• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dimamakk]

Результаты поиска
Dimamakk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 21 июля 2013, 13:18



5
Крутой парень в дорогой экипировке. Наемник. Работает только за деньги, поэтому довольно богат. Снайпер. Неплохо обращается с пулеметом. Его конек - делать засады с кучей ловушек. Стелс - его стихия. Способен проникнуть куда угодно без шума и убийств. Не любит выполнять лишнюю работу, поэтому при заказных убийствах с легкостью проникает в самое логово врага и незаметно убивает только свою цель. Одинок. Компаньонов с собой не берет.
Карма нейтральная. 106 уровень.

Добавлено (21.07.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Ах да, забыл написать, чем занимается... Зарабатывает на жизнь! Крутится как может. Заказные убийства, курьерские доставки, мародерство... Довоенные "игрушки", не соответствующие высоким требованием продаются за приличные цены торговцам по всей Мохаве. Работает и на НКР, и на Легион.


Dimamakk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 21 июля 2013, 13:47 | Отредактировано: Dimamakk - 21 июля 2013, 13:49



5
Захожу в свой президентский люкс в Лаки, и тут ко мне подходит Рауль, и со словами: "Ох, сарсапарилла! Бальзам для старого горла!"(или как то так, дословно не помню)  начинает меня избивать! Бьет кулаками, хотя у него есть суперкувалда и гигантский Smith & Wesson моего производства. Смерть его была очень весела: я использовал стелсбой и спрятался от него в ванне. Потом взял всю взрывчатку, что у меня была в доме. Пропустил его в зал, он сидит колу пьет. Я заложил проход кучей взрывчатки, сохранился, отключил стелс бой и выстрелил ему в голову. Он вскочил и как дибил побежал на эту кучу взрывчатки. Взрыв был настолько мощным, что мое тело пролетело сквозь стену и застряло в текстурах. Перезагрузился, включил TGM. Опять таким же образом позвал Рауля. Мда, бабахнуло круто! Останки Рауля еле нашел. Я потом его воскресил читом resurrect и вбил stopcombat. Он теперь паинька, очень добрый и драться не лезет.

Dimamakk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 21 июля 2013, 13:59



5
Самое опасное место находится в Lonesome road,  в локации Курьерская Миля. Там местами радиация под 24, несколько когтей смерти и куча меченых.

Dimamakk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 22 июля 2013, 06:10



5
Цитата Courier38

Есть хоть какие-то догадки, чего он к тебе полез?

Есть одна, но бредовая)
У меня тогда было в инвентаре 10 бутылок "Сарсапариллы")

Dimamakk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самая глупая смерть написано: 22 июля 2013, 11:14



5
Самая глупая смерть - когда тебя убьет радтаракан.

Форум » Записи участника [Dimamakk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб