
Цитата Sandmännchen

А почему ты не процитировал то, что он сказал на счет нкр?

Потому, что только про Легион у него было однозначно - "никогда, ни в коем случае".

legi  Offline  Сообщение №729 написано: 15 июня 2012, 16:36



118
НКР исследует убежище 22

Цезарь говорит, что его легионеры иследовали все Убежища, кроме 34.

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №730 написано: 15 июня 2012, 19:49



621
Цитата legi

Цезарь говорит, что его легионеры иследовали все Убежища, кроме 34.

Эээм...я говорил о научных исследованиях.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №731 написано: 16 июня 2012, 05:47 | Отредактировано: Sandmännchen - 16 июня 2012, 05:48



Цитата Mercutio

Ну что-же, может ты прошел Вегас со всех сторон, но как видно многое упустил. Кэсс - типичная американка-идеалист с крутым нравом.


Она идеалист? lol Не удивительно, что ты не замечаешь всех минусов нкр и так их славишь

legi  Offline  Сообщение №732 написано: 16 июня 2012, 06:00 | Отредактировано: legi - 16 июня 2012, 06:03



118
а вот в Легионе оно не принято

Где об этом написанно? Те немногие с кем можно поговорить не создают впечатления тупых дикарей.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №733 написано: 16 июня 2012, 06:02



Цитата legi

И что же изобрело НКР?


Ну... они нашли силовую броню, которая была придумана до них и удалили оттуда сервоприводы. Это прогресс. lol

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №734 написано: 16 июня 2012, 16:22



621
Цитата legi

Где об этом написанно? Те немногие с кем можно поговорить не создают впечатления тупых дикарей.

Создают впечатление покорных орудий-фанатиков сжигающих заживо и распинающих.

З.Ы. собственно мы ходим кругами, так что это мои последние аргументы.

legi  Offline  Сообщение №735 написано: 16 июня 2012, 16:38



118
Создают впечатление покорных орудий-фанатиков сжигающих заживо и распинающих.

Но не тупых и не образованных.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №736 написано: 16 июня 2012, 16:51



Цитата Mercutio

Создают впечатление покорных орудий-фанатиков сжигающих заживо и распинающих.


Ну а нкровцы приставляют к стенке и расстреливают. Тоже покорно кстати.
Да и чего плохого в крестах? Чего больше испугается рейдер - распятого бандита или же какого-то человека, нарядившегося в довоенную униформу полицейских? Думаю ответ очевиден...

legi  Offline  Сообщение №737 написано: 16 июня 2012, 17:15



118
Сенат в ЛА.
Пруф в студию.

Вроде как главный рейнджер из лагеря Гольф говорит про сенаторов в Могильнике.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №738 написано: 17 июня 2012, 05:22



Цитата legi

Вроде как главный рейнджер из лагеря Гольф говорит про сенаторов в Могильнике.


Даже если и так, то Лос-Анжелес - большой город. Вполне вероятно последователи умудрились сохранить независимость в отдаленном уголке.

legi  Offline  Сообщение №739 написано: 17 июня 2012, 06:38



118
Даже если и так, то Лос-Анжелес - большой город. Вполне вероятно последователи умудрились сохранить независимость в отдаленном уголке.

Никто не спорит, но скорее всего они ушли из библиотеки.

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №740 написано: 17 июня 2012, 11:52



621
Цитата Sandmännchen

Даже если и так, то Лос-Анжелес - большой город. Вполне вероятно последователи умудрились сохранить независимость в отдаленном уголке.

Естественно они независимы, но жители ЛА - есть жители НКР. Кого образовывают последователи по твоему, инопланетян?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №741 написано: 17 июня 2012, 12:47 | Отредактировано: Sandmännchen - 17 июня 2012, 12:54



Цитата Mercutio

Естественно они независимы, но жители ЛА - есть жители НКР. Кого образовывают последователи по твоему, инопланетян?


Станут ли жители Л.А. учиться у тех, из чьих рядов вышел "террорист" Цезарь? Я так не думаю.

Кроме того - у легиона есть образование и я сейчас приведу неопровержимый пример. Все легионеры, которых мы встретили за игру говорят на чистом английском. С учетом того, что многие племена деградировали и подзабыли английский - это большой прогресс.
Главное отличие между последователями и легионом - первые потакают дегенеративным обычаям, а вторые стараются их искоренить.

Добавлено (17.06.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Mercutio,
Разве я не прав? По твоему легионеры отмечают довоенные постройки метками, чтобы не посещать их и разрушают довоенные здания? Они не посещают пещеры из за того, что там живет злой дух? Они делают себе племенные татуировки? Нет, конечно же closedeyes Так делали племена до появления легиона и последователи никак не препятствовали этому.

Рабовладельчество- не признак дикости, равно как и "распятие" врагов. Ты посчитаешь Нью-Риновскую мафию дикарями только потому, что они сажают людей на колья?

Ты не смог опровергнуть мои слова, лишь запостил картинку. И это что, аргументированный спор? closedeyes

Барсик™  Offline  Сообщение №742 написано: 20 июня 2012, 06:59



113
Sandmännchen,
Цитата Sandmännchen

Рабовладельчество- не признак дикости, равно как и "распятие" врагов. Ты посчитаешь Нью-Риновскую мафию дикарями только потому, что они сажают людей на колья?


Незнаю кто как, но сажать людей на колья, это не есть хорошо. Это дико (К.О)


Думай сам . Делай сам
Sandmännchen  Offline  Сообщение №743 написано: 20 июня 2012, 07:33



Цитата Барсик™

Незнаю кто как, но сажать людей на колья, это не есть хорошо. Это дико (К.О)


Ну вроде как мы обсуждаем игру о жестоком постапокалипсисе, разве нет?

Барсик™  Offline  Сообщение №744 написано: 20 июня 2012, 09:21



113
Sandmännchen,
Ну ведь всё может быть добрее ^_^ .


Думай сам . Делай сам
BlackWolf21  Offline  Сообщение №745 написано: 10 июля 2012, 15:41



140
Выбрал 8 вариант. Не продержится Легион.

Is@4enkof  Offline  Сообщение №746 написано: 10 июля 2012, 16:06



194
Обсуждение: "Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера"
Ответ: "Пройдет же много тихих зим,
Наш легион - Непобедим!"

Рак  Сообщение №747 написано: 23 августа 2012, 17:01

Я не понимаю почему все выбирают номер по которому Легион распадется на части.Это невозможно потому что все рейдерские банды и племена уничтожаются Легионом,индиетичность племен и банд.
Я думаю Легион отбросит НКР поскольку партизанщина на территориях Цезаря будет ужасная.Мне кажется чтобы победить Легион НКР должна быть Тоталитарным Государством наподобие Нацисткой Германии,Сталинским СССР или Мусолинской Италией.
Тогда НКР полностью выжмет все из экономики в войну.

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №748 написано: 23 августа 2012, 17:31



621
Цитата Рак

Мне кажется чтобы победить Легион НКР должна быть Тоталитарным Государством наподобие Нацисткой Германии,Сталинским СССР или Мусолинской Италией.
Тогда НКР полностью выжмет все из экономики в войну.

Полностью согласен.

Рак  Сообщение №749 написано: 23 августа 2012, 17:42

Если НКР создаст специальные отряды наподобие НКВД СС, чтобы к власти пришел человек который полностью обьединит все слои население,уничтожит зажравшихся бюрократов и олигархов привет страну к процветанию. Тогда Легион быстро падет под ногами НКР и это факт и даже при всех условиях темы Про Легион где Легион захватил Неваду,НКР бы контратаковал и уничтожил бы Легион

Шепард  Offline  Сообщение №750 написано: 24 августа 2012, 08:02


Captain


Quote (Рак)
Мне кажется чтобы победить Легион НКР должна быть Тоталитарным Государством наподобие Нацисткой Германии,Сталинским СССР или Мусолинской Италией.
Тогда НКР полностью выжмет все из экономики в войну.
Полностью согласен.
Да ничего подобного. Если НКР станет тоталитарным государством (о_О), пойдут расстрелы, репрессии и прочая фигня. Населения для войны не останется. На подготовку одного солдата нужно минимум 17 лет. Промолчу про офицеров + кадровые работники (промышленность подчас важнее численности армии). А если так хочется "таталитарсма!!1", играйте за Легион. Сожжения городов и распятия на крестах прилагаются.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб