Вверх Вниз

Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера
Что случилось бы с Легионом при поражении у дамбы Гувера, а также какова судьба Аризоны?
1.1) Легион контратакует и захватит Неваду[ 57 ][15.04%]
2.2) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории "Расцвели" бы под контролем Цезаря[ 33 ][8.71%]
3.3) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории оказались бы опустошены[ 20 ][5.28%]
4.4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР[ 28 ][7.39%]
5.5) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории перешли бы под контроль банд Рейдеров[ 12 ][3.17%]
6.6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду[ 80 ][21.11%]
7.7) Легион не сможет защитить свои земли от НКР и бои будут происходить уже в самой Аризоне[ 66 ][17.41%]
8.8) Легион развалится после ударов НКР и превратится в множество мелких банд рейдеров[ 121 ][31.93%]
9.9) Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР[ 67 ][17.68%]
Всего ответов: 379
Sandmännchen  Offline Сообщение №721 написано: 15 Июня 2012 в 09:29 | Отредактировано: Sandmännchen - Пятница, 15 Июня 2012, 09:31

7668
Quote (Шепард)
Значит, либо СССР не были тоталитарным государством, либо ни с кем не торговали. Стойте... Что-то с историей не вяжется...

Считаю это сравнение неуместным. Да и при чем тут ссср?
Quote (Шепард)
Люди-то найдут. Но мне не особо верится, что они найдут эту причину, будучи в составе Легиона, победившего НКР. Что им Цезарь скажет? "Они - плохие, их надо уничтожить?".

Верно. НО он уточнит, почему они плохие.

Шепард  Offline Сообщение №722 написано: 15 Июня 2012 в 09:32

Captain

1347
СССР в фоле не пример - оно вроде как превратилась в страну третьего мира.
Я говорю про СССР в реальном мире. Это был как бы пример.
Верно. НО он уточнит, почему они плохие.
А если кто-то скажет, что они хорошие, и уточнит, почему, он поднимет мятежника на крест. Ня!

Sandmännchen  Offline Сообщение №723 написано: 15 Июня 2012 в 09:51

7668
Quote (Шепард)
А если кто-то скажет, что они хорошие, и уточнит, почему, он поднимет мятежника на крест. Ня!

Как будто бы в нкр все иначе. "Рабство это плохо, понятненько? Только либерализм, только хардкор"

legi  Offline Сообщение №724 написано: 15 Июня 2012 в 11:14 | Отредактировано: legi - Пятница, 15 Июня 2012, 11:57

118
"Цезарь не прав! Мы не должны просто из идеи убивать людей. Давайте попробуем наладить торговлю с НКР и Стрипом!"

Это уже политика. Да, граждане не имеют право вмешиваться в политическую жизнь Легиона, но обладают личной свободой- они могут работать где хотят, ходить где хотят, жить где хотят, пока не нарушают законов. Легион, конечно, может потребовать, например, уехать из горда, но в НКР ситуация точно такая же. Боулдер- Сити как пример.
либо СССР не были тоталитарным государством

Какой период истории возьмём? Конечно, выезд за границу для простого гражданина было нечто необычным, но в КГБ сжигающее деревни я не верю.

Sandmännchen  Offline Сообщение №725 написано: 15 Июня 2012 в 11:31

7668
Quote (legi)
"Цезарь не прав! Мы не должны просто из идеи убивать людей. Давайте попробуем наладить торговлю с НКР и Стрипом!"

Они сами не согласятся торговать. Кроме того у них легальна химия. "Винторезы" легиону не нужны, даже в качестве торговых партнеров.
Quote (legi)
Боулдер- Сити как пример.

Кстати - отличный пример. Совсем я забыл об этом

Zero_Malkav  Offline Сообщение №726 написано: 15 Июня 2012 в 18:29 | Отредактировано: Mercutio - Пятница, 15 Июня 2012, 18:30

621
Quote (Sandmännchen)
Во мне нет излишней уверенности в одной из сторон, в отличие от некоторых.
Да? Так ведь и во мне нет.
Quote (Sandmännchen)
Во мне нет излишней уверенности в одной из сторон, в отличие от некоторых. Мур говорит, что легионеры подготовлены лучше, чем ее солдаты.
Ее солдаты не являются всей армией НКР, рейнджеры тоже.
Quote (Sandmännchen)
Не нужно говорить о военной подготовке и о мирной жизни как о чем-то сверхъестественном. Супермутанты, созданные как "машины для разрушения и убийства" стали шахтерами и скотоводами... почему легионеры не могут? Супермутанты как то смогли, хотя они предназначены для войны на генетическом уровне.
Конечно смогут. Но что станет с идеей Легиона? Она умрет. Чем они будут заниматься, когда все чему их учили - убивать и умирать во славу Цезаря? Вот тогда и начнет проползать в их умы наркотики, проституция, разврат одним словом... Ведь "запретный плод сладок".
Quote (Sandmännchen)
Власть легиона держится не на Цезаре и не на Лание, иначе бы после их смерти легион бы развалился.
Именно, что на Цезаре. Культ личности, аве цезарь - вот, что вторят все легионеры.
Quote (Sandmännchen)
Не надо говорить про высокий уровень образования
Конечно, Цезарь яркий пример плохого образования в НКР. :D Я что-то не заметил в легионе ученых?
Quote (Sandmännchen)
Не нужно преувеличивать всю тяжесть жизни для рабов.
Странно, видимо истрическая борьба с рабством ни о чем не говорит.
Quote (Sandmännchen)
Не нужно преувеличивать харизму Цезаря - многие даже не видели его.
Куда уж преувеличивать, на ней все держиться и видеть его не обязательно. Это очевидно, ну возьми того же Ульянова для примера.
Quote (Sandmännchen)
Не нужно так преувеличивать роль оружия. Серьезно - в основном солдаты нкр вооружены обычными "боевыми винтовками" - это как то не катит на роль "новейшего оружия" о котором ты говорил.
В отличие от философии Легиона у НКР нет призрения к роботам и довоенным технологиям, то что в Неваде оно не показано еще не значит, что его нет/оно изучается.
Quote (Sandmännchen)
Я не преувеличиваю значение земель легиона - захватить их было не просто. НКР по большему счету не имело дел с враждебными общинами... таких просто не было в Калифорнии.
Именно, поэтому она так валандается с Легионом, хотя на самом деле сил у нее на него достаточно. Одно поражение на Дамбе гувера, перекрывает все мелкие победы Легиона. НКР не племена дикарей, нет. Снайперы, специалисты по взрывчатке, по связи, разведка - это то, что должно быть в нормальной армии.
Quote (Sandmännchen)
Победив НКР легион не остановится - найдется новые враги и новые идеи. Так было всегда.
А также несогласные, революционеры, староверы и тд.
Quote (Sandmännchen)
По поводу отношения местного населения - большая часть коренных жителей Невады против нкр. Поддержка собственного населения как бы не в счет.
Как-бы да, но о Легионе даже речь не идет, на его-то сторону они точно добровольно не станут.
Quote (Sandmännchen)
По поводу свободных жителей в Легионе - а почему бы и нет?
Я уже об этом писал.
Quote (Sandmännchen)
По большей части ты судишь нкр не по их поступкам и делам
Я сужу о ней по той информации, что мне дает Фолл.
Quote (Sandmännchen)
Мир изменился - ядерная война и все такое. Идеалистические американцы умерли - остались лишь подражатели, вроде НКР и Анклава, которые используют слово "демократия" как оправдание. Но логично ли следовать строю, при котором человечество уже однажды погибло?
Поговри с Кэсс - типичная американка-идеалист с крутым нравом, а там где одна - есть еще. Строй Цезарь ничем новым также не отличается - тоталитаризм, оснванный на военной дисциплине. Максимум покорности, минимум свободы мышления/инициативы/инновации... Демократие - гадость редкая, но лучшее (для всех вцелом) пока не придумали.
Quote (Sandmännchen)
Я трезво оцениваю фракции, поэтому считаю, что НКР не сможет обзавестись оружием, технологиями, землями и союзниками только потому, что они не работорговцы/рабовладельцы.
Аналогично, но с поправкой - сможет, но не только потому, что оно не работорговцы/рабовладельцы. Уже писал об этом выше.
Quote (Sandmännchen)
Дальнейший спор с тобой считаю бессмысленным - почти любой мой довод ты находишь необъективным и предвзятым.
Да собственно мне не важно, я ничего не имею против твоих убеждений. Лично я не симпатизирую ни НКР ни Хаусу (Последователи - единственная фракция, которуя я одобряю), но Легион!!! как сказал Бенни "они сжигают целые города и вешают на кресты ради забавы", с такими ничего общего иметь не захотел бы - это фанатики.

Sandmännchen  Offline Сообщение №727 написано: 15 Июня 2012 в 18:56

7668
Quote (Mercutio)
Ее солдаты не являются всей армией НКР, рейнджеры тоже.

Она многими командовала. Да и вообще странно, если полковник понятия не имеет об остальных частях армии своей страны.
Quote (Mercutio)
Но что станет с идеей Легиона? Она умрет. Чем они будут заниматься, когда все чему их учили - убивать и умирать во славу Цезаря? Вот тогда и начнет проползать в их умы наркотики, проституция, разврат одним словом... Ведь "запретный плод сладок".

С учетом того, как это тормозит развитие городов и индустрии, то этого не будет в легионе. Да и вряд ли при рабовладении проституция будет казаться запретным плодом и иметь какой-либо успех.
О наркотиках... кое-кто говорил, что в легионе нет ученых. Нет ученых - нет наркотиков. Вот и все. Загляни в конюшни - для создания и производства винта потребовалась группа ученых и "гений" Майрон.
Quote (Mercutio)
Странно, видимо истрическая борьба с рабством ни о чем не говорит.

Но она длилась ну ооочень долго, потому что кому-то это было выгодно. Так то.
Quote (Mercutio)
Конечно, Цезарь яркий пример плохого образования в НКР. Я что-то не заметил в легионе ученых?

Цезарь - пример хорошего образования Последователей Апокалипсиса. Не надо приплетать их к нкр.
Quote (Mercutio)
Куда уж преувеличивать, на ней все держиться и видеть его не обязательно. Это очевидно, ну возьми того же Ульянова для примера.

Но его нужно хотя бы услышать. Как харизматичным может быть тот, кого ты никогда не видел и не слышал?
Quote (Mercutio)
В отличие от философии Легиона у НКР нет призрения к роботам и довоенным технологиям, то что в Неваде оно не показано еще не значит, что его нет/оно изучается.

Ой, да брось ты. НКРовцы рады не меньше легиона уничтожению бункера секьюрититронов Хауса.
Согласно такой логике можно заявить, что легионеры у себя на родине рассекают на мотоповозках, как это было в Ван-Бюрене - опровержений или подтверждений этому нет. "Если это не показано это не значит, что этого нет".
Может быть в нкр есть роботы, но только у БНП - в остальных местах уровень технической и ремонтной поддержки недостаточен для поддержания работоспособности.
Quote (Mercutio)
Я сужу о ней по той информации, что мне дает Фолл.

Не верно - большую часть ты судил по собственным предположениям и сравнениям с реальной историей. Я привел тебе кучу примеров именно из фола.
Quote (Mercutio)
Поговри с Кэсс - типичная американка-идеалист с крутым нравом, а там где одна - есть еще.

Я знаю лишь Кэсс-пьяницу, которая "застряла" на аванпосте. Кстати - даже она признает, что легион лучше охраняет караваны и караванные пути от рейдеров.
Quote (Mercutio)
Аналогично, но с поправкой - сможет, но не только потому, что оно не работорговцы/рабовладельцы. Уже писал об этом выше.

Я совсем не то имел в виду. Одним "либерализмом" и "демократией" нельзя добиться хороших отношений с другими общинами и группировками, не умея вести переговоры с ними и идти на уступки.
Quote (Mercutio)
как сказал Бенни "они сжигают целые города и вешают на кресты ради забавы", с такими ничего общего иметь не захотел бы - это фанатики.

А почему ты не процитировал то, что он сказал на счет нкр?

Zero_Malkav  Offline Сообщение №728 написано: 15 Июня 2012 в 19:41 | Отредактировано: Mercutio - Пятница, 15 Июня 2012, 19:45

621
Quote (Sandmännchen)
Она многими командовала. Да и вообще странно, если полковник понятия не имеет об остальных частях армии своей страны.
Ну так она говорила о своем полке.
Quote (Sandmännchen)
С учетом того, как это тормозит развитие городов и индустрии, то этого не будет в легионе. Да и вряд ли при рабовладении проституция будет казаться запретным плодом и иметь какой-либо успех. О наркотиках... кое-кто говорил, что в легионе нет ученых. Нет ученых - нет наркотиков. Вот и все. Загляни в конюшни - для создания и производства винта потребовалась группа ученых и "гений" Майрон.
Будет, будет... у центуриона такие красивые рабыни, а у меня одни уродины :D Зависть никто не отменял ^_^ Нет ученых - нет НТП. Японию сломали двумя бомбами, "Катюши" и новые разработки переломили исход боя, ракеты держали Лондон в ужасе и тд.
Quote (Sandmännchen)
Но она длилась ну ооочень долго, потому что кому-то это было выгодно. Так то.
Ты видно мнишь себя эдаким Легатом Цезаря, тебя бы в кандалы и в хлев, дерьмо убирать - быстро бы вера в Легион испарилась.
Quote (Sandmännchen)
Цезарь - пример хорошего образования Последователей Апокалипсиса. Не надо приплетать их к нкр.
Последователи обитают и образовывают людей на территории НКР, им не нужно быть частью правительство, чтобы давать образование местным.
Quote (Sandmännchen)
Но его нужно хотя бы услышать. Как харизматичным может быть тот, кого ты никогда не видел и не слышал?
Как это всегда было с великими людьми, это очевидно, что тут объяснять.
Quote (Sandmännchen)
Ой, да брось ты.
Цезарь четко выражает свое отношение к довоенным технологиям, а то что думает Цезарь думает весь Легион. Таковы правила. НКР исследует убежище 22, а значит и другие объекты. Инженеры обеспечивают дамбу!!! Что и говорить, совсем одно и то же.
Quote (Sandmännchen)
Не верно - большую часть ты судил по собственным предположениям и сравнениям с реальной историей. Я привел тебе кучу примеров именно из фола.
Мне что выдвинуть в качестве аргумента тот факт, что мой курьер вынес весь Легион единолично!? Это глупо, эдак с расчетом на игру можно все что угодно предпологать - все реально. Можно предположить, что курьер отправиться и уничтожит весь легион сам...ну глупо же.
Quote (Sandmännchen)
Я знаю лишь Кэсс-пьяницу, которая "застряла" на аванпосте. Кстати - даже она признает, что легион лучше охраняет караваны и караванные пути от рейдеров.
Ну что-же, может ты прошел Вегас со всех сторон, но как видно многое упустил. Кэсс - типичная американка-идеалист с крутым нравом.
Quote (Sandmännchen)
Я совсем не то имел в виду. Одним "либерализмом" и "демократией" нельзя добиться хороших отношений с другими общинами и группировками, не умея вести переговоры с ними и идти на уступки.
Нельзя, когда припрет пойдут и на то и на то, НКР не из одниз идиотох состоит и противоречий между ее людьми много, а значит есть люди которые готовы по другому подойти к вопросу.
Quote (Sandmännchen)
А почему ты не процитировал то, что он сказал на счет нкр?
Потому, что только про Легион у него было однозначно - "никогда, ни в коем случае".

legi  Offline Сообщение №729 написано: 15 Июня 2012 в 20:36

118
Цезарь яркий пример плохого образования в НКР

Эдвард попал к Последователям не от лёкгой жизни. И Последователи далеко не НКР, а обучать они могут кого угодно, а не только граждан Республики.
НКР исследует убежище 22

Цезарь говорит, что его легионеры иследовали все Убежища, кроме 34.

Zero_Malkav  Offline Сообщение №730 написано: 15 Июня 2012 в 23:49

621
Quote (legi)
Эдвард попал к Последователям не от лёкгой жизни. И Последователи далеко не НКР, а обучать они могут кого угодно, а не только граждан Республики.
Так кто же спорит? Только НКР не имеет ничего против образования, а вот в Легионе оно не принято... слишком много вопросов задают умные люди, и слишком много начинают сомневаться. Легионер должен быть орудием, не боящимся смерти и не задумывающимся над приказом.
Quote (legi)
Цезарь говорит, что его легионеры иследовали все Убежища, кроме 34.
Эээм...я говорил о научных исследованиях.

Sandmännchen  Offline Сообщение №731 написано: 16 Июня 2012 в 09:47 | Отредактировано: Sandmännchen - Суббота, 16 Июня 2012, 09:48

7668
Quote (Mercutio)
Легионер должен быть орудием, не боящимся смерти и не задумывающимся над приказом.

Святой рейнджер тоже должен быть орудием, не задумывающимся, когда ему приказывают стрелять в женщин и детей
Quote (Mercutio)
быстро бы вера в Легион испарилась.

Твоя вера в святую нкр тоже бы изменилась, будь ты
-Орегонским дикарем (наподобие тех, что живут близ Кламата)
-Эмигрантом
-Бедным гражданином
-Простым фермером
-Трусливым рекрутом (т.е. боящемся войны)
-Последователем Апокалипсиса
-Супермутантом
Вариантов много. Да и рабами в легионе становятся те, кто не могут постоять за себя. Стать нищим в нкр может почти любой.
Quote (Mercutio)
Последователи обитают и образовывают людей на территории НКР, им не нужно быть частью правительство, чтобы давать образование местным.

Кто сказал, что Могильник принадлежит нкр? Я имею в виду весь город
Quote (Mercutio)
Цезарь четко выражает свое отношение к довоенным технологиям, а то что думает Цезарь думает весь Легион.

А тогда почему отношение Мур к войскам нкр и легиона не являются мнением хотя бы части нкровцев?

Quote (Mercutio)
Мне что выдвинуть в качестве аргумента тот факт, что мой курьер вынес весь Легион единолично!?

Тогда пожалуйста, скинь мне эти моды -я очень хочу мод, позволяющий Курьеру перебить всех легионеров на территории практически четырех штатов.
В игре ты мог убить только отряды из трех лагерей
Quote (Mercutio)
Ну что-же, может ты прошел Вегас со всех сторон, но как видно многое упустил. Кэсс - типичная американка-идеалист с крутым нравом.

Она идеалист? lol Не удивительно, что ты не замечаешь всех минусов нкр и так их славишь

legi  Offline Сообщение №732 написано: 16 Июня 2012 в 10:00 | Отредактировано: legi - Суббота, 16 Июня 2012, 10:03

118
я говорил о научных исследованиях.

И что же изобрело НКР?
а вот в Легионе оно не принято

Где об этом написанно? Те немногие с кем можно поговорить не создают впечатления тупых дикарей.

Sandmännchen  Offline Сообщение №733 написано: 16 Июня 2012 в 10:02

7668
Quote (legi)
И что же изобрело НКР?

Ну... они нашли силовую броню, которая была придумана до них и удалили оттуда сервоприводы. Это прогресс. lol

Zero_Malkav  Offline Сообщение №734 написано: 16 Июня 2012 в 20:22

621
Quote (Sandmännchen)
Святой рейнджер тоже должен быть орудием, не задумывающимся, когда ему приказывают стрелять в женщин и детей
Рейнджер завтра может взять и уйти со службы и жить спокойно. Ренджер може приспокойно высказывать свое мнение о вышестоящих не боясь быть распятым.
Quote (Sandmännchen)
Твоя вера в святую нкр тоже бы изменилась, будь ты
У меня нет веры в НКР и я не считаю ее святой. И никогда не выбираю ее сторону. Просто есть меньшее зло. А вот твой постоянный сарказм по поводу ее святости говорит о явной предвзятости. Напоминает ничего не видящих кроме цезаря и их легиона легионеров. Это называется ограниченость, что есть противоположность мудрости.
Quote (Sandmännchen)
Кто сказал, что Могильник принадлежит нкр? Я имею в виду весь город
Ну а как? Сенат в ЛА. Может и Легиону не принадлежат их территории?Кто сказал? Смешно, ей богу...
Quote (Sandmännchen)
А тогда почему отношение Мур к войскам нкр и легиона не являются мнением хотя бы части нкровцев?
Мур говорит о солдатах в Неваде, куда их гонят с далеко-далеко, где они пропивают все на Стрипе и тд. и тп. Вобще к чему это?
Quote (legi)
И что же изобрело НКР?
Не знаю насчет изобретений, но управлять винтокрылом, Гелиосом и дамбой они смогли - это как-бы намекает.
Quote (legi)
Где об этом написанно? Те немногие с кем можно поговорить не создают впечатления тупых дикарей.
Создают впечатление покорных орудий-фанатиков сжигающих заживо и распинающих.

З.Ы. собственно мы ходим кругами, так что это мои последние аргументы.

legi  Offline Сообщение №735 написано: 16 Июня 2012 в 20:38

118
управлять Гелиосом

Разве :D А насчёт винтокрыла- многие Анклавовцы бежали в НКР и скорее всего винтокрылом управляет человек связанный с Анклавом.

Но не тупых и не образованных.

Sandmännchen  Offline Сообщение №736 написано: 16 Июня 2012 в 20:51

7668
Quote (Mercutio)
Рейнджер завтра может взять и уйти со службы и жить спокойно. Ренджер може приспокойно высказывать свое мнение о вышестоящих не боясь быть распятым.

Правда? Ему же сделают выговор/понизят/уволят, если он плохо скажет о вышестоящих. Или посадят в тюрячку - тот, кто не уважает святую и великую демократию - автоматически дикарь и союзник легиона
Quote (Mercutio)
Просто есть меньшее зло. А вот твой постоянный сарказм по поводу ее святости говорит о явной предвзятости. Напоминает ничего не видящих кроме цезаря и их легиона легионеров. Это называется ограниченость, что есть противоположность мудрости.

Мистер Хаус куда меньшее зло. Не нкр. При нем будет наука, а не при них.
Quote (Mercutio)
Ну а как? Сенат в ЛА.

Пруф в студию.
Quote (Mercutio)
Не знаю насчет изобретений, но управлять винтокрылом, Гелиосом и дамбой они смогли - это как-бы намекает.

И что? Каждый бомбист теоретически может летать из за симуляторов. Может такие остались на Наварро и нкровцы научились. Вариантов много.
Quote (Mercutio)

Ну а нкровцы приставляют к стенке и расстреливают. Тоже покорно кстати.
Да и чего плохого в крестах? Чего больше испугается рейдер - распятого бандита или же какого-то человека, нарядившегося в довоенную униформу полицейских? Думаю ответ очевиден...

legi  Offline Сообщение №737 написано: 16 Июня 2012 в 21:15

118
Сенат в ЛА.
Пруф в студию.

Вроде как главный рейнджер из лагеря Гольф говорит про сенаторов в Могильнике.

Sandmännchen  Offline Сообщение №738 написано: 17 Июня 2012 в 09:22

7668
Quote (legi)

Даже если и так, то Лос-Анжелес - большой город. Вполне вероятно последователи умудрились сохранить независимость в отдаленном уголке.

legi  Offline Сообщение №739 написано: 17 Июня 2012 в 10:38

118
Даже если и так, то Лос-Анжелес - большой город. Вполне вероятно последователи умудрились сохранить независимость в отдаленном уголке.

Никто не спорит, но скорее всего они ушли из библиотеки.

Zero_Malkav  Offline Сообщение №740 написано: 17 Июня 2012 в 15:52

621
Quote (legi)
Не вроде, а 100%. Хэнлон говорит, что компания в Мохаве не приносит нужных результатов, а сенат в Могильнике не спешит принимать какие-то меры.
Quote (legi)
Никто не спорит, но скорее всего они ушли из библиотеки.
Никуда они не ушли, об этом упоминают сами последователи, да и Цезарь там-же учился. Переиграйте эти моменты.
Quote (Sandmännchen)
Естественно они независимы, но жители ЛА - есть жители НКР. Кого образовывают последователи по твоему, инопланетян?

Sandmännchen  Offline Сообщение №741 написано: 17 Июня 2012 в 16:47 | Отредактировано: Sandmännchen - Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:54

7668
Quote (Mercutio)
Естественно они независимы, но жители ЛА - есть жители НКР. Кого образовывают последователи по твоему, инопланетян?

Станут ли жители Л.А. учиться у тех, из чьих рядов вышел "террорист" Цезарь? Я так не думаю.

Кроме того - у легиона есть образование и я сейчас приведу неопровержимый пример. Все легионеры, которых мы встретили за игру говорят на чистом английском. С учетом того, что многие племена деградировали и подзабыли английский - это большой прогресс.
Главное отличие между последователями и легионом - первые потакают дегенеративным обычаям, а вторые стараются их искоренить.

Добавлено (17.06.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Mercutio,
Разве я не прав? По твоему легионеры отмечают довоенные постройки метками, чтобы не посещать их и разрушают довоенные здания? Они не посещают пещеры из за того, что там живет злой дух? Они делают себе племенные татуировки? Нет, конечно же closedeyes Так делали племена до появления легиона и последователи никак не препятствовали этому.

Рабовладельчество- не признак дикости, равно как и "распятие" врагов. Ты посчитаешь Нью-Риновскую мафию дикарями только потому, что они сажают людей на колья?

Ты не смог опровергнуть мои слова, лишь запостил картинку. И это что, аргументированный спор? closedeyes

Барсик™  Offline Сообщение №742 написано: 20 Июня 2012 в 10:59

113
Sandmännchen,
Quote (Sandmännchen)
Рабовладельчество- не признак дикости, равно как и "распятие" врагов. Ты посчитаешь Нью-Риновскую мафию дикарями только потому, что они сажают людей на колья?

Незнаю кто как, но сажать людей на колья, это не есть хорошо. Это дико (К.О)

Думай сам . Делай сам
Sandmännchen  Offline Сообщение №743 написано: 20 Июня 2012 в 11:33

7668
Quote (Барсик™)
Незнаю кто как, но сажать людей на колья, это не есть хорошо. Это дико (К.О)

Ну вроде как мы обсуждаем игру о жестоком постапокалипсисе, разве нет?

Барсик™  Offline Сообщение №744 написано: 20 Июня 2012 в 13:21

113
Sandmännchen,
Ну ведь всё может быть добрее ^_^ .

Думай сам . Делай сам
BlackWolf21  Offline Сообщение №745 написано: 10 Июля 2012 в 19:41

140
Выбрал 8 вариант. Не продержится Легион.

Is@4enkof  Offline Сообщение №746 написано: 10 Июля 2012 в 20:06

194
Обсуждение: "Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера"
Ответ: "Пройдет же много тихих зим,
Наш легион - Непобедим!"

Рак   Сообщение №747 написано: 23 Августа 2012 в 21:01

Я не понимаю почему все выбирают номер по которому Легион распадется на части.Это невозможно потому что все рейдерские банды и племена уничтожаются Легионом,индиетичность племен и банд.
Я думаю Легион отбросит НКР поскольку партизанщина на территориях Цезаря будет ужасная.Мне кажется чтобы победить Легион НКР должна быть Тоталитарным Государством наподобие Нацисткой Германии,Сталинским СССР или Мусолинской Италией.
Тогда НКР полностью выжмет все из экономики в войну.

Zero_Malkav  Offline Сообщение №748 написано: 23 Августа 2012 в 21:31

621
Quote (Рак)
Я не понимаю почему все выбирают номер по которому Легион распадется на части.Это невозможно потому что все рейдерские банды и племена уничтожаются Легионом,индиетичность племен и банд.

Даже кровные братья идут друг на друга, когда дело касается дележа власти...человек есть человек.
Quote (Рак)
Мне кажется чтобы победить Легион НКР должна быть Тоталитарным Государством наподобие Нацисткой Германии,Сталинским СССР или Мусолинской Италией.
Полностью согласен.

Рак   Сообщение №749 написано: 23 Августа 2012 в 21:42

Если НКР создаст специальные отряды наподобие НКВД СС, чтобы к власти пришел человек который полностью обьединит все слои население,уничтожит зажравшихся бюрократов и олигархов привет страну к процветанию. Тогда Легион быстро падет под ногами НКР и это факт и даже при всех условиях темы Про Легион где Легион захватил Неваду,НКР бы контратаковал и уничтожил бы Легион

Шепард  Offline Сообщение №750 написано: 24 Августа 2012 в 12:02

Captain

1347
наподобие НКВД СС
Щито? Что это?
чтобы к власти пришел человек который полностью обьединит все слои население
Фермеров и... А нет, только фермеров, бюрократов уничтожили.
уничтожит зажравшихся бюрократов и олигархов привет страну к процветанию.
Твоя любимая нацистская Германия (судя по аватарке) пришла к процветанию только благодаря капиталам. Так что уничтожение финансовой элиты приведет исключительно к кризису.
и это факт
Да ладно?
даже при всех условиях темы Про Легион где Легион захватил Неваду,НКР бы контратаковал и уничтожил бы Легион
Обосновал на пять.
Quote (Рак)
Мне кажется чтобы победить Легион НКР должна быть Тоталитарным Государством наподобие Нацисткой Германии,Сталинским СССР или Мусолинской Италией.
Полностью согласен.
Да ничего подобного. Если НКР станет тоталитарным государством (о_О), пойдут расстрелы, репрессии и прочая фигня. Населения для войны не останется. На подготовку одного солдата нужно минимум 17 лет. Промолчу про офицеров + кадровые работники (промышленность подчас важнее численности армии). А если так хочется "таталитарсма!!1", играйте за Легион. Сожжения городов и распятия на крестах прилагаются.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Поиск: