Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)

Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000
Ваша любимая фракция?
1. Космодесант [ 132 ] [29.46%]
2. Имперская Гвардия [ 55 ] [12.28%]
3. Сестры Битвы [ 16 ] [3.57%]
4. Эльдары [ 33 ] [7.37%]
5. Тёмные Эльдары [ 18 ] [4.02%]
6. Империя Тау [ 56 ] [12.50%]
7. Орки [ 21 ] [4.69%]
8. Тираниды [ 11 ] [2.46%]
9. Некроны [ 38 ] [8.48%]
10. Хаос [ 68 ] [15.18%]
Всего ответов: 448
Raistlin  Offline  Сообщение №241 написано: 11 июня 2011, 18:42



0
Обожаю Эльдар. Красивая, утонченная и смертоносная раса. Если играть ими с умом, то можно в Dawn of War разгромить любого. Особенно приятно это делать по сетке, против болванов с тупой идеей "эльдары - УГ". Жалко, что в ФРПГ я никогда за них играть не буду. Просто не смогу правильно вжиться в роль инопланетянина.

Тирион  Offline  Сообщение №242 написано: 11 июня 2011, 18:43 | Отредактировано: Фриз - 11 июня 2011, 18:46





Цитата Corvus

Обожаю Эльдар. Красивая, утонченная и смертоносная раса. Если играть ими с умом, то можно в Dawn of War разгромить любого. Особенно приятно это делать по сетке, против болванов с тупой идеей "эльдары - УГ". Жалко, что в ФРПГ я никогда за них играть не буду. Просто не смогу правильно вжиться в роль инопланетянина.



То что Эльдары в игре хороши согласен. Как говорится все решают прямые руки :D .
Но во вселенной они мне не нравятся. Они слишком наглые. Им плевать на всех и на вся. Хотя во всех бедах они виноваты сами. Да и простить им создание Саланеш, это слишком ...

Raistlin  Offline  Сообщение №243 написано: 11 июня 2011, 19:12 | Отредактировано: Corvus - 11 июня 2011, 19:13



0
Фриз, :) эльдары высокомерны потому, что имеют на это право. Их уровень развития несоизмерим с другими расами. Главная беда этого народа - разобщенность миров - кораблей, объединись они под знаменем Биель - Тан, всем бы карачун пришел. Да и демографию им поднять нужно. А по поводу Слаанеш... ведь есть еще куча богов Хаоса, не на одной ей свет клином. Кроме того, именно люди - основа войск хаоситов.

Cryomancer  Offline  Сообщение №244 написано: 11 июня 2011, 19:17 | Отредактировано: Cobalt - 11 июня 2011, 19:15


Clan Goliath Scorpion


Цитата Corvus

Слаанеш... ведь есть еще куча богов Хаоса, не на одной ей свет клином. Кроме того, именно люди - основа войск хаоситов.


Капитан Очевидность намекает, что Слаанеш образовался\лась из душ эльдар, и пожирает именно их души, поэтому ее и чураются Эльдары и Темные Эльдары.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Raistlin  Offline  Сообщение №245 написано: 11 июня 2011, 19:31



0
Cobalt, эльдары "вымирают" десятки тысяч лет, попутно прихватывая с собой других...

Цитата Cobalt

Капитан Очевидность намекает, что Слаанеш образовался\лась из душ эльдар, и пожирает именно их души, поэтому ее и чураются Эльдары и Темные Эльдары.



Ты абсолютно прав. Но у них есть свое "противоядие" - кристаллы душ. Арлекинам помогает Цегорах, а Темные... ну у них свои методы. Извращенские.

Cryomancer  Offline  Сообщение №246 написано: 11 июня 2011, 19:52


Clan Goliath Scorpion


Цитата Corvus

ну у них свои методы. Извращенские.


И еще какие, охохо.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №247 написано: 12 июня 2011, 08:20 | Отредактировано: Фриз - 12 июня 2011, 08:21





Цитата Cobalt

Не, все же противоположность без варианта вернуться к свету, яркий пример ситхи, или они эволюция джедаев?



Ситхи не пример, они возвращались к свету. И все же колдун следующий этап в развитии псайкера. Обратного пути нет. Псайкер либо становится слугой хаоса, либо умирает псайкером. Третьего не дано.
К тому же если рассматривать противоположности (как в случаи с джедаями или ситхами), псайкеры должны быть противовесом в борьбе Империи с Хаосом, но получаются наоборот. Так что рассматривать псайкера как противоположность колдуну не стоит. Да и приводить пример Джедайской братии, то же не нужно, совсем другая ситуация.

Cryomancer  Offline  Сообщение №248 написано: 12 июня 2011, 13:30


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

К тому же если рассматривать противоположности (как в случаи с джедаями или ситхами), псайкеры должны быть противовесом в борьбе Империи с Хаосом, но получаются наоборот.


Самих по себе псайкеров мало для этой борьбы, о-вторых для этого подходят лишь СР, которые обладают значительными психосилами.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Боpaт  Offline  Сообщение №249 написано: 12 июня 2011, 13:45 | Отредактировано: Боpaт - 12 июня 2011, 13:46



142
Цитата Фриз

Всегда можно уничтожить планету. Не экстерминатусом так просто разнести ее к чертям. Да и флот улей можно выбить, конечно с большими потерями, но все же.
Уверен Флот Хаосистский разнес бы флот улей.


Улей это не один флот.Это зараза.Улей полностью нельзя уничтожить.Даже если сломить главный центр,убить альфа тирана.Всегда найдется новый.Да и размножаются они быстро.
Да затронул тему хаоса.
Они не такие уж сильные.На каждого хаотиста у Космодесанта найдется осиновая пуля.\смесь оборотней и хэдшота\ lol

Тут нечего нет и не будет!
Тирион  Offline  Сообщение №250 написано: 12 июня 2011, 14:03 | Отредактировано: Фриз - 12 июня 2011, 14:03





Цитата Боpaт

Да затронул тему хаоса.



Да затронул, один Варп шторм открытый Демо-Принцем, или Высшим Демоном. Варп порталы с армией демонов, мутанты которые в бою покруче теранидов. Империя отобьется с большими потерями, а Хаосисты будут пробовать китайскую кухню из теранидов

Боpaт  Offline  Сообщение №251 написано: 12 июня 2011, 14:18



142
Врятли.Может тераниды будут есть суши из демонов и думать как тепло в Варпе.
Ну для армии демонов нужна армия колдунов которые открывают врата.И если ты против хаоса просто мочи колдунов и не будет тебе демонов.
Цитата Фриз

Империя отобьется с большими потерями


Но всетаки отобьется.

Тут нечего нет и не будет!
Тирион  Offline  Сообщение №252 написано: 12 июня 2011, 14:24 | Отредактировано: Фриз - 12 июня 2011, 14:24





Цитата Боpaт

Ну для армии демонов нужна армия колдунов которые открывают врата.И если ты против хаоса просто мочи колдунов и не будет тебе демонов.



Ой вей.

4 простых колдунов достаточно что бы открыть стабильный варп портал, через который в реальность будут выходить демоны. А если продать подороже душу Тзинчу и присягнуть на верность Магнусу Рыжему, то будет вообще полный ахтунг. Тут только рота СРов спасет положение.

Raistlin  Offline  Сообщение №253 написано: 12 июня 2011, 15:12



0
Цитата Фриз

Люди основа армии Хаоса, но люди не создали Бога Хаоса.



От Слаанеш пострадали в первую очередь сами Эльдары, тем более, это произошло много лет назад. Люди же сейчас служат Хаосу, составляя основу его армий.

Тирион  Offline  Сообщение №254 написано: 12 июня 2011, 15:41





Цитата Corvus

Косолидация миров-кораблей более реальна, нежели прочное государство людей.



Практически в любом секторе империи будь, он феодальным или индустриальным, правит губернатор. Который лишь набивает карманы себе, его не заботит судьба человечества.
В плане того что Консолидация миров-кораблей произойдет быстрее возможно. Но и прочное государство людей тоже возможно. Если вернутся к политике ВКП.

2GaRiN  Offline  Сообщение №255 написано: 12 июня 2011, 16:52



Цитата Фриз

Вообще. Стремная сторона. Ну да девушки и что. Монашки охраняющие Храмы, что бы АА не обременять этой работой. Чистые охранники. Причем так же подвергнутые ереси ( случаи бывали ). Да и сама их история одна сплошная Ересь и Измена. В СШ самый нудный противник, вообще если бы их в кампании не было, было бы классно. Чисто время на них терял. Причем выносятся легко. Их THQ в СШ ввели чисто от того что вводить больше некого было. Лучше бы Инквизицию ввели.

Вот тут ты зря. Очень даже неполохая сторона. Пехотка у них не слабая. Строится быстро, огнеметы доступны сразу. Эта раса РАША, причем жаесткого. Космодесант(которому еще надо для огнеметов кое что построить) сносят поначалу только так, потому, что Сестры не на много слабее их(если брать пехоту) и постройка со стоимостью при этом в два раз быстрее/меньше. А насчет инквизиции... Да нафиг она? Модов с нею уже столько, что хоть солить можно. А вот сестер я ни где нормально сделаных не видел. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Cryomancer  Offline  Сообщение №256 написано: 13 июня 2011, 09:02


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

или служат различным целям инквизиции ( Как зонды для допроса пленных ), нельзя назвать противоположность Колдунам Хаоса.


Вполне себе можно, они не подверглись разврату хаоса, как я ранее говорил та же ситуация с ситхами, то есть без тренировок большая чась джедаев стала ситхами, с Империумом так же.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Тирион  Offline  Сообщение №257 написано: 13 июня 2011, 13:37





Cobalt,

Сорь позаимтвовал картинку. Но я больше не могу, все равно тебя не убедишь что они одинаковые, а ты меня не убедишь что они разные.

Цитата 2GaRiN

Вот тут ты зря. Очень даже неполохая сторона. Пехотка у них не слабая. Строится быстро, огнеметы доступны сразу. Эта раса РАША, причем жаесткого. Космодесант(которому еще надо для огнеметов кое что построить) сносят поначалу только так. Потому, что Сестры не на много слабее их(если брать пехоту) и постройка со со стоимостью при этом в два раз быстрее/меньше.



Мне они всеравно не нравятся, как во вселенной так и в игре.

arclite  Offline  Сообщение №258 написано: 13 июня 2011, 15:22



478
Во вы с псайкерами загнали shok Всё ж просто, как мои валенки. Псайкер, верующий в императора - не меняет своего названия, а псайкер, кой кладет на императора - принимает звание "колдун", а то настольщики, бэколюбы и просто переводчики могут запутаться, да и колдун звучит для хаоса роднее и пафосней, чем всякие псайкеры-шмайкеры.

Тирион  Offline  Сообщение №259 написано: 17 июня 2011, 20:14





Цитата arclite

Псайкер, верующий в императора - не меняет своего названия, а псайкер, кой кладет на императора - принимает звание "колдун"



И псайкер не является противоположностью колдуну. Игры с названием вот что это. Можно налить воду в ведро или тазик. Но сути дело не поменяет. Вода останется водой.

Кролик  Offline  Сообщение №260 написано: 20 июня 2011, 16:34


Следую по пути Хаоса!


28
Я выбрал Хаос. Любимый легион Несущие Слово. Также нравятся чумные десантники.


За темных богов!
HarrisonSR  Offline  Сообщение №261 написано: 23 июня 2011, 20:01



18
Кролик, Поддерживаю ! Хаос - лучший ^_^ Но мне больше по душе "Тысяча Сынов". Големы рубрики - незаменимые бойцы .

И пусть наш "молотов" горит ярче любого олимпийского факела.
2GaRiN  Offline  Сообщение №262 написано: 23 июня 2011, 21:02



Цитата Фриз

Мне они всеравно не нравятся, как во вселенной так и в игре.

Да, не бабское это дело :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Mikk  Offline  Сообщение №263 написано: 28 июня 2011, 09:18



137
Эльдары!!!

Punks not Dead
Тирион  Offline  Сообщение №264 написано: 28 июня 2011, 09:39





Цитата HarrisonSR

Но мне больше по душе "Тысяча Сынов"



Ну так как волки заклятые враги сынов, как то не очень уважаю последних.

iDrug  Offline  Сообщение №265 написано: 28 июня 2011, 09:42



орки,хаос и империя самые нормальные фракции,особенно мне нравятся ихние фразы "GRAAAAAAAAAAAAAAA!!!!" и "За императора!" воодушевляет на все сто :)

Добавлено (28.06.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Целиком и полностью согласен. Не бабское это дело со штурм болтером на перевес бежать по окровавленной земле и изгонять ересь ...

ну они же это делают и причем даже очень неплохо :D

Cryomancer  Offline  Сообщение №266 написано: 29 июня 2011, 22:29


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Да, не бабское это дело


Эти так называемые "бабы" по своей организованности легко уделают ИГ, а по своему фанатизму превосходят СМ. Если бы все импланты СМ не были заточены под мужские гормоны, то СБ были бы серьезной конкуренцией СМ, и не надо мне тут залечивать что женщины слабый пол.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №267 написано: 30 июня 2011, 03:44



Цитата Cobalt

Эти так называемые "бабы" по своей организованности легко уделают ИГ

Ну сие еще неизвестно. У ИГ есть и сильная пехота, а техника так вообще самаая лучшая. Огрены+касеркинг при поддержке Леман Руссов и Василисков обычно нагибают всех практически. А если еще Карающий Меч будет... дальность у всего вышеперечисленного как и мощность - отличные просто. А вот у Сестер Битвы... Пехота со средней дальностью, если болтерами их тяжелыми вооружать, так они только стоя стреляют и то, пока приготовятся... Противотанковое подразделение вообще чуть ли не в упор работает, селестианки эти их... Машина Наказаний штука конечно мощная, но ей еще добежать нужно. Органное орудие? Да классна вещь, но опять же со средней дальностью, его артой накрыть за нехрен делать... Вообщем Сестры если не вынесут ИГ в самом начале, то обычно сливают на поздних этапах.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №268 написано: 30 июня 2011, 03:53





Цитата Cobalt

Эти так называемые "бабы" по своей организованности легко уделают ИГ, а по своему фанатизму превосходят СМ. Если бы все импланты СМ не были заточены под мужские гормоны, то СБ были бы серьезной конкуренцией СМ, и не надо мне тут залечивать что женщины слабый пол.



<_<

Эти бабы вышли из ереси, да и сами они по уровню падения в лапы хаоса ничем не уступают СМам.

Proffessor  Offline  Сообщение №269 написано: 30 июня 2011, 04:06



667
Хаос, Пожиратели миров, легион Кхорна. Ещё Тысяча сынов (синенькие, в жёлтую полосочку :3)

BalorMysko  Offline  Сообщение №270 написано: 30 июня 2011, 04:18


Technology


450
Космодесантники, орден - Ультрамарины. Отвага и честь братья!

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб