Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)

Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера
Что случилось бы с Легионом при поражении у дамбы Гувера, а также какова судьба Аризоны?
1. 1) Легион контратакует и захватит Неваду [ 57 ] [15.00%]
2. 2) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории "Расцвели" бы под контролем Цезаря [ 33 ] [8.68%]
3. 3) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории оказались бы опустошены [ 20 ] [5.26%]
4. 4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР [ 28 ] [7.37%]
5. 5) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории перешли бы под контроль банд Рейдеров [ 12 ] [3.16%]
6. 6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду [ 80 ] [21.05%]
7. 7) Легион не сможет защитить свои земли от НКР и бои будут происходить уже в самой Аризоне [ 67 ] [17.63%]
8. 8) Легион развалится после ударов НКР и превратится в множество мелких банд рейдеров [ 121 ] [31.84%]
9. 9) Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР [ 67 ] [17.63%]
Всего ответов: 380
Куб  Offline  Сообщение №601 написано: 13 марта 2012, 19:13



3
Думаю Легион похож на Реальную империю цезаря
1.Та же система тактики как в реальности.
2.Запрет на наркотики,ну известные на то время :D
И мне кажется как в реальности Сталин умер и СССР начала "умирать"
И как про Цезаря он захвати всю Европу,вторгался в Индию и Китай,поработил Англию.
Но после его смерти Рим перестал быть сильным гос.
Так же с Цезарем в игре Ланий как Октавиан Август недолго удержит империю.
Sandmännchen, а потому Легион если начнет вводить соц.реформы,при цезаре конечно то Легион уничтожит НКР

Morwinyon  Offline  Сообщение №602 написано: 15 марта 2012, 09:24


The seeker of power


KPOT88, вот я тоже согласен, Цезарь вроде как уже в возрасте и врятли начнет контратаку, Легион при поражении начнет зализывать раны, а вот после восстановления, его "наследник" уже может опять постараться навалять Неваде! Ну насчет возраста Цезаря, я могу ошибаться, что вполне возможно, он сам возглавит контратаку...

qweasdzxc  Offline  Сообщение №603 написано: 15 марта 2012, 18:06



91
Куб, Август был первым ИМПЕРАТОРОМ.После Цезаря Рим процветал, до распада и Гунн еще далеко.

Куб  Offline  Сообщение №604 написано: 17 марта 2012, 16:29



3
qweasdzxc, Цезарь не был при империи он был при республике
KAMRAD, Какие солдаты и как она распадется с Цезарем не понял mellow

Добавлено (17.03.2012, 20:29)
---------------------------------------------
o Party_rock, l: Не путай в Легионе рейдеров уничтожают всех,а распаться на отдельные части точно не сможет потомучто племенную идеалогию уничтожают для целосности Легиона


qweasdzxc  Offline  Сообщение №605 написано: 17 марта 2012, 17:21



91
Куб, а я о что говорил?

Куб  Offline  Сообщение №606 написано: 17 марта 2012, 17:26



3
qweasdzxc, Я не понял че ты сказал

Добавлено (17.03.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Легион может нанести поражение НКР,может не с территории Вегаса так с помощью Белых Ног


Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №607 написано: 15 апреля 2012, 19:28



578
Жаль Легион !!! mellow

ugroman  Offline  Сообщение №608 написано: 16 апреля 2012, 09:16



43
НКР бы скорее всего убила многих, но не всех.
В конце концов Цезарь бы умер- управление взял бы Ланий и разгромил НКР.
Много народу погибло бы в Нью-Вегасе.

"Unser leben ist ein kampf"
Наша жизнь - борьба
Dark_Assassin  Offline  Сообщение №609 написано: 20 апреля 2012, 13:34



148
Легион останется лишь легендой в мифах и станет бандой рейдеров

Даже не знаю чем заняться.
Влад57  Offline  Сообщение №610 написано: 12 июня 2012, 00:23



84
Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР этим работорговцам не место на Планете ибо они создают зло


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №611 написано: 12 июня 2012, 07:52 | Отредактировано: Sandmännchen - 12 июня 2012, 07:56



Цитата gleb11

Легион останется лишь легендой в мифах и станет бандой рейдеров


Два противоречащих друг другу пункта. "Останется лишь легендой" подразумевает полное исчезновение.

Порой мне кажется здесь обсуждают Ван-Бюрен. Серьезно - со слов "защитников" нкр создается впечатление, что у нкр дофига людей, союзников, ресурсов и земель. Все забывают о том, что у них идет война с братством из Лост-Хиллз (не путать Хидден-Вэлли) если верить одной из концовок и высказываниям NPC. Слишком много утверждений ничем не подкреплены, кроме собственной имхоты.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №612 написано: 12 июня 2012, 12:45



Perfect_Stranger,
Сомневаюсь... я играл за все стороны в игре. В случае смерти Цезаря Ланий называет себя "его оружием" и жутко "обижается", если Курьер скажет "Он что, командует тобой из могилы?"

Sandmännchen  Offline  Сообщение №613 написано: 12 июня 2012, 13:10 | Отредактировано: Sandmännchen - 12 июня 2012, 13:49



Цитата Perfect_Stranger

Да, но отвечать в случае поражения всё равно придётся Ланию, а судя по его характеру отвечать он навряд ли захочет...


Кто говорит о том, что он выживет?

Да и не факт, что за провал в битве за дамбу Гувера будет гражданская война. Проигрыш Джошуа стал последней каплей в море "косяков", которые он допускал на службе в легионе (как он сам признается в дополнении "Честные сердца")

Sandmännchen  Offline  Сообщение №614 написано: 12 июня 2012, 14:21



Цитата Perfect_Stranger

Война будет т.к неизменно будут возникать вопросы о целесообразности, командовании и прочем.


О системе престолонаследия легиона говорит даже сам Крейг Бун.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №615 написано: 12 июня 2012, 15:32



Цитата Perfect_Stranger

Говорят многие, но толком никто ничего не знает


По мне легион не сможет расколоться - Цезарь сделал все возможное, чтобы стереть отличия между легионерами. Как может расколоться общество, которое думает приблизительно одинаково?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №616 написано: 13 июня 2012, 05:29 | Отредактировано: Sandmännchen - 13 июня 2012, 05:39



Цитата Perfect_Stranger

Легион может расколоться не на резко противоположные по идеологии группировки, а на сторонников двух претендентов - Луция и Лания например, так же Вульпес Инкульта очень умен и может вмешаться, короче всё как в Древнем Риме.


При системе престолонаследия этого не будет, так как следующий претендент на трон уже определен.

Шепард  Offline  Сообщение №617 написано: 13 июня 2012, 05:43


Captain


Надеюсь, вы не против, если я влезу.
Perfect_Stranger, Поддерживаю во всем.
Sandmännchen, Скажи это российской монархии, например. Или французской.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №618 написано: 13 июня 2012, 08:32



Цитата Шепард

Скажи это российской монархии, например. Или французской.


Скажи это Танди, ведь именно она становится правительницей Шэйди Сэндс после смерти Арадеша, а не Сет, например

Шепард  Offline  Сообщение №619 написано: 13 июня 2012, 08:34


Captain


Скажи это Танди, ведь именно она становится правительницей Шэйди Сэндс после смерти Арадеша, а не Сет, например
Не переводи стрелки. Так или иначе, престолонаследие не есть спасение от революций и развала государств.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №620 написано: 13 июня 2012, 08:48



Цитата Шепард

. Так или иначе, престолонаследие не есть спасение от революций и развала государств.


Не сравнивай большие государства из прошлого с постапокалипсическими. Кроме того революций было сравнительно не так много, а борьба за трон и гражданские войны не на долго выбивали государство из колеи.

Шепард  Offline  Сообщение №621 написано: 13 июня 2012, 08:55


Captain


борьба за трон и гражданские войны не на долго выбивали государство из колеи.
Да, только иногда империи разваливались из-за этого. Великобритания потеряла контроль над американскими колониями. Финляндия, Польша, Украина, Белоруссия, ряд Закавказских и Среднеазиатских стран вышли из состава распадающейся Российской Империи. Гражданская война между Севером и Югом нанесла серьезный ущерб населению и экономике в США. Так что любая гражданская война - крах. И прежним государство из него уже не выйдет. А учитывая, что Цезарь не так давно собрал свой Легион из множества племен, некоторые из них могут вспомнить о корнях. И Легион рассыпется.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №622 написано: 13 июня 2012, 09:01



Цитата Шепард

Великобритания потеряла контроль над американскими колониями. Финляндия, Польша, Украина, Белоруссия, ряд Закавказских и Среднеазиатских стран вышли из состава распадающейся Российской Империи


Но это возникло по другим пучинам.

Шепард  Offline  Сообщение №623 написано: 13 июня 2012, 09:06


Captain


Но это возникло по другим пучинам.
Каждая революция или гражданская война возникает по своим причинам. Но результат всегда примерно один: кровопролитие, расшатанная экономика, новшества в аппарате управления. Так было, есть, и я уверен, будет.

Барсик™  Offline  Сообщение №624 написано: 13 июня 2012, 12:09



113
4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР
6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду
Цитата Sandmännchen

Не верно - Цезарь взял только положительные моменты из Римской империи.


Тут как и Шепард, я с вами полностью не согласен! Рабы, неравенство полов, или мне показалось что там это есть?


Думай сам . Делай сам
Sandmännchen  Offline  Сообщение №625 написано: 13 июня 2012, 12:49



Цитата Барсик™

Рабы, неравенство полов, или мне показалось что там это есть?


Разумеется есть. Это связано с тем, что Цезарь не видит от женщин практической пользы на поле боя.

Шепард  Offline  Сообщение №626 написано: 13 июня 2012, 13:12


Captain


Это связано с тем, что Цезарь не видит от женщин практической пользы на поле боя.
Отсюда делаем простой логический вывод, что Цезарь не может обеспечить достойного мирного существования своего Легиона.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №627 написано: 13 июня 2012, 13:28



Цитата Шепард

Отсюда делаем простой логический вывод, что Цезарь не может обеспечить достойного мирного существования своего Легиона.


Не логично и не обосновано. Почему же? Наоборот - на войне погибают только мужчины, т.к. женщины остаются дома, в безопасности.

Шепард  Offline  Сообщение №628 написано: 13 июня 2012, 13:53


Captain


Цезарь не видит от женщин практической пользы на поле боя.
говорят о том, что Цезарь не считает людей вообще сколько-нибудь полезными вне битв, а значит не способен руководить мирной жизнью (при условии, что ты прав).

Барсик™  Offline  Сообщение №629 написано: 13 июня 2012, 13:54



113
Цитата Sandmännchen

женщины остаются дома, в безопасности.


Хмм... Неплохой аргумент... НО как-же рабы? Они могли-бы убить их на поле боя!


Думай сам . Делай сам
Шепард  Offline  Сообщение №630 написано: 13 июня 2012, 13:55


Captain


Барсик™, Что будут делать женщины-рабы без мужчин?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб