• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Star Wars: Galactic Battlegrounds

Star Wars: Galactic Battlegrounds
warp37  Offline  Сообщение №1 написано: 8 февраля 2012, 14:09 | Отредактировано: warp37 - 8 февраля 2012, 20:49


Warp'Ean PeCarius


853


Разработчик: LucasArts Entertainment, Ensemble Studios
Издатель: LucasArts Entertainment
Даты выпуска: 13 ноября 2001 года
Жанр: RTS
Платформа: Mac OS X, PC

Star Wars: Galactic Battlegrounds — компьютерная игра в жанре RTS, разработанная компанией Ensemble Studios и изданная LucasArts Entertainment. Игра основана на фильмах серии Звёздные войны, предоставляя игроку возможность сыграть за 6 различных сторон.

Тирион  Offline  Сообщение №2 написано: 8 февраля 2012, 15:00





Я играл в эту игру, могу охарактеризовать ее как полный провал. Игра практически не связанна с вселенной ЗВ, в игре чувствуется дисбаланс. Единственное что меня привлекло это редактор карт и энциклопедия.

Gоблин  Offline  Сообщение №3 написано: 8 февраля 2012, 15:04



Цитата warp37

основана на фильмах серии Звёздные войны


Одно из немногих, чем она возможно и привлечет, но только по началу. smile2 После этого, единственный раз когда я о ней вспомнил, это составляя на одном форуме, тему об играх по вселенной.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №4 написано: 8 февраля 2012, 15:17


El Pythonisto


Перекрашенная Age of Empires 2. Только хуже. Идиотский баланс, минимальный интерес к геймплею. Одна из худших игр во франчайзе.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №5 написано: 8 февраля 2012, 17:46





Цитата Gоблин

Одно из немногих, чем она возможно и привлечет, но только по началу.



Не знаю как вам, но даже это тяжело назвать "основана на фильмах". Общего там только имена героев, и общий канон (вообще странно как они его не переписали).
А вышедший после адон про войны клонов, был еще более ужасен!

Gоблин  Offline  Сообщение №6 написано: 8 февраля 2012, 20:02



Цитата Тирион

Не знаю как вам, но даже это тяжело назвать "основана на фильмах".


Я собственно, только про текст на коробке и рисунок обложки :D Остальное из области бреда и больных фантазий. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
RustWays  Offline  Сообщение №7 написано: 8 февраля 2012, 20:19



Ой-ой, лучше не вспоминать эту игру. Когда фанател от серии довелось сыграть. Соль-на-раны в общем. Ни баланса, ни игры, ни сюжета.

Heartless  Offline  Сообщение №8 написано: 8 февраля 2012, 20:35


El Pythonisto


Я что, единственный тут кто сберег себе нервы вообще не запуская кампанию а сразу ушедший (очень ненадолго) в сетевую часть? :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
2GaRiN  Offline  Сообщение №9 написано: 9 февраля 2012, 02:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 февраля 2012, 02:02



Аааа... это на движке Эпохи Империй 2? Играл, ничего так игруха выщла. Для нее дополнение есть еще, новые стороны конфликта добавлены. А так... Эпоха Империй, только в космосе, и с бластерами вместо луков. Энциклопедия и правда ничего. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №10 написано: 9 февраля 2012, 03:03





Цитата 2GaRiN

Играл, ничего так игруха выщла. Для нее дополнение есть еще, новые стороны конфликта добавлены. А так... Эпоха Империй, только в космосе, и с бластерами вместо луков.



Единственный кому игра понравилась smile2 Странно…

2GaRiN  Offline  Сообщение №11 написано: 9 февраля 2012, 05:21 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 февраля 2012, 05:21



Цитата Тирион

Странно…

А что тут странного? Я тогда очень интересвался вселенной Звездный Воин, а эта игра как раз для таких и сделана. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №12 написано: 9 февраля 2012, 07:58



Цитата Тирион

Единственный кому игра понравилась smile2 Странно…


И меня в эти ряды запишите. Мне она понравилась. Причина одна - это были первые RTS в которые я начал играть дома, на своём первом компе (С&C, Starcraft, Dune - это всё было на игровушках, о них мог тока мечтать) вообще. Купив помню сборник ТриАда :D с игрулинами Age of Empires I,II и Star Wars: Galactic Battlegrounds - я просто от этих игр очумевал. Какой сюжет, какой баланс - про это да же и мысли не было, это же Star Wars, звуки, музон, персонажи из фильма, да ещё на движке Age of Empires - сказка!

Тирион  Offline  Сообщение №13 написано: 9 февраля 2012, 13:06 | Отредактировано: Тирион - 9 февраля 2012, 15:35





Цитата AlexxGreat

какой баланс



Вот именно, какой баланс? Где он был? И был ли вообще?

Heartless  Offline  Сообщение №14 написано: 9 февраля 2012, 20:45


El Pythonisto


AlexxGreat, если бы ты сначала ознакомился хорошенько в то время именно с АоЕ2, то понял бы, что там не то что движок, там почти всё оттуда. И баланс почти - характеристики многих юнитов идентичны просто. И это меня, как фана и игры, и ЗВ, бесило вдвойне/ Хотя, ностальгия - страшная вещь. Я, к примеру, с теплотой вспоминаю порт вроде бы средненькой kill.switch

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №15 написано: 10 февраля 2012, 19:02





Цитата BushWacker

Хотя, ностальгия - страшная вещь.



Не могу согласиться с данным утверждением. Но по данной игре я сомневаюсь, что буду "настольгировать".

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №16 написано: 10 февраля 2012, 19:23


True Sith


хоть и фан зв,не смог выдержать сие чудо :) не то

Heartless  Offline  Сообщение №17 написано: 10 февраля 2012, 20:53 | Отредактировано: BushWacker - 10 февраля 2012, 20:55


El Pythonisto


Тирион, люди, не игравшие в Вещи - КнК, АоЕ - в то время, в принципе, могут.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Skaikrouw  Offline  Сообщение №18 написано: 10 марта 2012, 18:45



400
Помнится убил на нее пару деньков.У меня даже где-то диск с ней валяется.Сейчас даже страшно вспоминать про нее, но тогда была довольно неплохой игрушкой.

2GaRiN  Offline  Сообщение №19 написано: 12 марта 2012, 06:36 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 марта 2012, 06:36



Цитата BushWacker

люди, не игравшие в Вещи - КнК, АоЕ - в то время, в принципе, могут.

В том то и прикол, что как раз игравшие, и имено в ТО время. И когда купил, то поиграл с удовольствием.

Лечу манию величия уринотерапией.
Sozin1991  Offline  Сообщение №20 написано: 14 апреля 2014, 18:22



1
Странно, но лично я даже сейчас порой переигрываю. В Эпоху мало играл, а эта как-то запала. Доставляет как редактор так и кампания. Даже не знаю почему. Милая игушка)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №21 написано: 14 апреля 2014, 20:13



990
Age of Mythology в разы лучше.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Коракс  Offline  Сообщение №22 написано: 3 июля 2014, 13:23


Святой Ежик


Играл. Даже понравилась, несмотря на свою древность) И еще бы поиграл, т.к. ощущаю острую стратежную недостаточность)))(мне бы со строительством и я счастлив)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Контрабас  Offline  Сообщение №23 написано: 9 декабря 2014, 11:41



354
Боже фейспалм.Эта игра просто эпик фейл.
Взяли AoE и перерисовали.

Was Wollen Wir Trinken
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Star Wars: Galactic Battlegrounds
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб