Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)

Пасхалки!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №271 написано: 6 июня 2011, 15:36



Танди на деньгах это не пасхалка.Арадеш на 5 долларовой купюре тоже.А вот бородачь с 20 долларовой купюры похож на сына Танди которого я притсрелил в одной из таверн в Шэйнди Сэндс

MAKCs  Offline  Сообщение №272 написано: 7 июня 2011, 19:03



Как ты его рассмотрел? shok

HydRa  Offline  Сообщение №273 написано: 7 июня 2011, 19:30


Многоголовый


689
Ого, глазастые... :D

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Крофт  Offline  Сообщение №274 написано: 7 июня 2011, 19:40



HydRa, ага :) я у белки пис.... эм то есть глаз за километр увижу :D

Sandmännchen  Offline  Сообщение №275 написано: 8 июня 2011, 04:55



вы о чем?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №276 написано: 8 июня 2011, 10:23



я вроде сказал о одном из изображений на купюрах нкр

sufferot  Offline  Сообщение №277 написано: 29 июня 2011, 06:00


Furry stranger


79
Не знаю, писали, или нет... Если внимательно обследовать Ниптон, то можно найти два обгоревших скелета. Обследуйте их. Имена вам ничего не напоминают? ;)

Крофт  Offline  Сообщение №278 написано: 29 июня 2011, 06:38



sufferot, баянище...

Профессор  Offline  Сообщение №279 написано: 29 июня 2011, 07:10



453
Цитата EkleR

В ультра люксе выполнял квест про пропажу сына,зашёл в комнату к детективу(по квесту) он убит и в друг у меня высвечивается значёк @_@ и врываются "белые перчатки".Это к чем



Детектив. Рыжие волосы, имя Крузо. Ничего не напоминает?

IZZIgirl  Offline  Сообщение №280 написано: 29 июня 2011, 07:13



8
хочу всех поставить на место ^_^
http://www.youtube.com/watch?v=CrlAgRafG4s

Рики  Offline  Сообщение №281 написано: 19 июля 2011, 21:52


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Кто играл во второй Фолл,видел наверняка разбившийся винтокрыл в Кламате.Очень к нему отсылка понравилась ^_^
А еще из самых интересных пасхалок можно заметить Индиану Джонса и его холодильник,недалеко от Гудспрингса :)

Skatsanni  Offline  Сообщение №282 написано: 19 июля 2011, 21:57


Главный Молестиец


318
Ну пасхалки я думаю все уже нашли(я по крайне мере точно все.... ну наверно)

Добавлено (20.07.2011, 01:57)
---------------------------------------------
Профессор, Отсылка к Сериалу CIA:Маями...


DrLivsy  Offline  Сообщение №283 написано: 27 июля 2011, 09:20



155
Вот такой товарисч лежит в одной из пещер:


К чему - не знаю ;)

DrZET  Offline  Сообщение №284 написано: 27 июля 2011, 10:47



280
Цитата DrLivsy

Вот такой товарисч лежит в одной из пещер: К чему - не знаю


эт пещера где находиться шлем оставшихся или пещера где лежит крысобойка?

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Ferz  Offline  Сообщение №285 написано: 27 июля 2011, 10:48



DrZET, нет это пещера огненных гекконов, недалеко от контвуда

DrLivsy  Offline  Сообщение №286 написано: 27 июля 2011, 11:10



155
Цитата DrZET

эт пещера где находиться шлем оставшихся или пещера где лежит крысобойка?


http://ru.fallout.wikia.com/wiki....3%D1%82

Skatsanni  Offline  Сообщение №287 написано: 29 июля 2011, 21:14 | Отредактировано: Abakan - 29 июля 2011, 21:17


Главный Молестиец


318
Ну чтож т.к. я нашел еще немного посхало в дополнении Хоней Хертс и Олд Ворлд Блюс продолжим. Я напишу все пасхалки т.к. все всё равно их повторяют а тему читать многим в лом... Для почти всего нужен перк Дикая Пустошь.

1)Встреча с пришельцами.
Находится недалеко от Ранчо "Перекати поле" там можно увидеть Летающею тарелку и 3 пришельцев.

2)Колодец Джимми.
Если у вас есть в напарниках Рекс. После посещения Хижины Филдса Рекс залает и будет несколько необычных фраз в диалоге. Из этого можно будет узнать о новой локации "Колодец Джимми". В нем есть эксклюзивное пневморужье. Отсылка к Фоллаут 2 и телесерриалу "Лесси".

3)Холодильник Индианы Джонса.
Недалеко от Источника Гудспрингс можно найти холодельник в котором лежит скелет и шляпа. Отсылка к фильму "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа". В нем Индиана Джонс пытается спастись от атомного взрыва в холодельнике.

4)Святые осколочные гранаты.
Их можно найти в лагере Серчлайт, в подвале церкуви. Там лежит 3 штуки используйте с умом! Отсылка к Фоллаут 2 и я думою к Вормс))

5)Звездные войны.
В Ниптоне около одново из сгоревших домов можно найти 2 скелета с именами Оуэн и Беру. Отсылка к Четвертому Эпизоду Звездных Воин. Там сжигают дом дяди и тёти Люка Скайвокера с такими же именами.

6)Надпись в лагере в Коттонвуд-Коув.
Там на стене штаб-крартиры легионеров написанно "Romanes eunt domus". Отсылка к фильму "Житие Брайна".

7)Радио Нью-Вегас.
Ди-Джей на радио произносит шутку "Знаете, я как-то пробовал измерить свое обаяние на "Вит-о-матике". Машина вспыхнула ярким пламенем."

8)Бой у Дамбы Гувера.
Когда идет бой у Дамбы Гувера по Аварийной Частоте НКР можно услышать "Game Over man! Game Over!" Что означает конец игры!

9)Ядерная Бомба.
Ядерная Бомба "Та Самая". Можно найти около "Глотки Дьявола". Отсылка к Фоллаут 3 Магатонна.

10)Мертвые Деньги(1).
Если вы ходите с Дин Домино, то при убийствах Призраков он будет говорить "Он не мертв, это уголовка. Достань-ка топор". Отсылка к "Зловещим Мертвецам"

11)Мертвые Деньги(2).
Если вы ходите с Псом(Догом), то когда он убивает то говорит "OM-NOM-NOM". Помоему отсылка к Team Fortress 2.

12)Хонест Хеартс(1).
В диалоге с Белой Птицей, при вопросе насчет ритуала шаман ответит "Принимай наркотики! Убей медведя!". Возможно отсылка к Advice Dog(Воруй-Убивай!) или к Майнкрафт!)))

13)Хонест Хеартс(2).
В лагере Мертвой Лошади можно встретить персонажа Два-Медведя-Дают-Пять. Отсылка к доку Митчелу. Это одна из картинок в тесте который Курьер проходит у дока.

14)Мертвый Детектив.
Если выполнять квесты в Ультра Люкс то когда заходишь в комнату детектива, он там ледит мертвый. Отсылка к CSI:Маями.

15)Грызуны необычного размера.
Можно встретить в Пещере Брок.

16)Олд Ворлд Блюс.
В лаборатории Х-8 можно увидеть 5 робопсов вокруг стола с картими пивом и виски. Отсылка к картине "Собаки, играющие в покер".
Это еще не всё...

Крофт  Offline  Сообщение №288 написано: 30 июля 2011, 04:48



Цитата Abakan

Святые осколочные гранаты.



Это отсылка к "Монти Пайтон и Священный Грааль" :)

Мимопроходящий  Offline  Сообщение №289 написано: 30 июля 2011, 05:05



87
Цитата Abakan

16)Олд Ворлд Блюс.
В лаборатории Х-8...


я в это дополнение не играл, но по моему это отсылка к С.Т.А.К.Е.Р.У. там есть лаборатории Х-8, Х-10, Х-16, Х-18.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №290 написано: 30 июля 2011, 05:33



Цитата Мимопроходящий

я в это дополнение не играл, но по моему это отсылка к С.Т.А.К.Е.Р.У. там есть лаборатории Х-8, Х-10, Х-16, Х-18.


Я не думаю, что кто-либо на западе будет делать отсылки к сталкеру. Скорее, просто совпадение.

DreanKepeer  Offline  Сообщение №291 написано: 30 июля 2011, 05:54



421
Цитата Abakan

Он не мертв, это уголовка


помойму уловка

Dmitro  Offline  Сообщение №292 написано: 30 июля 2011, 06:20



30
В Олд Ворлд Блюс єсьть пасхалка где гномы куют рубины

Tovio  Offline  Сообщение №293 написано: 30 июля 2011, 06:31



Жалко, что святая граната перед тем как взорваться не издаёт "а-а-а-алилуя" из игры Worms :D .

Ferz  Offline  Сообщение №294 написано: 6 августа 2011, 16:05



йес мен является отсылкой к фильму "Всегда говори да", т.к. он тоже ( как и глав. герой фильма) никому не может отказать. странно что это никто не заметил unsure

Добавлено (06.08.2011, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Abakan

8)Бой у Дамбы Гувера.
Когда идет бой у Дамбы Гувера по Аварийной Частоте НКР можно услышать "Game Over man! Game Over!" Что означает конец игры!


"They're coming out of the walls man! They're coming outta the damn walls. Game Over man! Game Over!" это отсылка к фильму чужие ( если забежать в комнату фантастика, то там можно найти труп рядового Хадсона ( Бил Пэкстон как раз таки играет в фильме рядового Хадсона)

iDrug  Offline  Сообщение №295 написано: 6 августа 2011, 16:12



в ОБВ есть одна локация,где лежат робоглазы,это отсылка к портал :D ;)

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №296 написано: 6 августа 2011, 16:14



Mr_Ferz,
Цитата DrAgGoN

,это отсылка к портал


А это что фильм?

Trigun  Offline  Сообщение №297 написано: 6 августа 2011, 16:20



57
Видел в OWB как киберпсы в покер играют...

Ferz  Offline  Сообщение №298 написано: 6 августа 2011, 16:23 | Отредактировано: Mr_Ferz - 6 августа 2011, 16:26



Цитата kiruhaSUPER

Я был в той долине где красные рубины но не находил там не каких гномов


есть

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №299 написано: 6 августа 2011, 16:26 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 6 августа 2011, 16:27



Mr_Ferz, Ладно полазаю .Кто 4ую или больше находил в OLD WORLD BLUES?
Вот 3
1)собаки играющие в покер
2)робоглазы
3)гномы

Ferz  Offline  Сообщение №300 написано: 6 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Mr_Ferz - 6 августа 2011, 16:32



kiruhaSUPER, микро коготь смерти ( по силе равный альфа самцу) еще есть. зовется полосатиком
еще есть какая то машина которая находится на половину в горе ( рядом с лагерем янцзы или как его)
надпись в школе ( испытание в х-8) на стене wolwerines
диалог с доктором мебиусом, в котором он говорит про план 9ц ( вроде)

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб