• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самые ненавистные мутанты (Отписываемся, голосуем...)

Самые ненавистные мутанты
Самые ненавистные мутанты (для вас)
1. Супермутанты [ 11 ] [2.36%]
2. Когти смерти [ 90 ] [19.31%]
3. Касадоры [ 244 ] [52.36%]
4. Дутни [ 12 ] [2.58%]
5. Кротокрысы [ 7 ] [1.50%]
6. Дикие гули [ 6 ] [1.29%]
7. Светящиеся гули [ 11 ] [2.36%]
8. Да никто, всех валю без проблем! [ 72 ] [15.45%]
9. Другой (напишите ниже) [ 13 ] [2.79%]
Всего ответов: 466
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №211 написано: 21 мая 2013, 16:53



990
Казадоры.Шустрые,твари.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morwinyon  Offline  Сообщение №212 написано: 21 мая 2013, 17:29


The seeker of power


Касадоры, ядом своим донимают очень сильно.

NiKoLa_TeSla  Offline  Сообщение №213 написано: 24 мая 2013, 11:50



9
Когти смерти самые опасные... Потратил 18 десятков патронов 5-мм, для того, что-бы убить одного....

МоЗх МоЙ - ВрАх МоЙ
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №214 написано: 25 мая 2013, 20:20



990
Потратил 18 десятков патронов 5-мм

Бронебойными их,бронебойными.  :D
Да по конечностям.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Lord_of_world  Offline  Сообщение №215 написано: 27 мая 2013, 02:31



46
Касадоры. Впрочем, старые добрые огнемёт и автоматический гранатомёт делают их... хм... несколько более поджарыми и летучими.

BigBadBoss  Offline  Сообщение №216 написано: 27 мая 2013, 11:09


Добрый


412
Касадоры. Толпой нападают и быстрые они, черти. Когтей смерти не так боюсь. В начале игры избегать надо, ну а позже уже винтовка .50 каллибра будет. От пары выстрелов в голову падают только так они. А касадоров хоть убить и легче, но пока одного убиваешь, то остальные уже вплотную с игроком.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
YikxX  Offline  Сообщение №217 написано: 27 мая 2013, 11:52 | Отредактировано: YikxX - 27 мая 2013, 11:53


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата BigBadBoss

пока одного убиваешь, то остальные уже вплотную с игроком

То же самое справедливо и для ночных охотников - тоже быстрые, заразы. Что и неудивительно - в одном месте выращены как-никак. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
BigBadBoss  Offline  Сообщение №218 написано: 27 мая 2013, 12:11


Добрый


412
Цитата YikxX

То же самое справедливо и для ночных охотников - тоже быстрые, заразы. Что и неудивительно - в одном месте выращены как-никак.


 
Да. Тоже правда. Но мне кажется убить этих ночных охотников легче чем касадоров. Но кусаются больно всеравно.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
YikxX  Offline  Сообщение №219 написано: 27 мая 2013, 12:42


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата BigBadBoss

Но кусаются больно

У меня они один раз подарочный берет Буна почти полностью съели. :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
BigBadBoss  Offline  Сообщение №220 написано: 27 мая 2013, 14:41


Добрый


412
Ну это не так страшно как берет самого Буна, пока квест выполняешь про похитителя жены его :D А то решишь дожидаясь ночи полазить в пещерке ближаишей :D

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Lord_of_world  Offline  Сообщение №221 написано: 27 мая 2013, 15:25 | Отредактировано: Lord_of_world - 27 мая 2013, 15:27



46
Цитата YikxX

То же самое справедливо и для ночных охотников - тоже быстрые, заразы. Что и неудивительно - в одном месте выращены как-никак.


Да ночные охотники эт шушера- пистолет- пулемёт или карабин и их нема. Огнемёт и взрывчатка вообще не оставляют ни шанса. И ядом не пыщут. А то касадора убьёшь, а сам ласты склеить от яда можешь запросто.

КрУтОй  Offline  Сообщение №222 написано: 1 июня 2013, 10:40



10
Касадоры бесят фик попадёшь а когти смерти так себе убиваю

zzOKzz  Offline  Сообщение №223 написано: 5 июня 2013, 18:18 | Отредактировано: zzOKzz - 5 июня 2013, 20:17



50
Супермутанты! Строчат из своих миниганов, высунться из укрытия не могу даже, сразу дырявят.
А Когтей Смерти убивать мне нравится. Если есть снайперская винтовка и режим скрытности они не опасны.

Courier38  Offline  Сообщение №224 написано: 16 июня 2013, 14:30 | Отредактировано: Courier38 - 16 июня 2013, 14:43



736
Я расист, все мутанты, которые не кланяются и не целуют перстень Могущественному и Всесильному Курьеру, Мессии (ранг все-таки), Спасителю и Благодетелю Мохаве,  и еще не делятся своими отступными с Величайшим Капорежиме при легендарном маразматике доне Хаусе, мне ненавистны  :D

Если серьезно, то развивайте Скрытность, потому что если кого-то грохнешь громко на любой локации, все его сотоварищи прибегают скопом. Но если ты его убьешь по-тихому, то всем все равно.
Режьте их по-тихому холодным оружием, стреляйте из оружия с глушителем, и будем вам счастье. * Наверняка, кто-то здесь это уже писал.
Забудьте про тактику "носорога в маисовых зарослях" )

Гули слабые, но их обычно толпа в одном месте.
Мутанты такие же тупые, их не совсем толпа, но и тех и других надо резать по-тихому.

Используйте бинокль и ЭД-Э (для этого и даны), экономьте стелс-бои (их не так и много в игре).

Шепард  Offline  Сообщение №225 написано: 16 июня 2013, 14:35


Captain


Courier38, но ведь мутанты не есть расы, не?

Courier38  Offline  Сообщение №226 написано: 16 июня 2013, 14:54 | Отредактировано: Courier38 - 16 июня 2013, 14:59



736
Цитата Шепард

Courier38, но ведь мутанты не есть расы, не?


Вы хотите затянуть меня в диспут. Хорошо.

В мире Фаллоут, имхо, есть одна основная раса - человек.
Гули произошли от него.
Супермутанты произошли он него.
Анклав нас всех раздери,  практически весь мир мутировал.

Поэтому, если играть в Фаллоут и вжиться в него, то если человек не мутировал в гуля, супермутанта, и при этом он не хочет в тебя стрелять, чтобы сожрать тебя или завладеть твоими крышками, оружием и прочим лутом, то он в порядке (ну почти в порядке, если не будет тебя грузить бредом или своими проблемами), и абсолютно становится неважно, какого цвета у него кожа - белая, красная (кстати, кто-нибудь видел индейцев в FNV?), желтая (полковник Шу в Маккарране), черная.

И расизм в Фаллауте - это ненависть к мутантам - гулям, супермутантам и уже к другим, неразумным тварям. Это было хорошо показано в Ф-3.
Есть просто раса людей, и всех остальных.
Какой смысл презирать негра или латиноса за их цвет кожи, когда за другой дюной в песках Мохаве или в развалинах Вашингтона вас хотят сожрать дикие гули или спупермутанты (или еще хуже касадоры с когтями смерти дерутся за ваше мясо), а вы напарники, хотя бы и временные?

Кстати, ненавижу больше всех касадоров ). Серьезно.  Их всего трудней убить.

Шепард  Offline  Сообщение №227 написано: 16 июня 2013, 14:58


Captain


Courier38, суть в том, что расы - это как раз негроиды, европеоиды, азиаты, монголоиды и прочее, не буду особо углубляться. Мутант по сути - уже другой вид, а не раса. Ну разве что гулей можно с натяжкой назвать отдельной человеческой расой.

Courier38  Offline  Сообщение №228 написано: 16 июня 2013, 15:09



736
Цитата Шепард

Courier38, суть в том, что расы - это как раз негроиды, европеоиды, азиаты, монголоиды и прочее, не буду особо углубляться. Мутант по сути - уже другой вид, а не раса. Ну разве что гулей можно с натяжкой назвать отдельной человеческой расой.


Прошу вас еще перечитать мое объяснение.
Вся суть игры в том, что даже европейцы готовы сожрать (в буквальном смысле) других европейцев, а разумные гули, дружелюбные супермутанты (кто даст вам гарантию, что это не бывшие люди - негры, азиаты, индейцы, латиносы) могут предложить вам кров, оружие или другую помощь.

Поэтому расизм в Фаллоуте относится исключительно к мутантам. Если вам так будет легче, то про расизм это был стеб, и только ;-)

Шепард  Offline  Сообщение №229 написано: 16 июня 2013, 15:11


Captain


Отходя от темы...
Вся суть игры в том
Вся суть игры в постапокалипсисе. Не стоит искать тут глубокий смысл.

Courier38  Offline  Сообщение №230 написано: 16 июня 2013, 15:18



736
Цитата Шепард

Вся суть игры в постапокалипсисе. Не стоит искать тут глубокий смысл.


"Ах да, всех убью - один останусь"  :D

Шепард  Offline  Сообщение №231 написано: 16 июня 2013, 15:19


Captain


Courier38, что-то вроде. Хотя, на мой взгляд, всех убили уже лет так 200 назад.

Courier38  Offline  Сообщение №232 написано: 16 июня 2013, 15:27



736
Цитата Шепард

Courier38, что-то вроде. Хотя, на мой взгляд, всех убили уже лет так 200 назад.


Да конечно, а квесты в Фаллаут вам лично Фримэн раздает, безупречный и истинный ариец, единственный живой на пустошах ))

Шепард  Offline  Сообщение №233 написано: 16 июня 2013, 15:30


Captain


Courier38, понимаешь, тут смотря с какой стороны посмотреть. Человечество уж точно обречено. Отдельные его представители, живущие поныне, вряд ли увидят даже внуков. За редкими исключениями, кои бывают из всех правил.

Mr_SunShine  Offline  Сообщение №234 написано: 16 июня 2013, 16:31



192
50.cal BMG + Антиматериальная винтовка + Хорошая броня + скилл = никаких опасных мутантов :)

Courier38  Offline  Сообщение №235 написано: 26 июня 2013, 03:37



736
Узнал, что есть знаменитый в свое время фильм 1972 года "Night stalker", где ГГ "рыщет по Лас-Вегасу в поисках таинственного убийцы, высасывающего кровь из своих жертв и совершающего нападения на донорские пункты".

Возможно, что разрабы FNV ссылаются на этот фильм, хотя ночные охотники вовсе не вампиры.

Гесс  Offline  Сообщение №236 написано: 27 июня 2013, 20:22



46
Никто конечно,валю всех без проблем.Но самый неприятный это Когти Смерти.

Enclave92  Offline  Сообщение №237 написано: 1 июля 2013, 06:34



252
Когти смерти уже почти родные... Этакие достойные противники. А вот касадоры с ночными охотниками реально ненависные - нападают быстро, стаями, первые еще и ядовиты

War. War never changes...
Gamehaker  Offline  Сообщение №238 написано: 1 июля 2013, 10:01



41
Касадоры с ночными охотниками  думаю самые сильные.

Изгой_№1  Сообщение №239 написано: 19 июля 2013, 09:59

Почти все опасны! unsure

M4cKey  Offline  Сообщение №240 написано: 23 июля 2013, 17:54



16
Эти касадоры достали,вроде мухи как мухи думаешь щас я его,а нет он просто так не сдохнет,и к тому же сделает больнючий укол

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самые ненавистные мутанты (Отписываемся, голосуем...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб