• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft II: Heart of the Swarm (We are the Swarm!..)

StarCraft II: Heart of the Swarm
Steady  Offline  Сообщение №61 написано: 14 апреля 2013, 18:36



Про Артаниса нет никаких упоминаний. Известно, что совет (или что у них там) находится на Шакурасе, а флот именуется как Золотая Армада.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №62 написано: 14 апреля 2013, 20:29



Harbinger:) про Артаниса все ссылаются на WoL (миссия В кромешной тьме) там он появляется на мазершипе, как Иерарх протоссов (короче и во всех wiki и тд. его расписывают, как босса протоссов).

Nikita1706  Offline  Сообщение №63 написано: 16 апреля 2013, 06:19



1
Я кажется знаю как изменить вариацию прохождения "Там где нова забирает рейнора"
Надо чтобы Миссичя за терранов была связана с миссиейзергов

yx2opj5
Steady  Offline  Сообщение №64 написано: 16 апреля 2013, 10:23



Цитата AlexxGreat

про Артаниса все ссылаются на WoL (миссия В кромешной тьме) там он появляется на мазершипе, как Иерарх протоссов (короче и во всех wiki и тд. его расписывают, как босса протоссов).

Естественно, это я помню. Но упоминает ли его кто в HotS? За время событий книги Flashpoint Артаниса могли изгнать, переизбрать десятки раз.

Maкc  Offline  Сообщение №65 написано: 17 апреля 2013, 04:58


Silent Spartan


Цитата Harbinger

совет (или что у них там) находится на Шакурасе

На планете, которая принадлежит Темным Тамплиерам?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №66 написано: 17 апреля 2013, 07:55



Цитата Hacker

На планете, которая принадлежит Темным Тамплиерам?


Угу, после падения и разорения зергами Аиура, остатки протоссов эвакуировались на Шакурас.

Коракс  Offline  Сообщение №67 написано: 30 мая 2013, 06:02


Святой Ежик


Наконец эта игра добралась и до меня. Весь день на нее убил, но все-таки прошел. Мутации зергов дают много тактических возможностей, прыгающие гиблинги например или ультралиск, который после смерти возраждается. Правда когда бегаешь Кериган, все эти способности нафиг не нужны. Она сама способна все разнести, а если хорошо ей управлять, то и поддержка никакая не понадобится. Вобщем, меня игра порадовала. Из минусов - таймер в некоторых миссиях. Хочется не спеша расстроиться, наделать армию, а из-за времени приходится галопом по европам.

Добавлено (30.05.2013, 09:13)
---------------------------------------------
Еще такой вопрос, созранения из WoL что-нибудь дают в HotS?

Добавлено (30.05.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Мой SC2Allin1 пишет 
Sorry I can't find your Starcraft 2 Retail installation path by reading your registry! Is the game installed correctly? No Wazer copy-pasted game versions are supported, only installed from the sc2 original installer! tool will exit.
 Раньше такого не писал. Как с этим бороться?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №68 написано: 30 мая 2013, 12:55





Цитата smurfik

Мой SC2Allin1 пишет
Sorry I can't find your Starcraft 2 Retail installation path by reading your registry! Is the game installed correctly? No Wazer copy-pasted game versions are supported, only installed from the sc2 original installer! tool will exit.
Раньше такого не писал. Как с этим бороться?


Купить лицензию.

Коракс  Offline  Сообщение №69 написано: 30 мая 2013, 16:00


Святой Ежик


Твайли, ха три раза. Раньше то работал нормально.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №70 написано: 30 мая 2013, 18:20





smurfik, дай угадаю: ты запустил игру и она пошла качать обновы?

Коракс  Offline  Сообщение №71 написано: 30 мая 2013, 19:12


Святой Ежик


Твайли, надобность в программке отпала, я дорвался до редактора. Даже и не знал, что через него можно в битвы против компа играть, друг подсказал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №72 написано: 30 мая 2013, 19:41





smurfik, в какой програмке?

Коракс  Offline  Сообщение №73 написано: 31 мая 2013, 05:01


Святой Ежик


Твайли, SC2Editor. Берешь карту настраиваешь параметры игроков и делаешь пробный запуск. Комп действует так гораздо умнее. В ресусах можно выставить, чтоб были все юниты из кампании и мультиплеера. Причем комп ими тоже пользуется весьма активно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №74 написано: 31 мая 2013, 10:48





smurfik, у тебя редактор просто не видит игру. Попробуй переустановить.

Steady  Offline  Сообщение №75 написано: 1 июня 2013, 19:20



Цитата smurfik

Еще такой вопрос, созранения из WoL что-нибудь дают в HotS?


Пару измененных строчек в кампании, не более.

Работник  Offline  Сообщение №76 написано: 2 июня 2013, 04:20



389
Цитата smurfik

Еще такой вопрос, созранения из WoL что-нибудь дают в HotS?

нет

Опять работать?
Tassaаr  Offline  Сообщение №77 написано: 18 мая 2016, 13:06


Коверас


В свое время долго и сильно ждал эту игру, в общем дождался, но так сыграть и не смог... Причину тоже не нашел, ибо просто игра загружалась и не играла... В общем уже пофиг, ибо уже остыл от этой игры + посмотрел нарезки из самой игры, некоторых важных моментов, некоторых сражений и роликов из игры... Нужно будет на трубе когда-то ролики из StarCraft II: Legacy of the Void посмотреть.
Цитата AlexxGreat

:) Ох, я только из-за Стукова, прощаю Heart of the Swarm многое, это самый знаковый персонаж для меня, хоть и злюсь, что его не раскрыли по полной в этом дополнение и не дали побольше им побегать.


Тоже приятно было его увидеть в игре, как и собственно Тассадара в WoL...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » StarCraft II: Heart of the Swarm (We are the Swarm!..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб