• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Age of Mythology

Age of Mythology
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2010, 02:30


[Heart of Sword]




Переизданная и улучшенная игра в Steam: Age of Mythology: Extended Edition (без перевода)

Age of Mythology (русск. Эпоха Мифологии; иногда сокращается до AoM) — компьютерная игра в жанре стратегия в реальном времени, разработанная компанией Ensemble Studios и изданная компанией Microsoft Game Studios в ноябре 2002 года. В России игра была выпущена лишь в 2008 году компанией «Новый диск» в составе «золотого издания», включавшего в себя также аддон Age of Mythology: The Titans.
Эта игра, в отличие от предыдущих игр серии, меньше фокусируется на исторической достоверности и основана на мифах и легендах Древней Греции, Египта и Скандинавии. Однако, много геймплейных элементов перенесены сюда из других игр серии, что позволяет назвать Age of Mythology спин-оффом. Игра была хорошо принята критиками и достигла продаж в миллион копий меньше, чем за четыре месяца. Средний балл на Metacritic и Game Rankings составил около 89 %. Геймплейные элементы были оценены преимущественно положительно, но некоторые рецензенты критически отнеслись к длине кампании и к однообразию миссий.

Скрины


Vren  Offline  Сообщение №2 написано: 22 ноября 2010, 02:37



205
Обалденная классическая стратегия, до сих пор иногда играю)
И другим советую.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №3 написано: 22 ноября 2010, 09:06


[Heart of Sword]


Vren, то же самое) Несколько раз пере проходил обе кампании, да и чисто в сражения всегда было круто поиграть)
Больше всего нравились греки)

Vren  Offline  Сообщение №4 написано: 22 ноября 2010, 09:21 | Отредактировано: Vren - 22 ноября 2010, 09:21



205
Еще Египтяне тоже неплохая нация)
Сюжетка вообще обалденная, особенно последние миссии)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №5 написано: 22 ноября 2010, 09:25


[Heart of Sword]


Vren, да последние были эпичными. Особенно последний ролик в оригинале)

Vren  Offline  Сообщение №6 написано: 22 ноября 2010, 09:29



205
Да... Сейчас таких игрушек уже не делают...

morozik75  Offline  Сообщение №7 написано: 22 ноября 2010, 10:50


Sorcerer's Apprentice


336
Да отменная игрушка была. Для своего времени вообще откровение. Она помоему до 3его Варика ещё вышла. Помню как офигевал от трёх-мерной графики в стратегии. По дизайну юнитов и пороработке атмосферы до сих пор может фору дать многим современным стратежкам. Есть кстати сайт, не помню правда как он там называется, английский, там много модов на эту игрушку. Я оттуда качал мод на улучшение ИИ противника, а то у меня комп не воевал со мной в схватке и всё тут. Ещё мод на замену текстур на более качественные. Благодаря этому игрушка очень долго жила на моём компе.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
2GaRiN  Offline  Сообщение №8 написано: 22 ноября 2010, 12:27



Классная вещь. До сих пор по сети играем с народом. Кстати. Такой вопрос. Заходим в нее по сети, включем компов как противников, а они не развиваются. Это как нибудь победить можно????

Лечу манию величия уринотерапией.
Markelos  Offline  Сообщение №9 написано: 22 ноября 2010, 12:28



47
Классика...

Добавлено (22.11.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Vren

Да... Сейчас таких игрушек уже не делают...


Ну это еще как посмотреть. Точнее поискать.

http://s42.radikal.ru/i095/1101/8c/20b29027d649.jpg
Vren  Offline  Сообщение №10 написано: 22 ноября 2010, 12:39



205
Цитата 2GaRiN

Заходим в нее по сети, включем компов как противников, а они не развиваются. Это как нибудь победить можно????


Он на простом уровне интеллекта иногда так гонит....

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №11 написано: 22 ноября 2010, 12:41


[Heart of Sword]


Ну это еще как посмотреть. Точнее поискать.

Нет мой друг, нет)

morozik75  Offline  Сообщение №12 написано: 22 ноября 2010, 12:45


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата 2GaRiN

а они не развиваются


конечно можно, у меня так же было только я просто в скирмишь с компом играл, я писал выше есть сайт он фирменный типа Нексуса только для продуктов Майкрософа, там моды для стратегий. Так вот есть моды на ИИ причём разные, после их установки комп становится не просто развиваться, а делать игрока по всем пунктам.
Тока я не помню как сайт называется. Попробую вспомнить, если надо, конечно

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
2GaRiN  Offline  Сообщение №13 написано: 22 ноября 2010, 12:57



morozik75, Конечно НАДО smile
Цитата morozik75

после их установки комп становится не просто развиваться, а делать игрока по всем пунктам.

А он меня на Титане и так в Скримише по всем пунктам делает smile Я еще только во второй от начальной эпохе, а он еже в последнюю переходит. И идет выносить smile И это при том, что я ветеран Эпохи Империй 1-2!!!. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №14 написано: 22 ноября 2010, 14:56





Считаю, что игра была хороша для своего времени, просто "откровение" (С) Морз, но сейчас не актуальна. ;(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
The_Burned_Man  Offline  Сообщение №15 написано: 23 февраля 2011, 07:10



402
В неё можно играть хоть сейчас 10 из 10 good good good


Skyrim
HydRa  Offline  Сообщение №16 написано: 17 мая 2011, 21:00


Многоголовый


689
:) Думал, мало кто о ней знает... Оказались, есть ценители... Помню как тараном ворота Тартара лупили :) Прекрасная стратегия! Классика!

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
BalorMysko  Offline  Сообщение №17 написано: 17 мая 2011, 21:12


Technology


450
Обажаю эту игру! Меня прут египетские Анубиты.

Raistlin  Offline  Сообщение №18 написано: 17 мая 2011, 21:31



0
Песочница в игре довольно унылая. Непонятно, какого рожна прикрутили скандинавов, эти пивососы в игре о древнем мире, как у свиньи галстук. Ситуацию в корне исправляет кампания. Целостная история о приключениях героя с Атлантиды...

Огонек  Offline  Сообщение №19 написано: 9 сентября 2011, 15:39


Королева Крисалис


776
Нет, ну немного с тобой не согласен. игра эта - я в нее еще в детстве рубал - классика...обалденная игра.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №20 написано: 9 сентября 2011, 18:25



Цитата Огонек

классика...обалденная игра.


Полностью согласен. Помню играл в неё несколько недель, отрывался через силу :3

Авангард  Offline  Сообщение №21 написано: 11 сентября 2011, 07:52


Тук-тук-тук


997
Великолепная игра, ничем на мой взгляд не уступающая современным стратегиям. Особенно порадовала мощная кампания, которая мне запомнилась надолго.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
_Kommunist_  Offline  Сообщение №22 написано: 11 сентября 2011, 18:19


Внимательный Филин


345
Классная игрушка, особенно нравилось когда в на юнитах апгрейд отображался. Но в нее по сети ни разу не играл

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
TwoFace  Offline  Сообщение №23 написано: 30 октября 2011, 15:22





О да!Отличная игра,хорошая стратегия!Я даже не буду говорить про неё.Просто хорошая игра и всё тут.Плюс ещё энциклопедия благодаря которой я так хорошо знаю мифы!

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №24 написано: 14 января 2012, 05:45



519
Обалденная классическая стратегия, до сих пор иногда играю! good

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
-ITACHI  Offline  Сообщение №25 написано: 15 января 2012, 13:01



27
Предпочитаю Атлантов! Работники сами всё добывают, солдат в героев можно делать, зеркальные башни!

Monolog-1996  Offline  Сообщение №26 написано: 3 июня 2012, 18:58



1
Кто сыграть по сети в age of mythology хочит? если хотите,пишите на почту-markiz-1996@mail.ru

Gallantine  Offline  Сообщение №27 написано: 5 июня 2012, 16:23


Сердцеед


178
Лично я Атлантов и Скандинавов люблю))атлантов за красивую архитектуру и горожанинов,которые добывают ресурсы в свои телеги,а сканов за их чудеса и богиню войны,которая знает нитхога и создает всех великанов

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Slаyer  Сообщение №28 написано: 24 июня 2012, 16:48

Я помню те бессонные ночи, которые я провел в редакторе карт, создавая целые бойни наций. Эх... Носталжи.

TwoFace  Offline  Сообщение №29 написано: 26 июня 2012, 15:52





Цитата -ITACHI

Предпочитаю Атлантов! Работники сами всё добывают, солдат в героев можно делать, зеркальные башни!


У Атлантов юниты дорогие.Геройство и работники, которые сами все добывают, это конечно хорошо, но дорого же.Да как-то лично меня они вообще не привлекали.


Кстати говоря, у Атлантов не очень мифические существа.Разве что, автоматон и ещё сторукий гигант.Хотя не.Вру.Бегемотик ещё неплох.
Лично я больше предпочитаю греков.У них и мифические юниты поинтереснее, и герои поэпичней будут.

Gallantine  Offline  Сообщение №30 написано: 26 июня 2012, 16:18


Сердцеед


178
Просто о мифологии атлантов ничего не известно

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Age of Mythology
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб