• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [legi]

Результаты поиска
legi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 12 января 2012, 10:50



118
Я голосовал за БС, я за них еще с 3-го Фола =))

В Вегасе тру БС, которые сильно отличаются от Братства на Востоке ;) . Я никогда не понимал, что в Братстве вообще такого. В первом Фоле они самоуверенные выскочки, которым нужно доказывать, что мутанты опасны, а во втором их вообще жалко- 3 человека и 1 ИИ.
Чтобы не было оффтопом напишу своё ИМХО о Великих Ханах. Я их никогда не любил и уничтожал без зазрений совести- во 2 я в 15 убежище оставлял в живых только доктора. Но в Нью- Вегасе моё отношение к ним улучшилось- из банды рейдеров они превратились в общину, где уже не убивают рабов для интереса, а пытаются выжить. Однако они начали делать наркотики, из- за которых в Мохаве появилась банда Чертей.

legi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 12 января 2012, 16:25



118
И таким образом им легче всего выжить.Они не заморачиваются на идеалах,а идут вперед и все.

Последователи, организация с ещё более тяжёлой историей выжила и даже умножила свои силы. Причём они до сих пор верны своим идеалам.

legi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 12 января 2012, 16:32



118
В первом Фолле были совсем другие Ханы.

Эти же ^_^ . Последователь, который даёт книгу, рассказывает их историю.

legi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 12 января 2012, 16:42 | Отредактировано: legi - 12 января 2012, 16:46



118
Когда Ханов уговариваешь разорвать союз, их нужно спичем уговорить, либо сбегать на 188 пост, и поговорить с последователем ЕМНИП по имени Иезекиль. Он и даёт книгу про лошадей и рассказывает о том, что банду дважды уничтожали. Кроме ЕМНИП в концовке, когда их уничтожаешь, сказано что они оправлялись от ударов Выходца и Избранного, но не смогли пережить атаку Курьера.
После того, как группировка Ханов была практически уничтожена в 2161 году, некоторые ее выжившие члены отправились в пустошь Мохаве и сформировали банду Великих Ханов в городке

Из Убежища.

legi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 12 января 2012, 16:51



118
Однако в НВ это уже совсем другое общество.

Так можно сказать о всех :) . Мы же знаем, что НКР из 2 и НКР из НВ имеют одна и та же организация, но это не значит, что идеалы её не изменились.

legi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 12 января 2012, 17:04



118
способы их достижения

Пусть они больше на города не атакуют( силы наверно кончились :) ) они всё также "грабят корованы".

legi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 12 января 2012, 17:13



118
Их укрытие стоит вдали от караванных путей

Ну теперь из- за подрывников да. Но, как я понял, у них основная статья дохода- наркоторговля.

legi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 10:19



118
Легион

Самая молодая организация из всех выше перечисленных, и ИМХО самая многообещающая. Меньше, чем за одно поколение он стал силой, с которой все считаются. Но Легион создан для войны. Цезарь говорит, что при синтезе НКР и Легиона получится новая страна.

legi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 13:13



118
Что-то смутно я представляю себе процесс объединения двух враждующих фракций

Скорее не объединение, а захват. Но Цезарь говорит, что после победы он возьмёт лучшее из обоих государств, и создаст на их основе новое ^_^.

legi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 13:24



118
Я опять всё сумбурно написал :unsure:. Под "лучшими" качествами я имел ввиду изменение Легиона из рейдеров в полновесное государство со своей столицей, экономикой, конституцией, etc .

legi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 13:40



118
Прибавь еще к своему списку, выборы - Президента, и получишь то что называется сейчас НКР

Я сейчас не вспомню дословно, но Цезарь говорил, что хочет создать "гомогенное тоталитарное " государство со столицей в Нью- Вегасе.
А какое государство возможно без конституции и экономики? ^_^

legi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 14:14



118
Абсолютно-монархичное.

Но даже у такого строя есть свод законов :) .

Взял с Wikipedia

legi  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 15:23



118
до французкай революции ни кто не принял конституцию.Вся власть была у властей.

Но ведь события Fallout после ВФР :) .

legi  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 16:10



118
Действительно, разработчики сделали из подрывников достаточно однобокую группировку (имхо). Однако она показатель "силы" НКР. Сначала халатность высших чинов, когда они забирали солдат на Дамбу хотя ситуация была напряжённая. Затем разведка недооценила зеков, и отряд НКР застрял в Приме. А ведь это близко от аванпоста Мохаве! Потом из- за них городок Слоун, который принадлежит республике перестаёт поставлять стройматериалы. Небольшая группировка Кука безнаказанно нападает на граждан НКР.

legi  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 16:53



118
превратится в полноценную группировку

Шансов мало. Они в игре выживают только ЕМНИП случае: если ГГ их не уничтожил и выбрал независимость.

legi  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 17:03



118
А в Вегасе сказано что они вышли из убежищ

Одно другому не мешает :D . Они вышли из того же убежища(15), что и НКР.

legi  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 17:10



118
У них есть будущие

Как самостоятельная группировка- нет. Тоже самое, что сказать "Чёрноноги развились" хотя они 1 из 86 племён в Легионе.

legi  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 17:18



118
Тогда пустынные рейнджеры тоже не имели будущего, раз присоединились к нкр.

Как самостоятельная группировка да, у них нет будущего.

legi  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 17:41



118
Рейдеры-психопаты одержимые манией убийства.

С чего Вы это взяли?

legi  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 января 2012, 17:53



118
они появились

Я про подрывников, а не ханов. Хотя да, если разработчикам надо они и Мастера воскресят :D .

legi  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 09:20



118
просто вырежет

Зачем? Легион просто так потенциальных солдат или рабов не убивает. А здесь вообще целая банда помешанная на взрывчатке.

legi  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 11:53



118
"всеобщем разврате"

Эта операция Легиона была направлена на запугивание НКР. Кстати, почему на крестах Ниптона не было солдат НКР? Вроде Товарняк говорил, что там были солдаты из НКР.

legi  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 12:14 | Отредактировано: legi - 14 января 2012, 12:18



118
Обыщи домик отеля... найдешь там солдат нкр..

Спасибо ^_^ .

legi  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 13:49



118
взрывчатка может закончиться

Банда Кука не согласна :) .

legi  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 14:20 | Отредактировано: legi - 14 января 2012, 14:26



118
А как же гадюки ?

Если ты про тех, которые в НВ, то они мне больше напоминают бандитов, а не маньяков- психопатов

legi  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 14:46



118
Может тем что подрывники не дикари?

Не все жители Аризоны были дикарями ;) .

legi  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 15:28



118
нее.... так что о дикости и необразованности подрывников - говорить не стоит.

Насколько я понял, Sandmännchen имел ввиду не образование и дикость, а структуру и мораль.

legi  Offline  Сообщение №28 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 15:59



118
хотят Гуд-Спрингс захватить

Ага, когда скажешь им о том, как выгодно захватить город, а не крушить его в поисках Ринго.

legi  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 16:01



118
уничтожены войсками НКР

Теми, которые застряли в Примме?

legi  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 16:09



118
войск НКР не где больше нет

У которых цель захватить тюрьму- нет.

Форум » Записи участника [legi]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб