Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)

Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000
Ваша любимая фракция?
1. Космодесант [ 132 ] [29.46%]
2. Имперская Гвардия [ 55 ] [12.28%]
3. Сестры Битвы [ 16 ] [3.57%]
4. Эльдары [ 33 ] [7.37%]
5. Тёмные Эльдары [ 18 ] [4.02%]
6. Империя Тау [ 56 ] [12.50%]
7. Орки [ 21 ] [4.69%]
8. Тираниды [ 11 ] [2.46%]
9. Некроны [ 38 ] [8.48%]
10. Хаос [ 68 ] [15.18%]
Всего ответов: 448
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №271 написано: 30 июня 2011, 04:27 | Отредактировано: My_Name_Is_Legion - 30 июня 2011, 04:46



31
Космодесант рулит друзья мои!

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
Cryomancer  Offline  Сообщение №272 написано: 30 июня 2011, 07:40


Clan Goliath Scorpion


Цитата Фриз

Эти бабы вышли из ереси, да и сами они по уровню падения в лапы хаоса ничем не уступают СМам.


Уровень падения в разы меньше, они служат эклезиархии.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Slаyer  Сообщение №273 написано: 30 июня 2011, 07:49

Цитата Cobalt

они служат эклезиархии.



Ну , я думаю что принадлежность к Инквизиции не даёт им какие-то убер-плюшки которые добовляют over 9000 защиты от влияния Хаоса... Они по сути такие-же СМ только ... Женщины.

Cryomancer  Offline  Сообщение №274 написано: 30 июня 2011, 08:04


Clan Goliath Scorpion


Цитата Slаyer

Ну , я думаю что принадлежность к Инквизиции не даёт им какие-то убер-плюшки которые добовляют over 9000 защиты от влияния Хаоса... Они по сути такие-же СМ только ... Женщины.


Но бэк гласит что они подвержены влянию хаоса гораздо меньше, да и если их смогут победить, оставшиеся сжигают сами себя, вот вам и фанатизм.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Slаyer  Сообщение №275 написано: 30 июня 2011, 08:10

Цитата Cobalt

сжигают сами себя, вот вам и фанатизм.



Не фанатизм , а бессмысленная трата ресурсов. Лучше сражаться до последнего патрона , чем уже после начала пустить себе пулю в лоб (В этом они с гвардейцами похожи)

Cryomancer  Offline  Сообщение №276 написано: 30 июня 2011, 08:15


Clan Goliath Scorpion


Цитата Slаyer

По сравнению ЧХ , они - само воплощение Хаоса


Скажу прямо, но у ЧХ больше людей уходит в ересь, чем у СБ.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Vikstra  Offline  Сообщение №277 написано: 30 июня 2011, 08:18


Забытый еретик


92
Cobalt, Slаyer, Ребята у Хаоса на всех места хватит! :D Сестры битвы тоже не непогрешимы. Мираэль Садатаэль, если я не ошибаюсь тому пример. ;)


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Slаyer  Сообщение №278 написано: 30 июня 2011, 08:23

Цитата Cobalt

Скажу прямо, но у ЧХ больше людей уходит в ересь, чем у СБ.



Да , но тут дело в количестве . ЧХ - самый большой орден СМ . 5-10к Бойцов. из них 3-5к - Инициаты (Тобишь - Рекруты). А у ЧХ несколько иная система подготовки рекрутов. Скаутов у них нет. Новоприбывшим сразу вживляют импланты и бросают в самую гущу боя (Иногда даже в Авангарде). Так что не удивительно что кто-то не выдерживает этого. Но всё равно фанатизм у них зашкаливает.

Cryomancer  Offline  Сообщение №279 написано: 30 июня 2011, 08:30


Clan Goliath Scorpion


Цитата Cobalt

. ЧХ - самый большой орден СМ .


Ультрамарины.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Slаyer  Сообщение №280 написано: 30 июня 2011, 08:36

Цитата Cobalt

Сколько нужно ультрамаринов что-бы вкрутить лапочку ?!
Правильный ответ - 3

Один вкручивает , второй зачищает периметр , третий перечитывает кодекс и ищет что там сказано по поводу лампочек xD


Cryomancer  Offline  Сообщение №281 написано: 30 июня 2011, 10:20


Clan Goliath Scorpion


Цитата Slаyer

???


Это самый большой орден.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

2GaRiN  Offline  Сообщение №282 написано: 30 июня 2011, 10:29



Цитата Slаyer

Они ведь всё делают по кодексу ...

Ты считаешь, что это недостаток? Однако миры которые они контролируют быстро развиваются. И их система правления считается чуть ли не идеальной. Проламывать головы чудищам топором может ЛЮБОЙ дурак. А вот потом наладить нормальную жизнь населения захваченного мира, чтобы жители так сказать прониклись величием Империума, вот с этим у многих орденов БОЛЬШИЕ проблемы. Большенство хватает только на то, чтобы наберать рекрутов. А население так во тьме и прибывает. Я как Хаосит уважаю Ультромаринов за это качество.

Лечу манию величия уринотерапией.
Slаyer  Сообщение №283 написано: 30 июня 2011, 10:44

Цитата 2GaRiN

Однако миры которые они контролируют быстро развиваются. И их система правления считается чуть ли не идеальной.



Это уже заботы Администратума и Имперских Губернаторов а не ордена СМ . Ибо Космодесант лишь воины и ничего более . Вся остальная работа по обустройству миров лежит на остальных организациях. Администратум , Инквизиция , Технокульт и Гвардия ...

Тирион  Offline  Сообщение №284 написано: 30 июня 2011, 11:27





Цитата Slаyer

Это уже заботы Администратума и Имперских Губернаторов а не ордена СМ . Ибо Космодесант лишь воины и ничего более . Вся остальная работа по обустройству миров лежит на остальных организациях. Администратум , Инквизиция , Технокульт и Гвардия ...



И все же ультрамарины приводят все миры к процветанию, прежде чем покинуть ее.

BalorMysko  Offline  Сообщение №285 написано: 30 июня 2011, 11:48


Technology


450
Ультрамарины рулят!

2GaRiN  Offline  Сообщение №286 написано: 30 июня 2011, 11:51



Цитата Slаyer

Администратума и Имперских Губернаторов

А если может один орден, что почему не могут все? Война для воны - это тупик. Не зря же пишут, что это закат эры человечества. Ты думаешь почему? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №287 написано: 30 июня 2011, 12:01





Цитата 2GaRiN

Война для воны - это тупик. Не зря же пишут, что это закат эры человечества.



Ну если, вечная война окончится то и вселенная так сказать потеряет весь свой "шарм", так сказать.
К тому же не долго-то она и длилась, эта Эра человечества. Все 10000 лет не в счет. Эпоха ВКП вот золотой век Людской Расы.

Cryomancer  Offline  Сообщение №288 написано: 30 июня 2011, 12:05


Clan Goliath Scorpion


Цитата Cobalt

Уровень падения в разы меньше, они служат эклезиархии.


Я говорил что он меньше, но я не говорил что нет ереси, есть разница?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Slаyer  Сообщение №289 написано: 30 июня 2011, 12:14

Цитата Cobalt

у СБ другое дело.


Ну , солдат гвардии по крайней мере не накачивают наркотой перед битвой =\

Cryomancer  Offline  Сообщение №290 написано: 30 июня 2011, 12:23


Clan Goliath Scorpion


Цитата Slаyer

Ну , солдат гвардии по крайней мере не накачивают наркотой перед битвой =\


СБ не принимают психотропные вещества.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Slаyer  Сообщение №291 написано: 30 июня 2011, 12:28

Цитата Cobalt


СБ не принимают психотропные вещества.


Хм... А я читал что ещё как и принимают ... Этим можно было хоть как-то объяснить их чрезмерный фанатизм . Так как у них не присутствует дефекта в гормональных органах (как у ЧХ) это единственное объяснение ...

Cryomancer  Offline  Сообщение №292 написано: 30 июня 2011, 12:31


Clan Goliath Scorpion


Цитата Slаyer

Так как у них не присутствует дефекта в гормональных органах (как у ЧХ)


Это пошло от ИК, а на счет фанатизма, можно привить.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Slаyer  Сообщение №293 написано: 30 июня 2011, 12:33

Цитата Cobalt

а на счет фанатизма, можно привить.


Можно . Но вот я не верю , что подобный уровень фанатизма был достигнут простым промыванием мозгов ...

Cryomancer  Offline  Сообщение №294 написано: 30 июня 2011, 12:37


Clan Goliath Scorpion


Цитата Slаyer

Можно . Но вот я не верю , что подобный уровень фанатизма был достигнут простым промыванием мозгов ...


Те же СМ, проходят активацию одного из своих привитых органов посредством гипноза, здесь может похожую методику используют.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Slаyer  Сообщение №295 написано: 30 июня 2011, 12:40 | Отредактировано: Slаyer - 30 июня 2011, 12:52

Cobalt, СБ ... Как-бы сказать ... Не совсем десант. У них нет большинства органов присутствующих у СМ (Они компенсируют их имплантами). Так что тут либо они уже рождаются Фанатиками (Что мало вероятно ... Точнее невозможно), либо им насаждают фанатизм ... Кх.. "Подручными средствами"

2GaRiN  Offline  Сообщение №296 написано: 30 июня 2011, 12:53



Цитата Cobalt

Дисциплина там очень плохая, держится лишь под страхом смерти, у СБ другое дело.

У большенства подразделений - согласен. Но у элиты не так. к тому же, страх смерти великая сила. И чаще всего он побеждает веру. А если солдаты боятся своих комндиров больше чем врага, то они непобедимы. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Slаyer  Сообщение №297 написано: 30 июня 2011, 12:57 | Отредактировано: Slаyer - 30 июня 2011, 12:57

Цитата 2GaRiN

Помоему их достаточно. Единственный орден который имеет будующее. И умеет не только воевать.



Без сильного лидера ,Такого как Жилиман, орден ожидает участь остальных СМ (Бесконечная война). Тем более я имел ввиду аргументы которые доказывают то что он именно сейчас лучший из орденов.(Никто не знает что будет в будущем , вдруг вообще К'Таны пробудятся ?! )

Fulgrim  Offline  Сообщение №298 написано: 30 июня 2011, 13:14



86
Slаyer, Ну думаю ультрамарины будут просто стоять и ждать, пока жилиман чудным образам не выйдет из стазиса. Вполне возможно что у ордена появится новый лидер, я могу ошибатся но думаю глав герой space marine может подойти, хотя фиг знает
Там есть где развернутся с сюжетом.

Совершенство или Смерть !
[CENTER][/CENTER]
Slаyer  Сообщение №299 написано: 30 июня 2011, 13:17

Цитата Fulgrim

я могу ошибатся но думаю глав герой space marine может подойти


А он-то каким боком ?! Он просто капитан ... Один из сотен других бойцов , ничего более

Cryomancer  Offline  Сообщение №300 написано: 30 июня 2011, 22:28


Clan Goliath Scorpion


Цитата 2GaRiN

Но у элиты не так. к тому же, страх смерти великая сила. И чаще всего он побеждает веру. А если солдаты боятся своих комндиров больше чем врага, то они непобедимы.


Элита не вся амия, а малая ее часть, огринам вообще начхать за кого сражаться, они спокой но могут перейти по знамена Хаоса.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 (Голосуйте за любимую фракцию!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб