• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая глупая смерть

Самая глупая смерть
Pavel11-32  Offline  Сообщение №331 написано: 12 июля 2013, 04:46


Одинокий Странник


155
В конце игры с моста спрыгнуть.Глупее некуда)

molter  Offline  Сообщение №332 написано: 12 июля 2013, 13:02 | Отредактировано: molter - 12 июля 2013, 14:49



3
Глупая смерть - это на маленьком уровне и с плохой экипировкой сказать привратнику перед входом в Стрип "Вы меня не остановите", и побежать напролом. :D

Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать
Dimamakk  Offline  Сообщение №333 написано: 22 июля 2013, 11:14



5
Самая глупая смерть - когда тебя убьет радтаракан.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №334 написано: 22 июля 2013, 14:21



990
Да,я тоже решил срезать до Стрипа.Добегаю до Янгзе мемориала,захожу в хижину,выхожу......
на меня злобно пялятся пять(или больше,не помню)громадных скорпионов.Finita la comedia.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
KeeneticKun  Offline  Сообщение №335 написано: 5 ноября 2014, 15:17


Your resistance so weak...


97
Решил прогулятся на юг от кладбища Гудспрингс. Касадор не одобряэ. Очень.
В Сьерра-Мадре от тоски решил обнять голограмму(впервые увидел)... Потом не повторял.
Ограбил Ган Раннеров. Печальная повесть о 4 пакетах С-4, тупого ЭД-Э(тогда тупого. А так он няшка :З), и абсолютной точности лазера.
Разозлился на Легион.Взял верный головинтарь, пару крышко-мин, и боевой нож (для GRA-ачивки, а так махаю катаной), и-на Форт.
В итоге Курьер с ножом умер от Цезаря. Такой вот исторический юмор... Наоборот.(кто не понял, о Цезаре и Бруте-гуглЬ в помощь)
От детеныша богомола. Vault 22. Накинулись скопом, а добил какой-то богомол.
В попытке ограбить кассу Топс, Ультра Люкс, Гоморры...
Во время высокохудожественного, интеллегентного и уважаемого исскуства (т.е расчленения супермута катаной) сзади подошел Большой Брат. Этого супермута. 
Умер в Лаки 38. Достойно. Чуть не на кровати.С бутылкой кварцевой нюки в руке. От крит. радиации...


Safarel  Offline  Сообщение №336 написано: 5 ноября 2014, 17:50



☼ Отстреливал в Карьере когтей смерти из крупнокалиберной винтовки, когда последний полуживой подбежал близко, забыл переключить патроны с разрывных на бронебойные.
В итоге играл в игру: "А куда улетела моя нога?"
☼ Там же рядом нашел гнездо кассадоров, перебил всех, умер от яда.
☼ Нашел Странного Дутня в Таинственной Пещере, исход немного очевиден.
☼ И однозначный лидер хит-парада - три протонных топора в спину от лоботомитов, что решили зареспавниться прямо у меня за спиной.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
CroftMG  Offline  Сообщение №337 написано: 5 ноября 2014, 18:42 | Отредактировано: ZaoOozA - 5 ноября 2014, 19:02



778
Отстреливал всякую всячину с крыши небоскреба в "Одинокой дороге" , от отдачи антиматерки я кубарем слетел с этой самой крыши
эх, третий раз пишу про этот случай...

Ок, тогда другой случай:
Проходил "мертвые деньги" и взял в команду супермутанта Дога\Бога, ну так вот когда муть в режиме Бога дается спец способность игнорить мины и ловушки. Привык гулять по взведенным минам и капканам, сдал квест где надо мутю оставить дабы он что то нахимичил с "Гала концертом", ну я на радостях поперся к фонтану (заодно и потеряв способность игнорить ловушки\мины) ну и в общем первый попавшийся капкан оттяпал мне ногу с летальным исходом :)

Контрабас  Offline  Сообщение №338 написано: 16 ноября 2014, 17:11



354
Ради лулзов ломанулся напрямую думая проскочить.Щас.
Когти запинали моментально.

Was Wollen Wir Trinken
BigBadBoss  Offline  Сообщение №339 написано: 16 ноября 2014, 20:03


Добрый


412
Возможно это игра...Но не так давно убил себя кинув гранату об край дверного проёма. Никаких особо фантастических смертей небыло которые бы запомнил.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Pavel04  Offline  Сообщение №340 написано: 1 февраля 2015, 10:53



13
Упасть с Дамбы Гувера на землю  :D

Не стоит обижать радтараканов, они могут обидеться :)
vladimir89  Offline  Сообщение №341 написано: 27 февраля 2015, 07:47



15
Прыжок веры :-D

zapsib18  Offline  Сообщение №342 написано: 3 февраля 2016, 13:42 | Отредактировано: zapsib18 - 3 февраля 2016, 14:15



500
Неожиданно появился "жнец судьбы" и вынес мою героиню с первого выстрела...обидно , даже среагировать не успела.                                                      

Minigun  Offline  Сообщение №343 написано: 4 февраля 2016, 17:00


RaketenJagdPanzer II


163
Поставил мод "Project Nevada", спринтую возле Коттонвуд-Коува по холмам, не рассчитал высоту и сдох от падения. Ближайший квиксейв в 20 минутах....

Добавлено (03 Февраля 2016, 22:37)
---------------------------------------------
Забыл совсем про тупую смерть vol.2 - взять на очень сложном перк "Распад" и убить ночного охотника в упор из головинтовки явно не лучшая идея.

Добавлено (04 Февраля 2016, 20:00)
---------------------------------------------
Vol.3 - поймал баг в OWB при встрече с киберпсом - при сбивании с ног я улетел метров на 50 и упал на землю.


I am going to ULTRAKILL you!
aizk87  Offline  Сообщение №344 написано: 4 октября 2016, 13:05



150
Случайно сорвался и упал в каньен

EvilMurik  Offline  Сообщение №345 написано: 29 ноября 2016, 09:09



11
Vol.1
DM, нужно было проводить Дина на крышу,появляются призраки,я целюсь из головинтовки и стреляю... в это время Дин, видимо решил подбежать к противнику поближе,видимо неудобно стрелять издалека 9 мм пистолетом... в узком проходе... попадает в прицел головинтовки тот самый момент,когда я выстрелил... дезинтегрировало ваншотом... Дина.А потом я взорвался.Вот поэтому на пустошах я брожу один.
Vol.2
Тяжелая наркомания(психо, слешер, баффаут, все дела),Эксперт сапер ранг 3,Эстер и легендарный Коготь смерти.Убило ваншотом и меня и его  :)

merphistophile  Offline  Сообщение №346 написано: 23 августа 2017, 19:35



5
Пытался уничтожить БС без стимуляторов на оч. сложном. На мне была усиленная кожанка. Наверно, я тогда умирал раз 20 и каждый раз по глупому :(

SantaMuerte  Offline  Сообщение №347 написано: 9 апреля 2020, 17:40


Light Shining in Darkness


252
Во время драки с касадорами не заметил,что отравлен.Нажал на быстрое сохранение и умер.Каждый раз при загрузке я моментально умирал(Пришлось загружать другое сохранение. lol

Мне нечего вам сказать.
Razоr  Offline  Сообщение №348 написано: 9 апреля 2020, 19:10


Cutting Tool №1


Достаточно было после очередной загрузки прописать в консоли tgm и подождать пока отравление пройдёт. Или зайти в пипбой и принять противоядие. Действительно, глупая смерть.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №349 написано: 11 апреля 2020, 09:24


Light Shining in Darkness


252
Razоr,прикол в том,что не успевал.При загрузке моментально умирал.Загрузил и звук убирающегося оружия и музыка смерти)

Мне нечего вам сказать.
Razоr  Offline  Сообщение №350 написано: 11 апреля 2020, 10:02 | Отредактировано: Razоr - 11 апреля 2020, 10:03


Cutting Tool №1


Цитата SantaMuerte

Razоr,прикол в том,что не успевал.


Это уже сугубо вопрос рефлексов и производительности системы. Помнится, в былые времена у меня вполне себе получалось открывать пипбой сразу же после загрузки. Практически мгновенно :) Всего-то нужно было многократно жать tab во время загрузки сохранения.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №351 написано: 30 мая 2020, 12:57


Light Shining in Darkness


252
Razоr,не додумался)Смерть от взрывчатки спутников могу вспомнить,тоже довольно глупо) lol

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая глупая смерть
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб