• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) (Выбор пути для Вашего Шепарда)

"Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3)
И так, каким стал Ваш Шепард?
1. Парагон [ 82 ] [22.71%]
2. Парагон, но все же иногда, не гнушается "ренегатства". [ 115 ] [31.86%]
3. Нейтрал. Совершает поступки в зависимости от конкретных личностей/обстоятельств. [ 70 ] [19.39%]
4. Ренегат. Предпочитает хорошую оплеуху, чем нытье и сопли. [ 30 ] [8.31%]
5. Ренегат, хотя изредка и поступает по "парагонски". [ 46 ] [12.74%]
6. А кто такой Шепард? О_о [ 18 ] [4.99%]
Всего ответов: 361
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 20:30 | Отредактировано: Gоблин - 10 апреля 2012, 20:19




Каков ваш выбор?
Мой - Парагон. Мой Шепард, харизматичный Парагон до мозга костей, а это уже не лечиться.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Ауранг  Offline  Сообщение №181 написано: 20 января 2018, 21:37 | Отредактировано: Ауранг - 20 января 2018, 21:40


Изорванная Вечность


5.  Ренегат, хотя изредка и поступает по "парагонски".
Хотя пробовал в первой части отыгрывать чистого "Парагона" (ради ачивки)...скукота смертная по тебе ездят со своим просьбами все кому не лень. Да и то, несмотря на этом шкала была заполнена где-то на 85-90% (из-за журналистики наверное). 
Мессию не косплеил, неправдоподобно как-то.

ApeX  Offline  Сообщение №182 написано: 20 января 2018, 21:45



Вариант 3.

Razоr  Offline  Сообщение №183 написано: 21 января 2018, 17:13 | Отредактировано: Razоr - 21 января 2018, 17:14


Cutting Tool №1


Когда я играл в "Mass Effect", у меня обычно всегда получались "парагаты" или же "ренегоны", поскольку я всегда старался действовать целесообразно текущей игровой ситуации, не стесняясь, когда надо, применять как грубую физическую силу, так и дипломатию. Так что тоже третий вариант.

Liliandil  Offline  Сообщение №184 написано: 4 февраля 2019, 19:46



87
Моя Шепа - парагон, но все же изредка использует ренегатские реплики. Но очень редко и в крайних случаях. Пытаюсь отыграть, как бы сама поступила, и хоть иногда так и тянет нажать красную кнопочку и съездить кому-нибудь по роже, но все же сдерживаюсь, потому что понимаю, что в реале так бы не поступила. Так что кнопка была использована 2-3 раза на каждую часть в действительно критических ситуациях. Но планирую ради интереса перепройти все части за отступника и посмотреть на реакцию.

Ауранг  Offline  Сообщение №185 написано: 4 февраля 2019, 19:54 | Отредактировано: Ауранг - 4 февраля 2019, 19:54


Изорванная Вечность


Liliandil, а разницы будет только в важных для сюжета (переноса) решениях, и то не факт. Да и как я и говорил в своём посту выше, за "чистого" парагона играть невероятно скучно.

Liliandil  Offline  Сообщение №186 написано: 4 февраля 2019, 20:02



87
Ауранг, мне нормально было. Нравится, что Шепа остается в характере, несмотря на выбор, и не лебезит ни перед кем, когда говорит геройские реплики. У Хоук из драгонаги вот характер скучный за дипломата, к примеру, там-то за ренегата идти интереснее.

Razоr  Offline  Сообщение №187 написано: 4 февраля 2019, 21:36


Cutting Tool №1


Так если выбирать стабильно синие или стабильно красные варианты ответов/действий, то и особого выбора у Шепарда-то и нет. Получается абсолютно линейное прохождение. Было бы их хоть по несколько, что ли...

Sonra  Offline  Сообщение №188 написано: 5 февраля 2019, 12:42


Alter Ago


Парагон, ренегат - в чистом виде как то не получалось, только когда целенаправленно выбирать, зная, что в результате получишь дополнительную реплику или возможность, тем не менее, зеленая концовка открылась с первого прохождения. Главное для меня было отыгрывать характер, игра то ролевая. Значит, если у Шеп криминальное прошлое - не может она быть чисто паинькой, а если пережила трагедию на Аратоте(кажется) - замкнутость и закрытость вполне закономерны, словом что ни Шеп - то другой характер, они у меня все разные, плюс специализация. Если солдат - может быть и грубовата но вышколена, если адепт или страж - не слишком дисциплинирована, инженер - интеллигентна, к примеру, - вот так как-то. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Lugata  Offline  Сообщение №189 написано: 30 сентября 2019, 19:53



58
Что-то между 2 и 3. Нельзя точно сказать, что мои девочки всегда поступают в одном ключе. Чаще всего действуют по ситуации. Иногда - по моему настроению в тот или иной момент х)

Razоr  Offline  Сообщение №190 написано: 30 сентября 2019, 19:55


Cutting Tool №1


Жалко, что относительно чистого нейтрала можно было отыграть только в первой части. В продолжениях нейтральные варианты ответов исчезли как класс :(

ApeX  Offline  Сообщение №191 написано: 30 сентября 2019, 21:13



В первой и квесты были, которые открывались только при определенной карме. И проходилась она дольше.
А вообще процент "рыцарей добра" немного удивляет.

Ауранг  Offline  Сообщение №192 написано: 30 сентября 2019, 21:17


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Жалко, что относительно чистого нейтрала можно было отыграть только в первой части


Соглашусь однако. Печально, пивовары слили все на черное и белое.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) (Выбор пути для Вашего Шепарда)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб